Перейти к содержимому

Послания через Алену Гульбинскую

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 23 Август 2013 - 22:19

Архангел Рафаил 23.08.2013

Здравствуйте мои, дорогие друзья Света на Земле. Я Архангел Рафаил, впервые на этом прекрасном и чистом канале. Мне очень приятно общение с вами. Сейчас я пришёл, чтобы помочь многим из вас, в исцелении его тела и души.

Возлюбленные, дорогие мои, многих из вас , в связи с кармическими долгами и наработками, мучают болезни, порой хронические, порой- вами неизлечимые. Дорогие мои, вы будете болеть до тех пор, пока не поймёте одного, что болезнь- это всего лиш следствие ваших неправельных действий в этой или прошлой жизнях. Понять нужно одно, всё, что вы имеете - это не какое-то вами незаслуженное проклятие или гнев Божий, нет вовсе- это всё то, что вы заслужили сами, в силу своей неосознанной жизни. Я не буду сегодня вам читать лекцию о том, как вы неправельно жили. Вы, те, кто готов Перейти на другой уровень, высокий уровень сознания, итак это поймёте или уже поняли. Не нужно винить кого-то или что-то. Но поняв и осознав глубину всего кармического наследия в виде болезни, вы можете Исцелиться. Я Архангел Рафаил- вам это заявляю самым ответственным и серьёзным образом, причём, не зависит какова болезнь. Самое трудное для любого больного- отпустить обиду и жалость к самому себе. Отпустите ваши болезни, мои Возлюбленные, пусть они больше не терзают ваши Светлые и Прекрасные души.

Обращаюсь сегодня к тем, кто ступил на стезю Осознания своей жизни и готов к Исцелению. Возлюбленные, примите Божественные Энергии, Энергии Очищения и Исцеления - всем своим сердцем. Творите молитву к Господу, Искреннюю из самого сердечного центра, молитву об Исцелении вашего недуга. Просите очищения тела и души вашей. И только тогда болезнь уйдёт навсегда, повторяю- любая.

Особенное внимание хочу обратить, опять же, на ваше питание. Трёхмерное питание убивает вас, мои дорогие люди Света. И вас и ваших детей. Кулинария с её изысками - подобна вкусовому наркотику. Боритесь за право быть свободными от вкусовых привязок. Наша Земля Дорогая и Прекрасная, очень богата плодами своими, каждый сможет насытиться вдоволь.

Я Архангел Рафаил, очень вас люблю мои дорогие Земные дети Света и очень хочу вам помочь в избавлении от болезней телесных и душевных. Поднимите взор к небу, обратите души ваши к Богу. Исцелитесь полностью и навсегда. Призывайте меня в Осознанном Исцелении, я Приду с легионом Ангелов своих, чтоб помочь справиться с недугом. Я Архангел Рафаил. Ом  http://potoksveta.at.ua/

#42 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 24 Август 2013 - 16:36

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ 24.08.2013

Здравствуйте, мои любимые дети, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. С огромной Любовью к каждому из вас Пришёл через этот прекрасный канал, дабы разбудить души ваши ото сна крепкого. Любовью Истинной наполняться души ваши и вспомните вы Дом свой и Отца своего. Каждый из вас рождён на Земле для миссии Великой и Божественной, каждый. Но не каждый смог справиться с иллюзией реальности третьего измерения. Мне, как Отцу вашему, прискорбно и грустно за тех детей, кто не хочет проснуться. Да, не хочет. Душа закрыта для Любви Божественной, как следствие сильной уплотнённости в воплощении. Перед тем, как прийти в это воплощение, каждый из вас клятвенно говорил о миссии и прохождении Перехода с Гаей Прекрасной. Но не всё идёт всегда по Плану Великому, по Моему Плану. Многие не выдержали испытания и вернутся Домой для отдыха и дальнейшего обучения. Многие нашли себя в других мирах и с другими покровителями.

Мои любимые дети, я не Пришёл для того, чтобы ругать и учить вас, я Пришёл к тем детям, которые идут со мной в Новый Мир, в совершенно Новую, Высокоразвитую,Высокодуховную Цивилизацию. Я Помогаю сейчас каждому из вас, кто уже определился. Первые шаги ваши, уже позади, души ваши на одной частоте с Гаей Прекрасной. Вы- Надежда моя на Земле, вы- Будущее Земли. Я Посылаю каждому из вас Силу Любви Безусловной, той, с которой вы вступите на Землю Новую в скором времени. Именно для вас, мои дорогие- Переход уже состоялся. Те дети, которые ещё сомневаются и не могут, пока расстаться с иллюзией, прошу вас, оставьте кармическую, трудную школу позади. Не бойтесь Освободиться и Прозреть.Я каждого Услышу и Помогу.

Дети мои любимые, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, вы мои Истинные дети. Я очень радуюсь, что мы с вами Преодолели задачу, под названием Переход. Ждите перемен и на плотном плане, уже. Любовь Вездесущая Накрыла Землю, Переход коснётся каждого из вас, будьте готовы сделать выбор.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Люблю вас. Ом   http://potoksveta.at.ua/

#43 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 24 Август 2013 - 16:38

Душа Украины 24.08.2013

Здравствуй Айа, я Душа Украины, через твоё Высшее Я с огромной Благодарностью к тебе и к твоим друзьям Света Истинного. Благодарю вас, мои родные, Благодарю. То, что вы сделали за столь короткий период - подобно чуду. Вы прорвали Фиолетовым Пламенем тёмную оболочку над Украиной. Дорогие мои- это Победа, теперь Свет Божественный Поступает на Землю. Я радуюсь, я сияю! Слава Тебе, Господи! Слава вам, мои Дорогие Работники Света! Вы сделали работу достойную детей Господа, Благодарю вас. Теперь осталось расчистить тьму.

Я душа Украины, с Любовью к каждому из вас.

Я бажаю кожному з вас- йти Дорогою Світлою , з Господом, й Осяювати Землю Нашу Святу!

Ваша рідна Україна. ОМ  http://potoksveta.at.ua/

#44 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Август 2013 - 19:20

Санат Кумара 26.08.2013

Здравствуйте, мои дорогие друзья. (Айа уже улыбается, чувствует мои энергии очень хорошо.)Сегодня я пришёл с Великой Радостью к вам. Ведь всегда приятно видеть, как вы растёте духовно. Вы очень повзрослели, очень. Год назад, по вашему времени, вы были совсем другими, ну просто совсем. Сейчас вы уже светитесь изнутри. Вы научились Любить. Вы просто молодцы. Земля наша- Прекрасная Гайа, уже проходит очередную ступень, этап Перехода и вы вместе с ней, не отставайте, не оборачивайтесь назад. Этот месяц для многих был и есть решающим. Август заключит Первый Пик Перехода. Я ваш Санат Кумара, преклоняюсь перед теми людьми, что уже Перешли и Переходят, Великие Души у них. Борьба была очень сильная на Земле, преобладали низковибрационные проявления. Трудно было, очень трудно пробиться этим Прекрасным Душам.

Времени считанные дни, для того, чтобы сделать Выбор, окончательный Выбор. Земля- ваш дом, мои дорогие, берегите её и не забывайте, кто вы и для чего Пришли.

Я ваш Санат Кумара, как всегда с Любовью к вам. Ом http://potoksveta.at.ua/

#45 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Август 2013 - 19:23

Гайа 26.08.2013

Здравствуй Айа и мои дорогие дети Земли, я - Гайа, ваша Земля родная.

Как мне было трудно в начале- начать освобождение моё, но теперь уже по- другому, во многом Благодаря вам и вашим усилиям в Помощи мне. Я Люблю и ценю каждого, кто чувствует меня и посылает Любовь свою. Ваши медитации и веления мне лечат душу, исцеляют её и ускоряют наше с вами Вознесение. Мы сейчас на том прекрасном этапе, когда силы тьмы отступают, когда стало больше Света, Слава Богу. Я очень Благодарна вам, очень. Мне хочеться быть с вами на одних вибрациях, чтоб мы вместе, сообща- Проходили Переход. Кто-то вместе со мной уже и мы движемся вверх за руки, на одном дыхании, кто-то отстаёт. Родные мои, я не смогу подождать всех, поэтому прошу вас, не отставайте, соединяйтесь со мной в медитации или велении, ощутите мои вибрации и вы подтянетесь до моего уровня Вознесения. Хоть ещё и не прост период этот, но уже легче нам всем, Слава Богу.

Мы едины, родные мои, нет чужих земель, нет чужих людей. Мы едины и в этом единстве готовы Вознестись! Я ваша Земля-Гайа. Люблю вас, дети мои. Ом  http://potoksveta.at.ua/

#46 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Август 2013 - 17:58

Высшее Я 27.08.2013

Здравствуйте мои дорогие друзья, этот Прекрасный Поток я приняла от Высшеего Я молодого парня, который глухонемой. Об этом меня попросила его мать. Скажу честно, я не приветствую такого рода просьбы, т. к. считаю, что все мы можем и должны наладить контакт со своим Высшим Я. Но это был тот исключительный случай, когда нужна была помощь ему и его семье. Родители дали согласие опубликовать этот Поток. Я думаю, что каждый из нас что-то почерпнёт в нём. С Любовью, ваша Айа.

Высшее Я 12.08.2013

Я Высшее Я Назара, сегодня могу ответить на вопросы, с удовольствием и радуюсь, что хоть кто-то может меня выслушать, когда я говорю. С Уважением к тебе, Возлюбленная Айа и огромной радостью- Я Назар- Высшее Я Назара.

1.Почему ты выбрал эту семью?

Я родился в этой семье не спроста. Я пришёл им рассказать о Великой Божественной Любви и Переходе. Рассказать своим Сердцем и Любовью к ним. Я Благодарен им за их терпение ко мне и к моим ошибкам. Я просто хочу, чтоб они любили меня и уделяли мне больше своего времени. Мне не хватает их любви истинной. Есть то, что нельзя купить- это их время проведённое со мной и любовь.

2.Хорошо ли тебе с ними?

Да, мне хорошо,только иногда грустно и одиноко, они не понимают меня. Мне противны деньги и богатство. Мне хочеться просто человеческих отношений в семье. Я путник по жизни, а путнику много не нужно.

3.Почему ты глухонемой?

Я глухонемой не просто так- это кармический урок для меня. Я его отрабатываю, хоть и неосознанно. Но это и урок для родителей- пройти со мной все испытания по этому поводу. У нас с ними договорённость на уровне души.

4.Сможешь ли ты исцелиться и начать слышать?

Исцелиться возможно, но только отработав карму. В этом воплощении исцеление не возможно никогда. Единственное, если моя душа решит Переходить, а она ещё окончательно не приняла решения, на определённом уровне - общение будет телепатическое, так что вопрос сам по себе отпадёт и проблема тоже.

5.С какой миссией ты на Земле? Выполняешь ли ты её?

Миссия- научиться Любить и Прощать. Мне трудно это даётся. Особенно Прощать, очень много обид у меня и мне трудно от них избавиться. Мама и папа, помогите мне. Научите меня Прощать.

6.Учавствуешь ли ты в Переходе и чем тебе может помочь твоя земная семья?

Учавствую так же , как и все. Но выбор ещё не сделан. Много кармических долгов ещё не разрешено. Помочь может мама и отец или сестра. Поможет тот, кто станет Светом в этой семье. Свет имеет особенность , Светить и Распространяться- это излечит меня и душу мою. Сейчас от родителей очень многое зависит.

7.Какие пожелания для своей земной семьи у тебя есть?

Пожелания- быть дружными, любить и уважать друг друга. Любовь не измеряется деньгами, а отношением к друг другу. Я чувствую всегда, что вы думаете и делаете. Я Благодарю вас, моя дорогая семья за ваше терпение ко мне, прошу прощения за все недопонимания. Очень люблю вас и надеюсь на наше общее душевное выздоровление. Люблю Господа и вас. Я Высшее Я Назара. Ом  http://potoksveta.at.ua/

#47 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Август 2013 - 12:22

Санат Кумара 29.08.2013

Дорогие мои друзья, я Санат Кумара. В этот решающий момент вашей жизни, решающий для всех землян, мы - Иерархия Света, Призываем вас к Миру и Любви, во всех её Проявлениях. А так же к спокойствию и умиротворению. Помните, что каждое негативное сказанное и помысленное- вернётся к вам в виде очередного урока, но самое неприятное то, что вы загрязняете Божественное Пространство вокруг вас и таким образом можете создать невидимый, пока для вас, щит из тёмных, прослоенных, накопленных мыслеформ. Это создаст определённые преграды для вашего развития, в частности для попадания и прохождения Божественных Энергий. Да, Божественные Энергии Созидательны по своей сути и в силе растворить тьму, но если вы по своей воле её создаёте вокруг вас, тогда здесь действует совсем другой закон- свободы воли и выбора. Вы это должны понимать, мои дорогие друзья. Как же бороться? Вы уже неоднократно задавали этот вопрос. Великий Элохим Мир давал вам технику, она подойдёт. И должно быть четкое ваше намерение- освободиться от негативных мыслей и проявлений. Попробуйте технику- созерцания. Когда атакуют мысли- паразиты, а негативные мысли- это чужие мысли, оберните ваш взор и сконцентрируйтесь на любом окуружающем вас предмете, это поможет вам. Я очень рад быть с вами, в роли вашего Учителя и помощника. Учителя Великой Шамбалы- всегда с вами, наши дорогие земляне.

Я Санат Кумара, с Любвью к вам. Ом http://potoksveta.at.ua/

#48 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Август 2013 - 12:27

Сен -Жермен    Призыв для Земли 29.08.2013

Приветствую вас, мои дорогие друзья, я Сен- Жермен, вновь с вами в этот радостный день, когда вы готовы сделать следующий шаг в Помощь Земле. Великая и Святая Иерархия Света, Приняла Великое решение помочь вам и Земле очиститься и Перейти в Высшую Мерность. Вы делали Призыв для Украины, данный вам в Помощь, при особенно трудной сложившейся ситуации. Теперь настало время обьедениться в общем Призыве для Земли- Гайи, чтобы ощутить целостность и гармонию вашу общую с Землёй. Вы - единое целое и чем гармоничней будут ваши вибрации, тем лучше будет проходить Переход и для вас и для Земли. Время выберите желательно утреннее.

Мы, люди Земли Великой- Гайи Прекрасной,

Богом созданной по образу Божьему и с Его Божественными Энергиями и Силой Великой.

Мы соединяемя в Великом Призыве и Желании- Очистить нашу Землю,

от тьмы невежества и алчности, зла, людьми сотворённого.

Мы Призываем Ангелов Света, Учителей Света и Господа- Отца Нашего,

для Помощи нам в Переходе Великом.

Чтоб Помогли нам- людям Земли и Земле Нашей Прекрасной,

подняться Сознанием и очиститься от иллюзорности третьего измерения.

Пусть Силы Света и Безусловная Любовь - Придут на нашу Землю и в наши сердца.

Пусть только Господь наш ведёт нас к Свету и Пробуждению.

Такова Воля наша. Аминь

С Любовью к каждому из вас, ваш Владыка Сен- Жермен.  Ом http://potoksveta.at.ua/

#49 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:14

*
Популярное сообщение!

Господь Шива 1.09.2013

Здравствуй, Айа Возлюбленная. Здравствуйте , наши дорогие братья и сёстры. В эти Прекрасные дни, я Господь Шива и Великие Служители Шамбалы, с вами. Мы ведём вас, мои дорогие, такова наша Природа и Миссия. Ваша же миссия сейчас заключается в Переходе, в успешном Переходе. Многие скажут, опять только и слышим - Переход, да ничего не видим. Знаю, это реакция человека не узревшего и не понявшего, что такое Переход. Слава Богу, что нет катаклизмов явно и сильно проявленных. Слава Богу, что всё проходит даже более чем плавно. Иначе, даже трудно представить все последствия такого Перехода. Да, сентябрь месяц будет для многих из вас решающим. Многие не в силах принять Божественные Потоки- и как следствие, скорее всего будут уходить, для иного перерождения. Мы - Силы Света, делаем всё возможное, чтоб этих людей, заигравшихся иллюзорностью третьего измерения, было как можна меньше. Ваша задача- это держать спокойствие в сердце. Не проявлять ничего не резонирующего с Божественными Энергиями. Я говорил, что осенью многое проявится на плотном плане, но те, кто не готовы, не смогут увидеть и этого, так устроен человек, к сожалению.

Люди Земли, дорогие мои, нет из вас ни одного человека, который был бы не мил Господу или не любим им. Есть просто те, кто готов и кто нет. Не осудите никого, принимайте со смирением всех тех, кто не готов. Ваш Путь для Вознесения практически расчищен. Благодатные Потоки Божественной Любви- на Земле, и вы- носители Этой Энергии, и Земля- Гайа Прекрасная. Когда-то вы вспомните этот Прекрасный Момент Перехода. Вам будет весело от того, что имели страх когда-то перед самым Божественным и Прекрасным Периодом в вашей Истинной Жизни. Вы -участники Перехода, вы -достойные его участники, ведь Благодаря вам- Истинным Носителям Света, Земля и её люди смогут перейти в пятое измерение, смогут очнуться и осознать себя Истинных.

Мы- Иерархия Света, Благодарим вас, наши дорогие. Я Господь Шива, сегодня приходил к вам, чтоб выразить вам свою Признательность и Любовь. Когда одна минута до Рассвета- тучи сгущаются, но Рассвет всё равно наступит. Ом   http://potoksveta.at.ua/

#50 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:16

Мать Мира 04.09.2013

Здравствуйте дети Земли, Я Матерь Мира с вами Сегодня в Прекрасные и в то же время трудные дни Перехода Великого. Я Пришла к вам, чтоб открыть перед вами лицо Своё и сказать, что настало время Новой Жизни, Новой Рассы. Я Чистота, я Женский аспект Богоэнергий. Я правлю, я Помогаю.

Материальный мир исчезает, Пришло Время Эры Духа, Эры Просветления каждого из вас. Мы Соеденимся в Божественных Энергиях на Земле Прекрасной.

Я Готова Идти с Вами, Время Открытия наступило. Вы все предстанете перед самым главным выбором в вашей жизни. И не будет кто- либо лучше или хуже- будет только выбор, ваш выбор. Земля в Прекрасном состоянии- состоянии Нового Рождения, Помогите ей Своими Прекрасными Энергиями- она Мать ваша Истинная.

Прошу вас о внутренней гармонии, радости и умиротворённости. Пусть это время станет для вас самым счастливым мигом, временем в Жизни. Радость Великая ждёт вас.

Я Матерь Мира, Любовь шлю вам. Помните о Энергии триединства- душа, дух, тело. Познав их целостность- вы найдёте Путь к Вознесению. Свет на Земле. Мать Мира. Ом  http://potoksveta.at.ua/

#51 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:56

Мать Мира 06.09.2013

Здравствуйте дети мои, я Мать Мира. Благодарю Айу за вопрос. Столь мало из вас просят о духовной работе. Духовная работа- это основа вашей Истинной Жизни, я имею ввиду не только физической, физическая жизнь в теле - одномоментна и скоротечна. Вечность- Истина Жизни и её Суть Божестаенная. Я сегодня, ещё пока, не буду утруждать вас духовной работой. Вы имеете Посылы для этого периода, вы имеете свои и групповые медитации. Этого, пока, достаточно.

Помните об одном, начавши духовную жизнь, не забывайте об искренности вашей работы. Сотворяйте её лиш в здравом расположении духа, с чистыми и позитивными мыслями и только по зову сердца. Бывает так, что вы ещё не готовы к определённой работе, лучше подождать вашей готовности. Энергии сейчас очень тонки и чувствительны. Всё посылаемое вами в пространство- срабатывает моментально. Обратите внимание на ваше настроение во время Посылов, Призывов и медитаций. Если чувствуете упадок сил, попросите Силы Света, они вот здесь, возле вас, рядом. Помощь ото всюду идёт к вам очень сильная.

Я ваша Мать Мира. Люблю вас. До встречи. Ом http://potoksveta.at.ua/

#52 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:56

Архангел Метатрон 06.09.2013

Сегодня я , Архангел Метатрон, на таком долгожданном канале с тобой. Ну что ж, я вас Приветствую. Я Метатрон, Я Ангельская Сущность, Я Глас Божий Сегодня.

В предверии столь важных событий для человечества, хотелось бы предупредить вас о важности предстоящего периода, о всей ответственности возложенной на вас. Энергии поступают очень мощные, пространство сплющивается, временные рамки сужаются. Не нужно паники и страха. Только Любовь и спокойствие пусть будут в сердце вашем. Прекрасный и очень значимый период, очень. Не нужно недооценивать всю ответственность возложенную на вас. Вы осознанны, вам даны знания и энергии, вы проводники Божественной Энергии на Земле и от вас самих зависит ваше дальнейшее Вознесение. Это тот период, где каждый из вас будет честен с собой и будет иметь то, что заслуживает, то, что наработал энергетически. Посмотрите вокруг- изменения столь явны, разве что слепцы не видят Явных Перемен Перехода. Сознание основной массы людей- будет меняться постепенно и это хорошо. Исчезнет то, что не давало вам вырастить крылья. Я Архангел Метатрон, забочусь о вас, очень верю в вас и ваши силы. Осознание происходящего- ежесекундное, ежеминутное проживание с Новым Сознанием, с Новыми мыслями, с Созидательными Энергиями. Представте себе, что вы уже Вознеслись, что вы уже Творите Новый Мир- здесь и сейчас.

Архангел Метатрон- ваш друг и Учитель. С Любовью к вам. Ом http://potoksveta.at.ua/

#53 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:09

*
Популярное сообщение!

Мать Мария 18. 09.2013

Здравствуйте дети, да и не дети малые вы уже. Я Мать Мария. Любовь и только Любовь шлю вам повсеместно и всегда, ибо в Любви таится Истина Бытия нашего с вами, ибо только познавший Любовь Истинную, Безусловную, способен дарить Миру Радость и Жизнь Вечная уготована ему. Но кто-то скажет, что такое Любовь Безусловная, а кто-то знает или знал ранее. Оглянитесь вокруг, дети мои родные, всё то, что взор ваш охватил- есть Любовь ваша и ничего более, абсолютно всё. Не подвластен человек, открывший сердце своё, более тьме и злу, и жизнь меняется полностью и навсегда. Поймите родные, только это и ничего более не имеет такого значения.

Что такое Переход, по своей сути? Это Переход из дуальности в состояние Любви ко всему сущему. Сложно, я понимаю. Социум, порой, не готов к вашим решительным действиям и восприятию. Но социум- это тоже вы, вы всё равно неотемлемы от него, вы одно целое. Только вы- тот Свет, что заражает каждого человека возле вас, каждую душу, в этом состоит ваша задача. Станьте примером терпения, всеприятия и вы увидите, как вокруг вас всё измениться. Ведь вы и только вы , мои дорогие первопроходцы, способны подвести людей к Переходу, это ваша Почётная Миссия. Только вспоглощающая Любовь способна разбудить души ваших близких и просто окружающих.

Не поддавайтесь на обещания и лживые ченнеленги о точных датах. Поверьте, нет точных дат, будущее изменчиво, вы сами его строите, не теряйте бдительности, читайте сердцем. Поймите правельно- душа в гармонии с сознанием и телом- Путь к Вознесению. Никто не Вознесётся без Энергии Триединства. Готовы ли вы , мои дорогие уже к этому? Думаю не многие из вас. Нужно работать над собой.

Живите здесь и сейчас, не бегайте ни в прошлое, ни в будущее. Жизнь Прекрасна уже Сегодня. Ведь вы в такое время воплотились и живёте. Насладитесь каждым моментом вашей жизни. Путь недолог, но прекрасен и полон чудес. Любовь в каждом сердце. Вера в каждой секунде. Надежда пусть не погаснет никогда. Любовь откроет врата в Новый Мир. Любовь- ответ на всё.

Я Приходила к Айе и к вам, мои дорогие друзья. Я ваша Мать Мария. Люблю вас. Ом  http://potoksveta.at.ua/

#54 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:12

Санат Кумара 20.09.2013

Здравствуйте, дорогие друзья, я Санат Кумара, сегодня с вами и с Великими Служителями Святой Шамбалы. Сегодня, сплотившись в энергетическом хороводе, вам даны Знания и Сила Преображения. Многие из вас уже идут Путём Вознесения, многие ещё блуждают в своих ложных предположениях. Говорили вам, Возлюбленные, не однократно, что всё, или почти всё, в руках ваших, что Преобразование Земли- это не одномоментный процесс. Многие из вас не так понимают Переход и Вознесение. Могу с вашего позволения, прояснить вам некоторые моменты.

Переход- его плавный вариант мы проходим сейчас, это ваше очищение, преображение, это- полная трансформация ваших энергетических полей. Ваше сознание сделает скачок или плавный переход от кармического восприятия в восприятие Духовной Сущности, не человека, как такового, а абсолютно другое Божественное Существо. Теперь вы поймёте, являетесь ли вы этой Божественной Сущностью? Вы идётет по этому Прекрасному Пути и только от вас самих завсит, насколько долог будет этот Путь. Те же преобразования происходят вокруг вас. Меняется всё, абсолютно всё. Скажу ещё о датах, не привязывайтесь к датам, не напрягайте пространство вокруг вас. Отпустите любые привязки к чему-либо, времени не существует вообще. Я Санат Кумара- Великий Дух Венеры, Учитель Шамбалы, всегда с особой Любовью хочу вам помочь, подать руку Помощи. Пусть всегда ваша душа вам подсказывает о достоверности восприятия тех или иных событий. Будьте счастливы сегодня.

Ваш друг и Учитель, Санат Кумара. Ом  http://potoksveta.at.ua/

#55 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 17:51

Мать Мира 21.09.2013

Сегодня Великий День в Жизни каждого из вас, мои дорогие. Я Матерь Мира, пришла к вам со словами Благодарности на устах и радости в сердце. Очень многие из вас открылись Свету полностью и впустили его до глубины души своей. И поселилась в сердцах их - Любовь Божественная навсегда. Сделан шаг, очень важный, шаг окончательного вашего выбора. Почему -то в такие моменты хочеться только Любить и Благодарить.

Пришло время, говорю вам искренне, время следующего шага в вашем Преображении. Каков он будет у вас именно- вам решать. Сейчас вы сами себе судьи и подсудимые.

Сердца открыты ваши для принятия Божественных Энергий. Впитайте в себя всю Мощь Света Истинного.

Я Мать Мира. С Благодарностью к вам. Ом   http://potoksveta.at.ua/

#56 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:33

Архангел Гавриил  23.09.2013

Я Архангел Гавриил, сегодня с тобой и друзьями твоими. Я пришёл, чтобы дать некоторые обьяснения по вашей работе сейчас, в это трудное и прекрасное время.

Самое главное сейчас не падать духом и держать тот Свет, что уже в душе вашей. Не цепляйтесь за прошлое, его практически уже нет. Всё будет по -новому, абсолютно всё. Ваша жизнь развернётся на 180 градусов. Нужно поменять свои правила и устои, даже свой распорядок дня. Совершайте добрые и порой безрассудные поступки. На Доброте и Любви держиться Мир. Узнайте себя, как целостную сущность, даже ещё с негативными проявлениями. Искореняйте всю небожественность, узрев её.

Радость и Любовь входит в вашу жизнь. И такие дивные чувства для многих из вас, даже не привычные. Вы привыкните, ведь теперь по праву они на Земле будут всегда.

Я ваш Архангел Гавриил с Любовью. Ом http://potoksveta.at.ua/

#57 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:37

Архангел Метропатор 23.09.2013

Сегодня я, Светлая Архангельская Сущность- с вами. Я -Метропатор. Я пришёл по вашей просьбе и благодарю за приглашение.

Да, действительно я был несколько месяцев на Земле и вникал всей душой Ангельской в ваши проблемы. Узрев многое и поведал и опешил от многого. Странно, что всё-таки ещё существует добро на Земле. Это говорит только об одном, что сила Божественной Любви вечна и её невозможно искоренить, даже в таких трудных условиях. Мне кажется, порой, что люди сами допустили сложившуюся ситуацию. Желания ваши преобладают на Духом, над Душой. Желания ваши породили много зла на Земле. Прийдёться его вам уничтожать. Ваши тёмные "созидания" порождают ещё больше зла и затягивают вас. Ваши мысли забиты и порой ужасны. А ведь именно мысль порождает абсолютно всё. Начните с мыслей своих. Сжигайте весь негатив, порождённый вами же. Спросите, как это сделать? Я Архангел Метропатор, вам подскажу. Велением: "Я сжигаю негативную мысль, посетившую меня, я сжигаю всё то ,негативное и злое, что врывается в моё ментальное пространство." Это нужно делать сразу, когда атакуют негативные помыслы.Очищение, не забывайте о нём, ежедневное ощищение. Посмотрите, как мир изменился, посмотрите, как изменяетесь вы. Ангелы к вам спускаются, вы поднимаетесь к ним. Мы близки, как никогда.

Айа просит об Украине сказать. Скажу, работы ещё не достаточно вашей. Делаете Призыв для Земли- это прекрасно, но есть действительно места, где этого недостаточно. Конечно, это касается не только Украины. Таких тёмных точек более чем предостаточно. Уже направлены и работают целые группы Ангельских Сущностей и Великих Учителей Шамбалы, т.к работников Света, именно по этой специализации, очень мало и не хватает, задействованы все резервные силы. Освобождения идут, но не столь стремительно, как бы хотелось. Это работа только по предназначению, не для всех. У каждого своя стезя и обязанность. Вместе вы - Творите и это прекрасно. Украине нужны Светлые люди- осознанные, чистые, проснвшиеся, а их , к сожалению, очень мало. Нужна Молитва- Освобождения Людей. Она подойдёт и для других стран- ведь Земля наша- Едина.

Люди Земли, проснитесь!

Вы- Души Вечные, вы- Духи Бессмертные, вы- Сознания Чистые,

Вы - Божественные Сущности.

Проснитесь, очнитесь от иллюзорности третьего измерения,

Вспомните миссию свою, несите Свет на Землю и Любовь Божественную Примите.

Аминь

Эта Молитва может стать для вас хорошей помощью, для ваших близких и людей планеты в целом. Вы обращаетесь к их душам. Вы сможете разбудить на уровне сердца, души, ведь вы будушие Человеко-Боги.

А я всегда с вами, хоть уже и на тонком плане, но всё- таки с вами. Люблю вас и Любовь шлю вам, пусть разольётся в ваших сердцах.

Ваш Архангел Метропатор. Ом    http://potoksveta.at.ua/

#58 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:30

Архангел Гавриил 27.09.2013

Дорогие мои, конечно вы можете и даже нужно призывать нас- Архангелов во время Призыва. Это не только усилит вашу совместную работу, но и даст дополнительную силу самому Призыву. Вы можете проговорить веление:

"Я призываю на Помощь Святых Вездесущих Архангелов,

для усиления и Помощи Энергетического Посыла для Земли.

Архангел Гавриил, Архангел Михаил, Архангел Рафаил,

Архангел Самуил, Архангел Задкиил, Архангел Уриил, Архангел Иофиил-

Призываю вас на Землю в Помощь нам. Аминь

Можете так Призывать перед Призывом. Спасибо Алле-другу, за подсказку вам.

Будьте бдительны, будьте внимательны- времена отсеивания сейчас. Будьте тем Господним Благодатным Зерном на Земле вашей.

С огромной Любовью- ваш Архангел Гавриил. Ом   http://potoksveta.at.ua/

#59 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:31

Украина 27.09.2013

Да Аюшка, это я Земля твоя родная -Украина. Родная для многих из вас. Хотя нет чужих земель вовсе. Спасибо родные мои, что печётесь обо мне, переживаете.

Сердце моё свободно уже ото зла. Но есть, мои родные, те места, где зло сидит и уходить не хочет. Вы и только вы в силах справиться с ним. Ваши желания и помыслы- вот решение всех проблем на Украине. Трудно вам, украинцам, даётся Переход, очень трудно, не готовы к духовной жизни вовсе. Тёмные энергии, эгрегоры- поглощают силу вашу. Вы -народ сильный и просто обязаны справиться. Много, очень много в прошлом зла сотворено, но есть дети Светлые, которые чистят кармическое прошлое земли вашей и отдают долги за вас всех не требуя Славы и Наград. Нет не любимых детей у меня, все вы равны, так же, как и равны все перед Господом. Есть те, кто хочет изменить Жизнь и есть те, кто не готов даже меняться сам. Не осудите никого, это их право. Я Душа Украины, радуюсь и грущу водночас. Как мне радостно, порой, смотреть на вас, тех, кто уже не свернёт с Пути и горько смотреть на тех, кто уже не в силах отыскать его. Я Восстанавливаюсь, я Преображусь вместе с вами, я Зацвету- Благодаря вам. Столько Тепла и Любви идёт от вас. Я горжусь вами, мои дети!

Нехай земля вас нагодує

А ріки- з чистої води, напоять душу вашу з квітки.

Ліси, лани- навкруг прекрасні,

І соловейко в гаї заспіва.

Яке ж воно- Життя Прекрасне!

Ми з вами знову засія!

Ваша рідна Україна. Амінь   http://potoksveta.at.ua/

#60 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:59

Гелиос 30.09.2013

Я Солнце, Я Бог, Я Гелиос. Я Пришёл осветить Путь ваш, ибо я и только я - Дух Солнца.

Мне прискорбно и тяжело бывает, когда вы - люди, забываете о моей роли в вашей жизни и существенного понятия о всей Солнечной Системе. Я Гелиос- Я Солнце, Я тот Свет без которого вы не сможете существовать в телесной оболочке. Я освещаю Землю и шлю тепло для всего живого каждую секуну вашей жизни.

Переход затронул меня самым сильным образом, я очищаюсь и так же , как Земля, повышаю свои вибрации. Ведь нет в целой Галактике того, кто не Переходит или не учавствует в сегодняшних преобразованиях, конечно, речь идёт о всём сущем, о всём том, что имеет Дух Святой. Я Солнце, Я Небо и я Люблю вас и Землю вашу. Посмотрите в небо и примите Любовь мою, а я приму с радостью ваше внимание и Любовь ко мне. Мы вместе будем Переходить, ведь Земля не может без моего тепла. Мы все очень сильно взаимосвязаны.

Я Великий Дух Солнца-Гелиос. Я посылаю вам Свет Свой и Любовь. Смотря на солнце, помните, что я нуждаюсь в вас так же, как и вы во мне. Пошлите мне Любовь свою и Почтение и буду я всегда там Светить, где вам это будет необходимо более всего.

До встречи, мои дорогие Земляне. Успешного Перехода вам. Я Дух, Я Гелиос. Ом  http://potoksveta.at.ua/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных