Перейти к содержимому

"Курилка" Балакучего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 07:27

Просмотр сообщенияValeriy (30 Июнь 2013 - 18:18) писал:

вот еще один вопрос с в курилку.

Извините!  Но я Вам его не задавал и не Вам решать куда пригоден этот вопрос. Вы меня рассердили.
Вопрос я задал ПОСЛАНЦАМ!!!  И это ихнее дело ОТВЕЧАТЬ или НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!
А если Вам так курилка нравится то можете от себя задавать вопросы ПОСЛАНЦАМ в курилке.
НО, быстрее всего они Вас не услышат, потому что на перекур не ходят.

#22 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:23

Просмотр сообщенияБалакучий (01 Июль 2013 - 07:27) писал:

Извините!  Но я Вам его не задавал и не Вам решать куда пригоден этот вопрос. Вы меня рассердили.
Вопрос я задал ПОСЛАНЦАМ!!!  И это ихнее дело ОТВЕЧАТЬ или НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!
А если Вам так курилка нравится то можете от себя задавать вопросы ПОСЛАНЦАМ в курилке.
НО, быстрее всего они Вас не услышат, потому что на перекур не ходят.
думаю данный топик специально и создавался для вас. Посланники просматривают все темы.

#23 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:00

Изображение

#24 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:11

"Стрижка только начата!" :)  (с) Фраза из м/ф про льва, которого очень долго стригли. ;)

#25 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 03 Июль 2013 - 03:43

Просмотр сообщенияValeriy (02 Июль 2013 - 20:11) писал:

"Стрижка только начата!" :)  (с) Фраза из м/ф про льва, которого очень долго стригли. ;)

Валерий :(   Честно сказать, мне не весело наблюдать, что происходит.
Я Вас очень ценю, люблю, уважаю. Но с Вашей позицией относительно Балакучего не согласна.
Если Балакучий у нас тут деятельность разворачивает, значит и на это воля Божья была. Балакучий - наша семья.
Ваши "воспитательные" меры  жестковаты, с перегибом палки, даже, можно сказать, что злы.
Может быть будет лучше, если Вы, Валерий, подключите любовь всеобъемлющую необъятных размеров, смирение и уважение к творениям Бога  :) :) :) ?

Люблю, и Балакучего тоже люблю :) :) :)

#26 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:34

Просмотр сообщенияValeriy (02 Июль 2013 - 20:11) писал:

Цитата: "Каждый, кто носит сегодня физическую форму, совершил множество ошибок - когда-то и где-то; пусть же никто не думает: «Я (ЕСМЬ) более свят, чем ты», - но в первую очередь подумает о том, что необходимо призвать Закон Прощения. Если человек будет мысленно осуждать, посылать критику, порицание или ненависть другому дитя Божьему, брату или сестре, он никогда не обретет просветление или успех, пока не призовёт Закон Прощения. Более того, он должен сказать человеку, к которому он испытывал какие-либо негативные чувства, в тишине своего сердца:

«Я посылаю тебе полноту Божественной Любви моего Существа, чтобы ты был благословлён и процветал». :) ;)

Скажу вам откровенно, Возлюбленные Ученики и читатели, что если вы будете настойчиво удерживать в своём сознании мысли и чувства критики, осуждения или ненависти из-за какого-либо события, то можете оставить свои надежды, пусть даже самые незначительные, на небе и на земле, что так же верно и в отношении малой неприязни.

Всё это приводит нас к исключительно важному пониманию, что вас должно беспокоить только ваше собственное поведение, ваш собственный мир. Не в вашей компетенции судить других, так как вам неведомо, какие силы и обстоятельства воздействуют на другого человека. Вы можете видеть только под своим углом. И я скажу вам, что если окажется, что в действительности человек не желал никому причинять никакого вреда, то те, кто послал в его адрес критику, осуждение или ненависть, совершают даже худшее преступление, чем физическое убийство. Почему? Потому что мысли и чувства являются единственной формой Творческой Силы. И когда эти мысли и чувства не достигают объекта, на который они были нацелены, и не причиняют ему никакого вреда, они возвращаются, неся изначальный негативный заряд плюс накопленную по пути энергию.

Таким образом, тот, кто думает плохо о других, в действительности разрушает только себя, свою жизнь и свои дела. И такой человек не сможет что-либо изменить, если не пробудится и с полным осознанием не обратит поток вспять. "

Сен-Жермен. Беседы о Я ЕСМЬ.

Сообщение отредактировал Лада: 03 Июль 2013 - 08:45

#27 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:02

Просмотр сообщенияНаталис (03 Июль 2013 - 03:43) писал:

Если Балакучий у нас тут деятельность разворачивает, значит и на это воля Божья была. Балакучий - наша семья.
Ваши "воспитательные" меры  жестковаты, с перегибом палки, даже, можно сказать, что злы.
Наталис,  я вас тоже очень люблю и мне очень импонирует ваша яркая открытость! :)

Балакучий наш добрый друг, и как к другу к нему и отношусь, а значит могу и выражать свое отношению к нему свободно
и не завуалированно. Никаких негативных чувств к нему не испытываю, могу только по отцовски пожурить как "шкодника",
но конечно же любя! ;)

Наверное, это тоже одна из моих ролей на данном сайте :) Иногда, кстати, люблю поиграть в зеркало!)) Отражаю людям то, что они посылают....))) Я это делаю с удовольствием, так как меня сами об этом просят..

#28 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:56

Просмотр сообщенияБалакучий (12 Июль 2013 - 06:54) писал:

Да и выразился я не точно, - неприятное ощущения на кистях рук.

Василий! Если вы не против, Я ответы Вам буду перетаскивать в Курилку. Пусть это пока и не Ваше пространство, но неохота флудить по всему Форуму. А эту Тему Люди с таким же интересом читают, как и все остальные :)
   Чтобы не было неприятных ощущений, мои знакомые Целители, работают на яйца. Потом их либо сжигают, либо разбивают в унитаз. Значит Вы пока не можете переварить те Энергии, которые берёте на себя. Тут Я точно ответить не могу, можете спросить Александра Харьков. Он много лет практикует ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных