Перейти к содержимому

Переписка с Данилом Дергачевым

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#181 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 14:44

Знаете, Данил, у меня почему-то сложилось чувство, что Вы из туманности Андромеды. Складывается ощущение такого загадочного, неизвестного, когда не знаешь что ждет тебя впереди. Дымкой тумана прикрыто пока. Когда приоткроется. то увидишь прекрасное, светлое Будущее.

#182 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 15:53

Ну почему у всех как у людей- чинно, благородно, вопрос-ответ, все так серьезно, а мое Высшее Я ни слова без шуточек, иногда сначала отхохочусь, а потом только соображу- Забыла спросить кто говорит со мной. Скажите, у Высшего Я бывает чувство юмора или я путаю Высшее с низшим?

#183 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 16:00

Просмотр сообщенияНаталья Патракова (26 Октябрь 2012 - 14:44) писал:

Знаете, Данил, у меня почему-то сложилось чувство, что Вы из туманности Андромеды. Складывается ощущение такого загадочного, неизвестного, когда не знаешь что ждет тебя впереди. Дымкой тумана прикрыто пока. Когда приоткроется. то увидишь прекрасное, светлое Будущее.
Да здешний я, Земной :)

Просмотр сообщенияКиРа (26 Октябрь 2012 - 15:53) писал:

Ну почему у всех как у людей- чинно, благородно, вопрос-ответ, все так серьезно, а мое Высшее Я ни слова без шуточек, иногда сначала отхохочусь, а потом только соображу- Забыла спросить кто говорит со мной. Скажите, у Высшего Я бывает чувство юмора или я путаю Высшее с низшим?
Бывает Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ такое скажет, что потом долго не можешь в себя придти от смеха))) У Высших к каждому свой подход, кому-то строгость нужна, кому-то веселость, а кому-то просто вопрос-ответ без эмоций :)

#184 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияДанил (26 Октябрь 2012 - 16:00) писал:

Да здешний я, Земной :)

Бывает Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ такое скажет, что потом долго не можешь в себя придти от смеха))) У Высших к каждому свой подход, кому-то строгость нужна, кому-то веселость, а кому-то просто вопрос-ответ без эмоций :)

Согласна.  У СОЗДАТЕЛЯ  с юмором все в порядке. Как-то читала одну из диктовок ночью, - порадовал так, что своим смехом разбудила близких. (Они меня неправильно поняли).  Владыка Насцетус тоже не без юмора. Всем Учителям  спасибо за преподнятое настроение!!!

#185 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:38

Вчера  я работала в своем саду, поглядывала на небо,облака. деревья и время от времени посылала всемуи вся любовь. При этом думала: я живу в такой красоте в лесу, в тишине , постоянно молюсь, читаю послания ,получаю энергию и тут же посылаю ее в космос и всему проявленному плану, это мое предназначение!!!..И тут же мысль пришла: а если Посланников не будет? И я почувствовала усмешку. Я в ответ тоже рассмеялась и сказала в слух: значит придется налаживать контакт!!!

#186 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:13

Вопрос исчепан.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных