Перейти к содержимому

Послания через Алену Гульбинскую

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:55

Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса 21.07.2013

Я твоё Высшее Я. Сегодня хочет обратится брат Насцетус-Повелитель Энергий.

Приветствую тебя Айа,наша Возлюбленная. Я Насцетус-повелитель Энергий на Земле,по Божьей Милости и Замыслу. Сегодня я пришёл,чтобы поговорить с вами о энергиях. Энергии на Землю идут новые,старые расстворяются бесследно, вместе со всем сущим не воспринимающим новые потоки. Ибо тех,кто не примет или не сможет принять не станет. Вы это уже знаете. Потоки энергий контролирую я -Насцетус,с Божьего Благословения.Для чего я это делаю? Я отвечу,чтоб каждый из вас смог принять столько энергий,сколько могут выдержать тела,чтоб не повредить их. И самое трудное,когда вы,мои дорогие,очиститесь,примете в один из дней,а потом окунаетесь в прошлое и вновь загрязняетесь и делаете шаг назад,кто два,а кто три. Трудно потом выровнять ваш энергетический потенциал,особенно тяжело,когда возраст постарше-очень сильно влияет это на внутренние органы,возможен дискомфорт,боли. Хочу вам посоветовать-держать свои энергии в равновесии,дабы избежать дискомфорта при Переходе. Не впадайте в негативные проявления,не повышайте голоса,не допускайте гнева и раздражения. Сейчас это недопустимо. Спокойствие,умиротворённость-эти нирванические качества пусть будут присущи вам всегда.Но не путайте спокойствие с безразличием.Спокойствие и умиротворённость -это соитие и принятие мира полностью,с Любовью. Я ваш брат-Насцетус,сегодня Приходил,чтобы помочь вам при Переходе. Берегите тот энергетический потенциал,что уже приняли и очиститесь для принятия более высокочастотных энергий. А они идут на Землю,с Божьей Милостью,очень мощные,расстворяя всю тьму на пути. Станьте Светом на Земле вашей,дабы пропустить Свет ,поступающий на Землю. С Любовью и Энергетическим кодом,очищающим ваши вибрации ,ваш брат и друг -Насцетус. Ом   http://potoksveta.at.ua/

#22 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:01

Санат Кумара 22.07.2013

Здравствуй Айа и твои истинные Друзья Света на Земле. Те друзья,что стали проводниками Божественного Света на Земле. Приветствую вас,я Санат Кумара. Сегодня хочу обратиться именно к осознанным людям на Земле,чьи души сделали выбор-Переходить и Возносятся уже. Хочу ПоБлагодарить за ваш труд сподвижнический,мы -Иерархия Света видим,помагаем,благодарим,со-переживаем. Сейчас вы стоите на пороге великих открытий,именно для себя. Открытий ваших способностей. Они будут разными,но суть у всех одна-связь и контакт с тонким миром. Будет стираться та грань между нами и вами. Много информации будет идти в виде внезапного озарения. Вся работа по Перходу идёт очень хорошими темпами и вы успеваете перестраиваться,поистине -Человечество непредсказуемо всегда. Даже когда вы падаете-встаёте и идёте дальше. Сила Духа неймоверная,восхищаюсь вами,многими. Я Санат Кумара, хотел бы вас предостеречь от лишних энергозатрат. Здесь имеются многие факторы и позиции,назову основные-это не понижать вибрации,достаточный сон,состояние всеприятия,еда минимальная,растительная. Это обеспечит лёгкое прохождение энергий очень мощных. Вы,те души,что станете проводниками Света на Земле. Я Санат Кумара всегда с Любовью относился к вам и сейчас, в это Прекрасное Время,хочеться вам помочь. Энергии Божественные Окутывают Землю,чтоб каждый житель Земли мог сделать окончательный выбор. Дорогие мои,Творцы,Со-Творцы,примите Любовь Божественную,впустите Свет на Землю. Я Санат Кумара сегодня приходил для вас,чтоб помочь Принять Потоки Божественной Любви и Воссиять на Земле навсегда. Земля-дом ваш и вы ей очень нужны.С Любовью,ваш Санат Кумара,друг и Учитель.Ом  http://potoksveta.at.ua/

#23 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 24 Июль 2013 - 18:13

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ 24.07.2013

Сейчас сюрприз для тебя и людей на сайте,обещанный,послание от Творца.Принимай с Богом,дочка Энергии,в Путь.

Здравствуйте,дети мои,я ваш Отец-Творец. Сегодня с Великой Любовью к вам,через дочь свою истинную,хочу к вам обратиться. Перемены идут сильные на Земле,открыты порталы,все,для вашего Прекрасного Вознесения. Порталы ждут вас, для поднятия вашего Сознания. Не много вас ,определившихся,но достаточно для прохождения первыми в высшую мерность вашего Сознания. Сознание ваше-ключ вашего Вознесения. Со-причастность со мной,с Творцом,с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ ,Богом-имён много у меня,но суть одна для всех. Вы воплотились в это время,чтоб совершить Переход,Эволюционный Переход Сознания. Вы прекрасны и энергии ваши уже готовы к Вознесению,говорю о тех,пока малой численности душ,что готовы принять Свет мой. Много работы над собой вы произвели,очень,вы доказали,что не зря Пришли именно в это время на Землю. Что ждёт вас? Скажу-ожидает вас Вознесение вашего разума до точки Со-Причастности с Божественной Сущностью,или ,как вы говорите с вашим Высшим Я. Поистине Время Прекрасное и долгожданное для всех нас. Не имейте сомнений и страха,дуальности и кармической жизни уже для вас не существует. Для осознанных,принявших Энергии и решение Переходить,будет упрощена отработка кармы,очень сильно. Ещё будет Три Этапа Перехода. Каждый из них разный по Энергии. Выбор каждого из вас,дети мои,нужно сделать обязательно. Сегодня я обращаюсь,через этот прекрасный канал,впервые с такими Сильными Энергиями,чтобы Помочь вам Вознеститсь, без особых повреждений и усилий. Земля Новая Ждёт Вас,дети мои. Идите с Любовью и осилите Путь Ваш Истинный. Я Господь Ваш,Творец,Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ .ОМ   http://potoksveta.at.ua/

#24 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:49

Высшее Я 25.07.2013

(Вопрос о том,как будет выглядеть полная Со-настройка с Высшим Я,соитие)

Здравствуй Айа,дорогая,отвечу на такой долгожданный вопрос о соитии нашем. Я твоё Высшее Я. Вы все,кто Переходит будете проходить рано или поздно подобное чудо. Твоё Сознание соеденится с Высшим Божественным Аспектом тебя истинной. Все разбросанные реальности твоей души соберутся воедино,с опытом и программой сохранения данного опыта для дальнейшего развития твоей души прекрасной. Сколько ваших аспектов? У всех по разному. Но это будет происходить и уже происходит. Соберутся,как разбитые,разбросанные осколки в замедленном действии,только наоборот. Сознание будет одно-Божественное. Для чего это нужно? Вы Перходите и только Высшее Я может пребывать в Высших мерностях. Такова задумка Господа изначальная,т.е изначально-вы-это Высшее Божественное Я,пришли за опытом,набрались,далее очищение и возвращение в Первоначальное состояние,возвращение в свой Монадический круг. Это такое простое обьяснение того,что происходит с вашим Сознанием.Я твоё Высшее Я ,Я Присутствие,жду этого волшебного момента.С Любовью .Ом   http://potoksveta.at.ua/

#25 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Июль 2013 - 21:12

Архангел Уриил 26.07.2013
Изображение
Приветствую тебя,наша Возлюбленная Айа,давно ждал нашего общения,благодарю за призыв. Я Архангел Уриил-ваш верный друг и брат,помощник и целитель. Сегодня впервые через этот прекрасный канал,хочу обратиться со своей Любовью и Заботой о вас,мои дорогие. В это трудное для многих время,трудное по здоровью физического тела,хочу предложить вам свою Помощь и Любовь. Очень много людей проходят Переход болезненно,среди них была даже Айа, во время трансмутации. Я знаю и вижу,что тело болит очень и болеете. Дорогие мои,оно перестраивается полностью,это как новые ваши рождения. И этот процесс-естественно болезненный. Обращаюсь к тем,у кого имелись хронические,запущенные заболевания. Освободите и разгрузите свой организм-пища только растительная,желательно вообще поголодать,чтобы энергии могли пройти свободно. Боли,температура-это тоже следствие Перехода,я говорю сегодня об Осознанных людях,примите с Благодарностью ту малую плату за вашу кармическую жизнь. Таблетки и прочие химические изобретения,нанесут только вред и притормозят вашу трансмутацию. Советую вам войти в состояние спокойствия и принятия,при сильных болях Призывайте меня,я Помогу тем,кто готов принять мою Помощь. Я Архангел Уриил,сегодня приходил,чтоб поддержать вас и Помочь. Ещё хочу напомнить вам о травах,нашей Прекрасной Гайи,используйте их себе во благо,для очищения вашего и здоровья. Чаще общайтесь с лесом и животными- это ваши верные помощники в Переходе. Пусть наполнятся Светом Сердца ваши,а боль и трудности Перехода-останутся,как можна быстрее позади. Вас ждёт Прекрасное,Молодое тело и Жизнь без болезней и кармы. Это возможно и уже это есть у многих,в том числе и у Айи. Благословенны вы и Путь ваш. Архангел Уриил,с Любовью.Ом  http://potoksveta.at.ua/

#26 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 28 Июль 2013 - 13:16

Дельфины 28.07.2013

Изображение

Ты можешь писать Айа,наша Возлюбленная,канал с нашими Прекрасными Дельфинами готов. Мы ждём. Я Твоё Высшее Я предлагаю в форме вопроса,поочерёдно. С Богом. Канал под Защитой.

Здравствуйте люди,я представитель иной цивилизации,для вас известные мы-как Дельфины. Очень рад нашей встрече,сегодня я постараюсь ответить на ваши прекрасные вопросы,через этот прекрасный канал. Ну, начнём.

Я из далёкой планеты,вернее моя душа,как и души моих собратьев-Дельфинов. Зовут меня-Аурелий. Я сегодня представляю Дельфинов. Хочу поблагодарить вас за вашу Любовь к нам. Это очень важно для нас,особенно в эти столь трудные времена для нас. Так сложилось,что вы не поняли нашей миссии здесь,на Земле и восприняли нас совсем по-другому. Осуждать мы не вправе,что есть ,то есть. Но благодаря таким прекрасным людям,как вы- у нас появился шанс на жизнь, на этой Прекрасной планете,которая просто просила о Помощи нас и мы откликнулись помочь ей и вам. Сейчас идёт Переход вашего Сознания и Планета ваша вновь стоит перед выбором. Но опять таки Благодаря Светлым душам-вам,у неё есть шанс на спасение. Низкий вам поклон,дорогие Земляне-Свет на вашей стороне и вы уже прошли ту точку бифуркации и невозврата во тьму. Отвечу с удовольствием на ваши вопросы.

1.Возможно ли во время медитации призывать и просить помощи нам в распространении Света и Любви?

Не только возможно,но и нужно-мы с великой радостью присоеденимся в ваших молитвах и медитациях,посылах и призывах. НЕ забывайте,для чего мы Пришли к вам на Землю. Мы с вами единое целое на этой Прекрасной Планете. Но мы имеем немного больше опыта в Переходе и обретении Любви и Света. Благодарим за вопрос.

2.Наша земля сейчас - это фактически, планета океан, а та , о которой мы все мечтаем - тоже на 70% водная? Сохранится ли географические очертания, полярные льды, смена времён года, холода,метели...слякоть

Земля-эта планета очень много раз менялась географически. Любые преобразования на планете,в том числе и духовные-ведут к измениям на поверхности Земли. Воды сейчас-70%,будет больше. Это не значит,что затопится Земля,вовсе нет,постепенно будет переполюсовываться Земля,это однозначно,материки,острова-будут исчезать одни,появлятся новаые. Изменится всё-и сама Земля тоже,но в лучшую сторону. Новое рождение Земли-я бы так сказал. Климат будет теплее,однозначно,мягче.

3. Много слышала о том, что дельфины помогают детям, у которых есть проблемы с речью и восприятием. Мой ребенок имеет симптомы аутизма и не говорит. Когда я включаю запись со звуками, которые издают дельфины, то он закрывает уши. Интересно, правда ли, что дельфины каким-то образом помогают? Хотелось бы хоть что-то об этом узнать, прежде чем платить огромные деньги за дельфинотерапию.

Больные дети-это трудно и нам очень больно наблюдать ваших детишек, беспомощных. Мы -Дельфины помагаем вам своими высоким вибрациями-это правда. Прискорбно и стыдно за нас всех,что за это нужно платить не малые деньги,а за что платить? За то,что по праву вам принадлежит и нам. Мы едины на этой Земле и должны помагать друг другу,только помощь эта односторонняя-от нас,я не говорю о всех людях,о многих-это так,к сожалению. Наши звуки,язык-это тоже определённые ультразвуковые частоты,повышающие ваши вибрации. Но,есть но-мало кто из вас,понимает и разбирается в этих звуках и их влиянии,очень мало,кто владеет нашим языком. Для мамы,задавшей вопрос,ваш малыш выздоровеет,когда выздоровеете вы-очистите душу вашу,призовите нас на помощь,бесплатно,с Любовью и вы увидите,что всё поменяется,он услышит вас,обязательно. Любовь-вот лечение от всех болезней и бед. Мы просто Пришли,чтоб научить и показать,что такое Любовь.

4.Что нам нужно ещё сделать, чтобы расквитаться с наследием предков, и жить своей жизнью (или мы уже выплатили долг?).

Наследие предков-это ваше наследие. Вы,те предки и ошибки ваши. Нужно,как вы говорите,расквитаться со всем небожественным в самом себе и очиститесь и вы и Земля ваша. Это карма,ваша же ,нароботанная.

5.В городах Света мы будем иметь возможность общаться на ЭТОМ форуме? Или там все по-новому создавать придется?

Город Света-этот город будущего. Общения не будет через интернет,всё телепатически. Это Прекрасный Город.

6.Наши семьи тутошние тоже будут разделены по наработанному каждым членом?

Никто разделён не будет. Разделение-это только ваше решение.Путь души у каждого свой-это не разделение,а жизнь и выбор каждого. Ваша душа,её Путь-это главное сейчас.

7.Уважаемые Киты и Дельфины, а вы поддерживаете ли связь с жителями Телоса?

Жители Телоса-Прекрасны,мы дружим и общаемся с ними. Они мало с кем поддерживают связь,но с нами-да,помагают нам,сопереживают. Благодарим их.

8.Что нам, людям сделать для осуществления наилучшего варианта приближающихся событий?

Вы делаете,именно вы. Трудитесь над собой,над своими ошибками. Посоветую-научитесь Любить всех-это труднее вам даётся ,очень. И события не приближаются,вы уже живёте в них,каждый день,вы всё ближе к Новой Жизни.

9.Как сейчас проходит наш Переход и есть ли,что нам посоветовать? Какие события ждут нас в ближайшее время?

Переход проходит размеренно,я бы так сказал,немного растянуто. Но вы хорошо справляетесь. События-это ,что вы сами регулируете своими мыслеформами. Когда вы окончательно примете,что все ваши мыслеформы-это и есть ваши события,вы по-другому начнёте мыслить. Но это многогранный процесс,его трудно обьяснить. Мысли-это одна грань,Осознанность-другая,Просветлённость-третья,Знания-четвёртая и т.д. Очень много граней нужно собрать воедино Постепенно вы всё это поймёте. Мы -Дельфины уже совершали подобный Переход Сознания,немного в другом масштабе и уровне.

-Я хочу передать Любовь и Благодарность от Людей Вам!

-Спасибо дорогие,за ваше тепло и Любовь,за то,что Позвали к себе. Надеюсь,это наша не последняя встреча. Хочу вам послать Любовь нашу и Тепло,Доброту ,для души вашей. Мы Любим вас бескорыстно и просим о том же. Мы едины на этой Прекрасной Планете и с Богом Едины. Я Аурелий-представитель Дельфинов. Благодарю Айа,за предоставленный канал общения. Люблю вас. ОМ  http://potoksveta.at.ua/

#27 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:31

Отец Шарбель 31.07.2013

Здравствуйте,дети мои дорогие. Снова рад вас созерцать и быть на этом прекрасном канале. Я Отец Шарбель,сегодня Пришёл,чтобы Помочь вам и Пробудить веру в самих себя. Вы сейчас много читаете,но к сожалению,очень мало делаете,не все,конечно. Моё обращение будет к тем,кто потерял веру в себя. Почему так случается? Я отвечу,вы привыкли и вам так удобней-сразу видеть результат вашего труда,но дорогие мои,речь идёт о накопленной веками,годами -карме,болезнями тел ваших. Это не такой простой и быстрый процесс. Быстрая очистка для вас опасна. Вы не видете результата,не готовы к опиранию социума. Я Пришёл,чтобы напомнить вам,что жизнь бренна и скоротечна,жизнь именно кармическая,всё то,что вы сделаете сейчас и будет итогом всех прожитых воплощений,жизней. ВЫ готовы подвести итог? Всем,без исключения предстоит сделать это. Другой вопрос,какой выбор? Вера в себя -очень важна. Откиньте на минуту иллюзию,задумайтесь о своей сути Божественной. Всё не важно вокруг,иллюзорно и исчезнет. Душа-вот,что важно. Поверьте в неё,поверьте и услышите её. Неверие вас погубит,как вам неоднократно говорилось. Сейчас всё пространство подстраивается под вас, доработайте все ошибки,отпустите прошлое-его нет. Есть только момент здесь и сейчас. Есть только Бог и вы. Если вы научитесь жить с Богом-итог ваших жизней будет-Вечность. Очень Прекрасный сейчас период,для многих детей,выбравших стезю Божью. Мы-Иерархия Света идём с ними в ногу,вместе с Землёй Прекрасной Гайей. Вера в душе вашей должна быть неприменно,иначе не будет вашего преобразования. Да,не все захотят перейти,но и нет в том чего-то плохого и злого. Ведь каждая душа на своём этапе развития у каждой свой путь,мы не в праве судить кого-либо или навязывать свой опыт. У каждого свой Путь. Я Отец Шарбель,Приходил,к тем детям,Божьим,которые разуверились в своих силах. Хочу сказать вам,вы даже не представляете ту Мощь и Силу Божественной Любви,которая вам-людям принадлежит по праву. Вы вспомните всё,обязательно вспомните всю значимость свою и Божественное происхождение. Здесь ,на Земле была только школа,для вашего дальнейшего развития. В августе,энергии будут настолько сильны,что ощутит каждый из вас Мощь и Силу Божественных Энергий. Готовы ли вы их принять ? Что душа ваша шепчет,куда ведёт вас? Просите помощи и вам будет дано. Небо Благосклонно и Щедро к каждому из вас,таких времён Земля не знала ещё. Возьмите Дар этот от Отца Нашего,Господа и откроются врата вам в мир новый и Землю Новую. Люблю вас. Ваш Отец Шарбель. Ом http://potoksveta.at.ua/

#28 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 02 Август 2013 - 20:15

Санат Кумара 02.08.2013

Здравствуйте, дорогие наши Светоносцы, Я -Санат Кумара, сегодня на этом прекрасном канале. Наступит тот великий день,когда вы очень стремительно можете поднять и принять очень высокие вибрации, принять Божественные Энергии. И сегодня я хочу вам кое-что обьяснить, именно, как лучше подготовиться к данному периоду. Вам уже в предыдущих диктовках говорилось об этих Энергиях. Принять может только человек подготовленный, не подготовленный человек- начнёт болеть и страдать, как душевно, так и физически. Вот простые, на первый взгляд, но очень нужные правила вашего поведения в этот Переходный период.

Во-первых, исключить все небожественные, вредные привычки,их,ещё некоторые из вас не искоренили. Здесь имеется в виду зависимость, которая наносит вред вашим телам, я имею в виду и тонким. Всё то, что выбивает организм из рабочего режима. Во-вторых, исключить полностью продукты не растительного происхождения. Сейчас лето, это я думаю вам не составит труда. В третьих ,вода- чистота воды очень важна, питьё только чистой, родниковой, живой воды. Физические нагрузки свести до минимума. Одним словом- отдыхать душой и телом. Общение с природой и с нашими животными будет держать вас в форме. Особенное предостережение-это забыть своё поведение и жизнь в прошлом. Той жизни- кармической пусть больше не существует для вас, поэтому, перстаньте думать и решать жизненные вопросы по -старинке. Только душой принимать решение и со своим Высшим Я.

Я ни в коем случае не хочу вызвать у вас страх и безпокойство о вашем состоянии здоровья и души. Очень сильные Энергии уже Идут к вам и будут ещё сильнее и вам, как Истинным детям Господа, нужно впустить их на Землю, во имя Жизни на Земле. Многое поменяется в ваших жизнях, принимайте с Благодарностью все перемены. Переход не произойдёт одномоментно, поэтому многое нам нужно сделать на Земле вместе с вами, чтобы выстроить Божественную Регулярность на Земле. Будьте добры и отзывчивы друг к другу, вас не так много, как бы хотелось. Но Свет ваш Истинный и Прекрасный. Я-Санат Кумара, желаю вам Любви к друг другу и к себе. Свет-это то, что внутри у вас, Свет -это то, что вы приносите на Землю. Да будет Свет во веки веков. ОМ   http://potoksveta.at.ua/

#29 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 Август 2013 - 12:48

Дельфины 04.08.2013 Вторая встреча

Изображение

( От имени всех нас-людей, хочу Послать Дельфинам Любовь нашу и Благодарность за всю ту Любовь и Добро к нам, за Помощь их. Хочу попросить Прощения за те ошибки, которые совершаем мы- люди, простите нас, наши дорогие!)

Здравствуйте люди Земли Прекрасной. Я Представитель Дельфинов- Аурелий, это наша с вами долгожданная вторая встреча. Очень рад, очень. Вы повзрослели, ваши вопросы идут уже из сердца вашего, я прочувствовал вашу Любовь к нам и тепло и ваш стыд за содеяное с нами- Дельфинами. Трудно порой даётся нам опыт, и ошибки порой неисправимы, но не будем о грустном в этот прекрасный день. Ведь прошлое уже позади, настоящее- вот, где нужно жить и действовать. Ведь всё в руках ваших, даже Земля, я имею в виду и нас и вас.

Сегодня я с большим удовольствием отвечу на ваши вопросы. Ну что Айа, дорогая ,начнём.

1.Вопрос дельфинам. Жить в дельфинариях это ужасно для них? Или же со временем такая жизнь приводит к дружбе людей и дельфинов, что в общем-то начинает их устраивать, а образ жизни в неволе ими воспринимается как просто другая, но приемлемая для дельфинов и других обитателей жизнь? И еще раз ото всех осознанных людей прошу прощения у дельфинов за человеческий эгоизм.

Дельфинарии-это проблема номер один для нас-Дельфинов. Поймите правельно- мы ничем не хуже вас и не стремимся в чём-то вас обогнать, здесь нет соревнований. Мы едины на этой планете. Когда-то Земля стояла перед выбором тела и рассы. Одним из вариантов были мы - Дельфины на равне с Человеком. Вы почему- то решили, что вправе нас использовать в своих целях,это не правельно. Заточение- это медленная смерть для Дельфинов. У вас есть тюрьмы- Это аналогия Дельфинариев. Мы простили, давно простили.

2.Есть ли у Дельфинов (Китов и других Царств) Высшее Я и Высшее Я их Высшего Я?

Да,конечно Высшее Я есть,оно одно. Наши души похожи с вашими, мы так же перерождались бесчисленное колличество раз. Мы похожи очень.

3.Есть ли отдельная Планета для Дельфинов (и отдельно для каждого вида Царств)??

Нет,Планеты отдельной нет, Земля- это сейчас наш дом. У других видов царств есть свои Планеты, не у всех, в частности - у гномов, фей- своя Планета есть на тонком плане.

4.Я где-то читал, что у каждого человека есть свой личный Дельфин (возможно и другие представители Царств). Как они выбираются для каждого из нас? Мы сами выбираем их? Они нас выбирают или Существа более высокого ранга выбирают для нас?
Хотелось бы узнать, как весь этот процесс происходит - процесс набора для каждого Человека своего Дельфина (и других Сущностей)? Когда создаётся душа, тогда выбирается или через некоторое "время", когда душа уже стала опытной?

Этот вопрос очень часто задаваем вами. Простите меня, конечно, вашего собственного здесь ничего нет. Не думайте эгоистически, что вам что-то или кто-то принадлежит или служит вам. Мы едины и готовы к сотрудничеству всегда. Поэтому, приходим к тем,кто нас способен позвать и услышать. Мы дружим- это правда. Вы сами выбираете Дельфина, т.е не вы ,а ваша душа, конечно, только осознанный выбор может быть.

5.Есть ли какие-то общие качества, характеристики, лучи или просто энергии, которые нас (Человеков) связывает с каждым из личных представителей наших разных Царств (Дельфинов, Эльфов, Гномов и т.д.)?

Да, конечно лучи есть, связывающие нас с вами и другими Царствами. Всё происходит, когда душа осознанно выбирает связь с одним из представителей Царств. Вы можете иметь очень сильные связи с нами. Я бы сказал, мы можем взаимодействовать постоянно на тонком плане. Это очень интересный опыт. Лучи- это энергии исходящие от вас и от нас.

6.Дорогие Дельфины, если я попрошу у вас, вы сможете дать нам какую-нибудь хорошую и лёгкую Практику для связи с Вами?

С удовольствием. Эта практика поможет вам прочувствовать наши энергии, Нашу Любовь к вам,помочь поднять вибрации, совершить плавно Энергетический Переход.

Я- (имя), прошу Помощи у братьев своих Земных - Дельфинов и Призываю их для Дружбы и Любви, для Помощи мне в решении..(пишите то, в чём нуждаетесь, имеется в виду только духовные преобразования). Мы откликнемся, обязательно и с большой радостью. Благодарю за вопрос.

7. А человек у дельфина-один, или каждый из дельфинов является "своим" для нескольких людей? И как, в таком случае, подбирается этот круг людей? Спрашиваю потому,что сегодня захотела узнать имя своего дельфина, и в мыслях возникло имя, которое уже было озвучено на форуме. Вот теперь и думаю: я неправильно поняла или...

Опять вернусь, я уже обьяснил, никто , ни кому не принадлежит. Если вы однодумцы и чувствуете нас, мы можем вести , как одного человека, так и целые группы. Всё по вашему желанию и только.

8.О хищниках. Какое место уготовано им в Новом Мире? Реально ли преобразование сознания акул, аллигаторов, бегемотов и других в высшей степени агрессивных животных?

Вопрос о хищниках уже поднимался не раз. И я - Аурелий, представитель Дельфинов отвечу. Конечно, бдут мутирующие хищники, эволюционирующие и будут те, что будут уходить навсегда с плотного плана . Аналогию проведу между вами- людьми, тоже самое. Либо эволюционировать, либо уходить, таков Переход. Преобразование сознания хищников -реально. С животными легче будут проходить эти процессы, с людьми намного сложнее и труднее.

9. Можно ли, в общих чертах, охарактеризовать прохождение процесса вознесения представителями Растительного царства, Животного царства и жителями водного мира, в частности?»

Вознесение животных проходит менее плавно. На уровне их сознания преобразования уже идут и некоторые представители уже успешно Переходят. Сложнее с хищниками и домашними животными. Домашние животные зависимы от людей, многое очень зависит от хозяев их, людей. Могу сказать так, они связаны и вознесение зависит напрямую от человека. Хищники, я уже говорил, будут и могут измениться. Из разряда хищников будет очень малое колличество на Новой Земле, так как они изживут себя сами. Не будет потребности в охоте и плотоедении.

10.Вопрос об эпилепсии у собак. От чего эта болезнь, что можна сделать, чтобы понизить реакцию организма, есть ли помагающие травы, лекарства?

Болезни животных- очень грустный, но нужный вопрос. Собаки-прекрасные представители Сириуса, друзья людей верные. Существует у вас поверье, что берут на себя ваши беды- это поистине так. Эпилепсия у собак- это забирание негативной энергии, наведённой на вас, порчи, как вы говорите, которая могла вас убить - собаки берут на себя. Лечение возможно. Собаки имееют тонкие тела, так же , как и вы. Можете давть команды на ментальном плане собаки- сжечь порчи, можете молитвой ежедневной- просить сжечь, убрать порчи из тел вашего друга. Травы и лекарства не помогут. Это болезнь тонкого тела. Если не справитесь- призывайте нас, мы поможем.

Благодарю вас,мои дорогие, за то, что позвали, очень рад нашей встрече. Господь наш Благословил наш союз. Мы рождены на этой Прекрасной Планете, чтоб учавствовать в Переходе. Мы нашли друг друга, мы нашли и обрели самих себя- и это сейчас самое главное. Всё,что вас окружает,есть вы . Относитесь ко всему с Любовью. Я ваш друг- Аурелий- Дельфин. До встречи . Ом  http://potoksveta.at.ua/

#30 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 06 Август 2013 - 16:34

Архистратег Михаил 06.07.2013

Время бежит неумолимо, но это время было полезно для вас, я Архистратег Михаил с вашего позволения хочу поговорить с людьми. Да, время летит- это время было дано для вашей учёбы. Оно необходимо и прекрасно по своему. Вы очень многое поняли, очень многому научились. Научились вы главному- Доверять Господу, это очень важно, когда всё, что вас окуружает в вашей жизни- принимать с Благодарностью в сердце. Вы научились, мои дорогие братья и сёстры- любить друг друга и позабыли обиды, я говорю о тех вас, кто уже Переходит и выбор сделал давно. Ваш выбор очень важен для Земли- вы стали тем ключём, для дверей в Новую Жизнь. Поколения людей на Земле будут Благодарны вам за вашу смелость и отвагу, Веру Истинную и дела добрые. Тяжело было сначала, трудно делать первый шаг, трудно не свернуть. Сегодня, я Архистратег Михаил, хочу обьявить вам, что Первые Люди уже Перешли в Новый Мир, В Мир Нового Сознания и это Прекрасно, с чем я их и Поздравляю! Их немного, но они уже есть Их Сознание поднялось до уровня пятого измерения- это Учителя ваши в будущем. Энергии Волны в этом месяце способны подбросить вверх многих из вас. Примите эту возможность, этот Дар всем сердцем своим. Это очень Прекрасный момент и незабываемый. Вы тоже можете пополнить ряды этих Великих Людей. Месяц только начинается, все руководства к действию у вас имеются, даже более чем. Я жду вас в Высших Мерностях. Жду вас, наши дорогие Светлые Первопроходцы. С Любовью к каждому. Архистратег Михаил. Ом   http://potoksveta.at.ua/

#31 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 06 Август 2013 - 16:37

Элохим Мир 06.08.2013

Сегодня впервые, наша Возлюбленная Айа, с твоего позволения и позволения твоего Высшего Я , на канале- Элохим Мир.

Здравствуйте наши дорогие Светлые друзья. Мир дому вашему. Я Элохим Мир. Сегодня пришёл, чтобы помочь вам обрести мир в вашей душе . В связи с действием Энергий, из глубины душ ваших поднимается весь негатив накопленный годами, веками. И трудно вам справиться. Это пожалуй одно из самых трудных испытаний. Смирение не всем даётся. Что же делать вам? Как усмирить негатив, выходящий наружу. Есть одна практика, которую я вам подарю:

Я призываю на помощь Элохим Мира, для расстворения всех негативных проявлений

в душе моей и прошу защиты от негативного влияния астральных сущностей.

Пусть Свет и Энергии Элохим Мира помогут очистить душу мою ото зла всякого.

Аминь

Я всегда рад вам прийти на Помощь . Я всегда хочу и стараюсь, чтобы вы жили в мире, спокойствии и счастьи. Я очень люблю вас и жду вашего Прекрасного очищения и скорейшего Вознесения. С Любовью, ваш Элохим Мир. Ом   http://potoksveta.at.ua/

#32 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Август 2013 - 13:11

Господь Шива 08.08.2013

Я Пришёл- Я Господь Шива, приветствую тебя Аюшка и друзей Истинных твоих. Ну что вы мои дорогие загрустили, время та какое чудесное, энергии какие сильные и прекрасные. Да, процесс чистки порой неприятен и труден, но очень необходим. Вы уже научились работать над собой- а это не мало важно. Я Господь Шива сегодня Пришёл, чтоб вас предупредить и порадовать. Хочу предупредить, что вы должны посылать в пространство только Любовь и Добро, только позитивное мыслетворчество может присутствовать в вашей жизни, иначе весь негатив, даже не вовремя остановленный, может обернуться против вас, очередным уроком. Расстворяйте при корне всё небожественное в ваших мыслях. Призывайте на Помощь- мы для того и есть, чтоб помагать вам. Переход проходит успешно, есть уже Первые люди, ступившие в Новое Сознание и на Новую Землю. Для вас, это пока не очень понятно, но это так. Первый Пик сейчас в самом разгаре. Готовы ли вы, мои дорогие друзья подняться вверх с Землёй нашей-Гайей? Готовтесь к этому самому прекрасному и долгожданному моменту во всех ваших жизнях.

Хочу сказать пару слов об Украине, по просьбе Айи, ситуация намного улучшилась, вот только просили у вас Призыв каждый день, да не все смогли осилить эту работу. Территроия Украины нуждается в очень сильной чистке, т.к. людей осознанных ещё недостаточно. Не забывайте делать Призыв для этой прекрасной и красивой Земли. Она отблагодарит вас своей Любовью и Щедростью, обязательно. В конце концов- мы все едины и нет чужих земель, помните об этом.

Я Господь Шива, сегодня Приходил, чтоб порадовать вас, что вы уже можете Переходить в Высшие Мерности. С Любовью- Господь Шива. Ом http://potoksveta.at.ua/

#33 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Август 2013 - 15:21

*
Популярное сообщение!

Высшее Я 08.08.2013

Этот поток, я приняла по моей личной просьбе, от Высшего Я четырёхмесячного малыша , мама этого малыша согласилась опубликовать это прекрасное послание для того, чтобы мы поняли какие детки сейчас рождаются.

Здравствуй моя дорогая крёстная, но крёстная не в земном понимании, я выбрал тебя быть моей наставницей и благодарю тебя за мать мою земную, что указала ей Путь к Свету. Она не свернёт больше- ведь я есть у неё. И моя миссия тесно связана с её поведением и миссией. Я Высшее Я - Матвея, хоть это и не моё настоящее имя. Я отвечу с удовольствием и я знал, что эта встреча на тонком плане состоится.

1.Не обижается ли, что мама уделяет ему мало времени?

Я не знаю, что такое обижаться. В моей душе уже нет этого чувства. Скорее мне её не хватает, когда я в окружении чужих людей. Не хватает её Света и Ласки, Любви.

2. Для чего ты в их семье?

Я пришёл в эту семью, чтобы что-то поменять, в первую очередь помочь матери и поменять отца- отказавшегося от Света, трудная задача, но я справлюсь. Хотя отец на уровне души- переходить не будет, это его решение и право, здесь никто не вправе решать за него. Но все равно, я ему за многое благодарен, за то, что нашёл место для меня в душе своей.

3.Что посоветуешь для воспитания брата?

Брата люблю своего, но вы его испортили, возможно я смогу ему помочь поменяться. Его душа ищет Свет, хочет Света, ещё не поздно всё изменить. Люблю его, он такой смешной.

4.Где лучше тебе жить у бабушки или дома?

Бабушка земная - хорошая и светлая, но утратившая Веру в Добро и Свет. Мне жаль очень, сожалею, что Путь свой не может отыскать. Мне хорошо возле неё, но в доме самом мне темно и страшно, влияние астральных сущностей сильное. На квартире немного лучше, попрошу маму земную наложить средний астрал на квартиру- это поможет и защитит нас с братом.

5.Что хочешь сказать маме и другим членам семьи?

Я хочу сказать вам Спаибо за вашу заботу, за ту Любовь и Тепло. Хочу пожелать вам Любви к друг другу и всё.

6.Что тебе нравится или не нравится?

Мне трудно сказать. Не нравится лежать постоянно- это скучно, не люблю быть сам. Люблю быть раздетым, гулять и когда мама со мной, чувствую и вижу Искренность её Любви ко мне, ради этого стоило родиться. Не все на Земле знают о Любви Божественной- только мамы умеют так Любить, даря кусочек Света каждый день и миг. Благодарю.

7. Владеешь ли ты ясновиденьем, яснослышаньем, телепатией?

Да,конечно и мысли читаю- если сконцентрироваться и вижу энергии и тонкий мир. Вижу всё то, что пока не видете вы. Да, во время крещения действительно идёт насильственное запечатывание канала с Богом. Но моё поколение сейчас- это люди Новой Рассы и все, или почти все из 10-11 измерения. Из вас не многие Перейдут, я имею ввиду тех, кто поменяет сознание- могут жить в Новом Мире.

8. Что ты посоветуешь маме , для её успешного Вознесения?

Маме посоветую жить здесь и сейчас. Работать над собой обязательно, чтоб дойти до точки невозврата в прошлую кармическую жизнь. Ещё хочу поблагодарить мою няню, мне с ней хорошо и весело. Она Ангел Золотого Луча из 12 плотности. Мы дружим давно. Жаль, что скоро расстанемся, но не надолго. Я Высшее Я Матвея. Благодарю моя дорогая и уважаемая Айа. Люблю вас всех. Матвей. Ом  http://potoksveta.at.ua/

#34 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 11 Август 2013 - 16:08

*
Популярное сообщение!

Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса 11.08.2013

Здравствуйте мои дорогие братья и сёстры, я ваш брат- Насцетус- повелитель Энергий. Сегодня пришёл сообщить вам радостную новость о том, что Божественные Энергии Величайшей Мощности доставлены на Землю для её преобразования и вашего, мои дорогие. Вы наверное ощутили и многие из вас приняли этот Дар Небес. Таких Энергий Земля ещё не знала. Это было пиковое состояние СверхЭнергий. Но это только часть Перехода, с каждым разом Потоки будут идти Мощные на Землю. Принимайте Свет, мои дорогие. Сейчас преобразования очень сильно ускорятся. Вы- те, кто уже может принимать Энергии- будут в состоянии полёта души, ясности и осознанности происходящего, ко многим вернётся память души, многие увидят и услышат то, что остальные пока ещё не в состоянии принять. В этом нет ничего страшного или опасного, наоборот- вам откроется видение четвёртого измерения. Те ,кто не в состоянии принять Энергии, будут болеть физически и душевно. Их могут посещать галюцинации, страх- будет первопричиной ихнего состояния. Вы должны быть готовы к этим перменам и чётко понимать, что вы не одни на Земле и Перемены эти так долгожданны и прекрасны. Я ваш брат Насцетус, ещё раз вам рекомендую разгрузить свой рацион, побольше пребывать на природе, в окружении животных, растений. Мне хочеться ещё вам напомнить, что все перемены не будут одномоментными, они будут постепенными, чтобы каждый из вас, осознанных и принявших Переход, могли адаптироваться к Новым условиям, к Новой Жизни. Я для этого выравниваю ваши Энергии, чтобы они были наиболее приемлимы именно для каждого из вас. Я с особой Заботой и Любовью выполняю свою работу. С Любовью ваш брат и друг - Насцетус. ОМ  http://potoksveta.at.ua/

#35 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 12 Август 2013 - 14:39

Высшее Я 12.08.2013

Здравствуй Аечка. Я твоё Высшее Я сегодня с Любовью Великой Божественной расскажу, кто ,как и когда тебя защищает.

У вас на плотном плане закон един для всех- только по вашей воле и призыву дётся дополнительная защита. Основная и постоянная защита- это Защита меня, Высшего Я, но только в случае Осознанности человека, а значит правельного Пути и тогда даётся Помощь от Высшего Я, Я Присутствия, Ангела Хранителя, назывйте так, как вы себе представляете Высшее Я. Защита идёт дополнительная от сил сдерживания, особенно нужна в первый, самый сложный период осознанности, когда вы ещё колеблетесь между Светом и Тьмой. Когда выходят наружу все страхи и негативные мысли. Ваш Призыв слышат Силы Света, в частности те, кого вы призываете и помагают вам обязательно. Главное, чтобы у вас не присутствовало противоречий желаний. Например- вы хотите быть осознанным, но не знаете, выйдет ли у вас. Так не годиться. Вы должны чётко Верить в то, что делаете. Иначе мы не в силах помочь. На второй стадии осознанности уже полегче. Тогда от Сил Света уже приставляется дополнительная защита в виде Ангелов Света, по численности- в зависимости от угроз со стороны сил сдерживания. На третьем этапе- это этап полного Просветления. Защита особая не нужна,т.к. Человек начинает уже Светить в Пространстве. Защита идёт от него Осознанная в виде его Чистых Мыслей и Энергий Исцеляющих Пространство. Человек становится подобно Ангелу на Земле. Это Прекрасный Этап.

Защита тебя, Айа, Я твоё Высшее Я, особая- ты Посланник, информация требует особой Защищённости, т.к. она даётся тысячам людей. Во время принятия Потока, Легионы Ангелов во главе с Архистратегом Михаилом защищают канал от постороннего влияния и вмешивания. Архангел Гавриил уравновешивает состояние потока для Айи.

Защита зависит от каждого из вас. Поэтому Аечка, не волнуйся, Я твоё Высшее Я, и Ангелы Света во главе с Ахистратегом Михаилом оберегаем тебя и детей твоих. С Любовью, твоё Высшее Я. Ом   http://potoksveta.at.ua/

#36 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Август 2013 - 16:48

Афина Паллада 14.08.2013

Здравствуй наша дорогая, Светоизлучающая Айа. Радуюсь всегда нашим встречам на тонком плане. Я Афина Паллада, сегодня хочу вас подготовить к некоторым событиям и порадовать своей Энергией Любви и Энергией Возрождения. Не многим из вас сейчас известны Энергии войны, они очень тяжёлые, очень. Я просто попрошу вас представить- сейчас идёт война. Да, война за каждого из вас, мои дорогие. Возможно вы не все понимаете и ощущаете это состояние борьбы, борьбы внутренней, между добром и злом. А в вашей жизни, ежедневно, ежесекундно это происходит. Так вот, я очень вас прошу, просто умоляю, перед тем, как поступить плохо, сказать или обидеть чем-то ближнего, подумайте, чью сторону в этот момент вы принимаете. Вас будут провоцировать по-разному. Главное держать тот Свет в душе вашей и помнить,что вы - Божественная Душа, что вы не просто человек, живущий на Земле, а существо Многомерное и Безсмертное. Посмотрите на себя сверху, с позиции вашего Высшего Я и все мелочные, иллюзорные проблемы расстворятся навсегда. Я Афина Паллада, всегда приду на Помощь и поддержу. В это уникальное время мы - Иерархия Света, служим вам Верой и Правдой, дорогие наши, не забывайте об этом. Ваша безсмертная душа- вот главное богатство мира. Очищайтесь от всего небожественного, вспомните и познайте свою Истинную суть бытия. Многое вам сейчас кажется фантастическим, это так, ведь вы и живёте в очень фантастическое время. Сейчас возможно всё. Каждый из вас, пройдя очистку от кармы и принявший Божественный Свет- станет Творцом на Земле. И это уже реальность, как вы говорите. Не дайте себя сбить с Пути, не отдавайте душу вашу Светлую силам тьмы, обещавшим вам злато и добро. Помните только о безсмертной душе, только Жизнь в Духе наполнена смыслом, остальное безсмысленно вообще. Я Афина Паллада, посылаю вам Великую Любовь из моего Сакрального Сердца, пусть наполнит вас Светом и Уверенностью.

Ещё, по просьбе Айи Возлюбленной, она всё переживает за землю свою- Украину. Скажу так, недостаточно ещё сделано той работы Света, есть ещё недоработки ваши. Сплотитесь, помогите Земле Вашей, больше некому ей помочь, кроме вас. Активируйте все кристаллы, Призыв ежедневный - обязательно.

Дорогая Айа и друзья Света Истинного. Я Афина Паллада приходила к вам с Радостью и Любовью. Помните, чьи вы дети, помните ,зачем Пришли на Землю, активируйте вашу Память.

Люблю Вас, Афина Паллада. ОМ   http://potoksveta.at.ua/

#37 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Август 2013 - 15:56

Георгий Победоносец 15.08.2013

Изображение

Аюшка привет, я твоё Высшее Я с твоего позволения на канале -Георгий Победоносец Великий.

- Да, Прошу Помощи у него, Защитить Украину!

-Здравствуй Доблестная земная женщина и сильная духом Айа. Я Великий Георгий Победоносец. Зол я был на вас, людей Украины, что так занапастили землю Великую , не хотел я помогать вам. Но вижу я , как уже второй месяц ваши сердца просят за землю вашу в Призыве Прекрасном. Я Помогу одолеть вам Змея Проклятого. Я Пришёл и Помогу вам, Истинные Светочи. Завтра в Призыве Великом, вы ощутите мою Помощь. Сплочюсь вместе с вами и порубаю Мечом своим Святым, Дарованным мне Господом самим, Мамону проклятую. Вернёте вы душу земли своей, с моей Помощью и с Божьей Милостью к вам.

Я Приходил, я Помогу. Георгий Победоносец. Ом http://potoksveta.at.ua/

#38 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 17 Август 2013 - 20:18

Мария Магдалина 17.08.2013

-Я твоё Высшее Я, Айа, ты под Защитой самого Господа, сегодня будет с твоего позволения прекрасный поток от Марии Магдалины- близнецового пламени Иешуа.

-Да, конечно, с Благодарностью приму,огромная честь для меня.

-Здравствуй дочка,здравствуйте мои дорогие Светлые друзья. Сегодня я -Мария Магдалина, пришла к вам через этот чудесный канал. Очень хотелось мне поделиться с вами Великой радостью Перехода и Своими Энергиями, а так же Знанием о предстоящих событиях во время Перехода.

Дорогие мои-Любовь ключ ко всему. Любовь- это то, что Движет Жизнь по спирали вверх, ни что иное так не важно, как Любовь ко всему сущему. Любовь- это не много не то, что вы воспринимаете, как трёхмерные. Это нечто другое, поверьте, сосвсем другое. Но для того, чтоб прочувствовать эту Любовь нужно потрудиться над собой, в грязный сосуд- не лейте чистую, родниковую воду. Очистите его- и налейте до края Любовью Истинной. Очищаясь, вы начнёте понимать о чём я говорю. Мы - Иерархия Света , всегда приходим к вам, с обьяснениями, иной раз повтрояемся. Вам трудно, ведь ещё сознание ваше- трёхмерное и перестройка идёт тяжёлая, но столь необходимая. Вы даже себе не можете иногда представить, в каких вы живёте событиях. Они чудесны по своему замыслу. У вас обязательно всё выйдет, я верю в вас очень сильно. Я Мария Магдалина- близнецовое пламя Иешуа(Иисуса), сегодня хочу поговорить с вами об отношениях мужду мужчиной и женщиной во время Перехода, т.к. Переход затронул и затронет абсолютно все отношения. Кармические браки будут распадаться- и это нормально и прекрасно, это значит, что вы отработали эти отношения. Потом наступает решающий момент- момент воссоединения с вашим близнецом. Это Божественное действие. Это Ваше Предназначение- воссоедениться с вашей абсолютной половинкой для выполнения миссии на Земле во время Перехода. Поэтому, я Мария Магдалена, с особой Любовью, вас прошу, не ссорьтесь и не злитесь на людей, с которыми пора расстаться, а наоборот- поблагодарите ваших кармических учителей за то, что научили вас Любить. Вы вместе взаимовыгодно, при общей договорённости на уровне души, исполняли свою кармическую задачу, только Благодарность в сердце за это может быть и ничего более. Да, это трудно, но вы же так сильны духом, так прекрасны, ваши души имеют столько опыта и знаний. Посмотрите на себя со стороны своей души. Я очень Люблю вас, мои дорогие. И желаю вам скорейшей кармической отработки и воссоединения с вашими близнецовыми пламенами. Чтоб Вы продолжили свой Путь Домой, Путь к Богу, с родной душой за руку, пусть карма останется позади и только Новый Мир впереди. Пусть каждый из вас впустит в сердце своё Господа. С особой Любовью к вам и нежностью. Ваша Возлюбленная Мария Магдалина. Ом  http://potoksveta.at.ua/

#39 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Август 2013 - 11:38

Владыка Сен- Жермен 19.08.2013

Здравствуйте, мои дорогие друзья, Я Владыка Сен-Жермен, сегодня с вами. Прошло не так много времени со дня нашего с вами общения. В этот радостный и прекрасный день Новой Эры, я с особой заботой хочу вам дать некоторые знания. Знания эти тесно связаны с Фиолетовым Пламенем, с которым вы ежедневно трудитесь.

Хочу коснуться темы Призыва для Украины. Призыв уже вы со-творяете второй месяц и хочеться вам напомнить о серьёзности того, что вы делаете. Вдумайтесь, мои дорогие, ваша родная земля на грани гибели, и только вы сейчас способны изменить ситуацию к лучшему. Огромная ответственность на вас. Не руководствуйтесь принципом, что кто-то за вас это всё-таки сделает. Для Украины настало время выбора, мои дорогие. Во время Призыва, ощутите пожалуйста, всю ответственность вашей миссии на этой Земле Прекрасной. Когда вы Призываете Фиолетовое Пламя, не отвлекайтесь ни на что постороннее, визуализируйте образ души Украины, визуализируйте её географическую карту. Посылайте Фиолетовое Пламя всей душой, в самое сердце вашей Земли. Я Сен-Жермен, говорю вам с полной ответственностью, что время сейчас для вас очень решающее. Не ленитесь, трудитесь, вам даны в помощь все для этого Знания и Помощь Сил Света, в том числе Великого Георгия Победоносца.

Так же, не забывайте Призывать Фиолетовое Пламя для личной очистки от негативных проявлений, привычек и привязок. Я Сен-Жермен, призываю вас к Единству, в Единстве вашем- Сила. Пусть Фиолетовое Пламя очистит ваши сердца и души для Рождения на Новой Земле. С Любовью Великой к вам, ваш Сен- Жермен и Сила Фиолетового Пламени. Ом  http://potoksveta.at.ua/

#40 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Август 2013 - 13:54

Мать Мария 20.08.2013

Здравствуй Аюшка, Я Мать Мария , сегодня с вами, дорогие мои дети, но уже повзрослевшие дети, но ещё не окрепшие- подростки. Да, мои дорогие, вы сейчас, как подростки, порой сами ещё не знаете, не уверены в своих убеждениях и правельности выбранных действий. Да, трудный для вас период- период взросления и становления. Часто попадаете под влияние тёмное, постороннее, нет ещё устойчивости полной. Но это не страшно, мои дорогие, ибо и это пройдёт. Вы обязательно повзрослеете и обретёте крылья на этой Земле. Я ваша Мать Мария с Великой Любовью и заботой хочу вам напомнить о том, что выбор уже сделан вами, осталось не свернуть с Предначертанного Богом Пути. Я веду вас за руку, веду каждого из вас, кто призовёт меня. Пусть не терзают вас сомнения и коллективная мысль, которая ещё к сожалению в большинстве своём- негативная, спящая, рабская. Дорогие мои, вы свободные люди, совершенно свободные- это великое счастье! Ни что не сможет вами руководить и влиять на вашу душу- это счастье, поверьте! Вам посчастливилось обрести свободу души. Вы , каждый из вас, освободившись от кармы, способен Творить свою Жизнь по собственной Воле, вы понимаете? Вами уже не управляют и не манипулируют. Освобождение души- это свобода, это полёт! Я ваша Мать Мария, пришла сегодня к вам, чтоб напомнить, что вы - юные Творцы на Земле и вам, и только вам Сотворять теперь Прекрасную Новую Реальность. Создавайте чистые , благие мыслеобразы, позвольте им войти сначала в вашу жизнь, позвольте себе просто быть счастливыми и наслаждаться жизнью на Земле и в Вечности. Господь наш Великий, всегда Знает то, что нужно нам больше всего и в наилучшее время мы это получаем. Примите Дар Господа, Дар- Возможность Создавать, Возможность Творить. Рисуйте свою Жизнь, мои дорогие, время Пришло, мои дорогие Творцы. Я Есмь Мать Мария, очень радуюсь за каждого из вас, кто уже освободился и понял суть Просветления. Вы счастливые люди, поистине! Творите с Любовью, несите Свет Земле Вашей в каждом миге Жизни Вашей.

С Любовью к вам и теплом души, ваша Мать Мария.  Ом http://potoksveta.at.ua/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных