Перейти к содержимому

\ ~ / Дневник АРТАКА \ ~ /

Дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:40

Майтрейя. Mедитация на Любовь

Текст медитации дал Господь Майтрейя в 2003 году через Т.Н.Микушину.

Изображение

#62 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 098 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:49

14. Улыбаться. Всем и везде, как счастливый человек! :D

#63 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:52

Просмотр сообщенияАртак (05 Октябрь 2013 - 16:50) писал:

'Если вы в плохом настроении, если вас обидели или огорчили, воспользуйтесь силой улыбки. Даже если вас никто не видит, постарайтесь улыбнуться, чтобы показать себе самому, что вы выше всяких трудностей. Думайте, что вы неуязвимы, бессмертны, вечны.

Подарите себе улыбку, как вы делаете иногда, проходя мимо зеркала. Даже если ваша улыбка будет немного вымученной, это всё равно поможет. Как только вы улыбнётесь, вы почувствуете себя в лучшем расположении духа. А в хорошем настроении вам будет легче решить свои проблемы.

Вы не представляете, как много хорошего способна дать вам самим и людям, окружающим вас, обычная улыбка. Получив от жизни очередной удар, скажите себе: «Всё могло быть гораздо хуже» - и улыбнитесь...

@Мать Тереза

Изображение

#64 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:08

Выдержка из книги:

Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.

Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли (2000г.).

Ариана: Я не думаю, что лишь моя идея о мире приведет к каким-то результатам.
Давид: Ты не думаешь, другие – и того меньше.. Как будто лучше не напрягать голову, пусть все идет своим ходом, а мы будет верить в то, что кто-то лучше, чем мы, более подготовленый, все сделает за нас. Зачем работать, когда можно не работать?
А: Это не совсем так. Мы не знаем про эти вещи. Мы что-то слышали, но никто не верит, ведь их нельзя продемонстрировать.
Д: Конечно, можно. Только каждый должны излучать их изнутри, а не просто слышать, что говорят другие. Земляне учат себя следовать понятиям, суждениям или информации, предоставленной другими. Мы себе сказали, что мы рождаемся, живем и умираем. Почему? Кто так решил?
А: Бог.
Д: Нет. Мы так решили. Мы сотворили в Матрице мыслеформу-энергию, к которой, понятное дело, сами подсоединились, более того, подсоединяем детей, объясняя им все это научно. Мы себя запрограммировали. А ты скажи, что ты не хочешь с ней соединяться, что не принимаешь её, что не хочешь быть частью группы, что хочешь другого.
А: И у меня получится?
Д: Больше, чем просто получится! Ты создашь новую мыслеформу-энергию, к которой смогут примкнуть все, кто хочет желать, кто хочет понять.
А: А как мне заставить их понять?
Д: Я предлагаю всем, кто прочтет эту книгу, подсоединяться вместе с нами каждое воскресенье в 22:30 к новой мыслеформе-энергии, которая говорит о том, что человек - бессмертен. Он рождается, взрослеет и так и остается. Сильным, здоровым, полным энергии.
А: Но это приведет к перенаселению. Будет рождаться беконечное число новых людей.
Д: Не переживай, все установлено. Число душ не может превосходить установленное в Матрице. Такого просто не может быть.
А: А если никто не будет умирать, но все равно захочет уйти с этой планеты?
Д: Это каждый решит для себя.
А: Хорошо, попробуем. Каждое воскресенье в 22:30. Что нужно делать?
Д: На протяжении пяти минут мы будем повторять, что мы молоды, зрелы, здоровы, полны энергии и любви и что смерти не существует. Что мы вечны.
А: Попробовать-то мы можем. Но если каждый будет думать еще о чем-то, что-то добавит от себя?
Д: Каждое слово излучает определенную энергию и свет. Войти в мыслеформу-энергию, которую создали мы, смогут лишь те, кто излучает, передает такой же тип вибрации. В неё не сможет проникнуть ничто другое, поскольку она создана на определенной длине волны, с определенной частотой.
А: Хорошо, так и сделаем.
Д: Это стоит того!

#65 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:41

Архангел Гавриил (ежедневные послания) - 27 октября 2013 г.
через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Большинство людей в какой-то момент оказываются в состоянии энергетического кризиса. Если у вас сейчас как раз такой период, мы хотим предложить вам несколько советов, которые, возможно, помогут вам.
        Вернитесь к основам. Практикуйте заботу о себе на базовом уровне. Каждый день принимайте ванну или душ (очень помогает погружение в соленую воду). Убедитесь, что, по крайней мере, 10 минут в день бываете на открытом солнце (без крема для загара). Как можно больше оставайтесь в моменте Сейчас. Если перед вами стоит то, что ощущается монументальной задачей, просто сосредоточьтесь на чем-то одном за один раз, а не всей совокупности сразу. Ешьте цельную и здоровую пищу и пейте много воды. Работайте со своими Гидами! Вселенная полна помощниками, самой большой радостью для которых является помощь вам. Мощной аффирмацией, которая может помочь вам почувствовать эту поддержку, будет: «Бог направляет меня сейчас». Смиритесь. Дайте Вселенной ясную обратную связь в форме благодарности. Медитируйте.  Используйте самосознание для достижения того, что вам нужно и не бойтесь просить об этом. Используйте и традиционные ,и альтернативные методы лечения, если это необходимо.
        Дорогие, цель травмы в том, чтобы привлечь ваше внимание. Это происходит для того, чтобы подтолкнуть и облегчить крупные изменения в вашей жизни, а не для того, чтобы наказать вас. Вы никогда не бываете одни  на своем жизненном пути, поскольку целая вселенная заботится о вас и готова сделать все необходимое для того, чтобы помочь вам. Будьте открыты готовой для вас помощи, как физической, так и нефизической.  Знайте, что это время, хоть и тяжело, но всегда служит вашему высшему благу  и является мощным катализатором изменений в вашей жизни. Относитесь к себе мягко, зная, что новый уровень красоты вот-вот проявится.

Архангел Гавриил  http://ianlisakov.uc...13_g/37-1-0-848

#66 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:49

Изображение

Изображение

#67 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:32

По ссылке "ОТКРОВЕНИЕ ДУШИ" столько чудесных картинок, что Дух завораживает.

Изображение

МОЩЬ В КОНЦЕНТРАЦИИ И МУДРОСТИ, ОГНЕННОСТЬ И УТВЕРЖДЕНИЕ

#68 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:18

Сара Брайтман - Красив(а)

Текст песни на русском:

Скрытый текст

#69 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:00

Архангел Гавриил (ежедневные послания) - 6 ноября 2013 г.
через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Сегодня мы хотим напомнить вам о силе однослоВных аффирмаций. Это чрезвычайно эффективный и доступный инструмент, который можно применять по собственному желанию для энергетической настройки и поддержки. Мы рекомендуем вам посидеть в тишине и попробовать множество разных слов, особенно если вы чувствуете себя разбитыми и подавленными. Просто успокойтесь на мгновение, скажите слово и почувствуйте, как его энергия омывает вас. Вы можете попробовать, к примеру, слова «мир», «спокойствие», «любовь», сила», легкость», гармония», «поток» или «доверие». Попробовав каждое из них энергетически, вы быстро определите, какое из них дает вам искомое облегчение. Вы также можете пользоваться этой техникой по мере необходимости и в течение дня. Если вы, например, пугаетесь поднять что-то тяжелое, вы можете просто сказать «сила» и увидите, что вам станет легче поднять ваш вес. Мы рекомендуем вам «поиграть» с этим, поскольку это один из самых легких и эффективных инструментов, которые вы можете использовать для контроля своей энергии и для того, чтобы жить в гораздо более удобном и свободном пространстве.

Архангел Гавриил  http://ianlisakov.uc...13_g/37-1-0-859

#70 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:28

Помнится, я подобное уже читала ( давненько), муж даже использовал слово "сила" на работе. Здорово помогает.

#71 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:08

Архангел  Гавриил (ежедневные послания) - 16 ноября 2013 г. через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Очень простое упражнение для поднятия вибраций состоит в том, чтобы сесть в тишине и начать сознательно дышать. Глубоко вздохните, и представьте себе, что вдыхаете золотой Христовый свет. На выдохе вы можете себе представить, что отпускаете все, что вам больше не нужно. Сделайте это несколько раз, пока не почувствуете, что ваша энергия совершенно очистилась. Затем, представьте себе, что у каждой вашей клетки есть выключатель света, и он включен. И каждая клетка ярко сияет прекрасным золотым светом. Сидите так столько, сколько вам нравится, купаясь в золотом свет нисходящем на вас сверху, и излучая этот свет изнутри, получая удовольствие от ощущения пребывания частью столь полных, любящих и поддерживающих энергий. Эта техника не требует много времени и очень эффективна для поднятия вибраций, что, в свою очередь помогает вам служить другим и себе самим.

Архангел Гавриил   http://ianlisakov.uc...13_g/37-1-0-872

#72 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:00

Веления Фиолетового Пламени

- Я намерен открыть Фиолетовое Пламя Сен-Жермена как уже известную мне истину, которая пришла к нам, высвечивая свои новые грани и возможности;
- Я намерен Его призывать и Им пользоваться.
- Я намерен призывать Фиолетовое Пламя моего Сакрального Сердца для наполнения собою всего пространства моего Существа и, таким образом, способствовать развёртыванию всей моей Сущности.
- Я намерен призывать Фиолетовое Пламя Сен-Жермена моего Сакрального Сердца для приобретения полной гармонии, мира и слияния с потоком Божественной Любви; для выхода на более высокие вибрации всех моих тел; для лёгкого и более быстрого прохождения Трансформации и преображения всех моих тел и их полного исцеления.
- Я намерен через моё Высшее ”Я” регулировать своё физическое тело путём настройки на Фиолетовое Пламя и, тем самым, повысить свой физический иммунитет и самостоятельно запустить процессы исцеления и омоложения через мои ДНК.
- Я намерен призывать Фиолетовое Пламя для усиления моего духовного иммунитета – выстраивания своего истинного духовного пути и совместного сотворения моей жизни ориентированной на высшие цели моей Души.

Я призываю Фиолетовое Пламя Владыки Сен-Жермена во имя Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Его действия во мне! Моё Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие! Огонь Фиолетового Пламени в моём сердце помогает слиянию Твоему со всем моим существом, проходящим воплощение в плотном мире Земли. Войди в мои тела, сочетавшись с Фиолетовым Пламенем! Вместе с Фиолетовым Пламенем проникни во все мои клеточки! Соединяйся со мной на всех уровнях и мерностях на лучах Фиолетового Пламени! Фиолетовое Пламя! Радостное присутствие твоё несёт защиту и уверенность на жизненном пути! Будь со мной во всех моих трудных и лёгких шагах на этой лестнице духовного совершенствования! Помоги всем необходимым преобразованиям во мне пройти в оптимальном режиме без нарушения моей активности на земном плане! Да будет так!

Фиолетовое Пламя! Твоё воздействие несёт полное преображение всех моих тел. Сойди в каждую клеточку моего физического тела и помоги утончить его вибрации до уровня вибраций вознесения. Напитай собою все клеточки моего физического тела и позволь исключить из моей жизни питание продуктами жизнедеятельности других царств природы. Дай мне возможность воспринять как великую Благодать питание огненной праной. Помоги вытеснить из моего тела все остатки прежней биологической пищи. Слияние с энергией Солнца пусть войдёт в мои тела на присутствии во мне Фиолетового Пламени! Да будет так!

«Именем того, кто Я Есть, и именем Бога, я обращаюсь к Фиолетовому Пламени преображения, сострадания и прощения для очищения всех моих мыслей и чувств в моем эфирном теле, солнечном сплетении и всех моих чакрах. Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, атом и электрон моего тела. Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять мое тело каждый день, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для очищения от всех искажений моего энергетического поля, возникших от непонимания в прошлом и настоящем. Я прошу энергии Фиолетового Пламени начать процесс очищения всех искажений в моем физическом, эмоциональном и ментальном телах. С огромной благодарностью, я прошу Фиолетовое Пламя прояснить и очистить все мои энергетические поля всей силой Фиолетового Пламени. Да будет так».

#73 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 02 Январь 2014 - 12:38

Чакры - психо-энергетические центры человека

Особенность современной науки в том, что она не представляет собою единого комплексного и взаимосвязанного знания. Все отрасли современной науки существуют как бы параллельно и редко когда соприкасаются друг с другом. Яркий пример этому — современная медицина, она изучает физическое тело человека, а психология — эмоциональное тело человека. Как первая, так и вторая, науки достаточно глубоко изучили свои предметы, но объединить свои наработки в единое целое они не способны. А потому нередко случается так, что решение проблемы у человека со стороны медицины вызывает проблемы со стороны психо-эмоциональной сферы человека, чем занимается психология, и наоборот.

Изображение

Немного юмора:

В отличие от современной науки, древнейшие писания Веды, подходят комплексно ко всему организму человека. А потому тело человека рассматривается в целом, а не по частям. В Ведах говорится, что тело человека состоит из двух частей:
— грубое материальное — это физическое тело, которое мы традиционно и называем телом, проще говоря, это то, что можно пощупать: голова, руки, ноги и др.
— тонкое материальное —психические и энергетические составляющие тела человека. Это то, что не видно, а но мы его постоянно ощущаем. Это наши чувства, эмоции, желания и цели и др.
Причем, стоит заметить, что тонкое материальное тело является приоритетным, поскольку оно управляет грубым материальным телом. Ведь человека двигают его желания и цели, и именно под эти устремления и формируется грубое материальное тело. Для более ясного понимания можно привести пример с компьютером. Всё, что делает компьютер, управляется соответствующими программами. Компьютер, лишенный программного обеспечения вообще, представляет собой просто груду металлолома, пластика и стекла. Так и тело, лишённое желаний и чувственного восприятия, является инертной биомассой.
Так вот, связь тонкого материального тела с грубым материальным происходит через чакры — психо-энергетические центры человека.
Базовых чакр всего семь. И каждый центр из семи отвечает за определённую сферу деятельности человека.
Чакры — это проявление Вашего Я.
Скрытый текст

Изображение

Скрытый текст

Изображение

Первая чакра — Муладхара.
Муладхара расположена в основании позвоночника.
Отвечает за: выживание, базовое здоровье, основную жизненную силу, инстинкты, заботу о своем физическом существовании: о пище, жилье, защите, воспроизведении потомства.
Управляет здоровьем и функционированием гениталий, ног, способностью воспроизводить потомство.
Признаки гармоничной чакры: хорошее физическое здоровье, активность, живость, уверенность в себе, храбрость.
Признаки заблокированной чакры: ощущение себя жертвой обстоятельств, чувство опасности, страхи, нервозность, уход от физической реальности, неуверенность в своих силах, эгоизм, высокомерие, жадность, похотливость, чрезмерное напряжение в теле, частые травмы, ушибы, проблемы с ногами, ступнями, нижней частью позвоночника.

Вторая чакра — Свадхистана.
Свадхистана расположена примерно на 5 см ниже пупка.
Отвечает за: чувство удовольствия, эмоции, самооценку и отношения с другими людьми, сексуальность, привлекательность, гибкость (психологическую и физическую), физические ощущения. Это чакра удовольствий и межличностных отношений.
Управляет здоровьем и функционированием нижними отделами позвоночника и кишечника, яичниками.
Признаки гармоничной чакры: гармоничные отношения с людьми, привлекательность, сексуальность, энергичность, хорошая самооценка, уважение к себе, любовь к своему телу, развитый вкус.
Признаки заблокированной чакры: сексуальные проблемы, низкая самооценка, проблемы в отношениях с людьми, в семье, ревность, чувство собственичества, частое чувство вины, раздражительность, уныние, обидчивость, потакание вредным привычкам, сладострастие, болезни репродуктивных органов.

Третья чакра — Манипура.
Манипура расположена в солнечном сплетении — под грудиной, где расходятся ребра.
Отвечает за: силу воли, индивидуальное Я, власть, влияние на мир, значимость, упорство и концентрацию в достижении целей, контроль, уверенность в себе, оптимизм. В ее епархии — социальный статус, успешность, карьера, харизма, финансовая сфера.
Управляет здоровьем и функционированием желудочно-кишечного тракта, печени, среднего отдела позвоночника, желчного пузыря, надпочечников.
Признаки гармоничной чакры: уверенность в себе, чувство собственного достоинства, ясное представление своих целей, упорство в их достижении, оптимизм, успех в карьере, финансовое благополучие.
Признаки заблокированной чакры: трудности с деньгами, беспокойство и неуверенность в финансовой области, неполадки с деловыми партнерами, начальниками-подчиненными, повышенная агрессивность и другие негативные эмоциональные проявления, злоупотребление властью, подавление других, трудоголизм, привередливость, большая требовательность, критичность, чрезмерный контроль, либо нерешительность, робость, слабость в теле, тошнота, головокружение, нарушение деятельности желудочно-кишечного тракта и других органов, которыми управляет третья чакра.

Четвертая чакра — Анахата.
Анахата располагается в центре груди.
Отвечает за: любовь, чувства, симпатию, сострадание, сочувствие, принятие, радость, восторг, ощущение гармонии и благодати.
Управляет здоровьем и функционированием сердца, верхнего отдела позвоночника, груди, плеч, рук, легких, верхнего отдела позвоночника.
Признаки гармоничной чакры: гармония в любви — вас любят и вы любите, ощущение счастья, радости, доброта, эмпатия, заботливость, благожелательность как к себе, так и к людям.
Признаки заблокированной чакры: отсутствие радости, ощущение своей жизни блеклой и серой, проблемы в любви, равнодушие к людям, черствость, неспособность к сочувствию или, наоборот, чрезмерная сострадательность и жертвенность в стремлении угодить другими, самоотречение, нелюбовь к себе, частое ощущение антипатии к окружающим, жалость к себе, капризность, иждивенчество, болезни сердца и других органов, за которые отвечает Анахата.

Пятая чакра — Вишудха.
Вишудха расположена на уровне центра горла.
Отвечает за: творчество, речь, умение облекать мысли и чувства в слова, авторитет, обучаемость, способность убеждать и вызывать авторитет (организаторские, лидерские способности), самовыражение.
Управляет здоровьем и функционированием горла и шеи.
Признаки гармоничной чакры: умение гармонично заявить о себе миру, успешное общение, конструктивное воздействие на других людей с помощью речи, успешная реализация своего потенциала, продуцирование идей.
Признаки заблокированной чакры: проблемы с самовыражением, самореализацией, трудности в общении, неспособность ясно и убедительно выражать свои мысли, неуверенность в своем мнении, неспособность убедительно говорить, самонадеянность, надменность, снобизм, догматичность, косность мышления, лживость, ненадежность, частые ангины, повышенный аппетит.

Шестая чакра — Аджна.
Аджна расположена в области "третьего глаза" — на лбу между бровями.
Отвечает за: интуицию, внутреннее знание, мудрость, память, оперирование образами, понимание ситуаций в целом, глобальное видение, сверхсознание, осознание бытия, сознательное восприятие, ясновидение.
Управляет здоровьем и функционированием глаз, ушей, носа.
Признаки гармоничной чакры: мудрость, хорошая интуиция, тонкое чувствование других людей и настроений, развитые психические способности, понятливость.
Признаки заблокированной чакры: ощущение бессмысленности своей жизни, отсутствие целостности картины жизни, непонимание цели, ощущение себя неудачником, страхи, тревога, иллюзии, затуманенное сознание, путаницы в голове, гордыня, авторитарность, застенчивость, робость, бессонница, головные боли.

Седьмая чакра — Сахасрара.
Сахасрара расположена в области макушки.
Отвечает за: духовность, раскрытие духовного потенциала, открытие и доверие миру в целом, прозрения, постижение сути вещей, связь с божественным, с энергиями Космоса, с судьбой и жизненным предназначением.
Управляет здоровьем и функционированием головного мозга, черепа, гипофиза.
Признаки гармоничной чакры: ощущение своей связи с Богом, единства с другими людьми, миром, осознание своей уникальности и места в этом мире.
Признаки заблокированной чакры: ощущение потерянности, покинутости, подавленности, одиночество в топе, нежелание общения с другими людьми, изоляция, потеря вкуса к жизни, страх смерти.
Все чакры редко бывают сбалансированными. Обратите внимание, в каких областях у вас наблюдаются проблемы. Это и есть указания, с какими чакрами вам необходимо работать, чтобы гармонизировать свою жизнь и здоровье. Ведь все взаимосвязано в этом мире.

Изображение

Применительно к конкретному человеку чакры действуют не изолировано, а образуют особые сочетания, комплексы или "треугольники сил".Характер доминирующих силовых треугольников соответствует духовному уровню развития человека.На высоких стадиях доминирует верхний треугольник из трех головных центров.
Чакры у человека покрывает тонкоматериальная грязь — клеши, то есть страсти и эмоции, препятствующие просветлению: неведение, мысль о наличии индивидуального "я", гнев, гордость и зависть.Избавление от этой грязи — главная задача начальных этапов духовного развития.

Чакры ниже муладхары (адские планеты)

Семь чакр или тал, расположенных между позвоночником и ступнями, являются местами инстинктивного сознания, источником страха, гнева, зависти, смятения, эгоизма, злобы, отсутствия сознания. Люди, сознание которых обосновалось в этих семи чакрах ниже муладхары , не интересуются религией. Они относятся к любой религии с неуважением и отрицают существование Бога. Это место, где преобладают страхи, связанные с предрассудками. Здесь нет правил. Здесь нет совести. Различные взаимосвязанные состояния сознания, с которыми можно встретиться в этих семи чакрах, вызывают хаос, чувство безнадежности, отчаяния — все адхармические состояния разума. Такова частота вибраций инстинктивного разума областей ниже муладхары.
Атала-чакра. В верхней области бедер (тазобедренные суставы). Страх и грубая похоть. Астральный мир Атала. Когда кто-либо находится в этом состоянии сознания, он боится как Бога, так и других людей, а иногда даже самого себя.
Витала-чакра. В нижней части бедер. Проявление бурного гнева. Астральный мир Витала или Авичи (<безрадостный>). Гнев приходит от разочарования или своеволия. Когда люди находятся в сознании этой чакры , они гневаются даже на Бога. В своем гневе они часто вредят тем, кто находится рядом с ними. От сдерживания гнева возникает постоянное жгучее чувство возмущения.
Сутала-чакра (<Великая бездна>). В области коленей. Чувство мстительной ревности и зависти. Астральный мир Сутала или Самхата (<отброшенный>). Зависть возникает из-за чувства неадекватности, более низкого положения и беспомощности. Когда она смешивается с гневом, это вызывает в нервной системой астрального тела ужасную реакцию. Люди, находящиея в сознании этой чакры , часто отрицают существование Бога и постоянно сражаются друг с другом.
Талатала-чакра (<Низшая сфера>). В области икр. Постоянное умственное заблуждение и беспокойство, тупое инстинктивное упрямство, тотальный инстинкт самосохранения, желание получить больше чем отдать, давление на других людей, без учета последствий. Все для своей выгоды. Астрала — Тамисра (<тьма>) или Талатала. Когда люди находятся в сознании этой чакры, они заявляют о господстве материального начала над всем остальным. В этой области преобладают жадность, обман, насилие, взяточничество и похоть. Это такое состояние разума, которое можно охарактеризовать словами <человек человеку волк>.
Расатала-чакра (<Подземная область>). В лодыжках. Эгоизм, собственичество, инстинктивный разум. Астральный мир — Риджима (<изначальный>) или Расатала. Прежде всего забота о себе и своем благосостоянии. Память, рассудок, упрямство, мысли, чувства и поступки без сознания совершаемого — все это мотивирующие факторы данной чакры, направляемые гневом и страхом. Для этого состояния сознания зависть, гнев и страх являются более интенсивными, даже высшими, состояними сознания. Настоящий атеизм, основная часть массового сознания людей в период кали-юги.
Махатала-чакра (<Великое дно>). В области ступней. Отсутствие сострадания, воровство без сознания. Люди, живущие в сознании данной области, чувствуют, что <мир должен им средства к существованию>. Они просто любым способом берут то, что считают своим.
Патала-чакра (<Область грешников>) . В ступнях. Непрерывные насилия и разрушения, месть, убийство ради убийства, злоба, выраженная через разрушение чужих собственности, разума, эмоций и физических тел, ненависть, злоба. Это сознание террористов и тех, кто их поддерживает и радуются издалека каждому их убийству и насилию. Доводы редко влияют на тех, кто находится в этом состоянии разума. Астральный мир Патала или Какола (<черный яд>).
Отсюда, с самого низа, нет другого пути, кроме как вверх.Эволюция берет свою пошлину за подъем сознания этих распутных душ вверх, подводя их к своему личному эго и давая возможность самооценки, а затем наделяя их завистью. Следующим этапом на пути восхождения является борьба со страхами и памятью о своих прошлых поступках, с опасениями повторений этих ужасающих событий и, в итоге, подъем в область памяти и рассудка, и в область манипура-чакры . В этом месте можно стать религиозным, кающимся, посмотреть назад на свою жизнь и расплакаться слезами раскаяния за прошлые поступки.
Да, есть только один путь, По нему можно идти или вверх, или вниз.

#74 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияАртак (09 Январь 2014 - 22:36) писал:

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своим волшебным сном, который приснился мне в Рождество.)))
Ночью 6-го числа я не спал до утра, поэтому ложился спать уже 7 числа в 05:30 и проснулся только к 11:00 часам утра... Зато этот сон того стоило...)))

Утром 7-го числа я видел сон, где я совершил вознесение, а может быть не я совершил, а сама Планета. Было так захватывающе. Я стоял на зеленой траве какой-то, это место мне было знакомо, наверное это было место, где я родился и жил. Потом перед глазами вдруг начало что-то меняться, образы появляются и исчезают. В этот момент мне подсказали, что сейчас произойдет вознесение, во мне не было страха, только волнение и немножко любопытство))... :) Потом мне сказали, что сейчас воздух будет смешиваться с океаном или водой, будто миры или измерения сливаются... я начал побыстрее набирать воздух во рту и задержал дыхание, перед тем как это произойдет... Передо мной в воздухе появились капельки воды, это не дождь был, который падает с неба, а прям воздух превратился в капельки и эти капельки не падали на землю, они просто висели в воздухе, увеличивались в массе, потом я в воздухе увидел больших плавающих рыб, подумал может акула. Они прозрачные были, еле видимые, но постепенно принимали свои обычные видимые формы или очертания... Постепенно будто воздух уходит, и океан воды появляется перед моими глазами... я опять захотел набрать воздуха, чтобы задержать дыхание, я набрал воздуха, но уже понимал, что воздух превращён в воду... и я всё равно дышу этим... водой как бы не захлёбываюсь, стою на одном месте и не двигаюсь, потом резко всё вокруг меня превратилось в воду и резко ушла вся вода, это так быстро произошло... будто я переместился в другое измерение, хотя стоял на месте...
Теперь передо мной ночь, очень красивая, будто я попал в волшебное измерение... я вокруг видел людей, которые будто тоже совершили переход или вознесение в теле... увидел несколько родных и соседей с детьми... я теперь сидел на какой-то возвышенности на 1 метр высотой. Это было что-то круглое, словно бочка... а ниже люди что-то готовили для себя травами и рыбой, чтобы поесть... я подумал "мы же не должны питаться мясом животных" и не стал есть ничего... Хоть и была ночь, но ночь была как бы сказать голубого цвета, вместо чёрной ночи, было тёмно-голубая ночь, звезды очень красивые были на небе... Потом появились наверху два солнца (странно, но не Луна это была)... Два солнца рядом друг с другом, словно близнецы светились ночью, как Луна... золотистого цвета, выделялись даже лучи, как пятиконечные или шестиконечные (не помню количество лучей)....
Помню в этот момент я вслух произнёс слова вроде этого "Солнышко, солнышко светится"... тут же весь народ который сидел на траве, посмотрели на меня и за мной повторяли мои слова, только они пели голосом как припев из какой-то песни... Я дальше произнёс слова по моему такие "в тёмной ночи...".... и они снова за мной как припев начали петь...
Потом мы должны были будто найти остальных или подружится с людьми этого измерения, которые были выше нас и мудрее... я чуть дальше увидел дома, вроде деревня была в глухом лесу, я пошел в этом направлении в надежде увидеть хоть кого-то... со мной были пару человек, я не знаю кто, но чувствовал их присутствие рядом... Вокруг было очень много деревьев... рядом с одним деревом я встретился с двумя Оленями, причем говорящими... у одного из них рога очень красивые были, я в тот момент даже подумал что они семейная парочка.... они мне говорили что-то на их языке, что-то про любовь (я не помню точно что, но во сне понимал смысл слов), будто дали понять, что если мы хотим здесь и дальше жить, то мы не должны ссорится, паниковать и бояться чего-то... тут все живут дружно и любя...  К сожалению дальше фрагменты уже не помню... с каждым днём всё больше и больше забываю этот сон, подумал лучше напишу где-нибудь, чтоб не забыть...

Изображение

#75 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:15

Добрый вечер, Дорогой Друг! :)
Ты интересовался, что происходит с нами во снах...
Сейчас идёт семинар Евгении Соболь. Там интересные моменты есть, могут тебя заинтересовать.
Будет также продолжение в следующую субботу в 19 мск.
Сегодняшний семинар должен выложить в Ютюб Николай.
Название: "Потоки Сознания. Реальность и Сон"
Смотри по ссылке...
Добра и Мира! :)

#76 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 19 Январь 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияВладимир Самара (18 Январь 2014 - 19:15) писал:

Добрый вечер, Дорогой Друг! :)
Ты интересовался, что происходит с нами во снах...
Сейчас идёт семинар Евгении Соболь. Там интересные моменты есть, могут тебя заинтересовать.
Будет также продолжение в следующую субботу в 19 мск.
Сегодняшний семинар должен выложить в Ютюб Николай.
Название: "Потоки Сознания. Реальность и Сон"
Смотри по ссылке...
Добра и Мира! :)
Приветствую дружище))
Благодарю за информацию)) :)

#77 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 15 Март 2014 - 21:34

МОЛИТВЫ И ВЕЛЕНИЯ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЁН

К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ ДЛЯ ЗАЩИТЫ
Молитва
Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю ныне победу для моего близнецового пламени и прошу освободить его силой могущественного голубого пламени и меча архангела Михаила. Легионы Света, действуйте ныне!
Освободите мое близнецовое пламя, где бы оно ни было. Освободите меня. Освободите нас сейчас, чтобы мы смогли выполнить Божественный план и достичь единения на уровне Христа, на уровне наших чакр. И если будет на то воля Бога, соедините нас вместе в этой жизни для служения. Мы благодарим вас и принимаем это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога. Аминь.

(Прочитайте проникновенно нижеследующее веление вслух три раза или более, повторяя рефрен после каждого куплета.)

Возлюбленное могущественное победоносное присутствие Бога, Я ЕСМь во мне, моё истинно собственное возлюбленное Святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Эль Мория, возлюбленные могущественные Геркулес и Амазония, возлюбленные Архангел Михаил и Вера и их легионы ангелов синей молнии, возлюбленный К-17, возлюбленная Богиня Света, возлюбленный Вознесённый Владыка Куско, возлюбленные Оромасис и Диана, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь – огонь, воздух, вода и земля! Во имя ваше, силой и посредством магнитной силы бессмертного победоносного трёхлепесткового пламени любви, мудрости и силы, закреплённого в моём сердце, синепламенного креста я велю:

1.   Братство Белое Святое,

Нам явись защитой света;

Совершенный, неослабный,

Нас храни, о Божий Свет!

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ защиты великая мощь,

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ хранимый день и ночь,

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ совершенства дождь,

Явленный, явленный, явленный!

2.   Господь Михаил, нас охраняй,

Мечом голубым от тьмы ограждай.

Храни нас в синем круге огня.

Сияй, как солнце, защиты броня!

Явленный, явленный, явленный!

3. Веры мечом нас в круг заключай,

Святости силу великую дай.

Неуязвима защита Я ЕСМЬ,

Что льется лучистым сиянием здесь!

Явленный, явленный, явленный! (3 раза)

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3 раза) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Возлюбленный Я ЕСМЬ!

ДЛЯ ТРАНСМУТАЦИИ КАРМЫ БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН

Молитва
Во имя Христа я призываю, чтобы мое благословенное Я ЕСМЬ Присутствие и Я ЕСМЬ Присутствие моего близнецового пламени опечатали наши сердца как одно для победы нашей миссии на благо человечества.
Я призываю свет Святого Духа поглотить всю негативную карму, ограничивающую полное проявление нашей Бого-идентичности и выполнение Божественного плана.

(Повторите нижеследующую мантру фиолетового пламени и веление три раза или кратное трем число раз. Визуализируйте, как фиолетовый огонь окружает вас и ваше близнецовое пламя. Представляйте, как он очищает ваши ауры и мгновенно трансмутирует любую негативную энергию в свет Бога.)

Я ЕСМЬ фиолетовый огонь, что пылает! Я ЕСМЬ чистота, что Бог желает!

Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
   В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень -
   Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
   В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
   Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень,
   Как солнце всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
   Свободой всех наделяю!

ЛУЧИСТОЕ СПИРАЛЬНОЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли я велю:

Лучистое спиральное фиолетовое пламя,
   Сойди и меня охвати!
Лучистое спиральное фиолетовое пламя,
   Освободи, освободи, освободи!

Лучистое фиолетовое пламя, приди,
   Через меня свой свет проведи!
   Чтобы видели все, Силу Бога яви!
   Пробуди нашу Землю и освободи!

Лучистость фиолетового пламени.
   Расти, пылай во мне!
Лучистость фиолетового пламени,
   Расти, чтоб увидели все!
   Поставь аванпост милосердия здесь!
   Страх трансмутируй весь!

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3 раза) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Возлюбленный Я ЕСМЬ!

ВЕЛЕНИЯ СЕРДЦА, ГОЛОВЫ И РУКИ

Сердце
Огонь фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью Божественной ярко сияй!
Ты - милосердие истинное вечно,
Да буду созвучен тебе бесконечно.

Голова
Я ЕСМЬ Свет, Христос во мне,
Гори всегда в моем уме;
Огонь фиолетовый ярко пылай,
Ум мой навеки освобождай.

Боже, податель насущного хлеба,
Ум мой наполни огнем фиолетовым.
Чтобы в сиянье Твоем небесном
Стал мой разум разумом света.

Рука
Я ЕСМЬ неустанная Божья десница,
Вечно тружусь, чтоб победы добиться;
Великая радость для чистой души -
Путь срединный смиренно вершить.

Столб Света
Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Света столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;

Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стать.

Прощение
Я ЕСМЬ дающий здесь прощение
Прочь гоню страх и сомнения,
Всех навек освобождая
И победой окрыляя.

Я взываю полновластно
О прощенье ежечасно,
Сущему всему прощая,
Милость всюду изливаю.

Изобилие
Я ЕСМЬ без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья,
Свыше сходит, — ныне знаю, —
Дар изобилия — помощь благая.

Я ЕСМЬ рука фортуны Божьей,
Что богатства света льет,
Изобилие благое
От нужды прочь уведет.

Совершенство
Я ЕСМЬ жизнь, что Бог направил,
Правды свет, во мне пылай!
Дай Господне совершенство,
От разлада избавляй.

В правоте благого плана
Укрепи меня навеки.
Я ЕСМЬ Присутствие совершенства,
Бог, живущий в человеке.

Преображение
Я меняю одеянья,
В новый светлый день вступая,
Ясным солнцем пониманья
Все повсюду озаряя.

Свет Я ЕСМЬ вовне, внутри;
Свет Я ЕСМЬ вокруг горит.
Наполни, очисти, освободи,
Прославь, запечатай, исцели!
Яви меня преображенным.
Я ЕСМЬ сияющий как Сын,
Я ЕСМЬ сияющий как солнце.

Воскресение
Я ЕСМЬ пламя воскресения,
Божий чистый свет во мне
Воскрешает каждый атом,
Я свободен от теней.

Я ЕСМЬ свет, живущий вольно,
Свет присутствия Господня.
Ввысь, к победе пламя жизни
Устремляется сегодня.

Вознесение
Я ЕСМЬ Вознесения Свет,
Победы свободный поток.
Великое благо, что послано мне,
Обрел я отныне навек.

Я ЕСМЬ свет, тяжести нет,
Я воспаряю ввысь.
Пою, исполнен Божьих сил,
Чудесный гимн хвалы.

Возрадуйтесь! Я ЕСМЬ Христос,
Сияющий в любви.
И солнцем став, я вознесен,
Исполнясь Божьих сил.

#78 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 15 Март 2014 - 21:45

Спасибо от Души!!!

#79 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 16 Март 2014 - 11:41

Дар Санат Кумары. Счастье

(Для Близнецовых Пламён)

Пусть счастье придёт к любому из вас.

Семейная жизнь без кармы и сказ

О счастливой любви и дружбе меж мужем-женой

Обретёт воплощенье, как у нас с тобой.

Венера моя. Любовь подари,

Семейное счастье, достаток бери.

Ты руки свои к небесам протяни,

Здоровье, любовь, единство проси.

Достань ты с неба Звезду свою

Создание Божественной Пары дарю.

И будет вам мир, и любовь, и друзья.

Достаток подарит Венера моя.

Ты жизнь одинокую прочь отгони.

Не бойся ты женщину, ей в сердце гляди.

И слушай ты сердце своё, оно

Укажет с кем быть тебе суждено.

Я Ветхий Днями стихи диктовал

Для новой эпохи дар этот послал.

#80 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 25 Март 2014 - 08:57

Беседы с Богом

Просмотр сообщенияНина (24 Март 2014 - 12:59) писал:

из "Бесед с Богом"
Любое нападение есть просьба о помощи.
Зная об этом, ты можешь задаться вопросом: какая помощь нужна этому человеку. Можно даже спросить об этом прямо:
«Пожалуйста, скажи мне... что причиняет тебе столько боли, что ты решил причинить боль мне, ради своего исцеления?»
Вы все — вестники, и у вас есть только одна весть: «Я тебя вижу».
Это — единственная весть, которая вам нужна.
«Я тебя вижу. Вижу тебя, настоящего. Я тебя знаю. Знаю тебя, настоящего. Я тебя люблю. Люблю тебя, настоящего.
Ты не сможешь Меня одурачить. Я знаю тебя и знаю, кто ты такой. Можешь делать что хочешь, но Я не изменю Своего мнения о тебе. Я знаю, кто ты есть, на самом деле.
Я вижу тебя, и буду видеть всегда. Ты не можешь исчезнуть, не можешь спрятаться, не можешь изменить или утратить свою индивидуальность. Ты не можешь быть тем, кем не являешься. Ты можешь вести себя так, словно ты кто-то другой, но ты не можешь быть тем, кем не являешься.
Я буду всегда видеть, кто ты есть. Меня не волнует, что ты делаешь, поскольку то, что ты делаешь, и то, что ты есть, — не одно и то же.
Я вижу тебя. Я вижу, кто ты есть. И никакие деяния не заслонят от Меня твою истинную сущность».

Темы с аналогичным тегами Дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных