Перейти к содержимому

Переписка с Данилом Дергачевым

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#41 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:07

Данил, получается из нашего  дуального мира, нет шансов Вознестись по вашим словам.

#42 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:13

Просмотр сообщенияГалина (24 Июль 2012 - 15:07) писал:

Данил, получается из нашего  дуального мира, нет шансов Вознестись по вашим словам.
По моему он имеет ввиду другое.

#43 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:22

Он , пишет, что не сможет очиститься полностью, а без очищения , значит и не видать Вознесения,  а сколько уже примеров, когда люди Вознеслись. Извините, но я вижу так.

#44 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:31

прочитайте чуть ранее, что я писал. Возможность для вознесения откроется 21го декабря и после этого люди и начнут уходить в Тонкий план (не только мысленно, но и физически)

#45 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:41

Спасибо, Данил, читала, с самого начала читаю ваши  послания,  в основном согласна , но есть   с чем и не согласна.

#46 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:43

ваше право, Галина
:)
Каждый видит ситуацию по-своему, и я ни в коем случае не утверждаю, что мое мнение абсолютно правильное и никого не призываю принимать его как истину, я всего лишь хотел уточнить понятия, чтобы путаницы не было
С наилучшими пожеланиями :)

#47 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:52

В любом случае Благо Дарю за вашу работу.

#48 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:46

Здравствуйте Данил!Я ощущаю энергии от посланий переданных через вас Владыками!Я от всей души благодарю вас за ваш труд!Можно вопрос?Данил у меня в области темя идёт энергия, особенно когда молюсь.Ответьте пожалуйста что это за явление.Много раз пыталась пообщаться с Высшим Я пока безуспешно.

#49 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:51

Просмотр сообщенияГеоргий (23 Июль 2012 - 23:05) писал:

Приветствую, Natalka!!! Несколько моих сообщений тоже не пропустили на "Книга века", но нас ведёт Творец, поэтому мы здесь. Исходя из имени Вы мабуть україночка?

Нет, Георгий я не украинка, просто так свекровь меня ласково называет!

#50 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:56

Дорогой Данил, присоединяюсь к вопросу Марины - у меня также во время пения мантры фиолетового пламени на макушке появилось какое-то давление, которое то ослабевает, то усиливается во время молитвы. Что это значит?

#51 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:00

Просмотр сообщенияДанил (24 Июль 2012 - 14:52) писал:

Галина, я этого не отрицаю, я лишь говорю, что находясь в дуальном мире человек не сможет "очиститься" полностью, а вознесение как раз и предполагает полное очищение
конечно это разное понимание понятий не критично, просто решил чуть прояснить ситуацию, а то недопонимание у некоторых будет :)
Данил! с вами согласна.Вознесение-это полное совершенство,находясь в нашем плотном мире,нельзя его достичь,не уйдя с него полностью.Возможно имеется ввиду какие-то промежуточные состояния? Гадать сложно,потому думаю,всю Истину постичь невозможно,а только какую-то ее часть,актуальную для данного времени.Искренне Ана

#52 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:23

Просмотр сообщенияNatalka (24 Июль 2012 - 21:56) писал:

Дорогой Данил, присоединяюсь к вопросу Марины - у меня также во время пения мантры фиолетового пламени на макушке появилось какое-то давление, которое то ослабевает, то усиливается во время молитвы. Что это значит?
А я часто засыпаю с таким чувством давления, иногда кажется, что-то подсоединилось ко мне. Общение с Высшим Я было несколько раз спонтанным, в тяжёлых душевных ситуациях, когда вдруг неожиданно приходило осознание, как мысль ниоткуда.

#53 Оля Максимова

Оля Максимова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 25 Июль 2012 - 10:30

Просмотр сообщенияАна (24 Июль 2012 - 22:00) писал:

Данил! с вами согласна.Вознесение-это полное совершенство,находясь в нашем плотном мире,нельзя его достичь,не уйдя с него полностью.Возможно имеется ввиду какие-то промежуточные состояния? Гадать сложно,потому думаю,всю Истину постичь невозможно,а только какую-то ее часть,актуальную для данного времени.Искренне Ана

Вы знаете, несмотря на множество источников и версий о Переходе, те, кто вознеслись говорят, что Переход - это состояние ПОВЫШЕНИЯ СОЗНАНИЯ! Т.е. физические изменения не такие заметные (т.е. тонкие проявления.). А как же тогда Россия весь мир поведет к добру и свету, если члены 6-ой разы покинут мир? Кто Святую Русь-то строить будет? Или она в Раю будет? А те, кто останется, если все исчезнут, они где будут? В России с Путиным? Если вознесутся только в России, зачем и кем будет ведом остальной мир? И куда? На удивление кому?

Как нам говорят ЛЮДИ, что уже сознанием в РАЮ, явные изменения затронут только политическую сторону. А дальше все ОЧЕНЬ плавно и незаметно... Творец любит всех... И им будет дан шанс.

#54 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:44

Прошу всех внимательно прочитать сегодняшние послания через Анатолия:
Афина Паллада- "Жизнь ценна, когда вы находитесь своим сознанием в настоящем, тогда вы живёте текущим моментом. У вас синхронизировано сознание и состояние. Вы можете управлять своей жизнью по своему желанию, потому что все изменения происходят в настоящем, которое является причиной будущего. Научитесь жить в настоящем, не забегать сознанием в будущее и не жить в прошлом, находясь фактически в настоящем. Тогда посылы единения обретут силу и смогут сформировать новое Пространство по вашему единому желанию."
Тот же смысл нам повторяет и Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,  а также в личной беседе от него я получила:
" Все будет в срок
И каждый все поймет,
Но вознесутся Единицы!"
Осмелюсь ответить(Данил очень занят,но ответит) Наталке, Марине, Ирине - это энергия давит на вас для наилучшего восприятия вами всего окружающего пространства, учит вас анализировать здесь и сейчас происходящее с вами, ваши мысли, поступки и пр., простите , но мне подсказали вам ответ грубо, пишу-"мы уже не стучимся к вам, а долбим и не можем достучаться"- выводы делать вам. Дополню, поймите вы не услышите речь, вы поймаете себя на мысли, что она не ваша, чаще просите общения, разговаривайте мыслями и спрашивайте, кто говорит с вами, всегда благодарите, получилось или нет все равно благодарите, вы постоянный ученик, задали вопрос-ждите и верьте, обязательно получится! Только не торопитесь и не напрягайтесь.
Зачем гадать и тратить энергию, мы не знаем свое"Завтра", оно постоянно меняется, направте инергию на общение с Тонким миром, поверьте-это Уникально!!! Для этого нужно и время, и энергия, и устремление-живите этим и вам некогда будет про все остальное даже думать, а если мысли о другом не дают покоя, это Силы Сдерживания уводят вас в дебри иллюзий, мы же это уже прошли, зачем возвращаться, нужна концентрация и полная. Всем успехов! С ЛЮБОВЬЮ-Любовь!

#55 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:49

Просмотр сообщенияLybov (25 Июль 2012 - 20:44) писал:

Прошу всех внимательно прочитать сегодняшние послания через Анатолия:
Вы меня напугали :) - сегодня не было еще.

#56 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:55

Простите, напутала- от 24.07.12г. :wub:
СПАСИБО за подсказку! БлагоДарю!!! :)

#57 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 21:08

Здравствуйте Lybov!Спасибо вам за ответ!А вы уже общаетесь с Высшим Я я так понимаю?

#58 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2012 - 21:40

Спасибо, Lybov. Буду над собой работать.

#59 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 06:52

Здравствуйте Администратор сайта!А где можно переписываться с Анатолием Беляевым?

#60 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Июль 2012 - 07:24

Просмотр сообщенияNatalka (24 Июль 2012 - 21:56) писал:

на макушке расположена высшая чакра физического тела, которая является одним из связующих звеньех связи с ним. При чтении молитв или другой энергетической литературы идет обмен энергией через нее, поэтому чувствовать нечто подобное нормально. Однако, не стоит забывать, что подсоединившиеся тёмные сущности могут вызывать примерно такие же симптомы, только сильно неприятные

Просмотр сообщенияМарина Сибирь-Кузбасс (26 Июль 2012 - 06:52) писал:

Здравствуйте Администратор сайта!А где можно переписываться с Анатолием Беляевым?
если вопрос личный, то напишите ему через личные сообщения. Если же хотите, чтобы остальные видели ваши вопросы и его ответы, то создайте тему подобную этой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных