Перейти к содержимому

Послания через Алену Гульбинскую

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:30

Иешуа ( Иисус) 10.11.2013

Здравствуйте, мои Возлюбленные друзья, братья и сёстры,я ваш друг и брат- Иешуа(Иисус). Пришёл с Любовью к вам и светлыми намерениями. Чтобы обнять вас, мои дорогие, своими энергиями и защитить ото зла всякого и порой от вас самих же. Я Очень люблю вас и дорог мне каждый из вас- и тот, что спит и тот, кто уже проснулся и учавствует активно в Переходе Великом. Ведь нет сейчас важнее дел, чем Переход, чем ваш личный Переход Сознания, Души и Тела Божественного. Вы должны быть готовы в сию минуту и в каждый момент жизни вашей. Переход Проходит уже и Энергии не будут ждать ваших каких- либо действий или осмысления. Они идут на Землю, волнами, порой очень сильными. Переход набирает свою Силу и важно быть на волне его. Важно для каждого из вас срезонировать с этими Энергиями. Для этого нужно быть Осознанными всегда, не только во время медитаций и духовных практик. Пора уже Жить Осознанно- всегда, везде, пора.

Я пришёл сегодня к вам, чтобы напомнить о том,что вы все важны для друг друга и нет ничего лишнего в мире Творца, всё имеет место быть и это важно. Это поможет вам научиться всеприятию, без отторжений и осуждений кого-либо. Любое не согласие и не приятие- не есть Свет. Если притягиваете ещё тьму- значит присутствует в вас самих ещё это, значит нужно доработать этот момент.

Каждый из вас имеет великий опыт души, величайшие достижения и накопления, бесценный опыт. Откройтесь миру, не как люди, а как Божественные Сущности и вы удивитесь, узнав себя истинных, увидев в себе то, что никогда на Земле ещё не видели. Мне очень хочеться видеть только Свет на Земле и вас радостных и умеющих Любить Истинно. Я В эти дни с вами, поддержу и помогу каждому истинно просящему. Ведь нет среди вас тех, кто не может увидеть сердцем меня.

Я Приходил. Я ваш Иешуа (Иисус). ОМ http://potoksveta.at.ua/

#82 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:59

Сен- Жермен 13.11.2013

( Сегодня я задала вопрос о Киево- Печерской Лавре, побудило меня к этому, недавнее послание от Антония Перчерского:"Свято- Успенская Лавра- одно из Мест Силы на Украине, это поистине так. Энергетически очень сильное место. Много зла проделали, чтобы забрать Силу Лавры. Я был одним из хранителей этой Силы. Хранителей на сегодняшний день, нет. Очень хороший вопрос. Хранители тогда будут, когда Сила Вернётся- Силы Божественная, соединяющая Земли Святые. Сказать больше не могу, время не пришло. Киев утратил святость, возвращение возможно, от вас зависит. Поднимайтесть Духом, научитесь Любить, это важно. Пока Свет не будет возвращен, не о чем говорить." А год назад, я приняла рисунок на канале с изображением звонницы Киево- Печерской Лавры.)

Очень рад нашей встрече, я Владыка Сен- Жермен. Давно не было нашего общения и я уже соскучился по вам. И прихожу всегда я, когда появляются у вас вопросы и возникает нужда во мне и моих энергиях.

Очень серьёзную тему вы подняли- о Лавре Великой и Сердечной. Вернуть Дух Лавры Святой не так просто, мои дорогие друзья. Святость придёт лиш тогда, когда чистота будет, чистота энергетическая , чистота Божественная.

Вам будет дано Знание в скором времени, Силы Света готовы вам помочь в этом. Вы научитесь чистить своим Желанием и Мыслью многие священные места. Поэтому сейчас вам нужно сплотиться для дальнейшей работы световой, иначе всё попусту будет. Должна быть прежде всего ваша готовность. Я очень радуюсь, когда вы хотите помогать Земле и людям. Что может быть лучше и почётней этого?

Я желаю вам в эти дни- благоразумия, спокойствия и конечно же, Любви Священной- она основа Жизни.

Ваш Сен- Жермен, с Любовью. Ом http://potoksveta.at.ua/

#83 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:30

Архангел Самуил 14.11.2013

Приветствую вас, мои дорогие и возлюбленные небесами друзья. Я- Архангел Самуил. Глас Божий прольётся к вам через меня сегодня. Глас мой сегодня будет призывать вас к единству и любви к друг другу.

На планете Земля великие изменения пришли и идут ещё более сильные. Грядут перемены на всех планах- и энергетических и плотных. Не будет ни одного живого существа на Земле, кого бы эти события обошли стороной и не задели. Множество выборов, ежедневных стоит сделать вам. Выборов о вашей дальнейшей судьбе и существовании в том или ином измерении. Сегодня уже не так всё звучит именно для вас, уже многое очень вам понятно и нет надобности снова обьяснять это и расскладывать по полочкам то, что каждый познает индивидуально. Каждый ваш путь так не похож на путь вашего ближнего, но цель его одна- Переход в Существо Света, в Тело Света, в пятое измерение.

Многие века это было недоступно для людей, по причине их осознанного желания и выбора в прохождении кармических уроков и обретения того ценного опыта, что есть у вас. Вы познаете очень многое и темп, как вы говорите, вашего просветления в сознании, очень быстрый, такого ещё не было в целой Галактике. Человечество подошло к тому рубежу, когда выборы уже сделаны и следующий этап- это прохождение и обретение тех знаний и способностей, ранее утраченных вами. Время поистине интересно и радостно для многих из вас, выбравших этот сложный, но смелый и Истинный Путь.

В Потоке Любви Божественной сотворяется ваше Новое тело и Сознание. Ваша задача суметь принять и с Люблвью осознать себя, осознать себя теми, кем вы являетесь на самом деле. Ведь осознав и приняв себя, как Божественных Сущностей, не будет более преград и уроков у вас на плотном плане и это ускорит именно ваше личное Вознесение. Вознесения будут проходить плавными волнами. Земля движется в пятое измерение и вы все вместе с ней. Чаще общайтесь с Великой Гайей, будьте с ней в со- настройке. Вы с ней единое целое.

Грядут перемены и вы способны их принять с Любовью и готовностью всех ваших тел. С огромной Любовью к вам, дорогие люди Земли, дорогие Божественные Сущности.

Ваш Архангел Самуил- Глас Господа. Ом http://potoksveta.at.ua/

#84 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:21

Бабаджи 17.11.2013 Изображение  Я- Великий Дух Бабаджи, впервые на этом чудесном канале.  Сегодня я пришёл к вам с радостью и любовью к каждому. Радостно, что жизнь ваша меняется, что меняетесь вы сами и ваше пространство. Голограмма 3Д пространства стала очень хрупкой и иллюзорной  настолько, что уже нет более сомнений в вашем переходе в новое пространство 4Д и 5Д.
Сегодня я бы хотел осветить тему религий на вашей Земле. Их у вас множество и служили они верой и правдой, пусть своей, особенной и не совсем истинной, но всё же была нужда в них в третьем измерении. Именно тому сознанию, трёхмерному, нужны были религии и постоянное обьяснение чего- либо. В 5Д и 4Д этого не будет. Всё придёт к вашему пониманию. Ведь то, что есть, не нужно доказывать и обьяснять. Ваше сознание будет и уже , не у всех, знает это наверняка. Тот, кто уже побывал в четырёхмерности сознанием- сделал свой главный скачок и будет переходить, возврата уже не будет именно для него и это радует. Сознание сейчас откроется подобно холсту надорвавшемуся в Свете и расходится тёмный холст и Свет всё более проникает в ваше сознание. Это,как пелена в вашем сознании разрывается.  И с каждым разом всё более для вас будет ясно и понятно.
Религии не стоит обвинять в чем-то. Они тоже были нужны человеку, трёхмерному. Да, сейчас, во время перехода, это уже будет не нужно. Ведь человеку с сознанием 4Д и 5Д, это не понадобится и все вопросы Мироздания откроются для него, ведь каждый из вас знает это наверняка. Я Бабаджи, хочу ещё напомнить тем, кто причастен ещё к каким- либо религиозным конфессиям, но уже  ищет или осознан- не нужны привязки вообще к чему- либо. Ведь Господь есть в каждом, Он Вездесущ.
Трёхмерности уже почти нет, дорогие друзья, для многих из вас- она уже исчезла. Подумайте, сколько времени нужно именно вам, чтобы принять полностью своё Божественное происхождение и Осознать себя. Если вы уже готовы полностью принять Божественные  Потоки и нет более  кармических хвостов у вас- тогда Переход для вас состоится сию же минуту. Но ваше состояние Духа, Души и Тела, ещё не готовы к такому скачку, он может быть для вас даже опасен. Поэтому, работайте над собой, не спеша, качественно, принимайте и искореняйте всё негативное и меньше окунайтесь в версию жизни - 3Д. Практикуйте дыхание осознанное, голодание, сыроедение. Это те прекрасные помощники в вашем именно переходе.
  Пусть прольётся Свет в душу к каждому из вас и осветит на века вас, мои друзья.
Я Бабаджи. Я Приходил к вам сегодня, через Айу прекрасную. С Любовью. Ом Ом Ом http://potoksveta.at.ua

#85 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:51

Гайя 19.11.2013 Изображение Я Земля ваша родная - Гайя Великая, Могучая и Прекрасная. В Эти дни я с вами на одних вибрациях перехожу в пятое измерение. И очень хочется мне, Гайе, вас всех там видеть и ощущать. Сегодня с вами, через этот чудесный канал, с Аей прекрасной.
  Я -Земля, в эти дни нуждаюсь в вас, так же сильно, как вы во мне. Наши энергии и вибрации ещё очень не стабильны, колеблется в разных амплитудах, что может приносить дискомфорт и даже болевые ощущения. У нас с вами Единая Энергия, мы в одном пространстве и в микрокосмосе и в макрокосмосе. Я со- настраиваюсь с вами , а вы со мной. Вы, как прекрасные светлячки, зажигаетесь во время Призыва, для меня и Благодарна я вам за ваш труд, его важность трудно переоценить. Вы возноситесь, а я возношусь вместе с вами, хотите вы этого или нет, но так происходит. Ваше желание уйти и не участвовать мы не будем обсуждать  - это ваше решение. А для тех, кто движется со мной вверх, я скажу- нет более важного сейчас , чем ваши личные вибрации и работа над собой. Я резонирую с теми, у кого они наивысшие из вас, поэтому нужно многим подтянуться, практик есть предостаточно. Я меняюсь так же , как и вы. Мы изменимся полностью с вами, мы станем совершенно новыми. Преображение идёт в полную силу, моя кристаллическая решётка уже совсем иная и ваша тоже. Расположение материков и континентов будет совершенно другим, климат, растительный и животный мир будут отличными от сегодняшнего. Да, этот процесс не быстрый, он длительный, но не разрушительный, по одной из возможной версии. Многие из вас уже стремятся перейти побыстрее. Но, дорогое мои, вы ещё не готовы стать Телом Света, преобразования ваши идут на очень тонких уровнях и задевают каждую клеточку в вас самих. Вы становитесь, постепенно, как Вознесённые Мастера, а это происходит не так быстро. Вашего желания иногда мало, нужно ещё работать  и практиковать над собой. Вы должны истинно увидеть себя в Свете, осязать свою Душу и понять, что Дух- это ваше сознание, это точка Я Есмь и только она истинная вы и только она способна Творить мир ваш. Расширяйте своё сознание, не покидайте меня, а участвуйте в этом прекрасном событии, не всем так посчастливилось, как вам. Ведь вы мои прекрасные дети и мы вместе с вами так много прошли уроков разных и мне так же , как и вам уже хочется Светить и радоваться каждому дню. Ведь мы с вами будем Творить вместе мир новый. И имя моё станет другим совсем, да, истинно, я Малдена буду.Но имя моё не так значимо, как вы , мои дорогие, ибо что я без вас. Любовью к вам пропитано каждое моё слово к вам и радость преображения переполняет меня, ведь нет сейчас важнее и радостней этого момента.
  Я Благодарна вам, очень. Я ваша Мать, я Земля ваша- Гайя. Люблю вас очень. Ом Ом Ом http://potoksveta.at.ua

#86 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:52

Отец Небесный 27.11.2013 Изображение Я ваш Отец, Творец, Абсолют, Источник. Сегодня с вами в эти дни Перехода Великого, такого трудного и тяжёлого для многих из вас.
Не ожидал я, что это окажется столь трудно для вас. Сознания ваши просыпаются очень медленно, даже мои Божественные Энергии не во всех людей могут войти и это очень усложняет переход именно тех детей, кто ещё не готов. Для меня вы все равны и прекрасны и в каждой вашей душе имеется тот ценный опыт ваших жизней на Земле, а так же на других планетах и Вселенных. Поэтому очень ценны вы все. То малое количество людей, что проснулись, резонируют с моими энергиями и с энергиями Земли. Пусть вас, тех кто развивается, не тревожит их дальнейшая судьба- вы под Моей Властью и Защитой теперь. Я каждому из вас окажу Помощь и Опеку от всего того, что мешает вам идти на Пути Просветления , по Пути расширения сознания. Ваши Сознания расширяются и всё более и более вы будете видеть- сначала вашим внутренним зрением, осознанными сновидениями и вскоре всё увидите воочию, становясь  постепенно тоньше и легче. Новые врата откроются вам и Силы Света проведут каждого из вас в Новый Мир, созданный мною для вас и для вашей Новой Счастливой Жизни, Нового Опыта для ваших душ.
Мне не хочется думать, что вас будет очень мало в Новом Мире, но это к сожалению от меня не зависит уже. Ваш выбор- вот это главное. Тяжёлая реальность сейчас у вас и трудно очень многим вырваться из её лап, которые порой так затуманивают и манят обещаниями и большинством. Но вспомните те Светлые души, что Приходили по Воле Моей к вам в Помощь. Их тоже не было очень много, а так же их соратников. Не все души ещё и готовы идти в Новый Мир и не потому, что они хуже- это просто не их Путь.
Не ввязывайтесь в иллюзию реальности, не поддерживайте ни в коем случае отрицательные коллективные программы, соблюдайте умиротворение и спокойствие. Это время вам дано для вашего очищения и развития, я дал вам его, зная, что не справитесь сразу, что трудно вам будет. Миллионы столетий дали свои плоды так, что трудно вам различить истину вашей сути и происхождения, от того, что испытали вы на Земле во время этих путешествий. Я Помогу вам, каждому, если вы этого только захотите. Вам трудно, но и мне не легко смотреть и терять очень многих их вас. Не привязывайтесь ни к чему, ни к каким учениям. Помните- Вы Божественные Сущности и просите- пусть ваше Высшее Я ведёт вас тем Путём, который необходим именно вам. Доверьтесь своему Высшему  Я и только, постарайтесь не попадать в разные течения и лжеучения. Контактёров, как вы говорите, много, но мало истины в них. Это ваш опыт, это ваш Переход сознания и только вы знаете какой он и когда вы Перейдёте и куда и с кем.
Пусть Новый Мир Откроет свои Святые Врата в вашем Сознании и впустит вас- Новых Творцов, С Истиной, я Любовью и Знанием. Люблю вас, жду вас, Ваш Отец, Творец, Абсолют, Источник. Имя Моё есть в каждом из вас. Ом.
  Да Свершится Переход в Свет. Аминь. http://potoksveta.at.ua

#87 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:42

Душа Украины и Вознесённые Учителя 02.12.2013 Изображение(Я просила помощи и совета для Украины, чем мы можем помочь)
Я - душа Украины, по вашему зову, сегодня с вами. В эти сложные дни для меня, когда дети земные мои не ведают, что творят, много злости и агрессии, очень много черноты выходит в тонкий план. Трудно дышать на земле нашей.
Хочу сегодня обратиться к работникам Света. Конечно, ваша помощь необходима, в первую очередь, чтобы очистить тёмную тучу, которая накрыла землю нашу Святую. Нам нужно создать Святой Купол над Украиной и в первую очередь над Киевом Святым. Для создания Купола нужно объединиться . Учителя Света вам помогут в этом.
Спасите землю свою, помогите и мне и себе,ведь по силам вам это. Люблю вас и Благодарю от всей души.
Вставай Україно,
   годі вже спать!
Люди Святії, треба вставать.
Душі відкрийте, впустіть всі Любов!
   І лищ тоді в Україні,
засяє сонце знов!
Ваша Рідна ненька, Україна.

Сегодня с вами, дорогие украинцы- Санат Кумара, Владыка Сен-Жермен, Эль Мория и Мать Мария.
   Мы поможем вам сотворить защитный купол. Для начала нужна молитва по растворению тёмной энергии.
Я (Имя) являюсь работником Света, выполняю своё предназначение.
Сегодня растворяю негативную энергию над Украиной.
Пусть Силы Света и Господь наш, помогут мне в этом.
И золотистый вихрь энергии работников Света,
Пусть растворит тёмное облако агрессии и зла.
   Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого создаётся купол.
Взявшись за физические руки(желательно), работники Света визуализируют Украину и все точки зажжённые работниками Света. И соединяемся с каждым из них на тонком плане и произносим:
  Я ( Имя) соединяюсь в Свете над Украиной и создаю Купол Любви
   и Защиты от негативной энергии и влияния, зла и сущностей.
(Открываем сердечную чакру и посылаем Любовь и Свет)
Пусть Купол Любви и Света будет сотворён нами.
  Да Поможет нам Господь в этом и Силы Света. Аминь. Аминь. Аминь.
Соединитесь в одно время, можете после Призыва  для Земли сразу. Ваши Возлюбленные Учителя- Санат Кумара, Сен- Жермен, Эль Мория и Мать Мария Возлюбленная. Ом.http://potoksveta.at.ua

#88 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:26

Архангел Гавриил 03.12.2013 Изображение Аечка, я приветствую тебя, сегодня я Архангел Гавриил с тобой и твоими друзьями через твоё Высшее Я Божественное.
Я очень радуюсь и ликуют Небеса новой Световой работе над Украиной. Эта радость изливается всегда, когда вы Творите мыслью, своей сутью и это поразительно и прекрасно. Сила в вас скрыта неимоверная. Вы идёте, вы в Пути и много ещё нереализованного потенциала есть в каждом из вас и это радует, ведь развитию , в принципе, нет предела. Вы развиваетесь и именно эта Световая работа вас объединит- это именно то, в чём нуждаетесь сейчас.
Вы можете и должны помочь вашим братьям не проснувшимся, не осознанным. Ваша Светлая энергия очищения с помощью Высших Сил очень многое может сделать и преобразовывать. Взявшись за руки вы сможете очистить землю вашу в эти трудные дни для неё. Вы дорабатываете кармические долги и земля ваша тоже, пусть не осознанно, для многих, для большинства.Но есть вы - работники Света и вам по плечу и это задание. Со- настройтесь с каждым из вас и с землёй и Планетой. Высшие Силы с вами при каждом вашем зове и Помощь будет оказана каждому из вас. Не известно сколько дней ваших понадобится, но не это главное, а главное, что пришло время сплотиться- вне рас и национальностей, вне проживания. Вы- единое целое на этой Прекрасной Планете. И будущее её в ваших руках, наши дорогие Светоносцы, наши Возлюбленные Творцы Новой Земли.
Приступайте с Любовью в сердце и только , пусть ничто не тревожит вас, это война не ваша. Ваши войны уже позади, вы - работники Света и вам Созидать Мир.
   Люблю вас и вся Иерархия Света с вами. Ваш Архангел Гавриил и Архангел Михаил, Архангел Самуил, Архангел Задкиил, Архангел Иофиил, Архангел Рафаил с вами, наши Возлюбленные, шлём Любовь свою и Признательность. Ом

#89 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:10

Архангел Метропатор 07.12.2013 Изображение Сегодня я Метропатор с вами, ваш Архангел, ваш Свет на Земле.
Много дней прошло с нашей последней встречи именно на этом канале. Уже соскучился и очень хотелось общения с вами в эти трудные дни,  энергетически, для многих из вас.
Переход в Свет- процесс трудный и долгий. Не нужно вам ждать чего-либо, ждать вознесения. Вам нужно жить здесь и сейчас и развиваться и прогрессировать в каждом моменте вашей жизни, ведь они больше не повторятся никогда. Каждый миг будьте в радости бытия и не ждите чудес, а творите из сами -своей открытой душой, чистым сердцем и намерениями, чистым сознанием. Уделите должное внимание своему личному росту, своему развитию, ведь это и только это самое главное сейчас. Не заглядывайте на других. У вас своя история, своя суть неповторимая, свой Путь к Свету. Почему-то многие из вас думают о Вознесении, как о моментальном взлёте в Небо. Это не так, мои дорогие. То, что сейчас происходит- сознания третьего измерения не в силах постичь. Только при расширении сознания вам станет понятно , что такое Вознесение в теле. Это трудоёмкий, каждодневный труд над собой, мои дорогие. Очищаться нужно просто немедленно. Ведь с каждой новой энергетической волной- всё трудней и трудней будет вам и вашим телам. Очищать не только сознание, но и тело. Практик открылось вам великое множество, на выбор и по вкусу каждому. Учителя ждут вас и помогут вам пройти этот переходной период.
Что же такое всё-таки Переход? Это Переход вашего сознания из трёхмерности в четырёхмерное- временное и пятимерное сознание. Вы- есть сознание и ничто другое. От этого отталкивайтесь и реализовывайте свою миссию на Земле, свой Переход на Земле. Поменяется ваша система восприятия полностью. Ваше сознание изменится- это и есть Переход. При изменённом сознании и новых энергетических вибрациях, ваши мысли станут творящими, но до этого ещё нужно дорасти, доработать. Это процесс не одномоментный. Вы задайте себе вопрос: "Сколько времени ваше сознание бывает чистым, спокойным? Чисты и осознанны ли ваши тела? Какой жизнью вы живёте? " И вам станет понятно, сколько ещё нужно трудиться над собой и когда произойдёт именно ваше Вознесение.
Я Архангел Метропатор, с любовью к вам, говорю- наслаждайтесь самим процессом Перехода, ведь он прекрасен и очень много опыта можно вам взять. Вы уже не просто люди, вы будущее Творцы, а кто-то уже Творит Новую реальность, с чем их я и поздравляю и радуюсь Новым жителям Земли нашей.
Учитесь, не торопитесь, очиститесь от каждой мелочи, мешающей вам идти к Свету и к Познанию. Доверяйте себе в первую очередь и Высшим Силам, пусть ведут вас  по вашему Пути к Свету, к Вознесению в теле.
С особой Любовью к вам, дорогие дети Земли, ваш Архангел Метропатор. Ом http://potoksveta.at.ua

#90 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:46

Творец. Сен-Жермен. 11.12.2013 Изображение Дорогие мои дети, я тот, кто Я Есть- Я Бог, Абсолют, Творец, Источник. Я тот, кто создал вас и тот, кто создал этот мир с Любовью  и всё, что в нём есть.
Сегодня особенный день, я обращусь к тем, кто проживает на земле, которую называют Украиной. Такого личного обращения ещё не было. Ведь вы для меня едины. Но сложилась, я бы сказал, критическая ситуация для всей Земли, Планеты.
Очень много агрессии и зла скопилось в Украине, в этой замечательной ранее и очень красивой, цветущей стране. Мне очень прискорбно наблюдать то, что сейчас происходит. А причина вся та же- ваша неосознанность и не желание быть в духе, быть в чистом осознанном состоянии. Да, именно желания нет, иначе бы уже давно все проснулись. Вы настолько погрузились в иллюзию, что и некогда о душе своей подумать и о духе бессмертном. Вы напрочь позабыли кто вы и для чего пришли. Вы не пришли разрушать, вы пришли только творить. Новые энергии идут мощными волнами на Землю, а вам и невдомёк, что Переход уже состоялся для многих из вас. Всё воюете сами с собой. Опомнитесь, пока не поздно. Очень хочется достучаться до каждого из вас, но я наделил вас свободой выбора и вмешательство недопустимо.
Ваша, именно ваша страна в стадии кармического очищения и это не столь плохо, как вам кажется. После очищения, возможна- либо полное возрождение, либо гибель- всё зависит от вас. Только энергии Любви и Добра, только энергии созидающие посылайте в тонкий мир, не разрушайте то, что ещё не сотворили.
  Я тот, кто создал этот мир и вас. С Любовью к вам, к каждому, в надежде на лучшие перемены.
Победите зло в самих себя. Ом

Я Сен-Жермен, сегодня через Айю, сообщу вам решение Кармического Совета, столь важного для нас всех.  
Есть угроза очень серьёзная для всего мира. В связи с этим мы- Силы Света,  Высшие Аспекты этой Силы, будем с вами и поможем Работникам Света и всем тем, кто уже осознан и в силах направлять во благо Земле свои энергии.
Эта практика- медитация была вам предложена на Кармическом Совете, в помощь вам. Вы делаете каждое утро Призыв для Земли, в это же время можете подключить эту практику или на протяжении дня в любое время, самостоятельно.
  Сядьте поудобней, расслабьтесь. Визуализируйте Землю, призовите Архангелов на Защиту и Ангелов Света и Господа. Представьте, что Земля у вас в ладонях, откройте 4- ую чакру, вспомните самое прекрасное событие в вашей жизни, когда вы истинно любили и посылайте Луч Любви Земле. Землю окутайте белым светом, струящимся из вашей 4-ой чакры. Потом визуализируйте на Земле- Украину. На поверхности выглядит, как чёрное пятно и растворите его, преобразовывая негативную энергию в энергию Любви.
После этой короткой медитации, поблагодарите Силы Света за Помощь и Защиту. Утром можете это сделать коллективно, позже самостоятельно, во время молитвы.
Мне очень прискорбно смотреть на то, что сейчас происходит. Я Владыка Сен- Жермен, всегда рад помочь вам. Берегите Землю вашу и конечно же себя. Пусть уйдут и канут в прошлое все негативные коллективные программы.
   С любовью к вам, ваш Сен- Жермен. Ом http://potoksveta.at.ua

#91 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:54

Изображение Сегодня Абсолютный Дух Учитель Вознесения с вами, мои дорогие друзья, через Высшее Я Айи Возлюбленной.
  Трудные времена настали для многих из вас, но и в одночасье, прекраснейшее из всех времён и для всех  народов мира, Земли прекрасной. Медленно, но уверенно, плавно, Земля проходит процесс вознесения в пятую мерность со всем сущим на ней. И нет сейчас ни одного жителя этой прекрасной планеты, кого бы не коснулось это прекрасное, но трудное действие. Меняются энергии, меняются кристаллические решётки. Идёт полное преобразование Земли и трансмутация. Сегодня я - Абсолютный Дух Вознесения с вами и для вас, в разъяснении о вашем личном вознесении - сознания, души и всех ваших тел. Что для вас лично есть Вознесение? Как оно происходит и произойдёт ли для всех вас?
  Вознесение- это действие Божественного порядка. Это разуплотнение все ваших плотных энергетических структур, в том числе я имею в виду и ваше плотное тело. Разуплотнение сознания, если так можно сказать. А точнее- его просветление. Этот процесс, к сожалению, не одномоментный. Он трудоёмкий и очень постепенный, размеренный. Что есть Просветление?
  Просветление- это восприятие мира с позиции Духа и бессмертной души. Не с позиции человека- кармического, а с позиции человека- вечного, Божественной многомерной сущности и никак иначе. Просветление сознания- процесс насыщенный, познавательный и трудный. На него могут уйти годы вашей земной жизни. Годы работы, трудоёмкой работы над собой и духовного очищения. Конечной точки Просветления не существует. Этот процесс непрерывен и вечен, как сама жизнь. Главное всегда быть в пути к Просветлению. Вопрос лишь и разница в уровнях вашей Просветлённости.
Просветление тела- это его полное очищение. Питание праной, либо в идеале- Питание Любовью Вселенной. Этот процесс также долог и не окончателен.
Просветление души- Безусловная Любовь ко всему сущему.
Эти три основы вашего Просветления, вашего развития и есть ключи к Вознесению в пятое измерение и не только. Ведь пятое измерение- это не окончательная точка вашего прибытия, если так можно сказать. Вечность и бесконечность бытия- вот это жизнь ваша истинная. Достигайте вашего Просветления каждый день, пусть маленькими, но уверенными шагами, идите дорогой вашего Просветления, преобразовывая пространство и сам мир. Ведь только поэтому вы здесь на Земле и нет иной причины вашего присутствия. Развивайтесь ежесекундно,будьте с Богом в Потоке Божественном и с его Энергиями, это поможет вам очиститься и обрести себя истинных.
  Я Абсолютный Дух Вознесения, желаю вам Просветления на всех планах вашего Бытия и дальнейшего Вознесения в Духе с вашими половинками.
   Я есть Абсолютный Дух Вознесения с Любовью к вам и высокими энергиями в Помощь. Ом

http://potoksveta.at.../2014-02-03-291

#92 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:14

Изображение
Я Абсолютный Дух Мира- вашей Вселенной, сегодня с вами через Айю нашу Возлюбленную.
  Многие тысячелетия строилась энергетическая решётка Земли и вы все были непосредственными участниками этого грандиозного проекта под названием- Жизнь и опыт Земли. Это чудесный опыт и он важен для каждого из вас, для каждой клеточки вашего сознания и души, если так можно сказать.
  Путь домой осилит лишь тот, кто готов идти и идёт. Путь домой долог, но  прекрасен. Опыт души вашей ценен очень сильно и будет раскрыт для вас в полной мере с осознанием прожитого в прошлых жизнях. Раскроются тайны мироздания и тайны вашего бытия и склада, то , кем вы являетесь на самом деле. Ведь вся иллюзорность исчезнет очень скоро и раскроется мир перед вами в Новом, первозданном своём виде.  Те, прошлые строения, а это ничто иное, как ваши мысли и мыслеформы- распадутся. Что воздвигните вы на их место, мои дорогие? Задумайтесь над этим вопросом , пожалуйста. Сколько нужно иметь любви и какое состояние сознания должно быть для Творения мира. Сколько работы предстоит вам ещё по очищению вашего сознания и тел, упорной работы над собой. Не нужно искать ошибок в других, только в себе самом  все ответы на ваши вопросы. Многомерны вы и Божественны  по своей сути и ваша жизнь на Новой Земле и с Новым Сознанием.
О теме вашего Предназначения, я - Абсолютный Дух Мира, скажу так- оно есть  у каждого из вас, иначе зачем вы здесь, для чего? Время опыта окончено, пора выполнять Божественный план, Божественного порядка. Вы спросите- что делать? И какое ваше предназначение? Ответ вы знаете и душа ваша знает это наверняка. Узнать сможете тогда, когда дорога Просветления вашего будет стелиться ежедневно и вопрос будет задан вами. Ведь нет ответов без вопроса и наоборот. Ваше истинное желание Знания укажет ваш Путь. А душа ваша в объединении с сознанием приведёт вас в глубину вашего осознания, именно осознания вашего бытия и смысла на этой чудесной планете Земля. Именно то, что вы должны здесь делать, именно то, для чего пришли.
Земля взрастила вас и давала вам свою энергию для вашего  роста и продолжает это делать с Любовью к каждому. Обменивайтесь с ней вашей благостной энергией ,  научитесь взаимодействовать осознанно с ней и это поможет вам в Переходе и расширении вашего сознания.  Сливайтесь  с ней в Любви Единой и Целостной.
  Научитесь всепринятию в вашей жизни. Всепринятию в окружающих и в вас самих. Это очень важно. Гармония во всём и на одних вибрациях. Ощутите пульсацию и вибрацию Земли и всего сущего. Вы Едины, в Едином ритме, в Едином дыхании. Пусть каждая мысль станет созидающей и преображает ваше пространство. Начните с малого- с самих себя. Удалите негатив из вашей жизни полностью. Полюбите всё вокруг, ощутите взаимосвязь со всем сущим. Поменяйте своё восприятие. Пусть вибрации ваши станут ключевыми в вашем пространстве для формирования Нового сознания и Новой жизни. Сознание ваше- это дверь в пятое измерение, это ключ к нему и к Богу.
Я Абсолютный Дух Мира, вашей Вселенной, с вами. Дарю вам высокие вибрации и Свет пусть наполнить души ваши и откроет ваши сознания для глубинного восприятия самих себя. С Любовью . Ом

http://potoksveta.at.../2014-02-10-292

#93 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:41

Изображение
Абсолютный Дух - Учитель Кармы 17.02.2014
Я Абсолютный Дух- Учитель Кармы, сегодня на этом чудном канале с вами, чтобы разъяснить вам и помочь вам, дать знания о том, что такое карма и рассеять все ваши страхи и неуверенность в этом сложном, на ваш взгляд, вопросе.
Ну во- первых, без кармы, ваше воплощение на Земле в третьем измерении было бы невозможным. Не хочу сказать, что и в пятом её не будет. Это не совсем так. Она будет, но не такая, как в третьем. Скажу так, абсолютно другого уровня и других качеств. Жизнь- это проявление ваших разных качеств. Карма- это не только негативные качества, но и позитивные. Это ваши накопленные, приобретённые качества души, сознания и всех тел. Вы в своеобразном колесе ваших качеств. Одно отрабатываете- другое нарабатываете. Для чего нужна карма, спросите вы? Я- Абсолютный Дух , отвечу вам- это ваше свойство, свойство учиться, ведь вам дана свобода выбора и вы можете и нарабатывать и отрабатывать.
Есть негативная карма- она многослойна. Может быть и индивидуальна и родовая, тогда отработка посложнее, т.к. идёт по роду. Чтобы осознать свои негативные качества, для начала их нужно принять. За один день, вы не сможете убрать в себе то, что было в вас проявлено на протяжении многих воплощений. Но приняв и отслеживая это качество, вы, будучи в осознании, можете от него отказаться. Изменить это в себе самом, удалить это качество- как реакцию на внешний мир. Это возможно. Для чего это делать, спросите вы? Для того, чтобы облегчить своё сознание, душу и тела. Вы, идёте дорогой Просветления и эти кармические качества вам мешают воспринимать мир целостно и развиваться. Но есть ещё и позитивные моменты, мои дорогие друзья, для вас- это позитивная карма. Хотя скажу вам честно- нет негатива, в принципе, и позитива тоже. Всё едино и всё- есть благо для вас. Вы вскоре научитесь не разделять это. Нет такого- плохие в одну сторону, хорошие- в другую. Есть всё и это проявление Мира и Жизни в нем. И только лично для вас, оно может являться либо хорошим, либо плохим. Это истина бытия, говорю вам.
Позитивная карма помогает вам двигаться к Просветлению и расширяет ваше восприятие мира. Она помогает вам в период активации негативного опыта вашего. Сознание ваше часто создаёт иллюзию вашего восприятия. Научитесь воспринимать жизнь истинно с душой и вы увидите совсем другую картину мира. Мир прекрасен и чист. Лишь ваше восприятие портит его.
Не бойтесь кармы. Загляните внутрь себя, поговорите с собой. Подумайте, от каких качеств вы хотите избавиться и приступайте с Богом и Верой в самих себя. Процесс очищения не всегда приятен, но поверьте, результат просто стоит того.
  Я Абсолютный Дух Мира- Учитель Кармы. С вами и высокими вибрациями в Дар вам, для расширения вашего восприятия и понимания кармы. С Любовью Ом

http://potoksveta.at.../2014-02-17-297

#94 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:27

Абсолютный Дух Земли 24.02.2014
Изображение
Я - Абсолютный Дух Земли, сегодня с вами, мои дорогие. Сегодня речь пойдёт о Душе, о вашей Душе и её пути. Кто она? Для чего здесь на Земле она?
Путь души начинается всегда с Абсолютного уровня- это Абсолютная Индивидуальная Божественная Энергия, присущая каждому из вас. Её путь долог и прекрасен, её путь, порой- целая Вечность. Как родилась Душа ваша? Из Духа вашего, ваш Дух- это Чистая Божественная Субстанция. Душа- это энергия опыта вашего, энергия вас истинных. Только ваших качеств и только ваша энергия. Душа- это энергия Любви Божественной, не искажённая сознанием вашим и опытом. Душа выбирает себе Путь на Земле для своего проявления на Земном плане. Когда рождается на Земле человек, душа его помнит и знает для чего здесь. Но сознание, со временем, поддаётся воздействию и приглушает звук Души. Порой в страданиях проживает воплощение Душа и очень часто так и не услышанная оставляет вновь Землю.
Сегодня, я обращусь к вам, мои дорогие. Обратитесь к своей Душе. Истинно обратитесь. Спросите, чего она хочет? Пусть ведёт вас по жизни. Как услышать свою душу? -спросите вы. Я - Абсолютный Дух, вам отвечу- своим сердцем и только. Подключили разум и размышления- это будет уже работа сознания, порой диктаторская. О сознании мы поговорим позже. Я могу открыть целую тему по этому поводу. Душа ваша видоизменяется, поддаётся пыткам с вашей стороны. Попробуйте одушетворить ваше сознание. Доверьте это душе, впустите её. Ваша жизнь наполнится тогда истинным Светом. Почему это важно? Только в таком единстве вы возможны- как Божественные Многомерные Сущности. Поймите- важно всё и важна чистота во всём. Работы очень много у вас. Но позвольте вашей Душе стать вашим проводником в жизни.
Душа есть у всего сущего. У Души нет ни расстояния ни времени. Вы можете общаться своими Душами. Посылать друг другу своё тепло и любовь. Отыщите свою Душу, достаньте её и вдохните в неё новую осознанную жизнь. Время пришло это сделать. Для того, чтобы правильно принимать этот мир, научиться его Любить, научиться его Любить Истинно, без искажений. Научиться и увидеть- кто вы есть на самом деле.
Великая завеса, уже почти открыта полностью- выбор за вами. Выпустите на волю ваш потенциал Души.
   Всё важно и в каждом моменте вашей жизни со-настраивайтесь с  вашей Душой обязательно. Она научит вас любить, прощать и принимать. Она укажет вам Путь к вам самим.
С Любовью- Абсолютный Дух Земли. Ом

http://potoksveta.at.../2014-02-24-298

#95 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:06

Абсолютний Дух України 01 .03.2014 Изображение
Я - Абсолютний Дух України з вами сьогодні мої дорогі побратими, мої дорогі співвітчизники, з вами в ці дні і завжди над цією прекрасною землею.
Відбуваються на ній грандіозні зміни. Але скажіть мені, ви ж їх так само прагнули сильно, як і сама Душа цієї Землі. Настає час великого пробудження й усвідомлення вас, як не просто людей- а Божественних сутностей, вільних Духів та прекрасних свідомих душ. Ваше сприйняття зараз дуже похитливе, інколи не зовсім достовірне. Але це ваша школа і ваш шлях і він у любому випадку чудовий.
Темні хмари над Україною зійшлися- хмари темної енергії і на великій швидкості розносяться по всій території. Що це за хмари? Я відповім- піднялось все те, що віками лежало в закутку й все те, що творило зло помалу й не проявлялось достатньо  явно. Зараз це все наповерхні і у вигляді велитенської потвори зібралось над Україною. Чому це сталось? Ви- українці і всі ті, хто проживають на цій чудовій землі, самі вибрали цей шлях. Це щлях швидкого очищення від кармічних боргів та накопичень. Ваш вибір є рішучим й важким. Я Абсолютний Дух України, закликаю вас до спокою і мирного урегулювання всіх конфліктів, щоб не додавати вашої енергії  до тої темної потвори та розповсюджувати її. Ваші серця та душі в тривозі. Але запевняю вас- це процесс чистки, він болючий, тому що прискоренний. Насамперед, прошу вас бути пильними й не піддаватись на провокації з боку темних сил- це підтримка зла у всіх його проявленнях. Це стосується всіх сторін. Де є жорстокість- там немає світла. Вам, тим, хто вже свідомий на цій прекрасній землі-особливо треба бути пильними й доброзичливими. Не засуджувати і не чиплятись до того негативу, який розповсюджується. Ваша земля оживає й пробуджується- допоможіть їй!
Тільки проявляючи Любов до всіх- це можливо. Ваші медитації та посили дуже потрібні всій нашій Землі. Не тільки в Україні розпочалась чистка. Зараз це зачепить багато країн, одну за одною, це процесс пройде по всій планеті. Тільки шляхи очищення можуть бути різними. Світлі душі пішли задля вашого добра, це був їх план на Землі. Щоб відкрити душі ваші й навчитись знову Любити.
Звичайно, процесс чистки України, не буде одномоментний. Це буде поступове відновлення. В Єдності вашій- ваша сила.
  Сьогодні я пропоную вам всім бути разом в Любові й Світлі- це те, що потрібно зараз Землі вашій.
  Насамперед- молитва. Та, яка близька вашому серцю. Уявіть Землю нашу, найдіть территориально Україну. Відкрийте серцеву чакру, випустіть Світло та Любов, без прив'язок та будь- яких уподобань політичних. Відкрийте душу й серце. Залийте Любов'ю цю Святу Землю. Ваші брати й сестри це відчують на рівні душі і приймуть, як сигнал для того, що настав час змінюватись, настав час Любити один одного, настав час нової свідомості та Нової раси людей на планеті Земля. Я шлю Любов вам свою . Я шлю вам Любов- кожному і несіть її від серця до серця, від душі до душі.
Абсолютний Дух України. Ом

http://potoksveta.at.../2014-03-01-299

#96 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:52

Абсолютный Дух Земли 03.03.2014 Изображение
Сегодня я - Абсолютный Дух Земли. С тобой, Аечка и со всеми твоими друзьями на планете Земля. Этой чудесной планете Земля. Этой чудесной поистине и многомерной, и многогранной планете. Сегодня я, хочу поговорить с вами о самой сути вашего бытия- о вашем сознании. И его великой роли в вашей жизни.
Ваше сознание- это тот стержень, это тот корень всего , из чего выстраивается ваша жизнь на Земле. Вы часто слышите- мысль материальна. Но насколько это глубинно и правдиво, думаю вы не всегда понимаете. Что есть сознание? Что есть эта точка- я есмь? Сознание - это вы, это то, что вы формируете вокруг себя и всё . Это вся ваша жизнь и только вы её формируете, своим сознанием.
Да, это грандиозное открытие для многих. Если ваше сознание хаотично, если оно в постоянных мыслях, ненужных зацепках, тогда ваша жизнь отражает всё полностью. От чистоты вашего сознания зависит напрямую чистота вашей жизни. Сознание должно быть сосредоточенным и сосредоточенным именно на том, что нужно вам в жизни. Не ловите мысли других, которые сбивают с толку ваше сознание и оно, порой, чужие мысли принимает за свои и начинает диктовать вам новые условия и новую жизнь. Ваше сознание- это основа всего, что вы имеете и что будете иметь. Да, трудно держать в чистоте то, что настолько погрузло в грязи и привыкло прятать всё негативное в себе. Сформировалась обратная ситуация, когда сознание выполняло обратную функцию. И транслировало только негатив. Ведь вы говорите одно, а думаете другое. И сейчас многие продолжают делать тоже самое. Это было в прошлую эпоху, когда дуальность и энергии не всем, только избранным, позволяли быть с чистым сознанием. Теперь это возможно. Возможно всем и каждому.
Божественные энергии на Земле. И с каждой новой волной- открытий будет ещё больше. Ваше сознание сейчас уже готово очиститься и измениться. А вы готовы к этому? Подумайте, не спешите. Это постоянная работа над собой. Вы поймёте очень скоро и многие уже поняли - роль сознания в своей жизни. Оно формирует пространство вокруг вас, а потом и идёт формирование коллективной мысли, сознания всей планеты. Начинается всё с вас самих, с вашей мысли. И только вы формируете будущее своё  и всей планеты. Начните это прекрасное очищение. Растворите силой мысли всё негативное. Практик в это время предостаточно, которые помогут вам очистить сознание. Будьте в молитве здесь и сейчас, как можно дольше и чаще. Формируйте свою жизнь вместе с Божественными энергиями. Пусть каждая ваша мысль будет позитивной и только созидающей. Созерцайте красоту природы, созерцайте только прекрасное. Если идёт негатив- растворяйте и трансформируйте в позитивную мысль. Это, как игра для вас может быть ,сначала. Но это очень важная игра.
  Формируйте позитивное будущее своё, вашей страны, вашей планеты.
  До встречи. С Любовью- Абсолютный Дух Земли. Ом

http://potoksveta.at.../2014-03-03-301

#97 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 16:42

Господь Шива 14.03.2014 Изображение
Я- Господь Шива, я Пришёл, через Твоё Высшее Я, как ты и просила, возлюбленная Айа- земная женщина. Ты спрашиваешь с какого я уровня и кто я по своей сути? Я отвечу- я один из Со-Творцов этого мира, в котором ты живёшь. Я - Аспект Бога и сам являюсь Богом в вашем понимании, частица Бога, его значимая часть. Послания, что вы принимаете, якобы от меня, не всегда от меня. Я - Божественный Аспект и не на всех вибрациях это общение возможно, не каждому по силе услышать меня. Ты слышишь и я рад.
Время трудное, как вам кажется. Но это трудности столь иллюзорны, как и весь ваш мир, созданный вашими иллюзиями и сотворёнными якобы проблемами. Да, Переход никто не отменял. Он набирает свою могущественную силу. Ты видела, идёт очень сильное расслоение. И это нормально. Земля уже никогда не будет прежней. Идёт прохождение через фильтры, наложенные на тонком плане. Его крупные фильтры уже установлены и идёт завершение крупной фильтрации, далее пойдёт более мелкая фильтрация положительно заряженных частиц. Отрицательно заряженные частицы отойдут по своему предназначению и выбору. Что это значит? Я объясню, конечно. Всё то и все те, кто готов и имеет возможность -повышают свои вибрации вместе с планетой Великой, будут  повышать свой уровень осознанности и переходить в высшие измерения вместе с Землёй. Те частицы, что на низких вибрациях, осядут в глубинных слоях и отделятся от планеты и её реальности. Как это будет выглядеть на плотном плане? О да, это будет уже заметно. Многие будут уходить, посредством своего личного разрушения.
Этот процесс- процесс фильтрации, неизбежен. Поэтому, особенно работникам Света, нужно поддерживать высокие вибрации свои лично и помогать тем самым окружающим, формировать позитивное будущее- сейчас это ваша главная задача. Вас готовили к этому много воплощений. Поэтому пришло время осуществить вашу задачу. Быть в Потоке Смирения, Любви и Благодарности. Будьте примером для всех, даже неосознанные люди будут равняться  на вас, на уровне души они чувствуют вас очень хорошо, не забывайте об этом. Не забывайте никогда, ни на секунду о том, кем вы являетесь на самом деле и как важны для Земли сейчас в это время. Миссия ваша велика и прекрасна.
Энергии Божественные многих выводят на чистую воду, как у вас говорят. Они поднимают всё глубинное низкочастотное и не в силах скрыть никто в себе то, что было припрятано от глаз людских. Всё станет настолько явным, насколько это возможно. Поэтому, не удивляйтесь переменам в ваших близких- идёт глубинная чистка. И каждый из вас должен её пройти и выбрать свой дальнейший Путь.
Расслоение очень благостно сейчас, это ускорит процесс вашего вознесения на Земле и дальнейшего духовного развития и преображения. Дом ваш- Земля , станет тем пунктом предназначения, где будут рождаться Высокодуховные Божественные Существа, для опыта, но уже другого.
Я желаю вам нирванического спокойствия и скорейшего очищения. Переходите в верхние слои Земли, без задержки. Вы живёте в волшебное время и вы участники, вы главные герои этого времени. Это великая честь для  каждого из вас. Несите с Любовью, Честью и Радостью свою миссию ближнему  и Земле своей.
   Я господь Шива, Я Бог, Я Аспект Бога, Я часть Его. Люблю вас, будьте в Свете . Ом
   Энергии даю вам для пробуждения.

http://potoksveta.at.../2014-03-14-302

#98 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:55

Абсолютный Дух Вознесения Земли 09.04.2014
Изображение
Я Дух Абсолютный Вознесения Земли и всего сущего.
Сегодня мы можем поговорить о процессе Вознесения, о этом трудоёмком и не простом процессе. Ведь вы- люди на Земле, не очень понимаете всей сложности и ответственности , возложенной на вас задачи. Вам нужно полностью измениться и изменить Землю. Это грандиозные перемены, это очень огромный масштаб. Вам нужна Сила, ваша истинная Сила, но её нужно пробудить. А это возможно лишь тогда, когда вы сможете отрезаться от реальности 3- Д измерения и от правил этой реальности. Вы, все те, кто живёте по правилам этой реальности, не сможете оторваться и принять новую реальность, это так.
Что такое новая реальность? Это реальность нового сознания . Вашего нового сознания, которое полностью должно перестроится на новое восприятие мира и всего сущего. Эта перестройка возможна только при кропотливой работе над собой, ежесекундного контроля своих мыслей, мыслеформ и не допущения ввязывания в игру 3-Д реальности. Трудная задача? Конечно, так трудно уйти из игры, которую вы себе сами придумали много веков назад. Земля возносится и этот процесс не разрывен с вами. Вы - её дети сейчас и то, как вы себя поведёте и что будете делать- зависит будущее вашей прекрасной планеты. Ваши сознания навязывают вам всё то, к чему вы привыкли и вы руководствуетесь этим в своей жизни. Уберите сознание старой реальности, перешагните эту черту старого восприятия мира, примите свою душу, как главный компас в вашей жизни, она знает и помнит, куда вас вести и как вам можно помочь и освободить. Сознание должно быть чистым - для вашего личного перехода. Спокойным и невозмутимым. Душа гармонично регулирует все ваши процессы. Сознание расширяется и восприятие будет совсем иным. Вы будете видеть то, что никогда не видели. И будете слышать то, что никогда не слышали. Только вы и никто иной - строите вашу Новую реальность. Если видите негатив- значит это ваше отражение и нужно над эти работать. Над собой, над своими внутренними качествами.  Иначе, могут быть осложнения вашего перехода. Вибрационные волны очень сильные и усилятся ещё во сто крат. По мере поступления буду подниматься ваши низкочастотные  проявления, для очистки, а их может быть слишком много и тяжело будет справится со всем в одночасье. Поэтому, чтобы не было осложнений- работайте уже сейчас, изменяйте свой восприятие. Просите душу указать вам вашу истинную дорогу, а Высшее Я - защитит вас, порой от самих себя нужна защита.
Вознесение, Переход- вы можете по-разному называть этот процесс. Скажу одно, планета Возносится в любом случае, она ждать не будет , пока вы надумаете изменится . Этот процесс необратим. Да, она изменится до неузнаваемости и на энергетическом уровне и на физическом. Изменитесь ли вы? Конечно. Все те, кто решит идти вместе с планетой- изменятся очень сильно. Во- первых изменения уже заметны и многие из вас уже успешно проходят процесс разуплотнения всех тел и сознания и уже создают новую реальность и это уже есть. Присоединитесь вы или нет, это вам решать. Но волшебного преображения без работы  над собой не будет, это точно. Ваши вибрации, вибрации души и чистота сознания - это ваши реальные показатели на сегодняшний день. И никто не сможет сделать вашу работу за вас.
Сколько о времени будет идти Переход? Не знаю и это, поверьте, никто не знает. Каждый день формирует Новую реальность и каждый день- это новый выбор, это ваш выбор. Ответственность лежит на каждом из вас. Всё то, что хотите видеть в своей жизни- всё увидите. Всё то, что хотите услышать- всё услышите.
Переход- это волшебное действие, превращения из гусеницы в бабочку. Это ваше личное превращение, это ваша личная эволюция и эволюция вашей планеты. Как она пройдёт-зависит только от вас самих. Я - Абсолютный Дух, посылаю вам Свет и Любовь в поддержку. вы не одни, Силы Света- Высшие Духи, всегда помогают вам в ваших добрых проявлениях и уберегают от ненужных. Ваша задача- разбудить всю планету. И пусть не много вас сейчас, но вы есть и все можете зажечь тот яркий Свет- Свет Нового сознания, в душе каждого разбудить ту память и цель, с которой пришёл каждый из вас на Землю. И тысячами зажжённых и вдохновлённых этим Светом людей- изменятся навсегда вместе с прекрасной планетой Земля. Потому ,что так было задумано , потому что это то, зачем вы пришли.
  Свет и вибрации вам новые в помощь. Абсолютный Дух Вознесения Земли.Ом
http://potoksveta.at.../2014-04-09-303

#99 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:27

Иешуа ( Иисус) 19.04.2014
Изображение
Я- Иешуа и я пришёл через твоё Высшее Я, Айа, дорогая. Я Дух, который был воплощён под этим именем и служил Господу и народу Земли во имя Жизни на Земле, как Великий Учитель- знают меня многие так. С особой Любовью я прихожу к каждому просящему. Ибо все, кто просит истинно- всегда получат это. Каждый из вас слышал обо мне, но и знают столь мало, кто знает о моём истинном служении и Цели Прихода на Землю. Давно это было, по- земному времени и недавно по -Вселенскому.
Планета Земля, вернее её жители- человечество, подвергалось опасности. Пропадали жизненные ценности и все люди жили неосознанно и перестали развиваться, как Души, как Божественные Существа- вообще. Нависла угроза уничтожения человечества. Очень сильное влияние на Земле оказывали разного рода сущности и инопланетные существа. Ото всех сторон шло очень сильное влияние. Не было конкретного образа и смысла жизни людей. Заблуждения, тревоги и уничтожения, вымирание. Земля нуждалась в Учителях и в Учениях, чтобы целенаправленно направлять людей по иному пути и вывести из пути самоуничтожения и даже ограничить манипулирование, постороннее влияние. Я не проповедовал Церковь, как религию. Я проповедовал Учение о Боге, о вашей Сути, о Душе и Духе человека. Я нёс зерно истины, я нёс Свет каждому, кто нуждался во мне и продолжаю это делать по сей день. Ведь смерти нет, жизнь вечна и Душа Вечна. Мы с вами бессмертные и это является правдой. Я давал эти знания в своих словах и обращениях к людям. Сохранились малые крохи этих Знаний. Многие из них были укрыты умышленно, дабы Церковь могла манипулировать сознаниями людей и контролировать на разных уровнях. Я не Пастырь вам, ведь вы сами себе пастухи, вы те, кто не нуждается более в Пасторстве. Не слушайте тех, кто утверждает, что вы  рабы и нужно преклоняться перед кем-то или перед чем-то. Вы - Божественные Существа, потому что вы- Дети Бога и никак иначе. Ваше  путешествие на Земле временно и оно закончится рано или поздно, но ваша Душа- это Вечность Жизни. Земля- это Школа вашего опыта, только и всего. Я Приходил помочь вам- людям и рассказать о Боге. Я мог не умирать на Земле, но иначе вы бы не приняли меня, как Божественное Существо и не уверовали в то, что я , как и вы, являюсь сыном Бога. Я показал вам, я показал и мечтал о том, что смогу пробудить в вас Любовь к Миру и что вы увидите, что Мир- внутри в  вас самих, а всё, что вы видите- это отражение вашего внутреннего мира. Вселенная готова вам помогать и жить гармонично по Божьим законам и сводам. Мне прискорбно и грустно, когда заблуждаетесь и кланяетесь так неосознанно, когда поддаётесь влияниям из вне. Всё есть в вас самих, мои дорогие. Не ищите Бога и меня из вне. Мы внутри у каждого из вас, в вашем сердце, в вашей Душе. Мы неразрывны, мы одно целое, как и вся Вселенная, мы - часть Всего Великого, единая часть, не забывайте об этом.
Вы празднуете и это прекрасно, когда в ваших сердцах присутствует Любовь. Любовь к ближнему, к родным вашим и не только. Любовь- это уже праздник Души. И его, желательно, праздновать каждый день. Очень много традиций и обрядов, которые опускают вас до нижнего уровня  астрала  и накапливают негативными проявлениями.
Вспомните слова мои, дорогие друзья, что Любовь- это праздник. Всё остальное- это игра иллюзии в 3-Д оформлении. Я Иешуа ( Иисус) -сын иудейский, в старые времена, приходил и рассказывал о Боге. Сейчас, время уже не то и вибрации достаточно высокие. И Души ваши уже не те, что раньше. Вы набрали опыта и силы, вы становитесь осознанными. Несите Свет и Знания, как это делал я . Несите через Душу свою, свои поступки и образ жизни свой. Покажите- кто вы есть на самом деле, время пришло давно, для раскрытия своей истинной сути. Знания льются Божественным Потоком на каждого из вас. Принимайте, обновляйтесь и несите Новые Знания, потому что сейчас решающее время, снова. Но только каждый из вас должен и может стать Спасителем для себя и для Земли. Освободитесь от старого мышления и влияний из вне. Внесите то Новое Знание на Землю. У вас это обязательно выйдет.
Я Иешуа ( Иисус) -посылаю вам Свет Звезды Яркой, чтобы осветить ваш путь в ночи. Этот Свет для вас. Идите своей Дорогой. Я с вами всегда. Ваш Иешуа, с Любовью. Ом

http://potoksveta.at.../2014-04-19-305

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных