Перейти к содержимому

В помощь Творцам (обучающие материалы)

творение творцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:02

Дорогие СоТворцы!

В этой теме предлагаю размещать только материалы, которые могут помочь в обучении процессу творения. В первую очередь это будут диктовки Владык или беседы с Вознесенными Учителями, которые могут составить "теоретическую основу процесса творения". В перспективе сюда могут быть включены и другие материалы, которые смогут существенно помочь выработке понимания и отработке навыков процесса творения.

13.04.2013 13:45-14:25
Я Есмь То, Что Я Есмь.
«Приветствую вас, люди всей Земли! Мне приятно с вами говорить в это Новое время! В вашем «сейчас» очень стремительно меняется окружающий мир. Многие из вас уже начали осваивать и ежедневно применять на практике создание своего мира таким, каким хотят видеть его. Отрадно видеть Мне, как некоторые из вас создают мир любви и счастья для себя и своих близких тем, что формируют мыслеобразы, детально описывающие то, что хотят они видеть в жизни своей.

Вы, люди, стали Бого-Людьми на Земле. Вы Творите реальность свою. Чутко следите за своими мыслями! Каждый момент проверяйте, ведут ли они туда, куда вы хотите прийти? Ваши мысли, как ваши Волшебные палочки, делают вас всемогущими магами в вашей реальности. Убедитесь в том, что они направлены в нужную вам сторону, иначе не избежать непредсказуемых последствий.
Инструменты все есть у вас уже, учитесь их применять.»

http://forum.i-am-yo...вге/#entry32666

16.04.13г. Послание от Божественных Основателей.
«Именно ваши Сущности — универсальны, поэтому используйте свои ресурсы по назначению, во Благо. Вы познаете силу Созидания и Творения. Вам раскроются ваши дополнительные способности и возможности.
Вы запорхаете как птицы от вашего вдохновения, которое придаст вам прилив сил для творчества. Вас ждут грандиозные дела в Плотном плане. Будьте же готовы к ним.
Ваша жизнь сегодня сродни «передовой», поэтому тщательно продумывайте свои шаги, не спешите с выводами и решениями, анализируйте и рассуждайте, просите совет у Наставников, а потом приступайте к своим творениям.
Помните всегда о главном – не навреди. Только с Любовью в сердце ко всему живому вокруг возможно созидать Божественные образы.»

http://i-am-you.ru/3569

Очень большая просьба - отзывы, предложения, обмен мнениями размещать в теме http://forum.i-am-yo...-время-творить/

#2 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:03

Послание Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ от 11.04.13
"Когда я называл вас сотворцами, это не было метафорой – это реальность. Сейчас ваши мысли не только изменяют причинно-следственные связи, но и задают реальность, в которой живет человек.

Приведу пример. Вы решили найти кристалл, который был энергетическим центром в древнем городе. Кто-то видит его в тонком мире, кто-то в разных частях Земли. Но реальность такая, как вы ее создаете, и поэтому каждый прав. Каждый использует свои способности Творца, чтобы воплотить кристалл в своей реальности. И это получается, но в меру своего энергетического развития. У кого-то больше, у кого-то меньше.

Если вы соберетесь группой в несколько десятков человек и представите, что кристалл находится в каком-то определенном месте, то там он и проявится, и там его будут видеть остальные.

Таким образом, если вы что-то хотите, нужно четко сформулировать что это, где будет, все продумать до деталей и коллективно послать мыслеобраз в виде посыла."

http://forum.i-am-yo...цам/#entry32158

#3 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:08

Из общения со Святым Франциском, 19.04.2013:

"я: Учитель, мы более-менее освоили способ совместного творчества посредством формирования мыслеобраза в виде согласованного текста посыла или воззвания. Как нам освоить другие способы формирования мыслеобразов? Например, связанные с визуализацией?
СФ: Точно так же. Кто-то предлагает 1-й вариант в виде описания или картинки. В процессе обсуждения каждый предлагает добавить, изменить или убрать какие-то детали  к этому описанию. Этот процесс происходит до тех пор, пока предложенное описание не приобретет форму, созвучную всем. После этого нужно начать визуализацию полученного мыслеобраза, договорившись и установив для этого периодичность и время.
я: Спасибо, Учитель!
Светлый Учитель, научите, пожалуйста, как правильно нужно синхронизировать время? Как правильно устанавливать для себя другое внутреннее время, и нужно ли эту установку снимать после выполнения работы?
СФ: Чтобы синхронизировать время, нужно сформировать внутреннее намерение и обратиться с просьбой к Хранителям Времени – (попросить) изменить (твое) внутреннее время на время проведения определенной (указать какой) работы. Просьба должна содержать четкое указание времени, которое ты хочешь установить для себя. Пока этот способ только осваивается, обязательно нужно указывать период, на какой меняется внутреннее время (время проведения работы или что-то другое). В этом случае возврат внутреннего времени к обычному, неизмененному состоянию, будет выполняться автоматически."
(Принято Agni)

#4 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:24

Методика синхронизации времени:

Допустим, какое-то мероприятие намечено на определенное время, например на 12:00 МСК. А вы в это время не можете принять в нем участие. Тогда вы можете провести это мероприятие в любое другое, удобное для вас время, изменив на время фактической работы свое внутреннее время на то время,  на которое назначено мероприятие. Как бы перемещаетесь во времени. Снаружи одно время, а вы временно переносите себя в другое время.
Допустим, сейчас у вас уже 15:30 и вы хотите работать сейчас.
Вы обращаетесь к Хранителям Времени и просите установить ваше внутреннее время на 11: 55 МСК для проведения работы (указать, какой именно). Можно сказать так: "Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу установить мое внутреннее время на 11 часов 55 минут по Московскому времени для проведения Посыла на установление Божественной Регулярности".
Вместо 11:55 можно указать другое время (например, 11:50 МСК или 11:45 МСК) - в зависимости от того, сколько времени вам потребуется на предварительную подготовку - мантру, покаяние, молитву,- с тем расчетом, чтобы основной Посыл начать точно в назначенное время (12 :00 МСК).
Если местное время отличается от Московского, можно просить установить нужное вам время по местному времени. Например, у нас время на час меньше, чем в Москве. Тогда я бы просила установить мое внутреннее время на 10:55 по нашему местному времени (что соответствует 11: 55 МСК).

Еще хорошо после такого переноса внутреннего времени и перед самим началом работы синхронизировать свои энергии с энергиями всех участников этого мероприятия. Для этого достаточно просто выразить намерение: проговорить или мысленно произнести веление: "Я синхронизирую свои энергии с энергиями всех участников данного ...(например, Посыла)".
Можно просто попросить энергию вашего Посыла присоединить к энергии коллективного Посыла.

Когда вы в вашей просьбе указываете, для какой работы вам нужно изменить внутреннее время, тогда после окончания этой работы ваше внутреннее время автоматически вернется к вашему обычному текущему времени (которое показывают ваши часы ;)).

Такой способ можно использовать всегда, когда в этом есть необходимость. Ведь мы же знаем, что время - это иллюзия Плотного мира, и в Тонком мире времени нет (нет линейного времени в нашем привычном понимании).

#5 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:28

Диспенсация Санат Кумары

http://teachings-mas...nat.Kumara.html
  11 октября 1992 года Санат Кумара вместе с другими святыми Кумарами даровал жителям Земли беспрецедентнуюдиспенсацию, которую каждый из нас может использовать в своей повседневной жизни для решения всех насущных проблем.
  Мое послание к вам может показаться простым, но оно очень глубокое и содержит ответ на ваш вопрос. Вы должны верить и знать, что ваше могущественное Я ЕСМЬ Присутствие - это проявление Господа Брахмана в вас, и что Слово Бога в начале проявлено в вас как ваше Святое Я Христа.
И так как вы верите в это и знаете это, я дам вам полномочия повелевать мне взять под контроль любое из ваших дел и все дела мира.
Благословенные, без особых церемоний и не пренебрегая своими ежедневными обязанностями, вы можете произнести один указ, воздать одну молитву, как, например: «Санат Кумара, возьми под контроль молодежь мира! Возьми под контроль все пристрастие к наркотикам, рок музыке, алкоголю, никотину, сахару! Санат Кумара, свяжи все зловещие силы, атакующие молодежь мира!»
Но произнесите этот указ во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, только произнесите его, возлюбленные, и я отдам команду, и легионы ангелов, миллионы ангелов пойдут исполнять ваш приказ. Просто будьте конкретны в своих указах…
Услышьте то, что я говорю вам! Призыв - всего одно предложение, тщательно продуманное и данное в виде указа во имя мое - Саната Кумары, - приведет в действие сонмы Господни и армии Верных и Истинных. Как же вы можете отказаться сделать всего один призыв?
Я молюсь о том, чтобы вы не забыли о столь великом спасении, которое я дарую вам. Ведь ангелы семи святых Кумар приходят, чтобы защитить ваш разум от отчаяния, депрессии, разрушения и забывчивости -забывчивости, мешающей просто воздать молитву. А если все-таки забудете, возлюбленные, то у вас есть множество способов, чтобы напомнить себе об этом - от узелка на память до будильника…
Благословенные, вы думали, что вам нужно молиться часами, чтобы добиться действия. И это так и было. Но теперь, с этой беспрецедентной диспенсацией святых Кумар, о которой я сообщил сегодня, вам лишь нужно своим указом дать мне право войти в ваш мир, дабы я мог послать моих ангелов исполнить ваш приказ…
Считайте себя командирами батальонов и легионов ангелов. Представьте, что вы стоите перед сотнями тысяч ангелов, ждущих вашего слова, приказа… Вы должны закончить свою молитву словами: «Да будут эти призывы исполнены легионами света согласно воле Бога и только воле Бога. Санат Кумара, не моя воля, но твоя да свершится».

Значит, обрамление призыва будет примерно таким:
“Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Возлюбленный Санат Кумара,
…..
Да будут эти призывы исполнены легионами света согласно воле Бога и только воле Бога. Санат Кумара, не моя воля, но твоя да свершится!”

#6 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:30

Крайон - Вертикальная Память
26.04.2013 13:10 Циклы других статей - Крайон

Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Дорогие Друзья, сегодня энергии Земли изменились. Энергии Земли и энергии ваших намерений и устремлений созрели для того, чтобы мы могли передать вам волновой целительный импульс этого послания. Сегодня я расскажу вам о вертикальной Памяти. О вашем ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ.
Когда вы впервые заметили время синхронизации на своих часах - 11:11, 12:12, 13:13 и далее? Возможно вы уже не помните это время. Но периодически вы все замечаете синхронизацию потока времени. Открытие порталов, чудесные «совпадения», когда вашими глазами кто-то управляет, будто ваше внимание направлено некой силой на циферблат с изображением 11:11 (и других чисел).
Вашим вниманием и взором управляет ваше высшее Я, или ваш Двойник из 4 измерения. Когда вы смотрите на часы и видите синхронизацию, например, 11:11 – в этот момент вы полностью синхронистичны времени Центра Галактики, Времени вашего четырёхмерного существа, времени центра Вселенной.
В эти моменты открываются все порталы Времени и происходит ваше ВЕРТИКАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ВЫСШЕМУ Я, ВАШЕ ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВСПОМИНАНИЕ. Вы ещё не знаете, но человечество начало ВСПОМИНАТЬ, когда вы начали замечать синхронизацию на своих часах. Причём, не один человек, а много людей, в каждом городе, в каждой стране.
Именно для этого момента тотальной синхронизации и вашего прямого вертикального подключения к четвёртому измерению были изобретены когда-то электронные часы.
Для вас это звучит забавно, но это так. Нашими Инженерами Времени была передана на Землю Идея, в далёком прошлом, чтобы сонастроить Будущее – то, что вы имеете сейчас в своём распоряжении, как настоящее время с вертикальным временем Галактики и Вселенной.

Давайте шаг за шагом разберёмся в том, что это такое - ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ.
Вертикальное Время - это Время Ядра и Оси каждого физического и не физического, проявленного и не проявленного объекта, в любом из миров. Это Время Сознания.
Развитие мира обычно происходит в горизонтальной плоскости времени, горизонтальное время — это время с заниженной частотой вибраций, это время в той или иной степени воспринимается, как протяжённость, как линейное время.
Вертикальное Время это Время Духа. Это Ось, которая проходит через центр вашего сознания, центр Земли, центр Галактики, центр любой звезды и Вселенной.
В горизонтальном времени вы воспринимаете события в линейной последовательности. Каждый из вас, оглядываясь назад, видит линейные, или горизонтальные воспоминания своей жизни. Одно событие, как бы вытекает из другого. Все они взаимосвязаны и чаще всего имеют логическую последовательность.
Но в жизни каждого из вас так же были необычные события, знаки, явления чуда, которые не поддаются логическому объяснению, нечто, что выходит за рамки вашего обычного восприятия. А так же у некоторых людей бывают воспоминания, воспоминания о том, чего не было в их жизни, но они помнят это, как события данной жизни. Всё это относится к явлению вашей ВЕРТИКАЛЬНОЙ ПАМЯТИ.
Когда вы начинаете соединяться с Духом, вы выходите шаг за шагом из линейного времени Земли и входите внутри себя в иное пространство, во Время Вечности. Это Время Вертикальной Оси. Время Высшего Созидания и Эволюции. Это высокоскоростная трасса Времени, которая предназначена для совмещения многих миров, для телепатической связи всех сознаний, поддерживающих единую, гармоничную частоту.
Чем ближе вы во времени находитесь к центру Галактики, Земли, Вселенной, своего Сознания, тем больший объём вашей ВЕРТИКАЛЬНОЙ ПАМЯТИ находится в вашем распоряжении. Можно сказать, что вертикальная память — это интуитивная память. Но это ваш очень хороший, отлично настроенный контакт и канал общения с собственной интуицией. Интуиция постепенно расширяется и развиватеся в ЛУЧ ВЕРТИКАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. И на этом Луче вы скользите по Вселенной куда угодно.
Когда вы начинаете ПОМНИТЬ ВЕРТИКАЛЬНО, вы начинаете получать ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ИМПУЛЬСЫ И СИГНАЛЫ, СВОИ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. В жизни становится всё больше синхронистичности.
Вы не просто вспоминаете свои прошлые жизни, но вы начинаете ясно осознавать и помнить (часто сначала обрывочно) события вашей ДРУГОЙ, или других жизней. Вы можете вспомнить себя в других местах, на других планетах, в других семьях, но в тех событиях, которые имеют место быть здесь и сейчас. Вертикальная Память даёт вам Вертикальные Воспоминания, Вертикальные Воспоминания выстроены не линейно, а многомерно. Все они дополняют друг друга и часто дают вам возможность помнить себя в тех местах, в которых вы физически в этой жизни никогда не были. Но вы помните об этом. Вам приходят вертикальные воспоминания о ваших близких или друзьях. Вы начинаете ВСПОМИНАТЬ НАСТОЯЩЕЕ, не горизонтальное, а истинное Настоящее Время.
В Вертикальном Времени вы ВЕРТИКАЛЬНЫ. Вы сонастроены с вашим четырёхмерным двойником, который живёт в Реальном Космическом Времени, и, пока вы смотрите телевизор в своём кресле, ваш Двойник может принимать участие во многих событиях Земли и доставлять вам Вертикальные Воспоминания об этом.
Проживать это намного легче и приятнее, чем пытаться это объяснить. Часто мы испытываем трудности в момент передачи сложных посланий. Тем не менее, это очень важный материал. Так как сейчас вы все становитесь ВЕРТИКАЛЬНЫМИ, что значит Четырёхмерными. Происходит ваше полное слияние с вашими четырёхмерными двойниками и вы снова получаете доступ ко всей базе памяти и опыта вашего двойника. Прошу вас не путать, двойник — это не клон и не дубль (Смех). Двойник из 4 измерения это вы сами. Между вами проложен Мост Синхронизации, и вы снова соединяетесь на волне и по Лучу Вертикальной Памяти.
Представьте, что однажды ваше восприятие расщепили. Оно стало двоичным. Большая часть вашего восприятия осталась за гранью, в 4 измерении. Но часть внимания и восприятия была направлена в мир с горизонтальным, замедленным временем. Обе части вашего восприятия продолжили свою жизнь на разных уровнях.
Долгое время между вами просто не было моста синхронизации, не было полноценной телепатической связи. Сейчас вы снова пришли к пониманию того, что вы можете, вы способны управлять своим вниманием. В момент Галактической Синхронизации и Гармонической Конвергенции 1987 года (а именно тогда и была проведена настройка и ваше глобальное, общепланетарное ВЕРТИКАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ) мост был восстановлен и фокус внимания всего человечества был смещён в парадигму Новой Реальности 4 измерения. Той Реальности, из которой вы пришли. Той, которая на самом деле является для вас изначальной.
В этой жизни вы можете помнить себя другим существом, вы, как будто каждый день играете роль на сцене какого-то театра, но вы помните себя другими. Многие из вас уже ясно осознают свои ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ВСПОМИНАНИЯ, о жизни, которая так же происходит на Земле, здесь и сейчас, но они никак не вяжутся с линейными событиями вашей жизни.
Например, вы никогда не были в Египте, но помните места, которые посещали так хорошо, что можете описать каждую деталь. Вы никогда не принимали участие в секретных исследованиях на Земле, но ваша вертикальная память включилась и сообщает вам странные, мягко говоря, данные, которые впоследствии оказываются реальностью. Вы никогда не умели водить машину, а ваш друг никогда не служил на Космодроме. (Смеётся). Но вы помните ЭТО, и вам непонятно, откуда эти воспоминания.
Если это про вас, мы можем вас только поздравить и сказать тебе - Друг, не закрывайся от этого процесса. Потому что он должен в тебе развиваться. Вертикальная Память должна полностью раскрыть себя в вас. Это приведёт к полной Галактической Синхронизации и глобальному вспоминанию себя всего человечества. В Вертикальной Памяти вы можете вспомнить себя Бессмертными, вы можете вспомнить опыт любого человека Земли, будущее и прошлое становятся океаном СЕЙЧАС, вы можете вспомнить воспоминания и опыт каждой частицы, каждого атома Вселенной. Развитие и опыт каждого существа, любую жизнь во всех деталях, любой ключ здесь и сейчас. ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ - это Память Вселенной. И ваше ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВСПОМИНАНИЕ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ - это только начало. Сначала вы вспоминаете свои параллельные жизни, события, которые происходят параллельно вашей жизни, в вашей жизни появляются люди из параллельных миров. Чем более вы ВЕРТИКАЛЬНЫ, тем тоньше грани между мирами. Тем иллюзорнее мембраны времени.
Здесь нужно сделать паузу и сказать о двух важных вещах. Ибо вертикальная память - это искусство.
Во-первых это возможность выбора Реальности. Поэтому ВСПОМИНАЙТЕ ПРАВИЛЬНО. Для нас вспоминание — это нечто другое, это не то, что для вас на Земле. Вспоминание для нас — это осознанный выбор Реальности. То, что мы вспоминаем ВЕРТИКАЛЬНО, мы как бы воспроизводим в своём сознании. Наши Сознания в режиме вертикальной памяти сонастроены с центром Вселенной непосредственно. С центром её сознания. Это значит, что всё, что мы воспроизводим в своём сознании, так же воспроизводится мгновенно и одновременно в центре Сознания Вселенной и она это мгновенно воплощает в реальность. Это и есть 4 измерение — полная сонастроенность и соответствие Времени Абсолюта.
Поэтому, во-вторых — Вспоминайте Созидательные Воспоминания, или исправляйте то, что можно исправить. Ваша память несёт разные вибрации и энергии. Если вы, будучи сонастроенными, начнёте вспоминать себя в различных трагедиях, то вы их сами и исполните. Поэтому, когда поступают такие воспоминания, ваша задача их полностью нейтрализовать.
Цель передачи этого послания в том, чтобы сказать вам от имени Духа — все ваши воспоминания и обрывки памяти реальны. Но чем больше в них страдания, страха и боли,тем вы более удалены от Источника, то есть — от ВЕРТИКАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ 4 ИЗМЕРЕНИЯ. Чем вы ближе к своему вертикальному положению, тем в вас больше покоя, гармонии и чистоты. Тем больше радости приносит ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ.
Со временем, с развитием вашего Мастерства помнить Вертикально — горизонтальное время и память о линейном мире начнут растворяться. Потому что более истинно и вечно всё то, что полностью сонастроено со временем Источника — 11:11, 12:12, 13:13 и так далее. Эти частоты, как бы, максимально приближают вас к центру вашего собственного Сознания. К тому центру, где ваше сознание едино с сознанием Вселенной.
Вертикальные Воспоминания дадут вам другую, более логичную и более полную картину вашей судьбы, жизни на Земле.Это мы обещаем. Потому что вы переходите в Истинное Время Земли. Ваши Вертикальные Воспоминания постепенно сольются в ОДНО, и превратятся в ваше непрерывное ОСОЗНАНИЕ. Вы вспомните самих себя и свою истинную судьбу и Землю. Именно Вертикальное Осознание открывает для вас окно для осознания своей настоящей жизни. Это выход из иллюзии линейности, горизонтали. Хотя сейчас происходит уравновешивание и тончайшая балансировка обоих полюсов космического времени человека. После завершения этой балансировки вам откроется другая память об этой планете и о самих себе.Человечество начало ВСПОМИНАТЬ. Именно это мы называем Истинной Судьбой - та жизнь, которая строится из ваших вертикальных воспоминаний.
Вертикально вы можете вспомнить себя Бессмертными, Просветлёнными, вы можете вспомнить свою Единую Жизнь на Земле, без реинкарнаций, кармы и воплощений. Всё зависит от вашего свободного выбора, хотите ли вы это помнить? А ведь именно эта жизнь, Вертикальность вашей памяти и многомерность является ИСТИННОЙ СУДЬБОЙ И ИСТИННОЙ ЖИЗНЬЮ КАЖДОГО ИЗ ВАС.
Постепенно вы всё больше перемещаете внимание в реальность Духа, одновременно балансируя свою жизнь в горизонтальном времени, уравновешивая все потоки времени. Это ваше возвращение к самим себе. Представьте, что до этого времени вы были заворожены, очарованы вращающейся цветной мозаикой, которая в какой-то момент усыпила ваше внимание, и вам приснился сон, сон о нынешней жизни, о Земле. Но у вас в сознании до сих пор нет цельной картины, сон всё время будто разваливается на отдельные части, возникают противоречия, и, к тому же, вы не помните своего рождения в этом мире.
Вы смотрите на вращающийся цветной узор и интуитивно осознаёте, что это сон. И вы вспоминаете, чтобы проснуться нужно всё время смотреть в центр вращающейся мозаики, в белый центр диска – туда, где сливаются все цвета. В этом центре развитие горизонтальной памяти останавливается. Это значит, что здесь вы обнуляете своё сознание для загрузки новых, четырёхмерных параметров памяти. Здесь полностью останавливаются все циклы вашей кармы, вы можете проснуться, вспомнить СЕБЯ и свою Другую Жизнь.
Я понимаю, что для многих из вас это послание является сложным. Но, когда ваши вертикальные воспоминания вас настигнут, как свежая волна океана, у вас уже будут в сознании ключи для правильного восприятия вертикальной памяти. Более того, вспоминать будут все люди по всей Земле. Потому что, на самом деле, нет отдельной памяти, есть ваш общий другой мир, ваша общая память о себе и друг друге. Ваши Вертикальные воспоминания будут резонировать между собой, вы будете наблюдать всё больше синхронизации между своими воспоминаниями. Вертикальные Воспоминания — это не просто и не только память о прошлых жизнях. Это гораздо более многомерное явление.
Именно Вертикальная Память - ваш инструмент для осознания Новой Реальности, в которую вы переходите, но которую ещё не видите. Вертикально, и теперь только так, вы все сможете ВСПОМНИТЬ (из будущего, прошлого или из параллельных миров) свой ИСТИННЫЙ ПЕРЕХОД, и осуществить ПЛАН.
Если вы будете смотреть на мир «вертикально», вы увидите, как он изменился, вы увидите, насколько другим стало ваше пространство, вы увидите свои тела, которые стали совсем другими, и вы увидите, что будет дальше.
Ваши вещие сны, интуитивные озарения и догадки тоже относятся к вертикальной памяти. Если вы вспомните Арктурианскую Науку АНАЛОГИКУ (Книга Хозе Аргуэльеса «Зонд с Арктура») вы получите мощный инструмент осознания и овладения вертикальной памятью. Так как АНАЛОГИКА это способ осознавать вертикальную память и выстраивать ЛОГИЧЕСКИЕ, но многомереные цепочки полезной и эффективной информации для использования в вашем мире.

С Любовью и Почтением к человеческим существам, Мастер Крайон и Магнитная Свита, Галактическая Команда Времени «АТОН-11», Инженеры Синхронизаторы Радужного Луча, Инженеры Вертикального Радужного Подключения «Земля-Атон-Генезис».

(ссылка на источник: http://www.ezocat.ru...m/2952-kryon-vp)

#7 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:32

24.04.2013 Божественные Основатели
   (выдержки)
я: Родные Основатели! Я очень хочу попросить Вас научить меня, как нужно создавать мыслеобразы и как с их помощью осуществлять процесс творения? Что есть мыслеобраз, что он включает в себя?
О: Мыслеобраз – это энергетический сгусток, в основе которого лежит мысль. “Материализация” (представление) мысли может быть любая. Это и словесное описание, рисунок, картина, схема или что-либо другое.
я: Что нужно, чтобы описание, рисунок и т.д. стали мыслеобразом?
О: Нужно наполнение его энергией.
я: А как это сделать?
О: Нужно неуклонное, твердое намерение реализовать ту мысль, которая послужила основой мыслеобраза.
я: Только намерение?
О: Это исходная точка. Затем мыслеобраз нужно наполнить энергиями любви и максимально конкретизировать. Проработать его до мельчайших деталей, мелочей.
я: Светлые Основатели! Повторите, пожалуйста, еще раз Вашу мысль – какие еще требования есть к наполнению мыслеобраза энергией. Какие еще энергии в нем должны быть, кроме энергий любви?
О: Мыслеобраз – это живая энегретическая сущность. Он должен содержать весь набор энергий, необходимых для его реализации.
я: Вы можете пояснить это на примере? Что должен, кроме текста, содержать мыслеобраз нашего Посыла на установление Божественной Регулярности?
О: Прежде всего, он должен содержать уверенность, что Божественная Регулярность уже существует и вы просто устанавливаете ее в Плотном Мире. Затем он должен содержать набор основных представлений, каким вы видите Новый Мир. В это представление нужно включить все самое важное, самые определяющие его характеристики. Конечно, в один образ не включишь все подробности.
я: Прошу Вас, поясните еще раз последнюю мысль.
О: Мыслеобраз – основа творения. Он должен в сжатом, концентрированном виде содержать суть того, что сотворяется.
я: Я не до конца понимаю, в каком виде должна быть представлена суть творения в нашем мыслеобразе Посыла? Чем ее отразить?
О: Нужно кратко, но емко описать основы, на которых вы хотите строить Новый Мир. Что в нем, какие его качества и свойства по вашему представлению должны быть в нем основными. Что должно быть его духовной основой и как конкретно вы ее себе представляете.
я: Визуализация в виде внешних картин может в этом помочь?
О: Да, она может помочь, но не является необходимой. Прежде всего должно быть составлено словесное описание, краткое, но емкое. Оно должно содержать весь основной набор основополагающих характеристик. Это словесное описание должно быть изложено максимально простыми и понятными словами, которые не допускают двояких трактовок. Когда описание готово, к нему можно добавить образы в виде картинок, но только в том случае, если эти картины полностью соответствуют сути описания, а не вносят в него несоответствий. Даже небольшое несоответствие нарушает цельность мыслеобраза.
(Принято Agni)

#8 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:33

27.04.2013 Я Есмь Присутствие
(выдержки)

я: Светлое В.Я.! Помоги мне постичь процесс творения!
В.Я: Да, для этого Я сейчас здесь. Мы начнем учиться.
я: Помоги мне глубоко усвоить каждый этап обучения.
Что мне нужно понять в самом начале?
В.Я: Прежде всего нужно понять, что вы сейчас не учитесь. Вы все это знаете и умеете, но не помните. И теперь пришло время все вспомнить.
я: Что может помочь нам вспомнить?
В.Я: Вера в себя, в свои возможности и свои способности. Они будут все больше раскрываться у вас по мере продвижения. Но раскрываются только те способности, которые востребованы.
я: Хорошо, спасибо! Каким должен быть следующий шаг?
В.Я: Вы должны четко осознать, ЧТО (именно) вы хотите творить. И это осознание должно быть не просто созвучно, а должно быть осознанным устремлением каждого участника группы. Каждый должен чувствовать, что он ХОЧЕТ сотворить ЭТО, и он ЛИЧНО ОТВЕТСТВЕНЕН за конечный результат творения. Каждый должен в полную силу своих возможностей творить СОВЕРШЕНСТВО!
я: Да, понятно! Я благодарю Тебя! Каким должен быть следующий шаг?
В.Я: Нужен мыслеобраз. Такой, который бы не только четко и однозначно определял суть вашего творения, но и максимально конкретно ее прорисовывал. Мыслеобраз должен быть четким, полным, он должен всеми пониматься одинаково. Мыслеобраз – понятие емкое и многомерное. Его можно передать словами, но сам мыслеобраз – это не слова, а та суть, которую слова описывают. Для лучшего представления об этой сути, понимания ее можно использовать любые другие способы создания представления – рисунки, чертежи, звуки. Для создания единого образа важна последовательность всех этих представлений. Образ должен сформироваться внутри, его нужно ощущать полностью, во всей его многомерности. Нужно повторять процесс его формирования в сознании до тех пор, пока он не кристаллизуется внутри как единый монолитный образ, в котором все составляющие, из которых он создавался – слова, картины, звуки, – слились в единое целое. И этот единый, слитый мыслеобраз должен быть близок, созвучен сердцу каждого Сотворца, участвующего в Творении.
я: Светлое В.Я.! Ты мне поможешь понять это на конкретных примерах?
В.Я: Да, мы будем все разбирать подробно. Но сначала мы пройдем изучение “теоретической части”. :)
я: Да, хорошо. На уровне общего представления мне это понятно, спасибо Тебе! :)
А что нужно делать дальше?
В.Я: Сформированный мыслеобраз “оживает”  при наполнении его энергией. Чем чаще и чем полнее наполнять его энергией, тем быстрее проявляется, материализуется его суть. Энергиями, его наполняющими, он воздействует на Пространство и преображает его.
я: Это как?
В.Я: Пространство откликается на энергии мыслеобраза и формирует поток встречных энергий, направленный на нейтрализацию энергетического воздействия. Чем больше энергии воздействия, тем больше направленный поток энергий отклика Пространства. Каждая составляющая из потока энергий воздействия вызывает соответствующую ей энергию отклика. Эти встречные направленные потоки энергий меняют реальность. В результате реальность приобретает черты и свойства, которые были заданы мыслеобразом воздействия.
я: Спасибо, Светлое В.Я.! Кажется, я поняла общие принципы.
(Принято Agni)

#9 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:33

28.04.2013 Святой Франциск
   (выдержки)
я: Светлый Учитель!
Сейчас самый главный вопрос, который меня интересует – научиться творить осознанно, правильно и эффективно. И я очень прошу Вас помочь мне в этом. Я хочу глубоко и последовательно понять процесс творения.
СФ: Процесс творения – сознательный процесс. И прежде чем приступить к нему, нужно полностью осознать свою ответственность за результат своего творения. Творишь ли ты один, или это коллективное творчество группы творцов, каждый несет полную личную ответственность за свое участие в процессе творения, и общий результат творения зависит от вклада каждого участника.
В процессе творения очень важным является единство устремлений каждого участника,- единство мыслеобраза и качества тех энергий, которыми он наполняется.
Мыслеобраз – это направленный пучок энергий. И каждая энергия, входящая в его состав, имеет свои характеристики и определяет качества свойств будущего творения.
я: Светлый Учитель? Вы можете пояснить это на примерах? Я хочу попросить Вас пояснить это на примере нашего Посыла на установление Божественной Регулярности. У нас есть общий текст Посыла, который каждый из нас читает в одно и то же время.
СФ: Мыслеобраз – это не набор слов. Это тот образ, то представление, которое создается в сознании при помощи этого описания, рисунка, схемы и т.д. И творящим является именно образ, а не те средства (слова, рисунки и т.д.), посредством которых он создавался.
Слова вы произносите все одинаковые, но каждый участник за этими словами видит свой образ, наполняет его своими энергиями, и в результате посыла формируется пучок энергий с очень широким спектром. Но каждая энергия в этом пучке имеет относительно невысокий потенциал.
Безусловно, польза этих Посылов велика, т.к. идет направленное воздействие светлых энергий, и каждая энергия обязательно получает отклик Пространства. За счет большого количества участников увеличивается вероятность формирования энергий одинакового качества, эти энергии “складываются” и воздействие их увеличивается.
Но в целом эффективность, степень воздействия таких Посылов ниже, чем она могла бы быть при том же количестве участников.
я: Да, спасибо, Учитель! Теперь мне более понятно. Но пока мне не понятно, каким должен быть мыслеобраз, который позволит нам достичь единства наших энергий? О Божественной Регулярности у каждого свое представление, отсюда и появляется широкий спектр. Что должно быть положено в основу мыслеобраза – какие положения, которые являются истиной и всеми участниками Посыла тоже будут осознаны как истина?
СФ: Нужно обратиться к Откровениям и Толкованиям Творца, касающимся описания Пирамиды Божественной Регулярности.
я: Учитель, помогите мне понять, правильно ли я поняла основную мысль:
Посыл на установление Божественной Регулярности не должен содержать всех представлений о Новом Мире, а должен содержать только конкретное описание его структуры? Применительно ко мне, получается, что все мои “визуализации” (http://forum.i-am-yo...__60#entry33874) были “не по теме” и не отражали сути посыла?
СФ: Да, именно так. Визуализации вносили свои светлые энергии, увеличивая спектр общего состава энергий, но они не отображали основную суть самого Посыла, т.е. не насыщали его энергиями, которые должны составлять его основу.
я: Для того, чтобы мне наполнить мыслеобраз Посыла правильными, нужными энергиями, мне нужно обратиться к Откровениям? Нужно начать их глубокое, систематическое изучение?
СФ: Изучение – процесс длительный, и он должен происходить параллельно с другими процессами, в частности с процессом творения. Сейчас тебе нужно изучить в Откровениях те разделы, которые относятся к описанию Пирамиды Божественной Регулярности, чтобы сформировать правильное понимание сути Посыла и наполнить мыслеобраз нужными энергиями.
я: Спасибо,Учитель! Сегодня я совсем по-другому “увидела” наш Посыл и свое участие в нем.
(Принято Agni)

#10 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:34

Мой вопрос:
Как мне понять, совместить в своем сознании эти положения:
Сила творения возрастает, если в процессе творения все наполняют своими энергиями единый, максимально конкретный мыслеобраз. В данном случае он является шаблоном?
С другой стороны, каждый участник – Творец. И настоящее творчество может быть только в свободе, и в первую очередь в свободе от шаблонов и предписаний.
Как мне осознать единство этих положений?

29.04.2013 Я Есть Присутствие
(выдержки)
я: Светлое В.Я.! Помоги мне получить понимание в том вопросе, который я записала в начале. Помоги еще раз четко понять требования к мыслеобразу. В чем может проявляться творчество, свобода действий при его использовании? Свобода проявляется только при создании мыслеобраза, в том, что каждый участник может его изменить или не участвовать, если мыслеобраз в чем-то его не удовлетворяет? Или возможна свобода творчества каждого при наполнении энергиями единого мыслеобраза?
В.Я: Свобода творчества – неотъемлемая природа человека. Каждый человек индивидуален. И каким бы полным и подробным ни было словесное описание, или глядя на одну и ту же картину, каждый в своем сознании формирует свой образ, наполняя его энергиями и качествами, отражающими особенности его души. Энергии каждого неповторимы. Одна и та же Божественная Любовь в каждом человеке преломляется по-разному и по-разному им проявляется. Тем и прекрасно человечество, тем и ценна его эволюция. Каждый человек для эволюции ценен, потому что он неповторим.
(Принято Agni)

#11 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:34

30.04.2013 Владыка Сен-Жермен
(выдержки)
я: Учитель, помогите мне увидеть и понять свои ошибки в проведении Посыла. Что мне нужно сделать, чтобы исправить свои ошибки и сделать свой Посыл максимально эффективным?
СЖ: Тебе нужно глубже осознать саму суть Посыла. Прояснить для себя, что включает в себя понятие Божественная Регулярность. Нужен образ к самому тексту посыла – яркий и емкий, который должен быть в твоем сознании именно во время чтения Посыла. И должна быть полная уверенность, внутреннее ощущение, что именно этот образ ты прямо сейчас проявляешь, материализуешь. Основное воздействие, основная концентрация энергии должна быть именно во время Посыла. Визуализации после Посыла могут быть, они хороши, но это только дополнения к основному процессу творения.
я: Спасибо, Учитель! Я прошу прощения, но помогите мне представить себе Божественную Регулярность. Я понимаю, что образ я должна сформировать сама, но образ должен правильно отражать суть. А я не очень четко представляю себе именно суть.
СЖ: Помести этот вопрос в свое сердце. Направь на него свое внимание. И постарайся ощутить основное звучание Нового Мира. Ощути себя в нем – что ты чувствуешь? Запомни это ощущение,   попытайся представить его в виде образа, который будет полностью отвечать твоему ощущению.
я: Спасибо, Учитель! Я попробую.
СЖ: Да, именно пробуй. Важна практика. Верь в себя! Ты можешь все, и только неверие в свои силы мешает тебе, сдерживает твое продвижение. Сними все внутренние барьеры, отдайся своему сердцу, и пусть оно ведет тебя. Чутко слушай его, поменьше анализируй. Анализ заглушает голос сердца.
(Принято Agni)

#12 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:38

"Вы – Наши Проводники здесь и сейчас. И все те, кто готов искренне и безкорыстно трудиться на благо мира, будут вносить свой посильный вклад в Плотный план. Вы почувствуете в себе вдохновение для творчества Новой жизни в вашей стране, где уже всё готово к переменам...
Это время обусловлено для совместных действий, поэтому не скрывайте свои душевные порывы от других. Делитесь своими творческими планами в группах, на сайте, с друзьями. В вас появляется потребность творить, действовать и это уже не остановить, это в вас выросло...
Мощь коллективной мысли вы уже знаете, теперь перейдём с вами к совместным действиям Созидания. Вы и Мы — неотделимы, неразделимы и всё это вы увидите в реальных действиях на Плотном плане...
В течение двух летних месяцев Мы с вами будем «практикантами» того, что необходимо и нужно будет сотворить в вашей стране за четыре года перехода. Энергии, идущие на землю, Нам с вами помогут, но вам к ним тоже нужно адаптироваться...
Мы с вами за это короткое время научимся совместно Творить и СоТворять. Вы увидите свои способности и возрадуетесь своим талантам. Важно при этом быть всегда гармоничными. Только уравновешенный человек может Созидать с открытой душой для всех...
Нам многому нужно вас обучить, проявите лишь к этому ваше стремление и усердие. Повысьте свою ответственность во всех мелочах вашей повседневной жизни. Будьте как дети, но ответ держите как Творцы!"
http://i-am-you.ru/3599

#13 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:40

Божественные Основатели.
(выдержки):

" Ничего ломать и перестраивать из уже существующего не нужно. Новые направления работы должны естественно и органично вписываться в уже существующее взаимодействие.
Общее направление работы – построение Нового Мира, его материализация в Плотном Плане. Работа комплексная. Но складываться она будет из многих конкретных, детальных направлений. И начать нужно с подготовительных этапов, которые частично вам уже знакомы. Это расчистка старых “завалов” – накопленных энергий дуальности. Это пробуждение “от спячки” и подключение  к осознанной активной деятельности тех, кто еще “не проснулся”.
Индивидуальная работа (каждому со своими энергиями) приветствуется, она должна выполняться всегда, по мере осознания ее необходимости. Методики можно использовать различные, и каждый может выбрать те, которые созвучны его душе. Но параллельно с индивидуальной, нужно использовать и совместную работу.
Первым условием для совместной работы должен быть принцип “не навредить”. Вы пока не умеете правильно и осознанно работать с энергиями, а неосознанная работа с ними опасна. Поэтому начать вы можете с более простого. Можно подумать и определить, от чего в вашей сегодняшней жизни вы хотели бы избавиться и чем его заменить. Выполнять это можно в форме визуализаций. Например, вы визуализируете, как мусорные свалки исчезают, растворяются, и на их месте вырастают сады или появляются цветущие луга. Визуализируете, как очищаются от всех загрязнений воды рек, озер, морей, и в них начинает оживать растительность и все водные обитатели.
Таких локальных направлений для расчистки в вашей сегодняшней жизни может быть много. Каждый из вас может дать свои предложения. Вы их обдумайте и выберите удобный по общему мнению способ работы по этим направлениям.
Можно расширить и систематизировать работу “со спящими”. За основу можно взять вашу молитву “о спящих”, доработать ее и использовать для систематизированной совместной работы.
Постепенно, по мере появления навыков в совместной работе и ощущения ее энергетики, вы будете добавлять в нее энергетические составляющие, осознанную работу с энергиями.
Мы рядом с вами, и вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. "
(Принято Agni)

#14 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:51

Агни Йога:

Насыщая пространство напряжённой мыслью, облекаем части устремления определённым обликом. Так из стихийной материи рождаем желанный нами образ. Это образование пребывает около места зарождения, укрепляемое нашими мыслями.
… Конечно, для успеха нужно охранить ауру места и неустанно наслаивать посылки. Час перед восходом и ритм напева помогают. (4.633.)
Тончайший эфир растворяет потоки психической энергии, и люди вдыхают его, - так происходит воздействие. (4.643.)
Много пользы приносят объединённые посылки, когда можно сохранить один тон, как в музыкальном ключе. (4.652.)

#15 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:58

Послание Матери Марии от 21.06.2013

Здравствуйте,дети мои.Как долго не было нашего общения,соскучилась по Вам.Вы так сильно изменились,повзрослели.Энергии Ваши уже не те,что были ранее.Вы учитесь любить,Вы научились прощать,Вы ищите Бога и находите,Вы ищите Путь Свой Истинный-и находите.Вы Истинные Дети Отца Своего.И не имела я сомнений,что Вы справитесь,что вырветесь из лап иллюзорного мира.Дорогие мои,Возлюбленные,сегодня хочу Попросить Вас обратить внимание на детей Ваших земных,Вы заняты,то в миру,то собой,а они тоже Переходят,хоть и не совсем осознанно.Им очень нужна сейчас Ваша Помощь.Обратите внимание на то -всё ли в душах ихних спокойно,что поселилось в сердце ихнем,нет ли там пустоты и одиночества.Помните-Вы должны быть для них примером святым,это Ваша миссия на Земле.Что Вы им покажите,так и будут жить Ваши детки.Любите их не только на словах и поступках,а ведите разговоры между душами,ведь душа дитя Вашего может быть и старше и мудрее.Прислушайтесь,что сказать хочет.Помогите им Пройти и стать истиннными жителями Земли Новой.Поменяйте свои привычки и дети сразу же возьмут пример с Вас.Сегодня,возможно,с Вашего взгляда,возле Вас дитя малое,а Завтра-это будет Новый Человек,Новой Земли.Дети научат Вас Любить,Любить без условностей,просто и безгранично.Дорогие мои,мне всегда больно смотреть на Вас,когда сворачиваете,сомневаетесь,ищите оправданий себе и своим негативным поступкам.Мне так же больно,как Вам,когда Ваши дети сворачивают с Пути и не слушают Вас.Просите Помощи у меня,если в сердце сомнения зреют или зарождается помысел злой.Призывайте,моей Любви каждому просящему хватит.Нам делить нечего,нам нужно сплотиться в эти прекрасные и трудные дни Перехода Великого.Многие уйдут,многие прийдут-такова Жизнь на Земле.Вы пришли,чтоб совершить этот прекраснейший Переход,всё Небо Вам в Помощь.Всё Пройдёт Прекрасно,лиш тогда,когда каждый из Вас Поймёт Суть Этого Перехода.И с радостью очиститься от тяжести кармы,сольёться со Своим Божественным Я Присутствием и Любовь Истинная Будет Здесь на Земле и в Вечности.Есть к чему стремиться.Я горжусь Вами,теми,кто Истинно трудиться над собой,принимает уроки,очищается,очищает пространство вокруг,молится за людей спящих.Это сподвижнический труд,я понимаю,что может он и не каждому по плечу.Но всё же,вы Надежда Земли-Матушки.Вспомните,для чего каждый из Вас воплотился на Земле Прекрасной и тогда у Нас с Вами всё Получится.Получится ,ведь я в Вас Верю,мои дорогие и очень сильно Люблю.Не разочаровывайте меня,прошу Вас. Сегодня и всегда,посылаю Вам Свет Любви Божественной,Безусловной.Примите Эту Любовь,в открытое сердце и подарите лучик каждому нуждающемуся в Любви Истинной.С Вами бала Ваша Мать Мария.ОМ

https://www.facebook..._count=1&ref=nf

#16 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:00

http://i-am-you.ru/3595

"21.05.13г. Послание от Божественных Основателей.
Изображение
Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Нам приятно вновь приходить к вам с потоком энергий через Наши Послания.
Возлюбленные, вы так ждёте очередного выхода Наших Посланий, что, право, Мы рады вам их предоставлять безконечно, но всему есть мера и сроки. Вы так духовно выросли и окрепли, что самостоятельно и легко можете творить, действовать во благо каждого и Святой Руси.
Многие из вас почувствовали в себе силу Творчества и размещают на страницах сайта свои мысли в разных темах. Мы терпеливо ждали этого момента, поэтому через многих из вас будут идти незримые потоки Наших мыслей и энергий СоТворчества Неба и Земли. Вы – готовые Проводники Наших Знаний, делитесь с остальными всем своим духовным опытом открыто, с Любовью в душе и чистым сердцем.
Вас многому обучили сотрудники Сил СВЕТА за прошедшее время. Этот сайт является для вас стартовой площадкой будущих ваших Гениальных Творений, которые необходимы Новому миру Земли. Это не громкие фразы, возлюбленные, это настоящая действительность. Сегодня ваше творчество раскрывается с малых тем, а далее вы сами становитесь центром своих идей, предложений, решений, действий.
Мы много раз вас называли Творцами собственной жизни, и вы это наблюдаете сегодня сами. Вас уже не надо вести за руку. Мы уверенно вас направляем мыслью. Так прекрасно с вами Творить, что все ваши ошибки и огорчения меркнут от результатов ваших трудов.
Многие из вас вышли из круга своих испытаний и уроков становления Личности. Мы счастливы двигаться вместе с вами на следующие ступени, фазы развития ваших душ, но в общем числе таковых ещё мало.
Мы ожидали большую волну духовного подъёма людей, который подтолкнул бы Сознание основной массы живущих людей на Земле для резкого изменения их мировоззрения.
Силы СВЕТА несут вам удивительные энергии сегодня в различных формах. Пространство вас так оберегает и подпитывает всем необходимым для вашего духовного роста, что вам лично остаётся только всё спокойно принимать в себя и проявлять в себе.
Возлюбленные, вы – Наша земная Гордость! Мы так искренне вас любим, что готовы с вами никогда не расставаться, но это не в Наших силах. Мы, Основатели, исполняем свои функции Любя вас и свои обязанности.
Мы, труженики Неба, преклоняем свои головы перед вашим духовным Подвигом на Земле. Когда ваш Подвиг во имя Любви ко всему вокруг направлен открытым, чистым сердцем для ЕДИНОЙ Цели Вечности – Матери Жизни, тогда вы творите Любя себя и всё вокруг, что ЕСТЬ. И такой порыв души сегодня доступен немногим из вас, но он к вам придёт, если у вас есть на то собственное стремление.
Мы подводим вас к очередному рубежу ваших взаимоотношений между собой. Человек не может жить отдалённо, он гармонично развивается в обществе себе подобных. Ваши задачи меняют своё значение в реальностях времени.
Мы подготовили вас к самостоятельной жизни в новых условиях, поэтому ваши дальнейшие шаги будут осуществляться под контролем ваших Наставников и Учителей через каналы связи с Ними и Силами СВЕТА. Кто не имеет контакта со своим Высшим «Я», тот будет обращаться за помощью к «слышащим» из своей группы или через данный сайт. Ваши возможности общения не ограничены, и каждый волен выбирать ему близкий метод роста. Нам же с вами идти вперёд, и задачи усложняются.
Мы, Основатели, будем вас ещё вести через Наши Послания и данного Посланника, но Наша совместная работа вскоре завершится и этот цикл потоков Мы закроем, за исключением редких Посланий для вас. Это никоем образом не отразится На Нашем отсутствии. Мы подготовили много каналов за это время, через которые будем давать целенаправленные Послания для ваших групп.
Такая работа принесёт вам быстрый результат, конкретные Знания и навыки. Мы предоставим этому Посланнику летний отдых, и затем она приступит к своим новым трудовым будням, о которых вы узнаете на этом же сайте. Мы растим вас, радуемся вашим успехам и духовному взлёту. Нам вдвойне приятно видеть вас рядом с Нами и в СоТворчестве идти по эволюции Вечности.
Сегодня вас единицы – Творцов Новой Жизни на Земле, но завтра ваш пример укажет дорогу идущим за вами и жаждущим другой жизни. Вы проделали трудный Путь осознания своего воплощения, но перемены несут вам Радость этого Пути.
Ваш потенциал развивается стремительно, как весна в этом году. Не останавливайтесь на достигнутом, не позволяйте вашему уму уводить вас в спокойствие обывателя. У Нас нет границ развития души, есть Вечный Двигатель Жизни – Любовь и Единство.
Поэтому ваше общество меняется медленно, плавно, но это не значит, что Силы СВЕТА в очередной раз будут переносить сроки Квантового перехода. Нет, возлюбленные, Космические сроки никто не нарушает. У вас ещё есть время на духовную работу внутри себя, для чего Мы и конкретизируем подачу Нашего обучения вам.
Мы много раз напоминали вам о личном обращении к Нам, Силам СВЕТА. Ваши вопросы всегда принесут вам ответы через мысли от Нас. Внимательно контролируйте свои мысли, если нет прямого общения с Нами через ваши каналы.
Пространство ваш первый и главный помощник во всём, но не забывайте о чистоте ваших помыслов, слов, намерений. Что посеешь, то и пожнёшь. Этот принцип сегодня быстро действует и проявляется  в вашей ежедневной жизни. Всё исходит из вас.
Нам приятно общаться с вами на равных, и Мы горды и рады совместному Служению на вашей Земле. Слова Благодарности срываются с Наших уст за ваш труд на благо страны и мира. (Взаимно, БлагоДарю!) Вы ещё полностью не осознаёте свои действия и их значение в истории Человечества. Мы оставим раскрытие реальностей на будущее, когда вы сами увидите примеры Нового мира.
Сегодня ваши задачи прежние. Подготовить себя, своё Сознание и свои Тела к Квантовому переходу. Много Мы говорили с вами об этом. Постарайтесь ничего не упустить, быть готовыми в любую минуту прийти на помощь к ближнему, если он об этом вас просит.
В ваших взаимоотношениях между собой, есть ключ к быстрым переменам вашего общества и вашей жизни в стране. Любите себя и всех вокруг! Любите Жизнь – Любя!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ."

#17 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:01

http://i-am-you.ru/3599
"28.05.13г. Послание от Божественных Основателей.
Изображение
Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Возлюбленные, Наш данный цикл Посланий завершается, но сегодня Мы не прощаемся с вами. Мы переходим  к новому общению с вами.
Наступило время совместных творений и действий. Ваше Сознание подготовлено к масштабным мыслеобразам, которые вы в силах изменять. Прекрасное время перемен вам стало подвластно. Ваша устойчивая психика является вашим помощником во всех жизненных мелочах, во всех мероприятиях, во всех проявлениях на Земле.
Вы – Наши Проводники здесь и сейчас. И все те, кто готов искренне и безкорыстно трудиться на благо мира, будут вносить свой посильный вклад в Плотный план. Вы почувствуете в себе вдохновение для творчества Новой жизни в вашей стране, где уже всё готово к переменам.
Ваш внутренний настрой с высокими вибрациями Творчества – есть действия. Внутри вас созрело столько великих дел и событий, что они явно просятся из вашей души на простор.
Прислушайтесь к биению вашего сердца, к шёпоту вашей души, к силе вашего Духа, и вы почувствуете в себе огромную творческую мощь, будто готовы уже двигать горы. Вот Мы и дождались в вас духовного подъёма, взлёта вашей души, роста ваших крыльев за спиной.
Это время обусловлено для совместных действий, поэтому не скрывайте свои душевные порывы от других. Делитесь своими творческими планами в группах, на сайте, с друзьями. В вас появляется потребность творить, действовать и это уже не остановить, это в вас выросло.
Мы посеяли в ваших душах, в вашем сознании «семя» Новой жизни, и оно стало расти. Теперь вы понимаете Нашу с вами дальнейшую работу, Наше совместное Творчество на Земле и в вашей стране.
Возлюбленные, оставшиеся два месяца до пика Квантового перехода, будут для вас сложными. В эти сжатые сроки произойдёт много событий и явлений. Вы все к ним готовы и гармонично примите всё для себя. Вам незачем волноваться и переживать о грядущем. Впереди у вас только СВЕТ и ЛЮБОВЬ, Радость и Счастье Новой жизни.
Однако не все из вас воспримут это время с радостью в душе. Ваше Сознание многоуровневое и каждый примет по своему осознанию всё вокруг происходящее с ним. Частных случаев будет множество, но и масштабных не меньше. Вы же понимаете, что перемены без каких-либо изменений не наступают, в чём и состоит процесс эволюции жизни.
Наше общение с вами переходит в тесный контакт через личные каналы связи, через «слышащих» людей в ваших группах, через ваших близких, которые имеют свои каналы. Ширится Наше общение, расширяются ваши взаимоотношения, чтобы Единство Творчества сплотило вас в Одно Целое.
Мощь коллективной мысли вы уже знаете, теперь перейдём с вами к совместным действиям Созидания. Вы и Мы — неотделимы, неразделимы и всё это вы увидите в реальных действиях на Плотном плане. Поэтому Наши Послания для всех вас утратили свою актуальность на сегодня, и им тоже суждено меняться.
Мы переходим к практическим Посланиям-рекомендациям для определённых групп, дел, событий, явлений и многого того, что Нам предстоит вместе с вами осуществить. Возлюбленные наши, Мы терпеливо ждали вашего роста, вашего творческого порыва.
В течение двух летних месяцев Мы с вами будем «практикантами» того, что необходимо и нужно будет сотворить в вашей стране за четыре года перехода. Энергии, идущие на землю, Нам с вами помогут, но вам к ним тоже нужно адаптироваться.
Здесь нет никакой угрозы для вас, а есть только осознание этого уникального времени для помощи вам в короткие сроки подготовить себя и других к сотворчеству с Нами в более высоких вибрациях, которые уже пришли на вашу территорию.
Силы СВЕТА выборочно опробовали многие места и группы в вашей стране на прохождение столь сильных энергий, которые многие из вас восприняли мягко и с радостью. Будут среди вас и те, кому эти энергии принесут дискомфорт, безпокойство, отрицание, эмоциональный срыв, потому что они (энергии), наполняя вас, вытесняют всё из вас небожественное, что вы имеете внутри себя сегодня.
И вновь Божественный План приходит к вам на помощь. Полюбите свои изменения. Пусть они будут пока в вас отрицательными, но вы заполните себя благодарностью за ваши перемены и приобретёте недостающие вам блага.
Мы с вами за это короткое время научимся совместно Творить и СоТворять. Вы увидите свои способности и возрадуетесь своим талантам. Важно при этом быть всегда гармоничными. Только уравновешенный человек может Созидать с открытой душой для всех.
Ваша жизнь наполняется СВЕТОМ Творцов, и Мы рады шагать рядом с вами по вашей жизни. Возлюбленные, Есть много тем, которые нужно вам раскрыть, но через одного Посланника это сделать невозможно, поэтому Мы планируем давать Наши объяснения через несколько каналов, которые Мы тщательно готовили за это время.
Некоторым из вас Мы предложим совместное Творчество, чтобы раскрыть ваши таланты и ваши Сути. Многие из вас испытывают в себе сонливость, вялость, удивительное спокойствие и даже временную апатию ко всему. Эти симптомы вскоре оставят вас, и вы почувствуете в себе обновление.
Таким скрытым способом Мы подготовили ваши тела к СоТворчеству. Во многом вы сегодня не находите для себя объяснений, но потерпите ещё немного, и всё узнаете в своё время. В вашей жизни на всё есть причины, а их следствия – это ваши мысли и действия. Будьте внимательными к себе, и вы обнаружите в себе Знание всего происходящего вокруг.
Нам многому нужно вас обучить, проявите лишь к этому ваше стремление и усердие. Повысьте свою ответственность во всех мелочах вашей повседневной жизни. Будьте как дети, но ответ держите как Творцы!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ."

#18 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:02

Послание от Божественных Основателей от 16.05.2013 (15.20-15.44)
"А теперь бы мы хотели обратиться к тем, кто идёт в авангарде смены рас. Ваше время наступило, объединяйтесь по интересам, по зову души. Пространству требуется ваша работа. Каждая группа единомышленников будет выполнять свои задачи, а все вместе – единый механизм – инструмент для изменения пространства Планеты Земля. Реализуйте свои идеи смелее, во многом они подсказаны вам сверху, Нами, Силами Света. Просим вас советоваться с Нами, Мы всегда вас поддержим. Ваш опыт в Сотворчестве, это и Наш опыт. Мы Едины с вами.

Люди, наши любимые, будьте внимательны в повседневной жизни своей. Вы не задумываетесь об этом, но именно из этого и складывается мозаика вашего Нового Мира. Любите себя и всех вокруг. Учитесь прощать и принимать прощение других. Это поможет вам подняться до уровня вашего личного Христобытия.

Мы завершаем это послание, но ждём от вас ответной реакции и внимания.
Мы всегда готовы выйти на связь с вами, любимые Люди Земли, только ждём вашего на то желания. Помните, что Наша помощь может быть вам оказана в ответ на ваше обращение к Нам за ней."
http://forum.i-am-yo...илу/#entry35930

#19 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:05

Краткая инструкция по открытию сердца, наполнению любовью и посылу любви.

Выдержка из книги Джоул Клауса "Посланник. Правдивая история про любовь"

...Итак, расслабьтесь и получайте удовольствие. Вас ожидает чудесное путешествие.

Вот как это делаю я – ложусь (отдаю этому предпочтение перед тем, чтобы сидеть, но если нет возможности прилечь, я медитирую сидя или даже стоя) и начинаю расслаблять тело тем, что отпускаю его. Конечно же, делаю это, только если сижу или лежу. Если лежу, то позволяю телу уснуть – так, как в указаниях по расслаблению и отпусканию.

Со следующим шагом необходимо отпустить все мысли и заботы о том, что сегодня нужно сделать. Иногда я воображаю, что мира вокруг не существует, и говорю себе, что отказываюсь думать о чём-либо, находящемся за пределами моего тела.

Очень помогает правильное дыхание. Я дышу очень медленно, но глубоко – большими медленными вдохами и выдохами. Это замедляет посторонние мысли и очень быстро приносит эффект успокоения во всём теле.

Продолжайте дышать медленно и глубоко. Перенесите сознание внутрь тела. Представьте, что пытаетесь слушать своё внутреннее я или душу (как вам больше нравится). Слушайте, используя всё своё внимание; фокусируйтесь на слушании и слышании того, что ваша большая часть может вам сказать. Слушайте спокойствие и мир, находящиеся внутри вас. Продолжайте делать это так долго, как вам нравится.

Теперь представьте, что в центре вашей груди находится очень яркий источник света, огромный сверкающий бриллиант, светящийся ярко, как солнце. Пользуйтесь воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение, как любовь. Можете видеть её в виде искрящегося золотистого света или как-то по-другому, главное, будьте сфокусированы на том, что это любовь. А теперь позвольте любви, излучающейся из сердечного центра в середине груди, стать ярче и больше. Пользуйтесь внутренними ощущениями, чтобы увеличить её объём и распространить до границ тела и даже за них – чтобы вы стали небольшим солнцем, светящимся любовью и излучающим её.

Ощущайте, как наполняетесь этой любовью и начинаете всё сильнее светиться. Замечайте, как каждая клетка тела впитывает любовь и сама начинает её излучать. Чувствуйте любовь, ощутите, что окружены любовью и излучаете её. Ладони и ступни излучают любовь. Вы светитесь любовью. Вы ощущаете, как при вдохе лёгкие наполняются ею, и ещё больше любви циркулирует по телу. Продолжайте усиливать свои ощущения. В воображении увидьте, как сильно светитесь любовью. Посмотрите, как всё, чего вы касаетесь, получает вашу любовь. Каждый, кто к вам приближается, получает излучаемую вами любовь. Продолжайте видеть и чувствовать, как становитесь ещё лучистее, постоянно усиливая любовь с каждым вдохом, становясь всё ярче и лучистее с каждым выдохом. Почувствуйте пузырящуюся внутри вас радость. Чувствуйте и ощущайте, как сильно вы наполнены радостью, почувствуйте, насколько вы любимы. Излучая всё больше и больше любви, вы становитесь магнетичны и начинаете привлекать к себе ещё больше любви. Вы привлекаете людей, счастье и радость. Вы становитесь магнетичны, к вам притягиваются события и вещи, исполненные добра, радости и любви. Видьте в своём уме, как каждый приблизившийся получает излучаемую вами любовь. Вы настолько наполнены любовью, что излучаете её в окружающий мир. Продолжайте усиливать ощущение и чувство любви.

Вы можете заметить появление теплоты в груди или ощущение давления или лёгкую боль – это нормально, так открывается сердце. Продолжайте дышать медленно и глубоко, побуждая сердце открыться ещё шире. Излучайте любовь ещё сильнее, наполните ею всё тело и весь ум. Заметьте, как преображаются ваши мысли. Заметьте, как сами становитесь более любящим и понимающим, ибо сливаетесь с самой любовью.

Оставайтесь в этом состоянии, сколько хотите. Можете повторять это сколь угодно раз в день. Чем больше вы занимаетесь, тем сильнее излучаете любовь и тем больше привлечёте к себе любви, радости и добра. Люди и животные будут стремиться быть поближе к вам. Давайте им такую возможность, они ищут любви, а по мере того, как ваше излучение любви всё усиливается, они получают её от вас. Это неописуемый словами дар.

Теперь можете послать любовь другим людям, наполнить ею дом или своё рабочее место. Список бесконечен, если что-то приходит вам на ум, пошлите туда любовь, вот так просто. Вы обладаете бездонными запасами любви. Она никогда не иссякнет.

Можно посылать любовь другому человеку, ему она принесёт только добро. Но это не значит, что он обязательно примет ваш дар – у него всё равно остаётся выбор, принять или отвергнуть. Любовь даст ему то, чего хочет он, а не то, что вы хотите ему дать, и не то, что, по-вашему, он должен хотеть. Как видите, посылание любви – это прекрасное занятие, и если заниматься им регулярно, жизнь превратится в сказку. Если всё делать правильно, вы ощутите себя в этой сказке ещё до того, как она материализуется.

#20 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:11

"29.06.2013 Владыка Сен-Жермен
(выдержки)

я: Учитель, Родной, спасибо! Какие рекомендации для дальнейшего продвижения и развития этого направления работы? И как нужно организовать наше взаимодействие с Вознесенными Владыками Света для согласования и получения оценки наших действий?

СЖ: Взаимодействие уже есть и  никогда не прерывалось. Мы работаем с вами через ваши сердца. Работаем с каждым из вас. Поэтому внимательно прислушивайтесь к своему сердцу. И внимательно и чутко прислушивайтесь к мнениям друг друга – в каждом мнении есть и наше участие. Развитие деятельности тоже курируется нами. Вы молодцы, что даете нам возможность приложить свои силы к вашей деятельности. Если действия нет – нам не к чему приложить свою помощь :) . Так что спокойно продолжайте работать в нужном направлении, а мы помогаем и будем помогать.

я: Спасибо, Учитель! Если можно – я бы хотела услышать Вашу оценку нашей совместной работы. Получается ли у нас эффективная работа? Хороша ли и полезна ли идея с роликами? Какие есть рекомендации по проведению совместных работ?

СЖ: Ваша совместная работа складывается хорошо. Вы учитесь, приобретаете практические навыки, и чем дальше, тем более скоординированной становится ваша работа и растет ее эффективность.
Идея с роликами очень хорошая, и она тоже подсказана нами. Но с каждым роликом нужно работать очень тщательно, добиваясь его максимальной эффективности. И работу с роликами тоже нужно организовать творчески. Каждый ролик и работа с ним должны быть особенными – к каждому ролику должен быть свой подход, не похожий на другие. И работать с ним до тех пор, пока не будет достигнут максимально высокий, нужный результат. Эту работу нужно продолжать и при последующем использовании роликов. Если возникают идеи и предложения по их совершенствованию – их нужно реализовывать.
Не бойтесь творить сами и не старайтесь каждый шаг согласовывать с нами. Мы всегда рядом с вами, гораздо ближе, чем вы думаете :) . Любая ваша идея, любое предложение уже согласовано с нами, потому что мы участвуем в процессе ее рождения. Мы не заменяем ваше творчество своим, но когда вы действуете, нам есть к чему приложить свое действие, и в результате получается совместное творчество, направленное в нужном направлении, и максимально эффективное.

я: Не нужно ли нам расширить перечень направлений наших работ?

СЖ: Нужно, это процесс развития, и вы уже намечаете работы в этих направлениях. Но торопиться не нужно. Сейчас главное не количество направлений работы, а максимально эффективная работа по каждому направлению. Ваша задача – научиться чувствовать процесс творения, ощущать его всем своим существом. Научиться понимать все ваши возможности и способы влияния на него (процесс творения). Вы учитесь управлять своими энергиями, это нужно делать осознанно. Важно вырабатывать и закреплять нужные навыки. "
(Принято Agni)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных