Перейти к содержимому

Переписка с Данилом Дергачевым

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#21 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 21:47

Просмотр сообщенияОля Максимова (22 Июль 2012 - 21:35) писал:

Среди моих знакомых ЧЕТВЕРО уже прошли ВОЗНЕСЕНИЕ (города разные).
Что Вы имеете ввиду? :rolleyes:

#22 Оля Максимова

Оля Максимова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:33

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (22 Июль 2012 - 21:47) писал:

Вознесения уже давно начались. :) (Те, кого знаю я вознеслись: двое в январе, феврале и апреле) Оно же происходит В СОЗНАНИИ (как во сне, только наяву, т.е. с сохранением сознания и полной памяти). Т.е. они физически с нами, трудятся, содержат семью и проч. мирские дела совершают, и уже работают в тонком плане, производят перестройки, создание новой реальности и многое другое. + ОНЛАЙН общение с Владыками, Крайоном и Создателем. Им открыты параллельные миры. Т.е. уже в Раю. )))) Знаю, что двое из них участвовали в битве Света и Тьмы, кот. была, как вы помните, в Тонком плане за неделю до выборов Президента РФ,  Мы еще за них молились.

У них ТАМ столько работы! Столько заданий дают! Загадок, ребусов, чертежей.... Что для землянина неподготовленного просто СНОС КРЫШИ...

Ой, забыла еще про 1 девушку - ей пришлось вознестись еще в детстве. Как я вам уже указывала - в моей группе в Контакте среди админов как раз те 2 вознесенные девушки. http://vk.com/club32618645 Теперь это уже не секрет. :wub:

Ответила на ваш вопрос?... ;)

#23 Ludmila

Ludmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 22 Июль 2012 - 23:35

Оля, спасибо вам за столь интересное сообщение. Единственное, хочу вас поправить -  Леонид Иванович Маслов.

#24 Оля Максимова

Оля Максимова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 22 Июль 2012 - 23:43

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (22 Июль 2012 - 21:47) писал:

Просмотр сообщенияLudmila (22 Июль 2012 - 23:35) писал:

Оля, спасибо вам за столь интересное сообщение. Единственное, хочу вас поправить -  Леонид Иванович Маслов.

Да как раз собиралась написать об опечатке!!!! :D
Я знаю отчество Маслова Леонида... :)  Может, не случайно ИЛЬИЧ-то всплыл?... :D ;)

СССР, значки, съезды... Ассоциация, видно, в сознании случилась. :unsure: (Друзья, это юмор! Надеюсь, все это понимают?..)

Сообщение отредактировал Оля Максимова: 24 Июль 2012 - 13:36

#25 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 23 Июль 2012 - 07:44

Данил!
Мне, для моего сайтика, нужен ваш портрет. Прошу опубликовать.

#26 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 Июль 2012 - 08:00

Просмотр сообщенияОля Максимова (22 Июль 2012 - 21:35) писал:

Это не обязательно! Если ты достаточно СВЕТЕЛ - не требуется ничего, кроме твоего внутреннего мира. А если у кого-то сложилось впечатление, что приобретя членство в Движении Леонида Ильича они получают билет в 6-ую расу - ВОТ В ЧЕМ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

ЕДИНСТВО В ДУХЕ! ДВИЖЕНИЕ В ДУХЕ!!! В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ И ПОСЫЛЕ!!!
Задача Маслова Л.И., как Посланника, - распространять Знания. Наша задача - объединение в Духе. (Моё мнение).
В нынешних услових распространять Знания без какой-либо атрибутики (значков, символов) и рекламы довольно сложно. Необходимо дустучаться до каждого человека... Регистрация в Движении - это аналогия единения в Духе в плотном плане - нечто примера Соборности... Главное, это донести до людей необходимость Духовного Единения и смысл всего сейчас происходящего на Тонком плане и Плотном - что Маслов Л.И. и пытается делать возможными способами, чтобы сплотить людей. А символ СССР для многих очень сильный символ Единства, и для меня, хоть мне всего 31. Когда мы говорим о СССР - надо зреть не вверх (чиновников), но в глубь - народ! А сознание народа было очень сильно, только вектор не тот был. Вот сейчас и нужно вернуть то Сознание Единства, но с вектором направленным к Богу, к Духовному Единению :)
Каждый выполняет свою задачу и больший и малый - надо сплачиваться, а не осуждать. Не все земные поступки, которые мы можем лицезреть, на первый взгляд будут казаться благими, но если зреть в глубь можно осознать их полезность... Все мы знаем - что Богом не делается, то к лучшему :)

#27 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 23 Июль 2012 - 08:04

Уважаемый, Владимир, целиком и полностью с Вами согласен!!!

#28 Ludmila

Ludmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:18

Оля, вы (по-моему) немножко разволновались и "перегнули палку". У меня была надежда, что вы ошиблись.  Владимир ответил вам очень правильно. Немножко добавлю - это Движение, которое возглавил Леонид Иванович, было продиктованно волей Создателя. Да, в нашем Движении тоже есть недостатки, мы все, или почти все дуальны и будет проходить отсев.  Без этого, к сожалению, не обойтись. Об этом нам постоянно говорят и Владыки. Ведь наше сознание это не воспаление лёгких, прокололи уколы и здоров.  Это  самое сложное для человека, как оказалось. Но у нас есть Вера и она начинает "расти" с низу, это самое главное. Знаете, как колосок, вырос, с него зёрнышки упали в землю и на следующий год уже выросло поле колосков. А на счет всей символики (повторюсь за Владимиром0, это наше восприятие действительность, я считаю это правильно. А как же нам людям рассказывать и дать всем понять, что есть такое Движение?

С Любовью ко всем!

#29 Ludmila

Ludmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 23 Июль 2012 - 12:06

Просмотр сообщенияАлимов А.И. (23 Июль 2012 - 07:44) писал:

-
Данила!

Уважаемый Алимов А.А! По-моему, вам для вашего сайтика  достаточно вашего портрета.!

#30 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 23 Июль 2012 - 14:57

Просмотр сообщенияАлимов А.И. (23 Июль 2012 - 07:44) писал:

Данила!
Чуть позже возможно выложу. Как только появится здесь, сможете скопировать и себе на сайт.
Да, и зовут меня просто Данил, без "а" на конце ;)

#31 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:43

Здравствуйте Анатолий и Данил! Спасибо за ваш сайт! Снова окунулась в мир Диктовок,увлеченно сразу прочла много( все новые),но через два дня слегла с жесткой вирусной инфекцией,возможно,это реакция на мое рвение?Приятно удивлена,что у вас нет цензуры на сообщения,как в Книгевека.Там мои сообщения публикуются через одно,и не потому,думаю,что я такая смутьянка,просто сослалась на ваш сайт.Хотелось поделиться с людьми сайта Книгавека о возобновлении Диктовок через вас,но не дают :rolleyes: .Это порождает ложь,и она начинает множиться,неужели Админ.этого не понимает? Вам желаю устойчивых темпов Роста! Ана

#32 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:09

Просмотр сообщенияАна (23 Июль 2012 - 16:43) писал:

Здравствуйте Анатолий и Данил! Спасибо за ваш сайт! Снова окунулась в мир Диктовок,увлеченно сразу прочла много( все новые),но через два дня слегла с жесткой вирусной инфекцией,возможно,это реакция на мое рвение?Приятно удивлена,что у вас нет цензуры на сообщения,как в Книгевека.Там мои сообщения публикуются через одно,и не потому,думаю,что я такая смутьянка,просто сослалась на ваш сайт.Хотелось поделиться с людьми сайта Книгавека о возобновлении Диктовок через вас,но не дают :rolleyes: .Это порождает ложь,и она начинает множиться,неужели Админ.этого не понимает? Вам желаю устойчивых темпов Роста! Ана

Не удивительно. На Книге века из десяти моих сообщений опубликовано было только одно. Я уже писал напрямую модераторам и посылал им привет... и чтобы циклы Посланий вернули на сайт. Но результат все мы знаем.

#33 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:57

Светлые, солнечные Друзья! Рада приветствовать вас на этом сайте!!!
Ана и Dima_B, я тоже оказалась в непочтении на "Книга века", все мои сообщения об этом сайте испарились, но люди все равно его нашли и это Главное!
БлагоДарю, Владимира Самара, за ваше высказывание: "Каждый выполняет свою задачу и больший и малый - надо сплачиваться, а не осуждать. Не все земные поступки, которые мы можем лицезреть, на первый взгляд будут казаться благими, но если зреть в глубь можно осознать их полезность... Все мы знаем - что Богом не делается, то к лучшему."
Именно ВГЛУБЬ! Если бы каждый это понял, никаких недомолвок и кривотолков никогда не было бы ни на какой вопрос. Мы же сегодня только в начале Пути, поэтому изменения еще впереди, каковы мы-большинство, такова пока и наша "отрибутика", каждый выбирает сам.
Всем Веры, Любви, Мудрости, Чувства "локтя" и Единства Духа!!!

#34 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:53

Любимые светоносцы! Принимайте и меня на своей солнечной полянке!

Похоже, С Книги века скоро все сюда перекочуют. :rolleyes:

Дорогие Данил и Анатолий, так рада, что снова могу читать диктовки, принятые через вас! И насыщаться светлой энергией! :wub:

#35 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:05

Приветствую, Natalka!!! Несколько моих сообщений тоже не пропустили на "Книга века", но нас ведёт Творец, поэтому мы здесь. Исходя из имени Вы мабуть україночка?

#36 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:23

Просмотр сообщенияОля Максимова (22 Июль 2012 - 22:33) писал:

Вознесения уже давно начались. :) (Те, кого знаю я вознеслись: двое в январе, феврале и апреле) Оно же происходит В СОЗНАНИИ (как во сне, только наяву, т.е. с сохранением сознания и полной памяти). Т.е. они физически с нами, трудятся, содержат семью и проч. мирские дела совершают, и уже работают в тонком плане, производят перестройки, создание новой реальности и многое другое. + ОНЛАЙН общение с Владыками, Крайоном и Создателем. Им открыты параллельные миры. Т.е. уже в Раю. )))) Знаю, что двое из них участвовали в битве Света и Тьмы, кот. была, как вы помните, в Тонком плане за неделю до выборов Президента РФ,  Мы еще за них молились.

У них ТАМ столько работы! Столько заданий дают! Загадок, ребусов, чертежей.... Что для землянина неподготовленного просто СНОС КРЫШИ...

Ой, забыла еще про 1 девушку - ей пришлось вознестись еще в детстве. Как я вам уже указывала - в моей группе в Контакте среди админов как раз те 2 вознесенные девушки. http://vk.com/club32618645 Теперь это уже не секрет. :wub:

Ответила на ваш вопрос?... ;)
Оля, сам термин "Вознесение" подразумевает, что физическое тело уйдёт из плотного мира в Тонкий, т.е. оно происходит не только в сознании, но и в теле. То, что делают ваши знакомые это просто контакты с Тонкими миром, а само вознесение станет возможным только с 21-го декабря, т.е.ж откроется возможность для этого, которой пока у нас нет.

#37 Оля Максимова

Оля Максимова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:47

Просмотр сообщенияДанил (24 Июль 2012 - 13:23) писал:

Оля, сам термин "Вознесение" подразумевает, что физическое тело уйдёт из плотного мира в Тонкий, т.е. оно происходит не только в сознании, но и в теле. То, что делают ваши знакомые это просто контакты с Тонкими миром, а само вознесение станет возможным только с 21-го декабря, т.е.ж откроется возможность для этого, которой пока у нас нет.

Уважаемый Даниил! :)
Я знаю, о чем вы говорите. О трансмутации физической оболочки, кот. будет возможна только после 21 декабря с последующим покиданием физ. мира. Но я нисколько не ошиблась, и не путаю понятия общения с тонким миром и Вознесения. Эти люди уже находятся в РАЮ и в тонком плане также уже имеют собственную оболочку, т.е. видят там себя. И нас всех, и ауры, и ясновидением обладают, и мысли и инфу с подсознания читают. И самая первая девушка ТИНА (из моих знакомых) - она из Украины. Ей уже названа была половинка, и она с ней уже в мае соединилась, и причем находятся оба в вашем городе, в Тольятти. И оба уже и здесь, и там. Это не ченнелинг. Это Вознесение в сознании. (или сознания). Они не слышат Владык, а и видят. И будущее тоже видят. И уже в тонком плане все произошло, Земля вознеслась. Пробуксовывает только плотный мир.

Всё. Это я знаю. Из общения. Так в окружении, кроме личных знакомых, о случаях вознесения знаю более 2-х десятков...
И это воистину так! :)

#38 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:15

Оля, я тоже понимаю о чем вы говорите и пытаюсь объяснить вам, что вы, все-таки, путаете понятия. Вознесение, это полный уход из дуального мира. А раз эти люди телами все еще здесь, то они все-равно подвержены дуальности, а значит и полного изменения сознания быть не может. То о чем вы говорите могут все в той или иной степени, это ченеллинг, ясновидение, предвидение, но все это не вознесение.
Например, вспомните Иисуса. Он тоже творил чудеса и видел наперёд, но он оставался в нашем, физическом мире. А вот когда у него уже пошёл процесс вознесения, все увидели, как его плотное тело уходит из этого мира и в конце концов он просто исчез. Вот это и есть полное Вознесение без которого не может быть вознесения даже просто в сознании.

#39 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:42

Цитата

Оля, я тоже понимаю о чем вы говорите и пытаюсь объяснить вам, что вы, все-таки, путаете понятия. Вознесение, это полный уход из дуального мира. А раз эти люди телами все еще здесь, то они все-равно подвержены дуальности, а значит и полного изменения сознания быть не может. То о чем вы говорите могут все в той или иной степени, это ченеллинг, ясновидение, предвидение, но все это не вознесение.

Данил, а я согласна с Олей ,. Вознесение - это повышение уровня вибраций человека до частоты Света. Мысли, слова, эмоции и действия несут определенные вибрации, которые создают нашу ауру. Вознесение предполагает очищение мыслей и эмоций,  а так же изменение привычного поведения на более доброжелательное и милосердное во имя высшего блага и перехода на новый уровень сознания. Пережив Вознесение мы сможем жить наслаждаясь свободой и счастьем.

#40 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:52

Галина, я этого не отрицаю, я лишь говорю, что находясь в дуальном мире человек не сможет "очиститься" полностью, а вознесение как раз и предполагает полное очищение
конечно это разное понимание понятий не критично, просто решил чуть прояснить ситуацию, а то недопонимание у некоторых будет :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных