Перейти к содержимому

Послания через Алену Гульбинскую

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:27

*
Популярное сообщение!

Послание Матери Марии от 21.06.2013

Здравствуйте,дети мои.Как долго не было нашего общения,соскучилась по Вам.Вы так сильно изменились,повзрослели.Энергии Ваши уже не те,что были ранее.Вы учитесь любить,Вы научились прощать,Вы ищите Бога и находите,Вы ищите Путь Свой Истинный-и находите.Вы Истинные Дети Отца Своего.И не имела я сомнений,что Вы справитесь,что вырветесь из лап иллюзорного мира.Дорогие мои,Возлюбленные,сегодня хочу Попросить Вас обратить внимание на детей Ваших земных,Вы заняты,то в миру,то собой,а они тоже Переходят,хоть и не совсем осознанно.Им очень нужна сейчас Ваша Помощь.Обратите внимание на то -всё ли в душах ихних спокойно,что поселилось в сердце ихнем,нет ли там пустоты и одиночества.Помните-Вы должны быть для них примером святым,это Ваша миссия на Земле.Что Вы им покажите,так и будут жить Ваши детки.Любите их не только на словах и поступках,а ведите разговоры между душами,ведь душа дитя Вашего может быть и старше и мудрее.Прислушайтесь,что сказать хочет.Помогите им Пройти и стать истиннными жителями Земли Новой.Поменяйте свои привычки и дети сразу же возьмут пример с Вас.Сегодня,возможно,с Вашего взгляда,возле Вас дитя малое,а Завтра-это будет Новый Человек,Новой Земли.Дети научат Вас Любить,Любить без условностей,просто и безгранично.Дорогие мои,мне всегда больно смотреть на Вас,когда сворачиваете,сомневаетесь,ищите оправданий себе и своим негативным поступкам.Мне так же больно,как Вам,когда Ваши дети сворачивают с Пути и не слушают Вас.Просите Помощи у меня,если в сердце сомнения зреют или зарождается помысел злой.Призывайте,моей Любви каждому просящему хватит.Нам делить нечего,нам нужно сплотиться в эти прекрасные и трудные дни Перехода Великого.Многие уйдут,многие прийдут-такова Жизнь на Земле.Вы пришли,чтоб совершить этот прекраснейший Переход,всё Небо Вам в Помощь.Всё Пройдёт Прекрасно,лиш тогда,когда каждый из Вас Поймёт Суть Этого Перехода.И с радостью очиститься от тяжести кармы,сольёться со Своим Божественным Я Присутствием и Любовь Истинная Будет Здесь на Земле и в Вечности.Есть к чему стремиться.Я горжусь Вами,теми,кто Истинно трудиться над собой,принимает уроки,очищается,очищает пространство вокруг,молится за людей спящих.Это сподвижнический труд,я понимаю,что может он и не каждому по плечу.Но всё же,вы Надежда Земли-Матушки.Вспомните,для чего каждый из Вас воплотился на Земле Прекрасной и тогда у Нас с Вами всё Получится.Получится ,ведь я в Вас Верю,мои дорогие и очень сильно Люблю.Не разочаровывайте меня,прошу Вас. Сегодня и всегда,посылаю Вам Свет Любви Божественной,Безусловной.Примите Эту Любовь,в открытое сердце и подарите лучик каждому нуждающемуся в Любви Истинной.С Вами бала Ваша Мать Мария.ОМ

https://www.facebook..._count=1&ref=nf

#2 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2013 - 21:21

*
Популярное сообщение!

Санат Кумара 27.06.2013
Сегодня я Санат Кумара Приветствую тебя,Айа и всех друзей твоих.Очень рад нашей с вами встрече.Когда вы поднимаете взор к небу и ищите ответы на вопросы-душа радуется за вас,а когда опускаете вниз-сердце разрывается от боли.Вы наверное заметили,сколько сейчас посланий идёт от нас,это всё для вас,мои дорогие,чтобы помочь вам.Поймите,энергии настолько сильны,что выбор даже если неосознанно,всё равно произойдёт,на уровне души вашей.Вам наверное кажется,что всё,что сейчас происходит опять может не произойти,планета может ещё долго переходить и так далее.Ваши сомнения порой безчисленны.Я понимаю,иллюзорность третьего измерения наложила очень сильный отпечаток на ваше сознание.А если бы завтра,вы вдруг-умерли,представьте.И что дальше?Иллюзорность того,что сотворили с собой возьмёте?Что возьмёте?Только дух бессмертен. Всё ваше богатство в душе вашей.В ней весь опыт пережитого в воплощениях,в ней все заслуги ваши и ошибки.Душа-вот о чём нужно сегодня просто кричать.Проанализируйте хотя бы один день жизни своей и задайте вопрос:"Что сегодня я дал,дала своей душе?"И задайте вопрос:"Что сегодня я дал,дала своему телу?"Вы чувствуете разницу?Многие из вас рассуждают,исходя из своего эго,что уж лучше здесь пожить во всю,не опираясь на духовные принципы,а там как будет.Дорогие мои,а там-никак не будет.Всё, что вы здесь вырастите-так будет и там.Я вас очень сильно люблю и вся Иерархия Света очень хочет,чтобы как можна большее число ваших прекрасных душ освободилось от кармы,от иллюзий и осознали истинность Жизни,саму её Суть.Вы родились в такое Прекрасное время,вам завидуют,а вы не слышите,или слышите,но спите дальше.Я верю в вас и в успех Великого Перехода.Сознание-вот основа Перехода.Дорогие мои,многие Вознесённые Владыки приходят,помагают Вам своими Энергиями,Учениями.Мы вс Единое Целое.Мы дети Отца Одного и Выбор за Вами.Я посылаю Вам Энергию Любви и Очищения,Пусть в каждом сердце эта Энергия разбудит Любовь к ближнему и очистит от кармы и кармических долгов.Земля-Матушка,Великая Гая с нами.Пусть все ваши Энергии сольются с дыханием Гаи Святой и прибудет Свет на всей Земле.Я Ваш Санат Кумара,ваш брат и друг.Ом

#3 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2013 - 23:25

*
Популярное сообщение!

Афина Паллада 28.06.2013
Приветствую тебя,доблестная,светом очищенная,наша прекрасная Айа.Долго не общались,уже позабыла твои прекрасные и сильные энергии.Сегодня сердце радуется за тех,кто уже вырос с того времени.Переход идёт своим чередом.И у всех происходит он по разному.Сегодня мы поговорим о Прекрасной и Богатой земле-Украине.Скольких ты прекрасных душ взрастила,о Великая Земля.Щедрость души твоей и доброты была совсем неоценима твоим народом.Карму тяжкую отрабатываешь ты -Украина.В былые времена славилась основным Богатством-своей духовностью.Но не смог народ украинский уберечь ото зла душу земли своей святой.Дорогие мои,то,что сейчас происходит на земле вашей,подобно аду,подобно жизни на нижнеастральном уровне бытия.Причину думаю знаете сами-вы и только вы.Вам и только вам,поднимать землю свою с колен.Я не устаю повторять,что перемены и очищения начинаются с каждого из вас.Только тот,кто очистит душу свою,отработает карму,примет Бога в сердце своём и будет жить с Богом,способен помочь земле своей родной и её народу.Дорогие мои,возлюбленные,представьте ,что вы огонёк в темноте.И что произойдёт?На огонёк слетяться души тех,кто спит,кто заблудился,кто ищет Истину и Бога.И вы и только вы способны помочь,давши лучик света ближнему,дабы разжечь в сердце его Любовь Божественную.И так от сердца к сердцу,от души к душе ,мы с вами сможем Осветить всю вашу Землю Прекрасную.Поймите,в этот раз никто кроме вас этого не сделает.Больно смотреть на вас тёмных,уставших и безрадостных.Почему мы все-Вся Иерархия Света просим и настаиваем,что все ответы на вопрос вы найдёте в душе вашей.?Потому что,тот кто ищет Свет-всегда,дорогие мои,его найдёт.Тот,кто ищет Бога-обретёт Его,это Истина,говорю вам,мои дорогие.Сегодня в это Прекрасное,но трудное для многих время,обратите внимание на ваше питание,пожалуйста.Не употребляйте плоть животных,не уподобайтесь тварям неразумным.Повышайте свои вибрации помыслами чистыми,сближайтесь в посылах Любви прекрасных.Дорогие мои,Господь милостлив к земле вашей,но милость не способна сделать то,за чем вы пришли на эту землю.Желаю вам,мои дорогие,чтобы вы очистились от кармы,вознеслись сознанием и стали тем самым светлячком на вашей прекрасной,но тёмной,пока,земле.И чтоб засияла Украина Светом Божественным на радость Гае и Отцу Небесному.Люблю Вас,мои дорогие.Да прибудет Свет в сердцах Ваших.Ваша Афина Паллада.Ом

#4 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:43

Майтрейя 12.07.2013
Я Владыка Майтрейя,приветствую тебя,впервые Айа.Энергии твои чисты и прекрасны,в них можна купаться ,как в солнце и нежиться для очищения души своей.Сегодня у вас Праздник Великих Апостолов Христа.Этот Праздник Почитаем нами,Иерархией Света.Великие Апостолы несли верно свою миссию на Земле.Да не верно лиш вы трактируете их жизнь и миссию.Они несли Знания Христа по Земле,труд их был сложен и труден.Не все правельно поняли их миссию.Теперь вы все,как эти прекрасные апостолы несёте свою миссию на Земле,чтоб род людской не погиб навсегда.И трудно вам,порой достучатся до братьев и сестёр ваших,вы вспомните,что не только вы Шли этим Прекрасным Путём,им Шли и Иешуа,наш Возлюбленный и его Апостолы.Пройдёт время и вы станете для многих апостолом,другом Иешуа,(Иисуса).Вы с той же Любовью и заботой проведёте каждого в мир Новый,для Жизни Вечной.И стой же заботой и Любовью поможете открыть сердце ближнему для Служения Господу.Это очень Великая Честь для вас,мои дорогие,очень.Ответственность очень большая на вас и нет больше права на ошибку.Смиренно принимайте осуждения,непонимание.Вспомните Иешуа(Иисуса),сразу приняли?Я не говорю вам о том,что нужно тормошить каждого прохожего.Всё должно быть на уровне души,сердца.Вы даже ещё не представляете мощь и силу Любви.Я Майтрейя,Владыка Вознесённый Великого Белого Братства.Пришёл сегодня к вам,чтоб напомнить,что вы,именно вы на Земле ведёте людей к Свету,в Новую Жизнь и никто другой.Вам дана Великая Помощь Господа.И нет Пути более Почётного и более трудного.Я верю в вас и с Любовью в сердце посылаю вам Великие Энергии для поддержания и поднятия ваших вибраций,чтобы вы могли очищать себя и пространство вокруг.С Любовью ваш Владыка Майтрейя.Ом

#5 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:52

Эль Мория 04.07.2013

Приветствую тебя,наша Возлюбленная Айа,сегодня я, с твоего позволения и позволения твоего Высшего Я,хочу обратиться к людям. Я Владыка Эль Мория,у тебя ещё не было общения со мной. Но это великая честь для меня ,что общение наше состоялось. Я один из Иерархов Вознесённых Владык Света Великого Божественного. Путь мой к Свету был долог и труден порой,но так же прекрасен,как и твой. Сегодня я хочу поддержать вас своими энергиями. Вы Переходите и вам сейчас очень не хватает Веры. Вы подобны бегуну,финиш очень близко,а силы покидают вас. Мне бывает очень прискорбно за тех,кто останавливается или сходит с дистанции под названием-Дорога в Вечность,Дорога в Новую Жизнь. Вы,те кто уже вкусил свободу Новой Жизни,уже никогда не захотите вернуться назад. Лиш те,кто ещё не совсем понял эту Божественную Свободу от тьмы и её проявлений,не могут вырваться,их терзают сомнения и пороки. Нет среди вас тех,кто нам безразличен,вы все имеете свою ценность в Мироздании. Каждая частица души вашей помнит о том,зачем пришли на Землю,но эго,которое вам тоже было необходимо когда-то для уроков,не отпускает. Признать то,что уже не вернётся никогда-трудно.Ваше сознание ещё пытается жить кармической жизнью,а её уже нет,мои дорогие. Уже свобода,полная свобода от кармы.Вздохните с облегчением,наберите в лёгкие ваши Нового Воздуха,воздуха Свободы,Осознанности и Творения вашего мира. О том,что сейчас происходит с вами,с Землёй,мы долго мечтали и готовились. Россияне поистине просыпаются и это радует,они и только они станут первыми на землю новую. Но не только россияне готовились к переходу,нас уже много,много тех,кто идёт Дорогй Света,уже очистился или очищается. Поистине,даже не столь важно в какой стране вы живёте,а важно,кем вы станете для неё и своих собратьев. С вас ,с каждого начинается Великая История формирования Новой Земли.Вы сейчас в очень ответственный период живёте.Вам уже очень много говорят об этом Вознесённые Владыки в посланиях. Посланников на Земле великое множество. Мы готовы помочь каждому из вас. Сегодня,я Эль Мория приходил для того,чтоб поддержать вас перед финишем. Вы одержите победу,победу над собой,победа эта в Духе вашем над старым миром и всех его проявлениях. Я,Эль Мория всегда готов помочь вам. Призовите,если упали духом,если не знаете,как дальше идти,что делать. Я подскажу вам и проведу вас за руку.  Мы вместе справимся.Ведь недолог тот час,когда мы все с вами,обернувшись назад,вспомним,что мы прошли вместе и как,как всё казалось трудно,а на самом деле и нет ничего трудного,когда в сердце Вера,Надежда,Любовь и Бог. Души ваши прекрасны,прислушайтесь к ним. У кого-то они шепчут,у кого-то просят,у кого-то кричат о том,что Вы Пришли лиш для того ,чтоб Перейти в высшую мерность и начать Жизнь по Новому. В Новой Жизни только Духовное соитие с Миром и Землёй буде иметь истинную ценность бытия вашего. Это поистине прекрасно,это стоило всех ваших уроков кармических и испытаний разного рода .Победа за нами,иного Пути уже нет более для нас,для тех,кто Выбрал Жизнь в Духе,В Свете,в Творении. Я всегда с Вами.Ваш Эль Мория и Архангел Гавриил на страже канала.Ом  http://potoksveta.at.ua/

#6 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:02

Архангел Гавриил 02.07.2013
Ты можешь писать Айа,наша Возлюбленная дочь Света. Сегодня Я Архангел Гавриил,с твоего позволения отвечу на вопрос. Питание ваше сейчас играет фактически первостепенную роль в принятиии и проведении тех высоких вибрационных энергий идущих к вам с Неба. Те,кто очистился,подобно губке впитают в себя всю мощь Любви Божественной и перейдут на следующий этап своего развития,среди них ты.Этап-это Творение мыслью пространства вокруг.Очень ответственный и не простой этап,наша Возлюбленная Айа. Мысль Созидающую можна Творить только в очень высоких вибрациях,подобных самому Творцу.Поэтому,сами понимаете,в каком состоянии вы должны находиться ежесекундно. Чистота,во всём Чистота Божественная и Любовь ко всему сущему. Поистине -Путь осилит Идущий.Энергии проходят сквозь тебя,и пространство вокруг очищено,в диаметре увеличивается с каждым днём,с каждым твоим Помыслом Божественным. Это Путь,который пройдёт каждый из Вас,мои Возлюбленные. У каждого свой час,но нужно торопится,пока Великие Врата открыты,примите Дар этот Великий. Порой есть у Вас ещё сомнения и их много-а осилите ли вы..?Осилит лиш тот,кто хочет осилить,кто не хочет-будет искать иные пути.Проснитесь в этих Прекрасных Энергиях Божественной Любви,Сила их Неймоверная. Поднимите свой взор к Небу,откройте сердца,услыште,как душа просит очищения,избавления,помогите ей. Я Вас очень всех Люблю. Приду на Помощь к каждому Просящему. Я Ваш Архангел Гавриил.Ом   http://potoksveta.at.ua/

#7 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:03

Архангел Михаил 30.06.2013
Дорогие мои,братья и сёстры. Я,Архангел Михаил. В эти суровые для многих из вас дни,будьте бдительны особо,борьба между злом и добром,светом и тьмой-продолжается. Самая главная борьба будет происходить в душах ваших. Трудно вам,понимаю,неокрепли ещё. Но то,что зарождается в вас небожественного нужно уничтожать в корне,дабы не разростить то,что может убить душу вашу. Дорогие мои,только ваш труд над собой способен расстворить тьму и все её проявления на плотном плане. Астрал,его нижние слои,как никогда близок к вам,будьте бдительны,прошу вас.Вам даны Знания великие,Помощь Владык Вознесённых,Помощь всей Иерархии Света и Великая Милость к нам всем Отца Нашего .Мы сейчас нужны друг другу. Только сплотившись в призыве и молитве совместной мы одолеем тьму и все её проявления. И наступит самый Прекрасный Рассвет в Истории Земли.И Мы Первыми Ступим на Землю Новую,Чистую,Истинную. Говорю вам,молитесь за Землю,за людей спящих,посылайте Любовь свою каждому нуждающемуся. В наших руках Будущее Земли и только так.Вы должны стать примером,а Путь Ваш-наследием. Когда просыпаетесь-встречайте с Любовью каждый лучик солнца,каждую частицу Мироздания,каждую мысль,посылающую в Небо контролируйте,всё небожественное расстворяйте. Борьба идёт и главное-это отвоевать душу свою Светлую. Я очень хочу Вам Помочь. Призывайте меня и днём и вночи,мой Меч способен разрубить любую вашу порочную связь и тем более мысль. Мы справимся,ведь мы -дети Света Божественного и нам по плечу стать вновь теми,кем мы были созданны .Прошу вас,не отворачивайтесь друг от друга,мы все одно целое. Энергии ваши и только энергии создают пространство вокруг вас. Создавайте пространство Любви,Преображения и Созидания. И посмотрите,что Вы-Истинные Творцы Жизни на Земле.Идёт Новый месяц,а с ним Переход набирает силу,Энергии Прибудут очень сильные,будьте готовы к ним,очистите место в вашем Храме для них,чтобы принять тот Дар Господа,посланный для нас,для Земли,для Жизни на Земле. Суть всего происходящего на Земле Трудно Переоценить. Такого ещё не было. Я верю в вас и верю в Нас. Мы преодолеем,в первую очередь самих себя. С Любовью Ваш Архангел Михаил.Ом   http://potoksveta.at.ua/

#8 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:06

Господь Шива 27.06.2913
Приветствую тебя,наша Возлюбленная Айа. Я Господь Шива,хоть и давно не имели мы общения,очень рад. Ваша Земля очень красива и вы прекрасный народ,но заблудший и тонувший во тьме. Мало у вас на земле вашей Света,к сожаленью,очень. Особенно,хочу обратиться к украинскому народу. Дорогие мои,просыпайтесь,так дальше жить нельзя. Вы погубите себя и своих близких.То небольшое колличество Светочей для такой огромной земли недостаточно,трудные времена-для тебя Украина. Вспомните о Боге Истинном,вспомните о трудах духовных,о поступках светлых. Вы разучились делать добро друг другу,а тут-карму нужно отрабатывать. Очень трудно земле вашей.Ищите Бога в сердце вашем,мои дорогие. Иначе-это дорога,которой идёте,приведёт вас к гибели души вашей. Я,Господь Шива и вся Иерархия Света в Помощь вам,мои дорогие. Очнитесь,Люблю Вас.Господь Шива .Ом  http://potoksveta.at.ua/

#9 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:07

Иисус,Иешуа 24.06.2013
Здравствуйте,мои дорогие братья и сёстры. Сегодня очень рад нашему общению.Я Иисус,Иешуа. Всегда рад делиться с Вами Светом Божественным и Энергией Созидающей. Сегодня время такое,что очень сильно нуждаетесь в нашей помощи,помощи всей Иерархии Света .Каждая частица вас бореться за право жить и трудно ей выбрать,где жить. А этот выбор предстоит сделать только вам и никому другому. Мы не устаём вам повторять о серьёзности всего происходящего. На уровне души,в тонком мире вы с нами соглашаетесь,очищаетесь,спешите к Свету,но на уровне плотного плана картина совсем другая,к сожелению. Я вас всех очень сильно люблю и остаёться мне только просить вас об истинности ваших помыслов. Нельзя быть с Богом наполовину,нельзя любить в пол сердца,нет такой любви вовсе. Самое трудное для вас-это вера. Вы привыкли идти туда,где что-то обещают,утверждают,где большинство. Так нельзя. Здесь нужно решение принимать только сердцем своим и ничем более. Сердце знает,сердце помнит,для чего живёт на Земле Прекрасной. Дорогие мои,в это для многих смутное,но столь прекрасное время обратите внимание на знаки в вашей жизни,которые мы вам посылаем,это не трудно. Я понимаю,мои возлюбленные,что трудно вам,но нет такого труда на Земле,с которым вы бы не справились .Вы люди,дети Отца Нашего,Творца,вам всё по плечу. Да,от чего-то нужно отказаться,но отказаться лиш для того,чтоб обрести более,я бы даже сказал-всё. Не нужно куда-то идти,где-то искать Бога,он здесь,с вами,он в вас самих,прислушайтесь к сердцу. Посмотрите по сторонам,что вы видите? Вы видите тот мир,который создали сами,вы видите тех людей,которых хотели видеть сами. Нет виновных в ваших проблемах и болезнях,только вы сами. Сейчас,сегодня у вас есть возможность поменять не только свою жизнь,но и жизнь тех людей,что вокруг,с вами,кто дорог вам.  Всё в ваших руках и Отца Нашего Небесного.Я  прошу вас,мои дорогие,прошу и люблю,снимите с глаз пелену,поймите суть жизни,и вы увидете мир таким каким он есть. Я сегодня приходил к вам,чтоб помочь вам и посылаю вам Энергию Преображения Вашего,пусть наполнит вас и ваш дом,мои дорогие. Ваш Иисус,Иешуа.Ом http://potoksveta.at.ua/

#10 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:07

Архангел Гавриил 17.06.2013

Дорогие мои,братья и сёстры,Сегодня хочу послать Вам Энергию Дружбы и Любви. Дружба сейчас вам очень всем нужна,но не дружба в вашем понимании,а на уровне сплочённости душ ваших. Что такое Дружить душами-это каждой встречающейся на Вашем Пути душе -посылать добро,тепло и Любовь. Ни помыслом,ни тем более делом не творить зла. Сегодня тот день,когда каждое ваше недоброжелательное слово и мысль,особенно-вернёться к вам сторицей. Прошу Вас опомнитесь и пошлите врагу своему лучик Любви,пусть он не ответит вам тем же,но Луч Божественный вернёться к Вам.А Принявший Луч Ваш-станет для Вас Другом.Вот так,всё очень просто,что посеешь,то пожнёшь,так у вас говорят. Энергии Ваши передаються от сердца к сердцу,от души к душе.Вы воплотились на этой Прекрасной Земле,чтобы вместе с Ней Познать Великую Силу Божественной Любви. Любовь Безусловная-это Истинное Счастье Бытия. Я желаю Вам обрести в своей душе это тепло Дружбы Истинной и Любви.Посылаю Вам в Помощь эти Прекрасные Божественные Энергии. Ваш Архангел Гавриил.Ом  http://potoksveta.at.ua/

#11 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:08

Архангел Гавриил 11.06.2013
Здравствуйте,мои дорогие,братья и сёстры. Сегодня мы,как никогда,должны сплотиться в Едином Посыле Любви друг к другу. Это очень важно в эти прекрасные времена. Только Любовь к ближнему Откроет Врата в Рай Господний.Т рудно порой Вам даёться Любовь Истинная,но Вы научитесь Любить,если на то будет Воля Ваша Святая. Чтоб Полюбить ближнего,дам вам несколько советов. Сегодня трудно Вам увидеть в ближнем душу родственную ,но вы задумайтесь,мои Возлюбленные,что ни одна душа,повстречавшаяся на Вашем Пути,неспроста,вы были близки,и возможно из прошлых воплощений пришли чему-то научиться у друг друга,доработать карму. Ещё очень важный аспект-Вы дети Отца одного,вы же живёте дружно со своими братьями и сёстрами в Земном воплощении и считаете их родными. Да,вы все родственники,просто каждый находиться на своём,личном,этапе развития .Не испытывайте негативыных проявлений к ближнему,научитесь с пониманием относиться к братьям и сёстрам,которые ещё не нашли Путь Свой,помолитесь за них,пошлите Любовь им свою,дабы разбудить их сердца,и расстопить тот лёд,что оковывал сердца миллионы лет. Сегодня,Вы очень нужны друг другу.Желайте друг другу Добра и Любви.В каждом из Вас есть Божья искра,частичка,увидьте её. Когда не в силах вы справиться с обидой на ближнего,попросите Святых Владык,Мать Марию Возлюбленную,справиться Вам с обидой и гордыней. Гордыня-это пожалуй самое сложное,что нужно преодолеть в ваших отношениях.Возлюбленные,поверьте-Вам делить нечего,перед Богом-все равны.Что посеете в сердце своём-то и пожнёте. Это единственное,что Важно в Вашей Земной Жизни.Никакие Земные Блага,не заменят Истинную Жизнь в Духе.Сегодня то Прекрасное Время,когда каждый из Вас ,мои Возлюбленные братья и сёстры,должны задуматься и не только,и кардинальным образом поменять свою кармическую жизнь на жизнь в Духе.Пусть Пройдёт Время,но каждый из Вас Прийдёт к той Черте,где нужно выбрать куда и с чем идти дальше.Для опыта вы родились на Земле,но дальше нужно воспользоваться и улучшить то,для чего столько учились. Нужно создать Новую Жизнь-Прекрасную во всех Её Проявлениях,где Чистота Духа-основной показатель Человека Нового. Идите,мои Дорогие,Ступайте вперёд и вверх,учитесь пошагово преодолевать те трудности Перехода. У вас выйдет,ведь с Верой в сердце,можна превозмочь любые преграды. Научитесь Любить друг друга,это поможет вам преодолеть карму в очень лёгкой форме. Не любите за что-то,а любите за то,что вы-одно целое,вы вместе Пришли в это время,чтоб вместе пройти уроки,чтоб вместе Вознестись. Подайте руку ближнему,возлюбите душой и Новый Мир Откроет Врата перед Вами. Не имейте и не сейте сомнений. Люблю Вас и Благославляю Вас,мои дорогие на Любовь к ближнему. Пусть сердца Ваши бьются в унисон с Божественными Энергиями. Ваш Архангел Гавриил.Ом  http://potoksveta.at.ua/

#12 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:08

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ 16.05.2013
(Боже,что Ты хочешь,чтобы люди знали?)

Дети мои,Возлюбленные

А Я Ваш Отец

Хочу каждому Подарить Святой Венец.

Открыть сердца,прошу у Вас,

Проснётесь в тот же час.

Ищите Бога только в сердце

В поступках Светлых

И Дух Святой войдёт в Вас Навека.    http://potoksveta.at.ua/

Даю Я каждому из Вас -шанс выбраться из зла.

Увидьте Свет и Ангелов сонмы

Летящих к Вам ,на помощь от всех бед.

В молитве вспомните Меня,

Просить не нужно,только Покаяние в грехах кармических,

От сердца попросить.

И Я услышу Зов, Любовью темень расступая.

Вас нет плохих или хороших,

Есть те,кто Понял Жизнь ту в Вечности Мою.

И кто иллюзией живёт

и в тёмных ходит,сидит в оковах,

Истёрзывая душу светлую свою.

Проснитесь,Покайтесь-вот Путь Спасения Вашего

Выбор лиш Ваш.

Не осудите,не возгордитесь

Зла никому никогда не творите.

Вы дети Света,

И Создал Вас Я .

Будем Все Жить в Мире и Свете

Ведь Мы -Одна Семья.

Любовь Посылаю на Землю Мою.

Я Ваш,Бог,Отец и Я Вас Люблю.

#13 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:12

6.05.2013

" Боже,что Ты желаешь,чтобы я узнала?"

Вопрос прекрасен,спору нет

В нём тайна Жизни Вечной

И в смысле Безконечном.

Господь Благословил Тебя

И Путь Твой в Вечность Светел

И не свернёшь уж никогда

И Пропасть ты не встретишь.

Я Руку Дам,Тебе Дитя

Всегда и в каждой Жизни прошлой

И не забуду никогда

О том служении Великоношном,

Сегодня,ты ещё , иногда

Испытываешь сомненья,

Но это вовсе не беда

А этого Пути лиш разделенья.

Когда прийдёшь ты в Отчий Дом,

то вспомнишь сразу

Зачем на Землю ты спустилась вновь

Скрыв облик свой святой.

Не усомнись в Пути,

Не дам тебе свернуть

Я с сей дороги

И Помощь людям,сей добро,

Нужна ты очень многим.

Пока учись,и вспоминай

Своё служение святое,

И гордыню проганяй,

Всё принимай с смиреньем.

Забудь про прошлое,

Иди....и не имей сомнений.

Пройдёшь не мало ты Пути

не будет сожелений.

Утру я слёзы и Огонь

получишь ты в подарок,

Не будет больше в Доме том,

кармических задавок.

Прими Любовь Святую ты

И людям покажи

Тепло своё в душе храни

Просящему дари.

Когда прийдёт пора тебе

Дорогу поменять-

Ты станешь Путницей в Миру

И Людям Помагать,

Люблю тебя,дитё моё,

Прийми Благословенье  
С Любовью,без сомнений.http://potoksveta.at.ua/

#14 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:15

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ 14.06.2013

(Вопрос о том,что сказать для людей на сайте)

Дети мои,а Я Ваш Отец

Вы Позабыли свой Венец,

Вы Позабыли всё,зачем пришли

На Землю-Гаю Святую,

Для Перехода из материи в дух

А Вы не хотите знать этого

даже на слух.

Винить,ругать не буду

Вы вправе выбирать,

Кто вам Отец,а кто Мать.

Религия Вас Погубит

Вы слепо душу отдаёте тем,

Кто Мне не Служит.

Энергии Божественные Я Вам в Помощь послал,

Чтоб Души Очистить

От кармы веков и зла.

Когда Вы Их сможете принять

И оценить тот Дар,

Вы сможете в Жизни своей всё поменять,

Таков Вам от Меня Дар.

Люблю Вас всех,но отберу Я верных,всех

тех ,кто зла не приемлит

и душу очистил свою.

Два раза ещё вопрос будет задан,

Я время ещё отпустил,

Чтоб каждый смог Принять этот Подарок-

Освобождение от многовековых оков.

Я мир разделю на тех,

кто ступит в Новые Земли,

И тех,кто уйдёт в небытиё.

На Землю Посланы сонмы Ангелов прекрасных,

И Светлых Владык Учение В Помощь Вам.

Приймите лиш этот Подарок.

Откройте сердце Мне -Творцу,

Чтоб Я Услышал каждого из Вас.

И душу окрылите,мысль чистую рождая,

Прийдите в Новый мир тот час.

Прошу Вас Любимые ,опомнитесь,

Сорвите с глаз пелену,

И дети мои,вспомните-

"ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ?"   http://potoksveta.at.ua/

#15 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:37

Господь Шива 14.07.2013

Здравствуй Айа,дочь Света Истинного. Я господь Шива,пожаловал на Землю Вашу Святую.Да любуюсь,как всё поменялось у вас и радуется сердце за вас,мои дорогие со-братья,со-творцы. Вы Творите энергии на вашей земле,это настолько грандиозно,что вы,я думаю,пока не совсем осознаёте то,что вы делаете. Сказано было вам,что вы будете Творить миры и вот вы уже это делаете. Вы полностью меняете энергетическое пространство вашей земли прекрасной,но почти уничтоженной вами же. Слав Богу,что вы опомнились,конечно не без нашей помощи,но вас уже очень много и под силу теперь вам эта работа. Остаётся вас похвалить,хвалю,порадовали очень,удивили даже. Сейчас подключились те,кто имеет наиболее чистую энергию души,и это тоже хорошо. Неподготовленному человеку труднее .Свет настолько прекрасен,что когда вы молитесь и Призываете Божественное Пламя,небо Озаряет Лучезарный Поток,освещая всё живое,расстворяя порождения зла и тьмы,опять же,вами людьми и созданное. Работы ещё много,но то,что сейчас происходит-это просто чудо. Благодаря вам,душам Светлым возможно Творение Жизни. Я Господь Шива приходил,чтобы вас порадовать и порадоваться за вас и вместе с вами. С такими Творцами земля ваша обязательно Перейдёт в Высшую мерность. Трудитесь,во имя Господа на Земле и во имя Жизни. Ваш Господь Шива.С Любовью Ом. http://potoksveta.at.ua/

#16 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:20

Отец Шарбель 05.06.2013

Здравствуйте,дети мои,возлюбленные. Как вы выросли,повзрослели,Духовно. И порой имели вы сомнения,но справлялись с иллюзией,это очень прекрасно. Я Благодарю Вас,за Вашу преданность Отцу и Веру Вашу в Чудеса. Чудеса-это относительное название. Чудеса-вы в силе Творить сами. Да и уже Творите,а я вам в Помощь.Господь наделил каждого,мои дорогие,силой своей и каждый,с сердцем чистым и умыслом может взять Дар Божий. Я-лиш инструмент в Руках Бога,,лиш пример того,что может каждый из вас,кто откроет сердце своё и очистит его от скверны,греха и порока. Все святые шли сложной Дорогой и ставали почитаемы в основном после смерти,но сейчас время уже другое,каждый из вас в силах стать святым при жизни. Трудно,мои дорогие дети,признать в себе небожественность и пороки,но нужно,не скрывайте их,достаньте их из глубин своей души,признайте и очиститесь в миг. Времена Перемен уже Пришли и меняеться всё.Вы Прекрасные Люди,вы просто забыли это. Найдите в себе силы,чтобы очиститься,найдите в себе частичку Отца Нашего,вспомните то,для чего вы здесь. Вспомните,что мир-это лиш то,что вы хотите видеть. Поменяетесь вы-поменяеться мир.Энергия-это всё ,что вокруг вас  .Энергия может Чистить,а может и убивать. Энергия Созидающая Пришла на Землю,для кого-то она убийственна,но смерти нет и эта энергия станет просто следующим шагом в эволюции. Поменяйте свои приоритеты жизни,подумайте,мои дорогие,что для вас самое главное. Не доводите до болезней ваше состояние. Очиститесь сами и душой и телом. Земля Прекрасна и всё ,что на ней есть,всё создано Творцом великим от букашки до человека. Хотя нет различий особых-вы одно целое. И нет в эволюции выборочно,кто будет жить,а кто нет. Будет жить тот,кто развиваеться и эволюционирует. Великая Эволюция-это то,что Вы сейчас Проходите.Проходите её,не сворачивайте с этого Прекрасного Пути .Чудеса есть,всегда и я Вам это показал. Тепрь Ваша очередь показать Чудеса,сотворённые Вами,мои дорогие,ведь вы дети Отца Истинного.Люблю Вас и Благославляю. Ваш Преподобный Отец Шарбель.Ом. http://potoksveta.at.ua/

#17 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:21

Сен Жермен 19.05.2013

Сегодня Прекрасный День Новой Эпохи. Эпохи Возрождения всего Человечества из пепла страстей,зла и пороков.  Поистине Величественный момент Жизни Великой на Земле   .Приветствую тебя,наша Возлюбленная сестра-Я Сен-Жермен,твой учитель, покровитель Фиолетового Пламени.Эпоха Новой Жизни Прекрасная и Величественна в сердцах тех,кто проснулся от иллюзии,для тех,кто спит,всё по старому .Но не долог тот сон,Энергии Божественны и Сильны и коснуться всего живого.Период Великого Пробуждения будет не долог даже по вашим земным меркам .На Землю рождаеться Новое Поколение людей,да,из Старого Мира немногие из Вас,мои дорогие,будут жить в Новой Эпохе,в Период Золотого Века.  Поскольку только Чистый Духом не уйдёт с Земного Плана.Прогнозировать никто не вправе,всё в Руках Великих Отца Нашего и Детей Его-Человечества. Земной План будет очень сильно меняться и преобразовываться .Возлюбленные мои,проснувшиеся,не имейте и не сейте сомнений в сердцах ваших,процесс трансмутации уже необратим,Вам выпала Великая Честь Жить в эти Великие Времена.Оправдайте Возложенную на вас Миссию-Быть Поводырями в Новой Эпохе,Любовь Отца Нашего Великого,храните в сердце своём,не держите зла на людей,не понимающих вас,их время ещё не пришло,через них Говорит Отец с Вами о том,что нужно поменять в себе,очиститься.  Очиститесь вы,очиститься пространство возле вас. Призывайте на помощь Великую- мощь Фиолетового Пламени,для очищения Великого,взывая его-Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ,Я ЕСМЬ ЧИСТОТА,БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ.Пламя поможет Вам в Великом Призыве. Трудитесь над собой и всё у вас получиться.  Прийдёт время и исчезнут все сомнения.Дорога Света Чиста и Почётна.Ваш Владыка Сен-Жермен.Ом   http://potoksveta.at.ua/

#18 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:07

Иешуа(Иисус) 16.07.2013

Здравствуй,сестра,Айа наша любимая,дочь Света. Я Иешуа,сегодня Пришёл,чтоб поддержать вас своей Любовью,которой вам сейчас очень не хватает. Вы задумывались,а что такое Любовь? Все от ней говорят,а конкретно никто так и не знает,вернее не понимает сути самого слова. Любовь,мои дорогие-это то,что посылает душа ваша ко всему сущему. Любовь всё принимает,сострадает,не гордится,не осуждает. Любовь-это не обязательно то,что происходит между двумя половинками.Любовь должна быть у вас к каждому. Должна быть,но есть ли? Да,это трудно,для многих,особенно для тех,кто углубился в трёхмерность и голову к небу некогда поднять,не то ,что кого-то любить. Те ценности,которые действительно важны в вашей жизни,утратили свою актуальность. Я не пришёл Учить вас,я пришёл вам дать эту Любовь,чтобы вы так же могли ощутить и вспомнить это-одно из прекраснейших Божественных чувств,проявлений. Сейчас это стало возможным,благодаря Великому Переходу.Любовь,которая исходит из души вашей,просто лечит всё на своём пути. И воистину увидите,что поменяются окружающие люди,поменяется пространство вокруг вас. Вы будете жить в энергиях Любви и нет более прекрасного состояния.Любовь безусловная,как вы говорите-Любовь Истинная. Вы сможете так же,я знаю,ведь именно за этим вы Пришли на Землю Святую. Когда в душе Любовь-нет места небожественным проявлениям,а это значит,что мир Любви только будет вокруг вас. Вы спросите меня,как это сделать на практике,как открыть сердце,как научиться Любить? Возлюбленные мои,вы это знаете и умеете,живя в тонком мире вы купались в этой Любви ,Отца Нашего,просто позабыли. Вспомните эту энергию,ту силу и мощь. Посмотрите вокруг-вокруг иллюзия,только то,что в вашем сердце-Истина. Загляните в него,ощутите радость Присутствия Бога в нём,вспомните,что вы частица Господа.А  Господь-это Любовь. Всё,что делаете в жизни,делайте через Любовь и только. Вся Энергия Божественной Любви окутает вас и пространство и тогда вы увидете изменения и на плотном плане. Посылайте Любовь каждому,не скупитесь Божественным лекарством от тьмы.  Каждому дано сполна.Когда вы поймёте,как действует эта Энергия,для вас откроется совсем Новый мир и я Иешуа(Иисус) буду с вами в этом Прекрасном мире. Я Посылаю Вам мощный Поток Любви, для вашего открытия сердечной чакры и наполнения Божественной Энергией Любви. С Любовью огромной,ваш Иешуа(Иисус) Я Приходил.Ом   http://potoksveta.at.ua/

#19 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 18 Июль 2013 - 21:23

Сен-Жермен 18.07.2013
Приветствую Вас,люди Земли. Я пришёл сегодня,чтобы дать вам некоторые обьяснения вашего сегодняшнего поведения. Обращаюсь к тем,кто проснулся,осознал и бездействует. Бездействие ваше заключается в том,что вы продолжаете жить,как раньше,даже имея знания великие и энергии Божественные. Что движет вами ,трудно понять.Многие из вас,наверное думали,что всё произойдёт(Переход) одномоментно,они перейдут,как осознанные и всё. Нет,мои дорогие,одномоментно-это погибель для вас,для многих. Возможно вы преследовали цель,как бы на всякий случай перестраховаться? Это не тот случай. Помните,все говорили о Суде Божем,о Выборе каждого и Экзамен.В ы думаете,что сейчас происходит? Как раз все эти события и происходят. Конечно, многие из вас воссияли Светом Божественным-Честь и Хвала,дорогие мои. Но эти потоки уже большей частью не для них,они для тех,кто остановился. Дороги только две-вверх и вниз,более не дано .Господь Милостлив и даёт вам каждому время для выбора души,но время подходит к концу. Сегодня и только сегодня нужно решать,жить,как раньше или по- новому,с новыми энергиями. Мир разделяется и разделиться уже,это точно. Не стойте над пропастью,измените вектор направления вашего движения. Начните с себя,поговорите с собой,с Богом внутри вас. Мир ждёт следующего шага.Я Сен-Жермен,приходил,чтоб дать вам толчок для следующего шага-принять Бога в себе. Это очень важный шаг. С Любовью в сердце вы многое поймёте.Ваше бездействие вас погубит,мои дорогие. Очищайтесь,очищайте пространство,пропустите световые энергии через тело своё,дайте ощутить и изменить навсегда, Божественным Энергиям ,ваши тела. Чтоб воссияли Божественным Светом .Не томите в темницах души ваши. Когда-то вы вспомните с Любовью великой мои слова и наставления . Я Владыка Сен-Жермен.Ом  http://potoksveta.at.ua/

#20 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:55

Мать Мария 19.07.2013
Здравствуйте дети,мои дорогие. Как я рада снова быть с вами,созерцать вас и ваши энергии. Вы приходите ко мне в молитве и я всегда рада вас утешить и помочь.  Но помочь могу не каждому,к сожалению,ведь не всех слышу и понимаю. Моё сердце открыто для вас всегда,с Великой Любовью смотрю на вас.  Вы сейчас,как обездоленные и бездомные,не все,мои дорогие дети,лиш те,кто никак не может Путь к Господу найти,вернее не ищет. Ведь к тому,кто хочет-приду я и помогу ,и возьму за руки и проведу. Помните, те времена,когда вы были детьми,как всё было у вас прекрасно. Вы были чисты и невинны,добры ко всему сущему,вы верили в чудеса,вы Любили Истинно. Как поменяла вас жизнь кармическая,как вы сами всё поменяли.  Мне так не хватает в вас детей,я так скучаю по вам прежним. Вы можете изменится,я знаю,что вам это по плечу.Вы очень дороги мне.Ваши души на самом деле чисты и прекрасны и я вижу это. Сегодня я пришла к вам,чтоб обнять вас своими энергиями и расстворить ту жестокость и безразличие окружившее вас . Я дам вам своё тепло и Любовь,согрею материнской любовью,чтоб вы вспомнили,чьи вы дети. В каждом из вас есть Свет,Свет души,Свет Любви. Почувствуйте его,он прекрасен. Научитесь,вспомните,как нужно любить-это разрушит все ваши кармические преграды. Проявите Любовь ко всему-это будет ваше решение всех ваших проблем и бед. Страрого мира уже нет,иллюзорность исчезнет очень скоро. Так пусть ваша душа воссияет в Новом Мире,с Новыми Энергиями и ступите на Землю Новую Первыми и Сотворите Дом Свой Здесь на Земле,подобный Раю .Очень Люблю вас и всегда молюсь за вас,мои дорогие дети. Пусть Любовь в сердцах ваших поселиться навсегда.Я ваша Мать Мария.Ом  http://potoksveta.at.ua/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных