Перейти к содержимому

Ты помнишь как всё начиналось? (или Я проснулся, а что дальше?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:32

Прости всех, кто оскорбил тебя, даже если это было очень давно и более тебе недоступно. Прости. И прежде всего, прости себя самого. Возьми свои слабости и недостатки, которые ты думаешь, у тебя есть. Выбери то, что тебе удобно, и скажи: «Я хорош такой, какой есть! Всё имело смысл в моей жизни, а сейчас настало время для изменений. Я это принимаю и выбираю Божественный Путь, Путь Свободы, Путь Всевышнего, Путь Любви!»

#22 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:59

На сайте Есть уникальные (на мой взгляд) Откровения Людей, которые Я буду переносить в эту тему.
Был Вопрос: Что значит Заземляться?

Просмотр сообщенияОленьк@ (03 Сентябрь 2013 - 23:48) писал:

Наташа, я понимаю, что заземляться, значит не отрываться от реальной жизни в своем сознании :-) Быть постоянно в моменте Здесь и Сейчас, т.е. не погружаться в иллюзию повседневной жизни, не улетать мыслями в прошлое (воспоминания, сожаления) и в будущее (мечтания, фантазии) - (об этом хорошо говорится в первом цикле посланий Сил Света через Елену Фадееву, особенно в первых посланиях от архангела Михаила - о наблюдении за мыслями в настоящем моменте).
Очень важно держать баланс, по себе чувствую, что так легче жить :-))) С моей стороны, быть спокойной в любой ситуации и даже больше наблюдателем, не значит быть равнодушной и ни к чему не причастной. Когда я нахожусь в гармонии с собой, то многое чувствую (например туда-то ехать не надо, дела не будет :-)) лучше поступить так, будет толк :-) вижу многовариантность жизни... что часто вообще не знаю, что предпринять... свобода... от иллюзорности... ? :-)
Мы живем в уникальное время... Время перемен... вознесение происходит в нашем сознании, дорожка к Дому, но она же интересная и бесконечная, где не результат важен, ведь конца нету, а сам процесс - опыт, жизнепоток. Проходит немножко времени и уже оглядываясь назад, понимаешь, что ты изменился, что не такой как прежде и не можешь быть прежним (например мыслить и действовать в рамках ограниченного сознания)... может это и есть маленькие ступеньки к Вознесению :-)

#23 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:09

Ответ на Утверждение, что в нашей нынешней системе мы подчиняемся тому, что нам навязывают.

Просмотр сообщенияValeriy (03 Сентябрь 2013 - 00:41) писал:

лично меня заставить трудно чему-либо подчиняться без моего на то осознанного согласия. Будь-то любая силовая система, работа и прочее. Всегда старался стать Над системой и таком образом выйти из сферы её влияния, пусть даже частично (весомая часть). Для этого и нужно развивать в себе способности и не указывая из-под куста пальцем на прохожим, а самому при этом трястись как осиновый лист.. Выйди смело и покажись, сделай то, чего от тебя просят, но для себя :) Раз сделал и поймешь, что это не система тебя подчиняет, а ты её изучаешь. И вот когда её разгадаешь, она на тебя более не действует. Ты её новый Властитель и Повелитель ;)))))))))
Мне лично так интересно, много в чём преуспел и стал сильнее, мало того не перестаю это делать и поныне. Если ты хочешь кому-то отобразить зеркалом его же недостатки или ответить системе её же недостатками или просто плавно обойти её, то нужно стать частью этого и принять это в себя (через себя). Это совершенно не страшно, а даже наоборот - забавно, увлекательно и очень интересно!)) (как для меня лично)

Никогда старался не пасовать перед трудностями, наоборот их регулярно искал и пытался получить от этого еще большую закалку и опыт.
Когда трудностей не было, мне было скучно (я же мужчина), но я и в этом находил удовлетворение - занимался созерцанием, наслаждаясь этим вдоволь! :))) и в этом статусе я тоже находил что-то новое.. другое.. отличное от предыдущего....)) Мне так интересно, - не люблю монотонности и серой размерности.. Лучше ощущать движение и смаковать сам процесс!))) Неважно куда ты идешь, везде и всегда выйдешь обновленным и победителем!))))))

#24 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (02 Сентябрь 2013 - 08:31) писал:

О детях и любви без цитат.
С первого дня своего появления на свет мой сыночек оказался "трудным".
Роды - сложные, заплакал не сразу, ночи - бессонные, даже имя для бабушек и дедушек явилось предметом серьезного спора. А мне стоило больших нервов. Ничего тогда я не знала о работе с душой, как жаль!
Игорь требовал постоянного внимания к себе. Именно требовал. Я знаю, с чем сравнивать. И я, сама еще молоденькая совсем, интуитивно чувствовала, что ему непременно нужна только любовь. Строгость приводила к тому, что он кричал : "гладь меня!" Мое сердце таяло. Ложится спать - "положи на меня ручку", угол не понимал совсем, бежал за тобой и буквально требовал любви.
Все его детство прошло в наших разговорах. Без них он не мог существовать. С маленького возраста я ему привила заботу и жалость ко всем живым существам. К слову сказать, я была совсем не такой в детстве. Жестокие поступки свои я даже не замечала.
Также интуитивно почувствовала, что ребенку необходим спорт. Ой, говорю от себя только, но это неправильно. Мы с мужем были заодно в вопросах воспитания и до сих пор понимаем, что выбранная нами стратегия была единственно верной.
Разрешала ему везде лазить, даже там, куда родители и близко не подпускали чад. В квартире оборудовали спортивный уголок и повесилитурник в дверном проеме.
Но близилось школьное время. Забегая вперед, скажу, что девять лет учебы в школе просто выпали из жизни Игоря.
Он проявлял к занятиям любого рода, начиная от песенок под фортепиано и заканчивая палочками и кружочками, какую-бешеную нетерпимость. Это было непонятно мне, т.к. я была полной его противоположностью в детстве. Но речь не о мне.
Школа практически ничего не дала. Усваиваемость знаний была на очень низком уровне. Просто нижайшем. Все решала ему и сочиняла я. Деваться было некуда. Другая тяжелая сторона - это прессинг бабушек и особенно отца мужа. Они были твердо уверены, что во всем виноваты мы. Упреки, упреки.
А мы с мужем, стиснув зубы, любили его таким, какой есть. Единственная область на тот момент, где он преображался, был спорт. Вольная борьба, потом бокс. Прекрасно развит физически, отжимался и подтягивался больше взрослых на тренировках.

Впоследствие сын скажет, что школьное время у него прошло как в сне. Вспомнить нечего, пожительных эмоций нет, школьных друзей нет, сплошной негатив.
Конечно, мы воспитывали, говорили правильные слова, конечно. Но где-то стояла невидимая труба, куда все улетало. В реале не менялось ничего. А я к тому времени познакомилась с Лазаревым, и пришло понимание.
Пришло пониманиетого, что человек приходит не с пустыми руками в жизнь, а с ношей. И я неперставая молилась о себе и о сыне,  чтоб главным в жизни стала любовь к Богу. Я не представляла, чем закончится такое воспитание, просто чувствовала, что уже ничего не смогу дать ему кроме любви выход был только один. Не переставать чувствовать божественную волю. Иначе можно было бы натворить больших ошибок.

Пишу сейчас и думаю, как мы с мужем все это выдержали? Учителя, наши родители нам не давали свободно дышать полной грудью. В минуты и часы слабости я анализировала свою и мужа жизнь, нашу любовь к книгам, нашу образованность, я в школе была медалистка, с отличием закончила музыкальную, понимаете, каково было! Я так завидовала нашим родителям, потому что они нас никогда не толкали, не заставляли. Мы сами знали, что нам надо было от жизни.
Но мы молодцы. Сына не предали. Своей взрослой силой и авторитем мы его запросто могли сломать. Но мы просто его любили.

Вообще-то его было за что любить, кроме того, что он наш сын. Он очень добрый и уважающий семью, взрослых, традиции семьи. В нем не было порочности.

По окончании девяти классов мы изловчились***))) и устроили его в самый авторитетный колледж города. Специальность защита информации. Это было опять-таки единственно правильное решение, потомучто. Потому что здесь его так встряхнули!
Первый год обучения сдавали все мы вместе. Я и он. На отчисление он был столько раз, что страшно сказать. Второй год чуть-чуть полегче. Нам говорили, что это не его, прессинговали, чтоб мы забрали документы. Но мы с мужем сумели выстоять. Это, конечно, были такие унижения... Меня, гл, бух-ра, и мужа, руководителя, просто брали за шкирку и носом, носом!

А на третий год обучения все-таки Чудо произошло! Наш ребенок проснулся от долгой спячки. Научился учиться сам. Сдавать все стал сам. Но главное, у него помимо спорта, появились два главных интереса в его жизни. Английский и философия. Он просто все свое свободное время стал заниматься этими двумя предметами. Поступил в Школу иностранных языков. Накупил книги великих философов, в интернете читал запоем.
Голова была незанята, и в нее вмещалось такое количество философии и английского! Оказалось, что у нашего сына прекрасная память и хорошо развитая речь. Видимо, сказались наши с ним бесконечные беседы. Он рассказывал нам интересные истории, он выражал свое, уже философское, мнение, а мы смотрели, слушали, и не верили, что это он, наш сын. По довольно-таки успешном окончании колледжа (я не вру) он всем нам твердо заявил, что будет готовиться на лингвистику, это не его профессия, технарем себя не мыслит. У нас опять шок. Опять родительский прессинг. Но у него проснулось такое упрямство, что переубеждать оказалось бесполезным. И я поняла, что для нас это очередной урок смирения

Сейчас наш сын является участником музыкальной группы, играет на басухе, уже дали три концерта, последний был в это воскренье, говорит, очень успешный. Раз говорит, значит, не врет, готовится к поступлению. Таксует, зарабатывает денежку на новую гитару. Не пьет, не курит, первым заговорил о вегетарианстве и стал причиной того, что мы втроем стали вегетариацами. Продвигает везде в своих кругах здоровый образ жизни. Умеет любить и быть уважительным. Совсем необидчивый, всегда на улыбке и позитиве. Все знает о Переходе. Полностью меня поддерживает, читает мало, но суть знает четко. Прочитал Откровения, на Толкованиях застрял на второй книге. Участник Собора.

Понимаете, я просто жила и знала, что никогда не предам своего сына. Я не могла знать, на что способна любовь Без Условий. Действовала интуитивно. Подавив амбиции, а у меня, видимо, их было много. Сын пришел в нашу семью по двум причинам. В другой он бы просто не имел шансов. Его бы задавили морально, а может, не только. А вторая, конечно, он многому научил нас. И я, и муж теперь физически знаем, что такое безусловная любовь

Так что, дорогие родители, радуйтесь, что у вас с деточками не все так запущено, бывало и похуже, и знайте, что детям нужно только то, чтоб их ни при каких обстоятельсвах не предавали их дорогие, бесконечно любимые родители. И никого не слушайте.

#25 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:30

Просмотр сообщенияLjiola (23 Июнь 2013 - 11:49) писал:

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации... В общем я жила и думала - нет никакого Бога, все умирают и всё. Конец. Тьма).. а оказывается нет... и я это сейчас поняла, когда уже дьявол сожрал всю душу :(  У меня не жизнь а какой-то бред :( себя не нашла... а сейчас одни слёзы и желание - когда же вё это законьчиться, потому как я это уже не я...   по всему городу уже надписи Dir. я так поняла это Дирекция - высшее управление... ходят люди с майками с черепами -  надписями Собирай чемоданы...  и я уже и не знаю как быть дальше, в жизни светлых моментов было на перечёт :( очень о прошлом сожалею... я сейчас уже близка к смерти... ласточки за окном летают какие-то ненастоящие.. я совсем одна, ивсю жизнь воевала с мамой... хотела стать певцей, я была так счастлива когда всё получалось.... а потом бац и голос сорвала...  и я сломалась на 2 част(душа поломалась, тк у неё всего одно желание было..) , сломала позвонок шейный... я вообще не понимаю что мне делать дальше? мечтать ли дальше? есть ли надежда на 2ю половинку если я купила картину а там чертёнок с парнем... я огда поняла что надежду найт 2ю половину я потеряла... сейчас ещё расскажу подробности истории в надежде что кто- нибудь поможет мне пролить свет... Кстати свет моей души уже гибнет - по улице разьезжают скорые помощи, и чёрные такси с жёлтым (обозначение что количество тьмы зашкаливает...
1. У меня вопрос - что такое возвращение домой?? для души? У меня душа хотела вознестись сама - (настолко мне всё невыносимо стало :( из ниоткуда появился жук могильщик... но я её уговорила, стала рисвать прекрасное будущее, хотя сама с огромным усилием едва верю... к тому же тело красивое, жалко)) Ещё не поздно изменить что-то.... ведь сейчас последняя ступень.... могу ли я вернуться назад... может нужно набрать энергию любви в душу... креститься...? у меня были такие грандиозные планы на будущее я вся светлась и вдохновением, а когда потеряла голос.... рухнуло ВСЁ.. Вся я ухнула, до сих пор странно что я ещё жива... устала до невозможности..
У меня была любовь с двойником-вампром что ли... вся жизненная энегия души ушла в него(и я была в шоке что он это част меня, осколок моей души., что он не настоящий) ...  он мне напомнил моего двойника - он так на меня похож, а я знала что Божественная половинка должна быть похожа на меня!...  Он не из сна, он был на самом деле, я была на его концерте.... а потом нашла его в твиттере  я почувствовала к нему сильное чувство и как бы мы с ним совпадали, когда я приближалась к нему, напрмер - одновременно он написал в тот момент когда я стеснтельно открыла твтитер, но оказалось что он то ли моё астальное тело.... и к нему перешла вся моя энергия....  это было похоже на самоубийство ради любви.. и я это делала осознанно.. меня всю скрутило и было больно в сердце... а потом было очень плохо, мне показалось я в очередной раз умерла... было что-то про зазеркалье... а ещё я спала, и когда хотела открыть его страницу - мне становилось плохо... и по ночам появлялось это привидение - оно как бы вылезло под одеялом - просто привидение под простынёй а когда я до него дотронулась - оно отошло... ещё чьи то руки меня трогали во сне, я будто открывала глаза будучи спящей и чувствовала что кто-то трогает меня.. и кто-то так  же утягвал меня будто...  ещё куча голубей прилетали на подоконник, очень много. это  период нашего с ним "романа"...  везде по всему городу расписано Санта Круз - Животворящий крест... Почему-то мой Творец - англоязычный... Творец пообещал мне много всего... но верно ли я делаю... Он ещё сказал - хочешь быть гражданином - изучай Сент Экзюпери.
Энергию высасала моя обида на маму(у нас с ней война ещё с далёких времён... я хотела стать певицей, так она меня точит до сих пор)... и плюс к этому моя эа любовь...
. Глюки - ну например смотрю из трамвая на похожих - и мне такой похожий с цветами - резко оборачивается и машет рукой. А сейчас по всему городу ходят люди с надписями на майках - на англйском в основном - напимер "Ты счастлива?" Или "Всё случилось случайно как и планировалось"  Или "Небеса - самый высший горизонт(предел)", на машинах написано - "Одна любовь - одна жизнь" .. Ещё глюки - из неоткуда возникают скорые помощи.... это после этого клипа, я как бы потеряла силы света... и вижу так же такси чёрного с неболшим жёлтым, что указывает - что света осталось мало в душе.. cкорые после этого клипа остались http://vk.com/video?...14735_164904591 ещё пожарки ездиют - намёк на ад)... и я видела нечто виденя - огонь  и горящие в нём люди.
Кстати кто-то будто меня оценивает... Творец... Напимер когда я пошла потив воли мамы, попала как бы в секту - я там была счастлива.... но почему то этот театр был назван - Ужасный Ребёнок, а когда я пошла в парикмахескую - Она называется Эгоистка, и ещё, стоит памятник у университета - назван - Халява.) так как у меня халявный универ.... будто я сама себя сужу...Творец осуждает..
То есть наше творчество - это вечный процесс?  Смерть вообще есть? Может мне вознестись стоило...
. Я кричала Богу - прости прости - а потом услышала как по телеку - тоже девушка кричит прости прости -  и затем он ей кричит я тебя в психушку кину шизофреничка.)
Ещё встретила женщину  которая сказала  - скоро на земле будет рай,  передала мне книгу  "Духовный мир".. значит я  Духовном мире? И что я тут должна делать?!?!.............. Кто-нибудь что нибудь понял...? :) Помогите пожалуйста..

#26 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:34

Просмотр сообщенияfil3050 (29 Июнь 2013 - 03:40) писал:

Милая Ljiola, хотел написать тебе большое письмо в личку, но бог не дал это сделать :). У меня жизнь похожа на твою, одна сплошная черная полоса с редкими белыми вкраплениями. 2009 год был годом моей смерти, после него я не жил а существовал, я даже желал конца света, в плоть до октября 2012. Тут не большое отступление. Поверил в Бога и крестился  я в 22 года, как раз сколько сейчас тебе. Но  христианство, с его раем и адом, и что живем один раз, мое сердце принять отказывалось. Думая так, боишься ошибиться(тогда тебя ждет ад), боишься не успеть сделать что то важное, ведь жизнь коротка и скоротечна(особенно после 25). А при неудачах жизнь становится мучительной и скушной. Есть такая страна Тайланд, там все жители, за редким исключением, улыбаются, счастливы и никуда не торопятся. Знаешь почему? :) Потому что знают(верят)что то что они не успеют сделать в этой жизни, они сделают в следующей. Сейчас я счастливый человек как никогда. Потому что встретил человека, который разбудил в моем сердце одну истину(которая давно спала). На все воля Бога. И чем больше и сложнее он тебе посылает испытания, тем быстрее ты развиваешься. Ведь когда у тебя все хорошо, зачем тебе работать над собой. Поверь мне, среди богачей и людей шоу бизнеса, очень много несчастных людей. Если ты, при любой неприятности, будешь повторять про себя со смирением: на все воля Бога, значит так надо для моего развития, то жизнь твоя развернется на 180 градусов.
   Я в этой жизни очень много потерял, прежде чем пришел к Богу, не многие выдержали бы такие испытания. Многие ушли бы из жизни или спились. От сюда вывод - Господь испытаний не по силам не дает. И правильно кто то тут сказал ты не потеряла себя, но нашла. Я рад что ты с нами, мы тебя Любим :wub:. Задавай любые вопросы, тут тебе помогут всегда. УСПЕХОВ В ПОИСКАХ СЕБЯ. :)

#27 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 10:13

Просмотр сообщенияAlexandr (16 Август 2013 - 14:13) писал:

Кто я и где я?

Здравствуйте!

Возникла у меня проблема, которую я никак не могу решить. Решил, наконец, посоветоваться с более опытными и знающими людьми.

Если быть более точным: не "возникла", а была и я осознал, что такая проблема есть.
Суть вот в чем.

Вопросом "кто я есть?" (и "какой я?") я заинтересовался давно и, в некоторой степени, вынужденно. В детстве и в подростковом возрасте страдал от массы комплексов, в основном от чрезмерной стеснительности. Стеснялся на столько, что одна мысль о необходимость заговорить с незнакомым человеком вызывала ступор. Я физически был не в состоянии что либо сказать, а иногда и сделать. Естественно, все это сопровождалось массой негативных ощущений и эмоций. Наступил момент, когда я понял что, во-первых, эту проблему нужно решать, а, во-вторых, что решить ее "в лоб" мне не удастся. И тогда я стал ее (проблему) изучать. Я наблюдал за собой, за своими ощущениями, реакциями, поведением, а также за поведением других людей. Затем свои наблюдения сравнивал, оценивал, анализировал и пытался прийти к пониманию сути происходящего. Больше года наблюдений позволили сформировать некое представление о том, что со мной происходит и начать исправлять ситуацию. За несколько лет мне удалось многого достичь, причем без подсказок и посторонней помощи.
А потом появились книги. Сначала мне попалась книга "Резервы человеческой психики". Она - как спусковой крючок. Потом я уже сам искал книги. Сначала по психологии (очень понравился Леви), затем была эзотерика, "Тайная доктрина", "Агни йога", Ошо и другие. Параллельно были книги популярно-познавательные о физике, о космосе, о природе. И научная фантастика. И еще про религии (разные).
Сейчас я уже не помню все что читал, и что в этих книгах написано. Нет, у меня не склероз. :)  Просто я всегда быстро забывал конкретное содержимое. Я даже плохо помню конкретные факты из своей жизни. А вот переживания и идеи - они во мне. Просто при чтении формировалось мое мировосприятие и мировоззрение, и это теперь часть меня. И это мой внутренний, мною сформированный мир.

Мне показалось, что все книги об одном - о человеке. И все науки об одном - о мире (явном). И все религии об одном - о Боге (мире неявном).
Мне показалось, что все это - "где-то там, в мире не реальном", в мире моих представлений и идей. А я - "где-то  здесь, в мире реальном", в мире чувств, событий, фактов и окружающей жизни.
Мне показалось, что между "где-то там" и "где-то здесь" лежит пропасть и мне никогда не соединить "там" и "здесь".
И я перестал смотреть на "тот" берег. Я перестал читать, я перестал об этом думать, я погрузился в повседневный быт.

Я четко помню два события в моей жизни.
1. Это было давно (где-то в конце 80-х, точно не помню). Мне пришла мысль, что должен быть Бог. Я удивился, я был убежденным атеистом и знал, что "Бога нет". И вдруг такое... Причем мысль пришла просто так и совершенно "не в тему".
2. Это было недавно (где-то в начале декабря 2012 года, точно тоже не помню). Я подумал про  "конец света". Тогда столько шума про это было. Но все это было как реклама - в фоне, прошло мимо и забыл. А тут вдруг четко, конкретно об этом подумал. Открыл яндекс, набрал "конец света" и... На следующий день я читал "Откровения".

"Тук-тук. Ты меня не ждал. Ты меня не знаешь. Ты думал что можно отвернуться, закрыть глаза и все забыть? Но я все равно не дам тебе спать. Я не дам тебе покоя, пока ты не узнаешь кто Я и чего я от тебя хочу!"

Я читал "Откровения" - как мучимый жаждой пьет воду. И хотя мне не понравился стиль изложения в Откровениях, и хотя я с некоторыми моментами не соглашался, я продолжал читать словно притянутый магнитом.

Все сложилось и ... не сложилось.
Сейчас я продолжаю читать "Толкования". Я прочитал все "Циклы посланий" на этом сайте. Я ищу последние диктовки. Я пытаюсь сложить целостную картину Реальности. Но я продолжаю оставаться на "этом" берегу, в этом "реальном" иллюзорном мире. Я не воспринимаю "ту" реальность. Не знаю и не чувствую, что со мной происходит.
Я понимаю, что низко упал и путь наверх будет долгим и не простым. Но я не понимаю КАК идти с "завязанными глазами" и "заткнутыми ушами".

Вот моя проблема: у меня более-менее сложилось представление "кто я", но я совершенно не знаю "где я?".
Я хотел бы понять на каком этапе пути я нахожусь. Может мне рукой подать до очередного рубежа, но нужно знать верное направление? А может все совсем плохо и горизонта даже не видно?

У меня есть просьба (если это возможно) к тем, кто знает. В праве ли я иметь дерзновение просить у Владык (через тех, кто имеет с ними связь) помощи в понимании "где я?" на своем пути и что для меня сейчас самое важное?

С благодарностью ко Всем,
Александр.

#28 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияМаргарита (06 Сентябрь 2013 - 16:56) писал:

Хочу добавить  к этой теме.
Я сама была мастером Рейки. Пришло время. Пошла дальше. :) Куда? В Логос Христа.
Дело в том, что рейки это ведь Эгрегор, который завязан на деньгах.
Если у человека такой потолок, пусть занимается, но...приносит этим вред себе и окружающим.
Я благодарна рейки за первые ступени очищения. Все это мои ступени, поэтому незачем плевать на них. Через рейки я прошла выше.
Эгрегор меня не отпускал. Я отказалась от него три раза. Болезненный процесс, меня выкручивало, трясло, кошмары снились...
Все прошло и я оторвалась от этих канатов, которые, как на распорке держали меня, не давая идти выше в духовный план.
Я благодарю Эгрегор, отпускаю и иду дальше.  Остановка- подобна смерти. Сколько таких школ пройдено? Главное взять с собой то, что пригодится в пути и идти дальше.

Все ли в учении правильно? Время накладывает свой отпечаток на все. Рейки - это пирамида.
Учение Микао Усуи рекомендует подавлять в себе эмоции .  Подавление эмоций разрушает тело. Эмоциями нужно управлять.  То что подавляется -взрывается. Вспомните натянуты улыбки японцев. Это маски безэмоциональности.
Что случилось с Японией? Вода- это эмоции, накопленные за тысячилетия. Японию борется с водой Стихией.

:wub:

#29 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:00

Просмотр сообщенияБорзомысл (11 Октябрь 2013 - 06:59) писал:

Я не знаю в тему или нет, если что подскажите куда перенести :) Это не интересная история, а история последних 2х лет нашей жизни.
Вот она:
Мы с женой 1968г.р. лет этак 7-8 назад над начали ходить по разным тренингам и менять свое отношение к жизни, искали свою духовную стезю :)
Жили в Новосибирске. Занимались бизнесом. К религиям относились ровно, я считал себя атеистом ибо у меня с детства было свое мнение на устройство мира, Лена (жена) выросла в семье, где бабушка баптистка и была сослана в Новосибирск за веру, родители атеисты, у нее был астральный опыт в детстве короткой клинической смерти из которого она вынесла полную уверенность в то, что мир наш это не основное и есть что то еще. Пробовала ходить в церковь, но что то не то.
Года 4 назад я прочитал Славяно-Арийские веды Асгардского духовного училища г.Омск и понял, что я не атеист :) Все, что я декларировал с детства, что живу по совести, а не по законам людей и т.д., я нашел отклик там. Короче подался я в родноверы. 3 года назад мне и жене, одновременно, пришло понимание, что нам надо уезжать из города, мы стали искать общины и поселения, но совершенно мистическим образом попали сюда, в село Большая Тихая, Солонешенского р-на, Алтайского края. Здесь как бы начинала строиться община родноверов, было уже 2 семьи, еще много людей думало и сочувствовало, решили вливаться и мы. Тут не совсем так, все наложилось, знаете, четкое знание, что я должен быть здесь, на этой земле, на конкретной горе, а земля оказалось принадлежит этому кооперативу, который создала нарождающаяся община. Я вступил в долю и получил пай в размере 20ГА именно того места, куда меня тянет, плюс 16Га в аренду на 50 лет прилегающей земли. Это место в 5км от деревни без дорог и коммуникаций. Мы решили переезжать постепенно, но 2,5 года назад пришло четкое понимание, что надо ехать срочно, у меня в городе последние недели руки были постоянно онемевшими. Мы наняли на фирму деректора и договорились, что он нам на карту переводит небольшую сумму денег регулярно, остальное зарплаты людям, развитие и т.д. Сдали квартиру и переехали пока в деревню. Очень быстро выяснилось, что никакой общины из этих людей тут не будет. Я не знаю, может я какой то не такой, но человек говорит, мол так запурхался, что некогда огород садить, я все бросаю и мы с женой приходим, что помогать? Нас обвиняют, что мы навязываемся и ничего не надо и все хорошо и не хорошо это так навязчиво вести себя. 2 года назад я стал читать диктовки с сайта откровений и циклы посланий с сайта я-есть-ты. Там же скачал 3 цикла лекций с астрального плана передаваемые через Татьяну Микушину и Нелли Сафронову. Люди себя позиционировали, как продвинутых людей, 10 лет занимались Агни Йогой в какой то группе, все видят ауры и позиционируют себя как экстрасенсы, кто то видит, а кто то даже и лечит. Дал им эти лекции. Жены восприняли на ура, послушав сказали, что это от сил света и информация несет благостную энергию и с ней надо работать, но… случилось то, что мужья напрочь запретили женам это слушать, сказали, что там зомбирование системы, мне сообщили, что Маслов это проект системы и текущей матрицы и как бы запретили читать. Ну я на слово не верю и захотел разобраться, а разобраться можно одним способом, читать не последние диктовки, а пойти сначала и изучить весь материал, а затем сделать выводы самостоятельно. В результате этого мы 2 года практически в движении. Я регистрировался на сайте откровений, заполнял анкету, проводим почти все процессы (иногда деревня вышибает, иногда энергетика вышибает, при плохом самочувствии мы предпочитаем не подключаться к общим посылам, так как можно накармовать еще больше). К сожалению в Питер этим летом поехать не смогли, мы пчеловоды, а конец июля это самый сезон, в эту пору 1 день пропал и потеряешь не только мед, а и всех пчел. Да и вдвоем из деревни пока уехать не можем, козы, кони, собаки, хозяйство. Только по очереди, но мы участвовали в Вече в онлайн, сидели в районе, попросились в гости на день к друзьям с интернетомJ
Самое смешное, изучая Откровения до 2008го года, попутно читаем диктовки владык переданных через Микушину за 2005й год. Где то год назад среди «своих» мы стали полностью чужие, мы относимся к людям хорошо, готовы общаться, готовы помогать им, но нам запрещено без приглашения заходить за их ограду и неоднократно говорили, что мы подключились к Моисеевской матрице и от нас идут такие энергии, которые им не приятны. НО! У меня наконец все срослось в голове, все противоречия религий и разных конфесий, разных учений и т.д. Я могу отлично общаться с людьми разных вер, не стараясь их переубедить, если уместно, могу предподнести материал, как мою точку зрения, если не уместно, просто послушать. Я спокойно теперь могу находиться в любой церкви, хотя и венчался с женой без посредников и на горе. Мы ездим на праздники к родноверам в другие общины и нас там любят, а вот у себя дома, в деревне, мы остались почти одни.
Думали уехать, но нет. Есть абсолютно мистическая уверенность, что нас сюда послали, поставили и мы тут нужны, для чего? Не ясно пока, нам не ясно. Есть чувство, что община тут будет, но не на той базе, как начиналось. Что появятся здесь люди, близкие нам по вибрациям, которые принимают и стараются следовать знаниям описанным в откровениях и диктовках владык, сотворцы. Что появится и здесь община света и возможно с той точки, на которой находимся мы, может где то очень близко и мы будем участвовать. Мало того, я знаю, что как только здесь начнутся светлые процессы, то и те люди, что здесь начнут выправляться. Но процессы нужно запустить, под лежачий камень вода не течет. Вот я и декларирую намерение, вселенной, Богу и людям. Возможно есть люди, кто захочет поселиться с нами или рядом. Лично мне идет информация, что мы должны уже из деревни перебираться на земли, но… Климат у нас не южный, одному сложно и в деревне дом не бросишь - растащатJ Может кто то захочет весной приехать и пожить в деревне, мы бы оставили им дом, огород, а сами бы делали омшаник и домик на земле, а может кому понравится и тоже подключится. Место то там замечательное, по вибрациям чувствуешь себя очень здорово и благостно, любая духовная работа дается там легко.
Иногда мне приходят во сне видения, что живет нас там некоторое (не очень большое) количество семей. Мы вместе растим сад, у нас есть общий дом сделанный в виде небольшой часовни, где собираемся все и проводим совместные медитации и прочие процессы и т.д. А вот как это сделать, где искать людей, как пригласить или ждать когда притянутся по вибрациям сами? Я не посланник и связи с высшими сферами пока не имею, определенные ощущения есть и некоторые ответы приходят, но инструкций нет, вот и ищу выход, а пока мы подкупаем саженцы и садим там, привозим саженцы молодой поросли из окресных мест, у кого из знакомых сливы хорошие – молодняк накопали, у кого яблони – дичек насадили, весной прививать будем. Работы много, скучать и горевать особо некогда, ну и радость сотворчества разделить тоже пока не с кем.

#30 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:14

Мое начало идет с  90-х годов. Мне посчастливилось пройти воцерковление. Это был процесс знакомства с Библией, Писанием Святых, акафисты, каноны...очерки по  истории гносцитизма ( в поисках Божества), поездки по Святым местам...изучение Евангелия.
Покаяние, работа с грехами, работа с родовыми проклятиями, кармические проблемы и многое другое. было такое время, что от информации просто тошнило, :) манипура не выдерживала. Ну,  а я такая, если уж вникла, так ухожу в работу. с головой.... :)
Потом пошла на школу надрелигиозного сознания и все встало на свои места. Почистила банки памяти от мусора.

Вывод моего пути был один:

Иисус Христос сказал: "Я есмь Путь и Истина и Жизнь и НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ". Эти слова Иисуса Христа говорят, что вне Его нет пути к Богу.  "кто не имеет Сына, не имеет и Отца".

Хочу сказать, что были моменты и перебора . хотелось быстро очиститься. :) Решила пойти на исповеди семь раз подряд. Естественно с причастием (быть при части Христа).

Когда процесс закончился., мои Учителя меня информировали о важности  такого момента:

Они сказали, что нельзя ходить в церковь так часто,  Клеточки сами уже молятся, сами генерируют Свет, а частое хождение на службу, садит их на волну Храма и они кайфуют и не работая . :)

Вот так. Как только есть момент наработки, нужно прислушиваться к себе и ходить  в Храм тогда, когда сердце позовет.
Я, конечно не думаю, что у нас посещают церковь часто, даже наоборот..., хотя не мешало бы.

Ведь сам крест - символ   нашего Пути пересечение горизонтали(земного плана) и вертикали(восхождение)
Центр пересечения - это наша манада, наше сердце, наши наработки, наш путь, выход на канал Творца
Поэтому и получается. Осознал что-то  сразу и отработал, подтвердил усвоение  материала(урока). И плохо, когда этот путь идет в параллели, т.е. наши знания сами по себе, а  жизнь  и уроки -отдельно., а мы думаем:  почему и за что?
Наложение должно быть.
Это мой опыт и он не может быть истиной для каждого.
Но мне помогает.
Желаю всем удачного восхождения и пусть Господь помогает :wub:

#31 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:59

Хочу добавить, что есть прекрасный человек

Веряскин Виктор Алексеевич   -  Митрополит Киевский и всей Украины Апостольской православной церкви, заведующий кафедры., доктор богословия, декан теологического факультета Крымского института Ноосферы, куратор отдела образования, кавалер орденов св. Архистратига Михаила и св. князя Владимира (г. Симферополь).

Он очень хорошо толкует Библию  учит ее понимать  с духовного плана ,  воспринимать в ключе новых энергий. Очень многое открывается, поверьте...становится ясным...
Все в помощь идущему к Свету.

События Евангелия, в переплетении с нашей действительностью , учат идти путем Света, разрушая догмы и выстраивая золотую середину пути. и видя все в целостности..

Думаю  Россияне. Украина и Киевляне знакомы с его лекциями, собирающие огромное к-во  устремленных.

Лекции доходчивы , с юмором. :) :wub:
Кому нужна помощь  -  можете обратить на это внимание.
есть его книги  и
информацию  в интернете.
....................................................
несколько   интересных  лекций
http://www.ex.ua/view/19962343

#32 Альмегас

Альмегас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:31

Первый Духовный осознаный опыт этого воплощения получил в 5 лет(больше 37 лет назад).Это был не сон,а видение.Сидел я и смотрел на гору с Зелеными чайными плантациями(г.Сочи)и вдруг гора стала менять цвет на сиреневый ,переливаться мозайкой.На какой-то момент у меня был вылет в космос,затем я возвратился опять увидев мозайку сиреневатой горы,после чего вернулся к обычному реальному зрению.После этого моего первого транса энергии стал иногда видеть при определенной концентрации внимания,но осознано на Духовный путь стал лишь в 21 год прийдя в группу одной целительницы,хотя в целительстве не нуждался.Видение энергий там усилилось при первом глубоком входе в транс была проверка на страх потери тела,не испугавшись и войдя в поток передо мной открылся космический тоннель,от звезд оставались лишь тени их такова была скорость там,постепенно по-мере внутренней гармонизации в этой медитации я стал учиться управлять такими полетами,останавливаться где надо,поворачивать,итд .Однако группа та после ряда достижений несколько стала иерархичнозависимой,что и заставило меня уйти от-туда через 5 лет.Мне угрожали плохим будущим,на что ответил:"Не ты Господь Бог-не тебе Творить чужие судьбы!!!"После создал в Сочи группу по-работе с Землей.Год назад переехал в Краснодар ,Сочинская группа продолжает работать по сей день.Сейчас занимаемся коллективными медитациями из различных городов в заданное время и на заданную тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных