Перейти к содержимому

Призыв Фиолетового Пламени для Украины

фиолетовое пламя ангелы Украи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#21 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (09 Июль 2013 - 09:40) писал:

Я до вчерашнего вечера думал, что Я ровно отношусь ко всем странам и государствам. Для меня не существовало понятия Родина, кроме как местности, где Я родился и вырос :)

После этих слов меня торкнуло :D Такая благодать по телу прошла. Ну, думаю, это эмоции... Сегодня Это повторилось после Посыла :) Неужели Я становлюсь Патриотом? :D :D :D
  Айа и Alla Alita ! Я ещё сам не понимаю, что Вы сделали для меня, но мне Это нравится (резонирует :D ). Благодарю и направляю лично Вам потоки Любви и Благодарности! :wub: :wub: :wub:
Благодарю!За ваш поток Любви и Благодарности в вас много света и делится вы им умеете.Сегодня был прекрасный призыв!Моя подруга во время призыва чётко увидела образ души Украины-вся в ярком Свете,в волосах венок из цветов.Наша земля взростила нас, сейчас мы ей очень нужны.Спасибо вам!

#22 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:04

Мне кажется, что Обращение Архангела Михаила дополнит наше понимание Призыва

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ:

«Здравствуйте, Дети Солнца! Здравствуйте, пробуждающиеся Мастера! Приветствую вас, космические Целители!

К вам, выросшим детям планеты Земля, обращается Архангел Михаил.

Воинством Света нередко называют Детей моих до сих пор. Но никогда Архангел Михаил не возглавлял отряды воинов, идущих  на противоборство. А от начала начал Вселенной Душой Единой жил с Ангелами, которые плоть обретают для того, чтобы Вселенную исцелять, исцелять миры, расы космические, всех Существ Вселенной. Задача космического целителя – возвращать всё к Единству, гармонизировать все части Единого и дальше идти по Спирали Развития, выполняя Божественную Программу, прозревая Великий План Бога-Творца – Первотворца, который не только нашу, но и иные Вселенные сотворил.

Да, не воины мы, но – Целители. Не борцы мы, а Творцы! Никогда не играли в войну, но всегда приходили и приходим туда, где сражения разгораются. Чтобы пламень противоборства накрыть Покрывалом Любви. Мы, Архангельские Энергии, и все, кто с нами, заменяем борьбу - Сотворчеством, разлад – Гармонией, разделение – Единством.  А потом идём дальше – туда, куда влечёт Зов наших вселенских Сердец.

И теперь мы движемся с Вами, наши дорогие Ангелы с Великого Центрального Солнца, ведомые лишь одним желанием - привнести в ваш Мир Любовь, Любовь Безусловную, без условий, без оговорок, без разделённости!

Времена важные на планете! Времена уникальные! Времена ответственные! Сейчас вся Галактика «Млечный Путь» устремила свои взоры на Землю, ожидая, НАСКОЛЬКО ГАРМОНИЧНО Земля примет Дары Духа, как воспользуется ими, свершит ли то великое деяние, которого от планеты ждут с замиранием сердца миллиарды и миллиарды существ вселенских.

О каком деянии говорю? Отчего сердца Существ Вселенной замерли в ожидании?  Почему маленькой планете Земля такое огромное внимание Галактикой уделяется?

Слишком много вложено в эту планету передовыми силами Галактики! Много Любви, Энергии… Много надежд, планов… Много того, о чём вы ещё представления не имеете. Много вам рассказали о вашей удивительной планете, но гораздо больше о таинствах Земли вам ещё предстоит узнать.

Путь Земли – Путь Галактики! Ваше будущее – будущее Галактики! Сможет ли Земля разомкнуть цепь ограничений и шагнуть туда, где ещё никто никогда не был? Смогут ли те, кто, казалось бы, опустился на самое дно материи, взлететь так высоко, куда ещё никто не воспарял? Смогут ли те, кого сейчас ведут, как детей, повести потом за собой мудрецов? Смогут ли земляне воссоединить разорванную цепь эволюции? Вот вопросы, на которые мы ждём ответы."
(Источник - http://light-group.i...gneticpole.html)

#23 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:17

Сегодня при чтении первого же поста этой темы вспомнила стихотворение, которое учили в детстве, Леси Украинки.
Очень созвучно моменту.
Грамматику украинскую подзабыла, ошибок могу наделать :)
Но смысл будет понятен:

Ставай, хто живий, в кого думка повстала:
Година для працi настала!
Не бiйся досвiтньої мли,
Досвiтнiй вогонь запали,
Коли ще заря не заграла!

#24 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:45

Архангел Гавриил 09.07.2013

Наша Любимая Айа,дочь Света,поборовшая тьму в себе и вокруг,Я Твой Архангел Гавриил,Помощник верный,с позволения твоего Высшего Я,Я Присутствия отвечу.Ах какой сегодня был Призыв,дорогие мои,если бы вы только могли созерцать всё происходящее.Это что-то слегка напоминающее ваши феерверки в темноте,но по силе во сто крат больше.Какие вы молодцы,я Люблю вас,мои дорогие братья и сёстры.Вся Иерархия Света Благодарит вас и все мы были приятно удивлены-Молодцы-Украина!Россияне,наши Возлюбленные,тоже вам помагают,солидарности им всегда хватало,благодарим вас,наши братья и сёстры.Со всех уголков Земли Святой-Гаи,лился Свет Неймоверной красоты,а мощь Фиолетового Пламени покрыла полностью Землю вашу и волной пронесла Дар Божий-Энергию Фиолетового Пламени.Вера ваша,мои дорогие,способна многое преодолеть.Вы сила великая,когда вместе.Да будет Благословен каждый ваш Призыв и каждый ваш день,прожитый в Духе.Люблю вас,мои дорогие.Детьми уже вас назвать не могу.Вы -Творцы истинные на Земле Своей.Я Архангел Гавриил.Ом

#25 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:13

Здравствуйте, дорогоие форумчане! Я тоже к вам присоединяюсь, только у меня есть предложение, которое на мой взгляд очень важно. Я читала книгу Юрия Каныгина "Путь Ариев" ее продиктовал тибетский лама Самден, кторый в свое время проиживал в тибетском монастыре Асья-Риши и возглавлял отдел Украинистики. Так вот он говорил, что Украина до тех пор , не встанет с колен, пока мы не сделаем три изменения:

1. Перевернуть флаг желтый - это солнце - сверху, голубой - небо - снизу. ( у нас наоборот и желтый ассоциируют с пшеницей);

2. Убрать из гимна слова "Ще не вмерла Украина.."( у края  океана )

3. Поменять название территории Украины - на Киевская Русь, Тувал или Припонтида.

Я когда впервые прочла эти названия - моя Душа сразу откликнулась, родные слова моему сердцу.

Думаю нам по плечу произносить имя истинное для нашей территории, а какое давайте решать вместе. Для меня приемлемы все три названия.

#26 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:20

Еще мысль пришла. Мы построили хрустальный купол от океана до океана, давайте во время посыла мысленно посылать в него фиолетовый луч и оттуда он будет рассеиваться по территории Киевской Руси. Или представить свой хрустальный купол над территорией Тувала, Киевской Руси или Припонтиды и рассеивать через него фиолетовое пламя. Со временем мы создадим свой кристалл - наше сознание, тех людей , кто принимает участие в этом посыле. И тогда будем работать через него. С любовью Татьяна.

#27 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:47

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (10 Июль 2013 - 09:13) писал:

Здравствуйте, дорогоие форумчане! Я тоже к вам присоединяюсь, только у меня есть предложение, которое на мой взгляд очень важно. Я читала книгу Юрия Каныгина "Путь Ариев" ее продиктовал тибетский лама Самден, кторый в свое время проиживал в тибетском монастыре Асья-Риши и возглавлял отдел Украинистики. Так вот он говорил, что Украина до тех пор , не встанет с колен, пока мы не сделаем три изменения:

1. Перевернуть флаг желтый - это солнце - сверху, голубой - небо - снизу. ( у нас наоборот и желтый ассоциируют с пшеницей);

2. Убрать из гимна слова "Ще не вмерла Украина.."( у края  океана )

3. Поменять название территории Украины - на Киевская Русь, Тувал или Припонтида.

Я когда впервые прочла эти названия - моя Душа сразу откликнулась, родные слова моему сердцу.

Думаю нам по плечу произносить имя истинное для нашей территории, а какое давайте решать вместе. Для меня приемлемы все три названия.

Все созвучно, но это кажется первостепенным: "Убрать из гимна слова "Ще не вмерла Украина..""!!!
С позиций нынешнего понимания - такие слова самоубийственны :huh:.

#28 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:14

Согласна, убрать слова из гимна первоочередно, но как это сделать? Можем слать мысль о замене этих слов в умы тех, людей, кто может реально это сделать.Я теряюсь в догадках. Кому это под силу?Может кому-то из депутатов или Табачнику?

#29 aek

aek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородЯлта

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:33

Досвітні огні

Леся Українка

Ніч темна людей всіх потомлених скрила
Під чорні, широкії крила.
Погасли вечірні огні;
Усі спочивають у сні.
Всіх владарка ніч покорила.
Хто спить, хто не спить, – покорись темній силі.
Щасливий, хто сни має милі!
Від мене сон милий тіка…
Навколо темнота тяжка,
Навколо все спить, як в могилі.
Привиддя лихі мені душу гнітили,
Повстати ж не мала я сили…
Зненацька проміння ясне
Од сну пробудило мене, –
Досвітні огні засвітили!
Досвітні огні, переможні, урочі,
Прорізали темряву ночі,
Ще сонячні промені сплять, –
Досвітні огні вже горять.
То світять їх люди робочі.
Вставай, хто живий, в кого думка повстала!
Година для праці настала!
Не бійся досвітньої мли, –
Досвітній огонь запали,
Коли ще зоря не заграла.
[1892]

#30 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:55

Вы путаете государство, расположенное на территории, и Душу земли Украины.
Второй момент- обратите внимание на слова:
Великой Афины "...не смог народ украинский уберечь ото зла душу земли своей святой.  Дорогие мои, то, что сейчас происходит на земле вашей,  подобно аду,  подобно жизни на нижнеастральном уровне бытия."  
и  Матери-Украины "...Истерзала тьма душу мою Светлую. Завещал вам Господь беречь душу мою, да не уберегли. Поглотила темень Украину и её народ... Душа моя плачет и рвётся из тёмных оков. Освободите меня и себя, мои дорогие дети"

Не о гимне "Ще не вмерла...", переделанном с польского Jeszcze Polska nie zginęła» (1797г.) сейчас нужно думать, как мне кажется. Позднее он непременно  должен измениться.  
(Мелодия песни была позаимствована у «Марша Домбровского» – народной песни о генерале Яне Генрике Домбровском (1755–1818), который в 1794 году был одним из предводителей антирусского восстания Тадеуша Костюшко (1746–1817).  
Текст песни написал борец за независимость Польши, политик, публицист и сподвижник Тадеуша Костюшко Юзеф Выбицкий (1747–1822). Песня быстро стала очень популярной в Польше. В 1927 году «Марш Домбровского» стал государственным гимном страны.)

Мать-Украина прямо сказала - "Одолейте себя и то, что сидит в вас небожественного, прошу вас. Прошу вас, всех тех, кто очистился сердцем, всех тех, кто понял и вспомнил о миссии своей, сплотитесь в Едином Призыве, который нам подарило Великое Белое Братство с Божьей Милостью к нам".

#31 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:11

Просмотр сообщенияАлександр Евпатория (10 Июль 2013 - 10:19) писал:

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці. Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду.
(Утверждён 6 марта 2003г Верховной Радой)

Народилась Припонтида і слава і воля, Вже нам браття молодії усміхнулась доля. Згинули всі вороженьки , як роса на сонці....

Это все поправимо, главное как это провернуть на уровне государства?

#32 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:16

Согласна, сейчас мы должны делать то, что реально можем - это  посыл который нам дали, я только на данном этапе предлагаю  использовать не слово Украина , а Киевская Русь.  Само название Украина - украденная, у края или еще как угодно можно трактовать - несет в себе низкие вибрации, поэтому предлагаю не использовать это слово в самом посыле.

#33 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:48

Девочки, государство  НИКОГДА не называлось Киевская Русь.
Оно называлось Киевский Каганат и правитель носил титул КАГАНА, т.е. верховного хана.
В историографии принято называть - Киевское государство, т.к. нет никаких сведений, что оно называлось Киевская Русь.  
Выделяется:
Новгородская Русь (другие названия - Поволховская или Верхняя)
Киевская
Красная ( или Червоная  т.е.Галицко-Волынское княжество)
Белая (белорусские  регионы  Подвинья и Поднепровья)
Черная
Также выделялись наименования :
Се́веро-Восто́чная Русь
Юго-Западная Русь

С XV века в церковных книгах название Великая Русь закрепилось за Московским государством и другими северо-восточными русскими землями, а Малая Русь — за современными западными и южными русскими (сейчас украинскими) землями. С XVII века оба названия стали упоминаться в светской документации и литературе".
Понятие СВЯТАЯ РУСЬ появилось в XIV , во времена митрополита Алексия и Св. Сергия Радонежского.

Что такое  ДУША и СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ  написано в Сообщении Гайи (Единое Сакральное Сердце Матери Земли) http://light-group.i...~ Light Group).

Надеюсь, разница виднА?

#34 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 10 Июль 2013 - 19:55

Просмотр сообщенияAlla Alita (10 Июль 2013 - 11:48) писал:

Девочки, государство  НИКОГДА не называлось Киевская Русь.
Оно называлось Киевский Каганат и правитель носил титул КАГАНА, т.е. верховного хана.
В историографии принято называть - Киевское государство, т.к. нет никаких сведений, что оно называлось Киевская Русь.  
Выделяется:
Новгородская Русь (другие названия - Поволховская или Верхняя)

Киевская
Красная ( или Червоная  т.е.Галицко-Волынское княжество)
Белая (белорусские  регионы  Подвинья и Поднепровья)
Черная
Также выделялись наименования :
Се́веро-Восто́чная Русь
Юго-Западная Русь

С XV века в церковных книгах название Великая Русь закрепилось за Московским государством и другими северо-восточными русскими землями, а Малая Русь — за современными западными и южными русскими (сейчас украинскими) землями. С XVII века оба названия стали упоминаться в светской документации и литературе".
Понятие СВЯТАЯ РУСЬ появилось в XIV , во времена митрополита Алексия и Св. Сергия Радонежского.

Что такое  ДУША и СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ  написано в Сообщении Гайи (Единое Сакральное Сердце Матери Земли) http://light-group.i...~ Light Group).

Надеюсь, разница виднА?

Вы не владеете истинной инфо о Киевкой Руси, потому что берете информацию только за последних 2000 лет, а я говорю про время до нашей эры, до того как нам навязали христианство. Прочитайте книгу Каныгина " Путь Ариев" или Велесову книгу, где рассказывается об Атилле и других полководцах славной Киевской Руси, тогда ваш кругозор расширится и вы откроете для себя очень много неизведанного. Того, что так тщательно скрывается властями от народа.

#35 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:08

Просмотр сообщенияAlla Alita (10 Июль 2013 - 10:55) писал:

"Одолейте себя и то, что сидит в вас небожественного, прошу вас. Прошу вас, всех тех, кто очистился сердцем, всех тех, кто понял и вспомнил о миссии своей, сплотитесь в Едином Призыве, который нам подарило Великое Белое Братство с Божьей Милостью к нам".

Я так понял это обращение: Оставь открытым только внутренний Мир себя, отбрось всё внешнее и работай :)
Мне лично всё равно как называется территория где Я живу. Для меня важно, что эта территория находится на Земле. А всё остальное вторично :)

#36 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:35

Душа Украины 10.07.2013

Изображение
Добрый вечер,мои дорогие дети.Благодарю вас за вашу Помощь мне.Мне становится легче,моё сердце радуется.Я улыбаюсь,улыбаюсь каждому из вас и Благодарю!Песни наши очень люблю,все те,что вы сами придумали будучи на неосознанном канале со мной.Те песни ,в которых любовь,солнце,пшеница золотистая,горы высокие,люди добрые,дети весёлые,воды чистые,леса зелёные.Вспомните прошлое,когда мы ещё свободны были от тьмы.Цветы люблю я полевые очень,когда под солнцем ярким в пшенице золотистой васильки да маки,ромашки.В этом всём душа моя и ваша.

Люблю вас,мої любі діти,

Сини й дочки України,землі Святої.

Ми звільнемся з вами,

Від тяжких кайданів

І Світло засяє у кожному знов.

Ми тільки Любов до кожного шлем

І душу відкриєм до Неба.

І ми засяємо знов,

І більшого нам не треба.

Ваша Ненька-Україна.

Ом

#37 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2013 - 23:36

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (10 Июль 2013 - 11:16) писал:

это  посыл который нам дали, я только на данном этапе предлагаю  использовать не слово Украина , а Киевская Русь.  Само название Украина - украденная, у края или еще как угодно можно трактовать - несет в себе низкие вибрации, поэтому предлагаю не использовать это слово в самом посыле.
Вы лично можете произносить его так, как желаете.  
С моей точки зрения, крайне неразумно настойчиво предлагать  изменять  слова Посыла, данного Иерархией Света для Очищения  Души нашей земли, ссылаясь на Каныгина, Аттилу (именно так  правильно пишется его имя), или Мориса Дрюона.

#38 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:22

Сен-Жермен 11.07.2013
Я Владыка Сен-Жермен сегодня хочу обратиться ко все тем,кто делает Призыв для Украины.Дорогие мои,не нужно,что либо добавлять или отбавлять в нём,каждое слово-есть то,чем оно должно быть.Здесь самодеятельность не уместна.

#39 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 11 Июль 2013 - 15:01

Здравствуйте, Родные!!! Скажите, пожалуйста, в Призыве говорится:  

Просмотр сообщенияAlla Alita (08 Июль 2013 - 12:17) писал:

....Мы люди, люди Земли Святой-Украины....
А если мы не жители Украины, как лучше читать чтоб помочь, так же? БлагоДарю, с Любовью :wub:

#40 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Июль 2013 - 16:50

Может быть, так произнести?
"Мы, люди, желающие помочь  Земле Святой Украины..."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных