Перейти к содержимому

Аудиолекции Вознесённых Владык (обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:01

На региональном сайте Самарской области движения "ЗА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ И ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ" выложены  лекции Вознесённых Владык, принятые через Ренату Ушатинскую. http://www.otkroveni.../na_rubege_epoh (В разделе "Разноимённые" выложены стихи, а вразделе "Владыки лекциями зажигают Свет" выложены сами лекции) На форуме регионального отделения выложены последние лекции http://forum.otkrove...ic.php?f=9&t=36
Встречи с Иерархами Светлых Сил проводятся регулярно на тонком плане, в эфирных октавах, куда поднимаются души людей со всех континентов, способных и желающих это сделать. Лекции очень сильные энергетически и информационно. Советую всем их послушать.

#2 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:27

Благодарю за открытие этой Темы. Лекции действительно сильные. Я многому научился чисто теоритически, не говоря уже о высокой энергетике...
Прежде чем перейти по ссылке "Перейти на сайт "На рубеже эпох"" для прослушивания лекций - необходимо пройти регистрацию на сайте и войти под зарегестрированным именем - только потом переходить по ссылке. Иначе лекции будут недоступны. Это было сделано, чтобы слушать их по порядку - постепенно поднимая свои вибрации - дабы было Вам во благо! :)

#3 КСЮША

КСЮША

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородСеверодонецк., Украина

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:24

Хочется задать вопрос . Возьму на себя смелость, заявив, что , те кто читает диктовки А. Беляева и Д. Дергачёва с самого начала и так полны энергией, и весьма сильной.  Это я к тому, что может не обязательно  слушать лекции Ренаты Ушатинской  с самого начала ? Я думаю, что на нас это не особо отразится. А как вы думаете ?

#4 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 549 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:17

Просмотр сообщенияКСЮША (20 Июль 2012 - 21:24) писал:

Хочется задать вопрос . Возьму на себя смелость, заявив, что , те кто читает диктовки А. Беляева и Д. Дергачёва с самого начала и так полны энергией, и весьма сильной.  Это я к тому, что может не обязательно  слушать лекции Ренаты Ушатинской  с самого начала ? Я думаю, что на нас это не особо отразится. А как вы думаете ?

Советую слушать сначала и до конца. Там неповторимая информация и если пропущены первые лекции, то не поймёте о чем говорится в последующих, т. к. там идет ссылка на предыдущие уже прочитанные.

Сам я прослушал все лекции, когда я прервался в прослушивании второй части, ко мне пришёл Господь Шива и сказал: "Почему перестал слушать лекции Владык? Продолжай слушать!"... это было днём, мне стало интересно, я ещё жене тут же говорю, мол, Господь Шива сейчас приходил, давайка включим лекции дальше... и там были, оказывается, интересные моменты, очень полезные. А потом, как вы все уже знаете, я стал принимать Послания от Вознесённых Владык.

Энергетика лекций большая, лекции, особенно первые, продолжительные по времени, возможна энергетическая перегрузка для неопытных, симптомы: тянет в сон или перестаёшь понимать, что говорится, у кого-то голова начинает болеть. Если таких симптомов нет, то можно ещё послушать следующие лекции.

#5 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:23

Я думаю, если кто захочет послушать данные лекции, то как раз таки и надо слушать сначала. Прежде чем водить машину вы проходите теорию, инструктаж и только потом практику :) Так и здесь - всё не случайно. Но если вы и так полны энергий, то я не вижу смысла слушать эти лекции впринципе :) Но мой вам скромный совет, как друга, послушайте сначала - вам доставит удовольствие то, что вы услышите :) Мир Вам!

#6 КСЮША

КСЮША

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородСеверодонецк., Украина

Отправлено 21 Июль 2012 - 13:31

Спасибо всем за ответ ! Обязательно начну с самого начала. Вчера только зарегистрировалась , и решила спросить совета.

#7 Людмила

Людмила

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 22 Июль 2012 - 08:47

Спасибо огромное всем за разъяснения! До этого слушала цикл "Владыки лекциями зажигают свет".  Вчера зарегистрировалась на сайте и начала слушать ЛЕКЦИИ!Благодарю за открытие этой темы и разъяснения!!! :)

#8 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 10:28

Также зарегистрировался на сайте "На рубеже эпох" и начал слушать лекции поочередно.

#9 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 15 759 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:48

на меня тоже лекции произвели огромное впечатление, от них идёт столько тепла

#10 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:19

А можно ли где-нибудь скачать сами лекции? Я зарегистрировался, но на сайте можно только слушать, а у меня нет возможности сидеть перед компьютером. Хотелось бы слушать лекции в плеере. Может кто знает где их найти?

#11 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:58

Вот и ответ. Replay Media Catcher 4, поможет всем, кому необходимо быстро скачать лекции.

#12 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:03

Скажите,а все лекции в стихах?

#13 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 15 759 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:20

Просмотр сообщенияАна (27 Июль 2012 - 12:03) писал:

Скажите,а все лекции в стихах?
Дорогая Ана!
Если вы зарегистрируетесь на сайте самарской региональной организации, а затем перейдете по ссылке   перейти на сайт "На рубеже эпох" (лекции для зарегистрированных пользователей) , то там аудиолекции не в стихах. Это настолько сильная положительная энергия, вы получаете огромный заряд.

#14 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияИщущий Свет (24 Июль 2012 - 20:58) писал:

Вот и ответ. Replay Media Catcher 4, поможет всем, кому необходимо быстро скачать лекции.

А у меня получилось скачивать с помощью RealPlayer Downloader :)

#15 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Июль 2012 - 16:18

Друзья, главное, когда вы скачиваете эти файлы и даёте их слушать другим - не забудьте предупредить о необходимости слушать их по порядку (первые 60 лекций). Иначе не то что толку не будет, но и может быть нанесён вред тонким оболочкам. Вторые 60 лекций уже можно слушать в произвольном порядке, но желательно и здесь сохранять последовательность - для лучшего восприятия информативной части.
Я вас предупредил! Всех вам благ :)

#16 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 16:52

Просмотр сообщенияВладимир Самара (28 Июль 2012 - 16:18) писал:

Друзья, главное, когда вы скачиваете эти файлы и даёте их слушать другим - не забудьте предупредить о необходимости слушать их по порядку (первые 60 лекций). Иначе не то что толку не будет, но и может быть нанесён вред тонким оболочкам. Вторые 60 лекций уже можно слушать в произвольном порядке, но желательно и здесь сохранять последовательность - для лучшего восприятия информативной части.
Я вас предупредил! Всех вам благ :)

Помню помню о предупреждении :) Благодарю!

#17 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 28 Июль 2012 - 23:28

Пожалуйста, научите как скачать лекции? :blink:

#18 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:01

Просмотр сообщенияNatalka (28 Июль 2012 - 23:28) писал:

Пожалуйста, научите как скачать лекции? :blink:

Наталка, ролик с ютуба, возможно поможет :)  

#19 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 15 759 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2012 - 21:15

здесь есть скаченные аудиолекции Владык http://files.otkrove...om/vv/babushki/

#20 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:48

Слушая лекции Владык, мне очень интересно наблюдать какие они разные по характеру, если для них есть такое понятие :D :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных