Перейти к содержимому

Призыв Фиолетового Пламени для Украины

фиолетовое пламя ангелы Украи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#41 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:47

Просмотр сообщенияAlla Alita (11 Июль 2013 - 16:50) писал:

Может быть, так произнести?
"Мы, люди, желающие помочь  Земле Святой Украины..."
Получается мы всё таки изменили текст (хоть и незначительно) :)

Просмотр сообщенияАйа (11 Июль 2013 - 14:22) писал:

Сен-Жермен 11.07.2013
Дорогие мои,не нужно,что либо добавлять или отбавлять в нём, каждое слово-есть то,чем оно должно быть. Здесь самодеятельность не уместна.

#42 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 11 Июль 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияАлександра (11 Июль 2013 - 15:01) писал:

Здравствуйте, Родные!!! Скажите, пожалуйста, в Призыве говорится:  

А если мы не жители Украины, как лучше читать чтоб помочь, так же? БлагоДарю, с Любовью :wub:
11.07.2013 Сен-жермен  
Дорогая Айа,да в Призыве сказано-мы люди земли Украины и нет здесь ничего плохого в том,что наши друзья читают это от имени украинцев.Ведь они хотят им помочь и во время Призыва действительно попадают на вашу землю в духе.Так что можна сказать,что они просто во время призыва стают с вами рядом без рассовых различий.Вы в Едином Призыве-здесь суть происходящего.Главное  то,что вы вкладываете в этот Призыв.Я  Владыка Сен-Жермен.Ом

#43 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:45

(Этот поток приняла -Светлая,очень хороший,решили с вами поделится)

Отец Серафим Саровский. 08.07.2013
Моя Возлюбленная Светлая позвала. Здравствуй. Я, Архангел Михаил с тобой сегодня и буду охранять твой канал. А говорить будет Отец Серафим Саровский.
Возлюбленные мои, да благословит Творец тот труд, которым вы сейчас заняты и да прибудет в Вас сила достойно продолжить выполнение той высокой и важной миссии, возложенной Иерархией Света на вас! Я присоединяюсь к вашему призыву и к вашей общей молитве за Украину, прекрасную и многострадальческую Землю. Да наполниться она Светом Божественным , излучаемым вашими сердцами, транслирующими Волю Господа. Я очень люблю эту воспетую Землю и людей, живущих на ней. Проблема заключается в том, что эти люди не понимают, сколь благодатная Земля им досталась. Они не чувствуют связи с Душой Украины. Они не вспоминают ЕЕ когда молятся за свое здоровье и просят Бога дать им блага. Ну возьмете вы блага, и что с ними делать будете, ежели Душа вашей Страны удивительной на гране истощения или даже энергетической смерти?
Благо, просыпаться начали Светоносцы. Хоть позже строка, хоть не все, но проснулись. А то уж беспокойство нас пробирало от сна вашего долгого . Сейчас маячки сердец светящихся медленно заполняют территорию вашей Страны, образуя решетку . Светяться наши Светлячки и будет этот Свет усиливаться с каждым днем. Помните- судьба вашей Земли - в ваших руках! И это не высокопарный лозунг- это Истина. Постарайтесь осознать глубину этих слов. Вы уже знаете, что каждый очистившийся продолжает чистить пространство и людей вокруг себя десятками, сотнями, а кто и тысячами. Поэтому идите по ступенькам вверх по спирали, к вам примкнут другие огоньки и воссияет огнями яркими Земля прекрасная Украина, и будет спасена Душа ЕЕ из темного забвения. И только в вас сила ЕЕ сейчас! Благословляю сердечно Путь ваш к Истине Великой и молюсь с вами. Ваш Отец Серафим Саровский. Аминь.

#44 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Июль 2013 - 23:26

Артак, это  Урок на тему " Не думай, как человек".
Спасибо Владыке Сен-Жермену за разъяснение  и Айе за  передачу ответа.

#45 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:32

Просмотр сообщенияAlla Alita (11 Июль 2013 - 23:26) писал:

Артак, это  Урок на тему " Не думай, как человек".
Спасибо Владыке Сен-Жермену за разъяснение  и Айе за  передачу ответа.
              Да,вы правы,мы ещё очень часто рассматриваем вопросы по старинке,только с человеческой позиции,но Слава Богу у нас есть мудрые Учителя.

#46 Svetlaya

Svetlaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:48

Доброго всем утра !  Меня зовут Светлая. С многими из вас мы встречаемся на Фейсбуке, на ,,Потоках,, или  на сайте ,,Движение...,, сейчас я с удовольствием перечитала переписку и хочу еще раз сказать несколько слов о Призыве. Мы делаем его все ровно в девять утра.   Я думаю -не существенно,что происходит до этого- кто-то чувствует что ему необходима медитация, кто-то использует технику дыхания для сонастройки, кто-то молится( думаю подходит та молитва, которая идет от сердца и на любом языке). Очень важно чтобы мы следовали словам призыва и не ставили под сомнения слова Иерархии Света. Мы, лично,  до Призыва  читаем покаяние, потом молитву( для желающих она выложена на ,,Потоках,, )а потом и сам Призыв.  Главное делать его искренне и всей Душой. хотя последние слова лишние- На этом сайте только осознанные люди и машинально никто ничего делать не будет. Я хочу поделиться с вами своей огромной радостью и трепетом от осознания того что нас намного больше чем я предполагала и мы можем все, с благословения Великого Творца!!!  Да прибудет у нас сил выполнять нашу миссию и предназначение!

#47 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:56

Просмотр сообщенияSvetlaya (12 Июль 2013 - 11:48) писал:

Доброго всем утра !  Меня зовут Светлая.
Добро пожаловать в "страну" Единомышленников. Очень рады видеть вас и всех тех, кто присоединился к нашей Большой семье Я ЕСМЬ ТЫ. :)
Будем Творить вместе!!!
ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!! :)

#48 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:35

Господь Шива 14.07.2013

Здравствуй Айа,дочь Света Истинного.Я господь Шива,пожаловал на Землю Вашу Святую.Да любуюсь,как всё поменялось у вас и радуется сердце за вас,мои дорогие со-братья,со-творцы.Вы Творите энергии на вашей земле,это настолько грандиозно,что вы,я думаю,пока не совсем осознаёте то,что вы делаете.Сказано было вам,что вы будете Творить миры и вот вы уже это делаете.Вы полностью меняете энергетическое пространство вашей земли прекрасной,но почти уничтоженной вами же.Слав Богу,что вы опомнились,конечно не без нашей помощи,но вас уже очень много и под силу теперь вам эта работа.Остаётся вас похвалить,хвалю,порадовали очень,удивили даже.Сейчас подключились те,кто имеет наиболее чистую энергию души,и это тоже хорошо.Неподготовленному человеку труднее.Свет настолько прекрасен,что когда вы молитесь и Призываете Божественное Пламя,небо Озаряет Лучезарный Поток,освещая всё живое,расстворяя порождения зла и тьмы,опять же,вами людьми и созданное.Работы ещё много,но то,что сейчас происходит-это просто чудо.Благодаря вам,душам Светлым возможно Творение Жизни.Я Господь Шива приходил,чтобы вас порадовать и порадоваться за вас и вместе с вами.С такими Творцами земля ваша обязательно Перейдёт в Высшую мерность.Трудитесь,во имя Господа на Земле и во имя Жизни.Ваш Господь Шива.С Любовью Ом.

#49 Анжела

Анжела

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Городкиев

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:34

Присоединяюсь к Призыву Фиолетового Пламени для нашей Матушки Украины.
По времени буду настраиваться, так как в это время нахожусь на работе.

#50 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Июль 2013 - 21:11

#51 Svetlaya

Svetlaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:19

Великолепный ролик. Спасибо Айе, Алле-Алите и Артаку за то, что мы имеем его!!!!
  Сегодня во время медитации пришла информация и я решила обсудить ее на форуме. Если бы мы еще создали какой-то единый образ Украины для тех, кто работает в ментале, чтобы можно было использовать ее в медитациях. Именно одинаковый. или похожий. возможно эта работа должна напоминать работу с городом Света. Если есть у кого-то предложения, можно поработать.  Спасибо! Ваша Светлая.

#52 Svetlaya

Svetlaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:26

хотела добавить еше диктовку, но еще не научилась на этом сайте.  кто научит?
пока что ставлю на Потоки.

#53 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:39

Просмотр сообщенияSvetlaya (19 Июль 2013 - 17:26) писал:

хотела добавить еше диктовку, но еще не научилась на этом сайте.  кто научит?
пока что ставлю на Потоки.
написала в личку

#54 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:38

Просмотр сообщенияSvetlaya (19 Июль 2013 - 17:19) писал:

Если бы мы еще создали какой-то единый образ Украины для тех, кто работает в ментале, чтобы можно было использовать ее в медитациях. Именно одинаковый, или похожий, возможно эта работа должна напоминать работу с городом Света. Если есть у кого-то предложения, можно поработать

22 июня в Киеве на семи холмах проходила активация  древних кристаллов.
Рассказ о Световой работе
http://light-group.i...rk22062013.html

" Мы соединяем Кристалл Святой Руси. Мы соединяем активированные Лемурийские Кристаллы. Мы соединяем кристаллическое сердце планеты - Сфинкс,  Уралан,  Саэльвотор.  Мы соединяем кристаллы Киева...
... И мы сейчас сонастраиваемся, выстраиваем в более тонких планах другую семилучевую звезду, где во главе стоит   Архангел Михаил, а остальные позиции также занимают шесть архангелов. Через две семилучевые звезды мы выходим на энергию Галактического Христа- Мелхиседека, Исиды и Осириса. Мы посылаем сейчас энергию объединения  в Киев, даём энергию Объединения, которая поможет быть единой Древней Киевской Руси. Мы объединяем Русь изначальную.   Объединяем Русь неделимую как территорию духовности, как территорию духовного целого, как место Матери Земля, откуда изливаются любовь и духовность, где нет разделения от изначальных источников кристалла  Мелхиседека, от восстанавливающих источников Исиды и Осириса. Мы питаем всю землю всей Руси,  всей единой неделимой Руси, живительной влагой изначальной духовности,  живительной влагой первоисточника,  объединяющего первоисточника, животворящего первоисточника,  жизнь сотворяющего во всеобщем благе и гармонии."

#55 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 22 Июль 2013 - 07:33

Тріо Мареничiв - Мама Марія

http://yadi.sk/d/r7zcRGdp741fO

Зачинаю свій день з дорогого ім’я,
Воно як сподівана мрія,
Як хлібові й сонцю молитва моя -
Мама-Марія, мама-Марія.
Як хлібові й сонцю молитва моя -
Мама-Марія, мама-Марія.

Чую кличеш мене, як виходиш на шлях,
Чоло сподіванням зоріє,
А літо достигле шепоче в полях:
Мама-Марія, мама-Марія.

Бачу сиву тебе, берегиню свою,
В очах від Мадонни замрія,
В любові і слові тебе впізнаю,
Мама-Марія, мама-Марія.
В любові і слові тебе впізнаю,
Мама-Марія, мама-Марія.

Так як змалку мене понесла в сповитку
Туди, де в тумані надія,
Весь вік мою долю несе нелегку
Мама-Марія, мама-Марія.
Весь вік мою долю несе нелегку
Мама-Марія, мама-Марія.

Всі горби перейду, хоч важка крутизна
Спочину на вищій горі я,
І в білому світі повторить луна
Мама-Марія, мама-Марія.
І в білому світі повторить луна
Мама-Марія, Аве Марія...

#56 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 28 Июль 2013 - 10:18

Просмотр сообщенияAlla Alita (10 Июль 2013 - 23:36) писал:

Вы лично можете произносить его так, как желаете.  
С моей точки зрения, крайне неразумно настойчиво предлагать  изменять  слова Посыла, данного Иерархией Света для Очищения  Души нашей земли, ссылаясь на Каныгина, Аттилу (именно так  правильно пишется его имя), или Мориса Дрюона.

Я не могу нарушать Канон свободной воли и навязывать что -либо, мы коллектив и решаем сообща как поступить  в той или иной ситуации. Но мы не должны забывать, что мы Творцы и должны проявлять инициативу, а не следовать слепо указаниям свыше. Надо имет смелость видеть неточности в текстах передаваемых через наши каналы, которые еще не совершенны и получатель может исказить инфо в силу своего несовершенства. В данном случае должно сработать сознание и умелость различения инфо на уровне сердца. Ссылаться на книги нужно, не зря они написаны, но на какие книги - это второй вопрос. Я не понимаю, когда россияне пытаются унизить Украинцев и убедить всех в том, что нас, как народа, вообще не существует. Где это видано? Может тогда и белоруссов не существует? Вот эти факторы и играют зловещую роль в отношениях друг с другом. Предлагаю закрыть тему названия страны, пока мы не готовы к таким решительным шагам, присутствуют условности и страх.
С любовью, Татьяна.

#57 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 29 Июль 2013 - 09:31

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (28 Июль 2013 - 10:18) писал:

...пока мы не готовы к таким решительным шагам, присутствуют условности и страх.

Вы почаще повторяйте эту фразу... :(  Присутствуют условности и страхи - работайте над собой, и будет Вам счастье. :wub:

P.S. А Вы откуда? Судя по фамилии, с Западной Украины. Там это вообще больной вопрос.

#58 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Август 2013 - 13:02

Изображение

Просмотр сообщенияАйа (08 Август 2013 - 13:11) писал:

Господь Шива 08.08.2013

Я Пришёл- Я Господь Шива, приветствую тебя Аюшка и друзей Истинных твоих. Ну что вы мои дорогие загрустили, время та какое чудесное, энергии какие сильные и прекрасные. Да, процесс чистки порой неприятен и труден, но очень необходим...

Хочу сказать пару слов об Украине, по просьбе Айи, ситуация намного улучшилась, вот только просили у вас Призыв каждый день, да не все смогли осилить эту работу. Территроия Украины нуждается в очень сильной чистке, т.к. людей осознанных ещё недостаточно. Не забывайте делать Призыв для этой прекрасной и красивой Земли. Она отблагодарит вас своей Любовью и Щедростью, обязательно. В конце концов- мы все едины и нет чужих земель, помните об этом.

Я Господь Шива, сегодня Приходил, чтоб порадовать вас, что вы уже можете Переходить в Высшие Мерности. С Любовью- Господь Шива. Ом http://potoksveta.at.ua/

#59 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Август 2013 - 14:44

Alla Alita_, дорогая..благодарю  за труд. Присоединяюсь.Изображение

#60 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Август 2013 - 14:58

Маргарита, спасибо! Мы  пройдём  в Открытые  Врата в Новый Мир!
  Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных