Перейти к содержимому

Призыв Фиолетового Пламени для Украины

фиолетовое пламя ангелы Украи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:17

Изображение   ЕЖЕДНЕВНО в 9-00   по  времени Киева Сен- Жермен  05.07.2013    Для Украины очень нужна Сила Фиолетового Пламени. Только очищающее всё на своём пути, Великий Дар Господа-Фиолетовое Пламя,только оно сможет очистить землю вашу. Призывы ваши очень необходимы сейчас ,совместные. Для вас лично, наши  Светлые, Верные украинцы этот Призыв , с Божьего Благословения

Мы люди, люди Земли Святой-Украины,
Богом освяченной, росой святой окропленной.
Призываем Божественное Фиолетовое Пламя ,
Для очищения от тьмы и порока, зла и ужаса,
кармы многовековой.
Пусть Божественное Фиолетовое Пламя Очистит Землю Нашу
Святую,
Во Имя Господа Нашего,во Имя Жизни на Земле,
Во Имя Святого Духа ,вернувшегося на Нашу Землю.
Да Прибудет Свет на Земле Нашей во Веки Веков.
Аминь.

Сплотитесь, наши Возлюбленные, во Имя Жизни на Земле, во Имя Возрождения Вашего и Земли Вашей. Вы Благословенная Богом Земля до тех пор, пока живут на ней Истинные Дети Господа-Отца Нашего. С радостью в сердце. Ваш Владыка Сен-Жермен. (через  Алёну  Гульбинскую http://potoksveta.at.ua/  )

#2 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:22

Просмотр сообщенияAlla Alita (08 Июль 2013 - 12:17) писал:

Сплотитесь, наши Возлюбленные, во Имя Жизни на Земле, во Имя Возрождения Вашего и Земли Вашей. Вы Благословенная Богом Земля до тех пор, пока живут на ней Истинные Дети Господа-Отца Нашего. С радостью в сердце. Ваш Владыка Сен-Жермен. (через  Алёну  Гульбинскую)
А можно ссылочку на сайт? :unsure:

#3 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:31

http://potoksveta.at.ua/

#4 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:33

Изображение    Господь Шива 27.06.2013
Приветствую тебя, наша Возлюбленная Айа. Я Господь Шива, хоть и давно не имели мы общения, очень рад. Ваша Земля очень красива и вы прекрасный народ,но заблудший и тонувший во тьме. Мало у вас на земле вашей Света, к сожалению, очень.  Особенно хочу обратиться к украинскому народу. Дорогие мои,просыпайтесь, так дальше жить нельзя. Вы погубите себя и своих близких.  То небольшое количество Светочей для такой огромной земли недостаточно , трудные времена- для тебя Украина. Вспомните о Боге Истинном, вспомните о трудах духовных, о поступках светлых. Вы разучились делать добро друг другу, а тут-карму нужно отрабатывать. Очень трудно земле вашей.  Ищите Бога в сердце вашем,мои дорогие.  Иначе-это дорога,которой идёте,  приведёт вас к гибели души вашей.   Я, Господь Шива и вас Иерархия Света в Помощь вам, мои дорогие. Очнитесь. Люблю Вас. Господь Шива. Ом    http://potoksveta.at.ua/

#5 Руслан

Руслан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:41

Просмотр сообщенияАртак (08 Июль 2013 - 12:22) писал:

А можно ссылочку на сайт? :unsure:
Поддерживаю просьбу, тоже хотелось бы почитать изначальный текст и познакомиться с работой принимавшего послание.

#6 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:44

Изображение   Афина Паллада 28.06.2013
Приветствую тебя, доблестная, светом очищенная,наша прекрасная Айа.   Долго не общались,уже позабыла твои прекрасные и сильные энергии.Сегодня сердце радуется за тех,кто уже вырос с того времени.  Переход идёт своим чередом.И у всех происходит он по разному.    Сегодня мы поговорим о Прекрасной и Богатой земле-Украине.  Скольких ты прекрасных душ взрастила,о Великая Земля . Щедрость души твоей и доброты была совсем неоценима твоим народом. Карму тяжкую отрабатываешь ты -Украина. В былые времена славилась основным Богатством-своей духовностью.  Но не смог народ украинский уберечь ото зла душу земли своей святой.  Дорогие мои,то,что сейчас происходит на земле вашей,  подобно аду,  подобно жизни на нижнеастральном уровне бытия.    Причину думаю знаете сами- вы и только вы.   Вам и только вам,  поднимать землю свою с колен.  Я не устаю повторять,что перемены и очищения начинаются с каждого из вас.  Только тот,кто очистит душу свою, отработает карму, примет Бога в …сердце своём и будет жить с Богом,  способен помочь земле своей родной и её народу. Дорогие мои,возлюбленные,представьте ,что вы огонёк в темноте.  И что произойдёт?   На огонёк слетяться души тех,кто спит, кто заблудился, кто ищет Истину и Бога. И вы и только вы способны помочь,давши лучик света ближнему, дабы разжечь в сердце его Любовь Божественную.  И так от сердца к сердцу,от души к душе , мы с вами сможем Осветить всю вашу Землю Прекрасную.  Поймите,в этот раз никто кроме вас этого не сделает.  Больно смотреть на вас тёмных,уставших и безрадостных.  Почему мы все-Вся Иерархия Света просим и настаиваем, что все ответы на вопрос вы найдёте в душе вашей ?  Потому что,тот кто ищет Свет- всегда, дорогие мои, его найдёт.  Тот,  кто ищет Бога-обретёт Его, это Истина, говорю вам,мои дорогие. Сегодня в это Прекрасное, но трудное для многих время, обратите внимание на ваше питание, пожалуйста.     Не употребляйте плоть животных,не уподобайтесь тварям неразумным. Повышайте свои вибрации помыслами чистыми,сближайтесь в посылах Любви прекрасных. Дорогие мои,Господь милостлив к земле вашей,  но милость не способна сделать то,  за чем вы пришли на эту землю.    Желаю вам, мои дорогие, чтобы вы очистились от кармы, вознеслись сознанием и стали тем самым светлячком на вашей прекрасной, но тёмной, пока, земле. И чтоб засияла Украина Светом Божественным на радость Гае и Отцу Небесному.  Люблю Вас,мои дорогие.  Да прибудет Свет в сердцах Ваших.      Ваша Афина Паллада.  Ом http://potoksveta.at.ua/

#7 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:49

Высшее Я, Сен- Жермен 05.07.2013

Здравствуй Айа, добрый день сегодня, Я твоё Высшее Я.  Сегодня в Этот знаменательный день  Иерархия Света  на Всеобщем Совете Приняли решение  помочь Украине и её народу. Но помощь эта заключается, в первую очередь, в вашей работе над собой и совместной работе вашей. Посылы всобщие очень сильны, но для вас, наших истинных братьев и сестёр,  уготовано поистине радужное послание от Всей Иерархии Света.     С вами сегодня будет Великий Владыка Сен -Жермен.

Дорогая Айа, приветствую тебя и твоих друзей Светлых.  Для Украины  очень нужна  Сила Фиолетового Пламени.Только очищающее всё на своём пути, Великий Дар Господа - Фиолетовое Пламя, только оно сможет  очистить  землю вашу. Призывы ваши очень необходимы сейчас , совместные. Для вас,  лично, наши Светлые, Верные украинцы,  этот Призыв,с Божьего Благословения

Мы люди,люди Земли Святой-Украины,
Богом освяченной,россой святой окропленной.
Призываем Божественное Фиолетовое Пламя ,
Для очищения от тьмы и порока,зла и ужаса,
кармы многовековой.
Пусть Божественное Фиолетовое Пламя Очистит Землю Нашу
Святую,
Во Имя Господа Нашего,во Имя Жизни на Земле,
Во Имя Святого Духа ,вернувшегося на Нашу Землю.
Да Прибудет Свет на Земле Нашей во Веки Веков.
Аминь.

Сплотитесь,  наши Возлюбленные, во Имя Жизни на Земле,  во Имя Возрождения  Вашего и Земли Вашей.   Вы Благословенная Богом Земля  до тех пор, пока живут на ней Истинные  Дети Господа-Отца Нашего.  С радостью в сердце.  Ваш Владыка Сен-Жермен.   http://potoksveta.at.ua/

#8 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияAlla Alita (08 Июль 2013 - 12:17) писал:

ЕЖЕДНЕВНО в 9-00   по  времени Киева

Присоединяюсь :) Я хАваю так много отличного от Любви, не справляюсь :D  Особенно последние три дня... Включаю в ежедневное молитвенное правило...

#9 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:08

В Киеве с Москвой какая разница по времени?

#10 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:09

Изображение   Архангел Гавриил 06.07.2013
Я Архангел Гавриил сегодня с вами, мои дорогие дети Света Божественного.   Поздравляю, у вас всё вышло!  Сегодня  вы -эти ,пока маленькие, точки Света на Земле Великой, зажгли Луч Надежды на Спасение вашей земли и её народа. Сегодня вас мало, но с малого начинаются великие дела.   Господь Благословил ваш Труд Духовный и каждому из вас будет оказана помощь в виде защиты во время Призыва.   Сам Призыв несёт в себе неимоверную  энергию  растворения  тёмных энергий. Некоторые из вас, читающие Призыв Великий ,могут ощутить на себе Его Силу. Если не очищены  до конца, может быть лёгкое головокружение или лёгкая боль.  Это нормально и вам во благо,  это усилит вашу очистку и ваше дальнейшее продвижение в Переходе. Я и вся Иерархия Света радуемся и гордимся вами.  Вы Пришли на эту Землю, чтоб помочь ей и её народу.  Путь Ваш  Благословен Богом. Да Прибудет Свет в душах Ваших. Ваш Архангел Гавриил с Любовью  к вам . Ом    Сен- Жермен 07.07.2013  
(Вопрос о том, нужна ли дополнительная защита для Призыва)
Изображение
Сегодня Владыка Сен-Жермен ответит на столь важный вопрос, наша Возлюбленная Айа.   Приветствую тебя, наша сестра. Я, Сен-Жермен,  уверяю, что этого достаточно для безопасности. Слова Призыва и их Энергия направленны к Земле Вашей и это чётко сказано и никем другим не сможет быть забрана.  Призыв столь важен, что мы-Иерархия Света, не допустили бы его разграбления, если можно  так сказать. Главное -  ваша Вера Святая в то, что вы делаете, ведь только это даёт ему Силу неимоверную. Призыв удался, вас уже больше и будет ещё больше. Каждый из вас, людей, кто ищет Свет, обязательно найдёт.  Я и вся Иерархия Света Благодарим тебя, Айа и в частности всех твоих друзёй, верных и Светлых. И Поздравляем с началом вашей основной миссии, в Возрождении и Перехода Земли Вашей. Да Прибудет Свет в душах ваших во Веки Веков. Аминь. Я Владыка Сен-Жермен. http://potoksveta.at.ua/

#11 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:10

В Киеве сейчас на 1 час меньше ( т.е. по Москве -это 10-00)

#12 Оленьк@

Оленьк@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 19:20

Присоединяюсь к Призыву Фиолетового Пламени для нашей Матушки Украины.
По времени буду сонастраиваться, так как в это время нахожусь на работе.

Аlla Alita и Айя, я благоДарю вас! Спасибо, что пришли на форум и зажгли его еще одним огоньком.
Послание от Афины Паллады от 28.06.2013, что было первый раз выложено, не оставило меня равнодушной. Направленность работы поняла сразу, а вот как её реализовать не знала. У меня болит душа за наш спящий неосознанный народ. Также для меня радость и большая честь, что Владыки Света обратили свой взор на нашу страну, готовы помочь, принимаю помощь с благодарностью.
Сайт ваш хорош, потоки-диктовки светлые, актуальные, дают направленность и на индивидуальную работу и на совместную. Так хорошо, что я не одна такая пробужденная, ведь иногда сложно смотреть что люди творят, на уровень жизни и многое другое... и быть один на один с этим, когда все "спят" и продолжают играть в иллюзию неразделённости. И это моя страна, а я ничего не могу поделать, моя жизнь совсем другая, а у большинства пребываение в заботах, трудностях и многое другое, что сами порождают. Иногда ощущение как в разных мирах - одни мир мой внутренний (который открыл мне иную жизнь и изменил многое) и мир внешний -  обычная будничность.
Верю и надеюсь, что в нашей державе светочей станет еще больше.

#13 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:10

Благодарю всех,кто откликнулся Помочь Украине,пусть не много нас ещё,но мы вместе можем многое поменять.Пишите,если есть какие-то вопросы или помощь,мы нужны друг другу.С Любовью,ваша Айа.

#14 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:53

ИзображениеДуша Украины 08.07.2013
Здравствуй дитя,дитя Света Божьего.Я душа Украины,земли Святой.Обращаюсь к вам,по вашей просьбе,через Я Присутствие нашей сестры Возлюбленной Айи.Смутные и тяжёлые дни проживаю я.Истерзала тьма душу мою Светлую.Завещал вам Господь беречь душу мою,да не уберегли.Поглотила темень Украину и её народ.Прискорбно мне и тяжело смотреть на вас бездумных и заблудших.Я ,как мать истинная,Земли вашей-мучаюсь,что не смогла детей своих уберечь ото зла.Я душа,живая душа,так же ,как и вы прохожу свои уроки и так же,как вы отрабатываю тяжкую карму,которую накопила вместе с вами веками.Господь был щедр ко мне и наделил мои земли плодородием,а воды чистотой Божественной.И нет в этом заслуги вашей и не бережёте вы Дар Этот.Душа моя плачет и рвётся из тёмных оков.Освободите меня и себя,мои дорогие дети.Иного у нас нет пути,иначе погибель.Пришли на Землю те души,которые могут помочь освободить землю нашу,но не все из них ещё проснулись.Одолейте себя и то,что сидит в вас небожественного,прошу вас.Я люблю вас,ведь вы дети мои и я взростила вас такими,как вы сейчас есть.И нет в этом вины вашей только,мы вместе погубили землю нашу.Прошу вас,всех тех,кто очистился сердцем,всех тех,кто понял и вспомнил о миссии своей,сплотитесь в Едином Призыве,который нам подарило Великое Белое Братство с Божьей Милостью к нам.Я живая душа и то,что вы помагаете мне,я чувствую и плачу,плачу от радости за детей своих проснувшихся,тех,кто любит меня истинно и верно.Только он сейчас может разорвать,расстворить кандалы тяжкие в темнице моей.И встану ,Я-Украина,и расправлю крылья свои,и защищу каждого из вас и Возродится Земля наша из пепла былого.Я Мать ваша-Украина.Люблю вас и нуждаюсь в вас,так же ,как и вы во мне.Моя душа освободится и расцветёт.Я верю в вас,дети мои и люблю всей душой.

Зацвітуть лани безмежні,

І річки всі чисті,мов сльоза,

Всі дерева виростуть із серця,

І відновиться наша рідна Земля!

Люблю Вас,мої рідні.Душа землі вашої-України.Ом     http://potoksveta.at.ua/

#15 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:24

Просмотр сообщенияОленьк@ (08 Июль 2013 - 19:20) писал:

Присоединяюсь к Призыву Фиолетового Пламени для нашей Матушки Украины.
По времени буду сонастраиваться, так как в это время нахожусь на работе.

Аlla Alita и Айя, я благоДарю вас! Спасибо, что пришли на форум и зажгли его еще одним огоньком.
Послание от Афины Паллады от 28.06.2013, что было первый раз выложено, не оставило меня равнодушной. Направленность работы поняла сразу, а вот как её реализовать не знала. У меня болит душа за наш спящий неосознанный народ. Также для меня радость и большая честь, что Владыки Света обратили свой взор на нашу страну, готовы помочь, принимаю помощь с благодарностью.
Сайт ваш хорош, потоки-диктовки светлые, актуальные, дают направленность и на индивидуальную работу и на совместную. Так хорошо, что я не одна такая пробужденная, ведь иногда сложно смотреть что люди творят, на уровень жизни и многое другое... и быть один на один с этим, когда все "спят" и продолжают играть в иллюзию неразделённости. И это моя страна, а я ничего не могу поделать, моя жизнь совсем другая, а у большинства пребываение в заботах, трудностях и многое другое, что сами порождают. Иногда ощущение как в разных мирах - одни мир мой внутренний (который открыл мне иную жизнь и изменил многое) и мир внешний -  обычная будничность.
Верю и надеюсь, что в нашей державе светочей станет еще больше.
                                                        Благодарю вас за тёплый приём на этом сайте!Я очень рада,что нас больше,чем я думала.

#16 Александр Харьков

Александр Харьков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 09 Июль 2013 - 00:28

Айа, рады приветствовать тебя на нашем сайте. Наши две параллельно работающие харьковские группы присоединяются к призыву Фиолетового Пламени для Украины.
Искренне благодарим за Послания.
Всем Любви и прогресса в Созидании Себя.

#17 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:19

Просмотр сообщенияАлександр Харьков (09 Июль 2013 - 00:28) писал:

Айа, рады приветствовать тебя на нашем сайте. Наши две параллельно работающие харьковские группы присоединяются к призыву Фиолетового Пламени для Украины.
Искренне благодарим за Послания.
Всем Любви и прогресса в Созидании Себя.
Здравствуйте,Благодарю вас за поддержку и тёплый приём,хоть в Харькове никогда не была,зато есть возможность с вами слиться в духовном призыве для нашей прекрасной земли.Буду с вами каждое утро и с нашей Украиной и её проснувшимися детьми.Мы многое сможем поменять вместе.Любви вам и Света!

#18 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:23

Добрый день! :) Я с огромной радостью ждала сегодняшнего Посыла родной Украине, что трижды прочитала текст . Но первый посыл был та-а-аким мощным , аж до слёз! :wub:  Второй и третий  - поспокойнее. Благодарю!!! :wub: Благодарю! :wub:  Благодарю! :wub:

#19 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:38

Просмотр сообщенияТатьяна Сияние (09 Июль 2013 - 09:23) писал:

Добрый день! :) Я с огромной радостью ждала сегодняшнего Посыла родной Украине, что трижды прочитала текст . Но первый посыл был та-а-аким мощным , аж до слёз! :wub:  Второй и третий  - поспокойнее. Благодарю!!! :wub: Благодарю! :wub:  Благодарю! :wub:

Добрый день,Благодарю вас за вашу Любовь истинную к земле нашей!Сегодня действительно был очень можный Призыв,нас стало больше,и это радует очень сильно!Нам дана великая честь и возможность с Божьей Помощью помочь земле нашей прекрасной и её людям!Благодарю вас!Света и Любви вам,Танюша

#20 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:40

Я до вчерашнего вечера думал, что Я ровно отношусь ко всем странам и государствам. Для меня не существовало понятия Родина, кроме как местности, где Я родился и вырос :)

Просмотр сообщенияАйа (08 Июль 2013 - 20:53) писал:

Зацвітуть лани безмежні,

І річки всі чисті,мов сльоза,

Всі дерева виростуть із серця,

І відновиться наша рідна Земля!

После этих слов меня торкнуло :D Такая благодать по телу прошла. Ну, думаю, это эмоции... Сегодня Это повторилось после Посыла :) Неужели Я становлюсь Патриотом? :D :D :D
  Айа и Alla Alita ! Я ещё сам не понимаю, что Вы сделали для меня, но мне Это нравится (резонирует :D ). Благодарю и направляю лично Вам потоки Любви и Благодарности! :wub: :wub: :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных