Перейти к содержимому

Вопросы Дельфинам

переходдельфины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Июль 2013 - 14:38

Здравствуйте мои дорогие друзья!Вчера на канале я спросила о Дельфинах,т.к очень много идёт информации об этих Прекрасных созданьях.  И получила ответ.

Ты можешь писать,Айа,Я твоё Высшее ,отвечу о Дельфинах .Разум этих существ намного превышает ваш и опыт их несоизмеримо больше .Живут Божьи создания вам в помощь для равновесия Энергии на Земле,во времена самые тёмные,несли Свет на Земле и сейчас помагают всем на тонком плане и телепатически связь возможна.При желании мы можем попробовать,подготовьте вопросы интересующиеся.

И вот,я подумала,что нам нужно вместе составить вопросы! Присоеденяйтесь,самые интересные вопросы,получат ответы.С Любовью Айа :)

Изображение размер 640х480

#2 Анжела

Анжела

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Городкиев

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:22

Добрый день, Айа. Много слышала о том, что дельфины помогают детям, у которых есть проблемы с речью и восприятием. Мой ребенок имеет симптомы аутизма и не говорит. Когда я включаю запись со звуками, которые издают дельфины, то он закрывает уши. Интересно, правда ли, что дельфины каким-то образом помогают? Хотелось бы хоть что-то об этом узнать, прежде чем платить огромные деньги за дельфинотерапию. Заранее благодарна за ответ, С любовью, Анжела.

#3 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 17:59

О том, кто такие дельфины и киты также подробно рассказывает Аллае в своих видео-роликах.

#4 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Июль 2013 - 18:42

Просмотр сообщенияАнжела (26 Июль 2013 - 16:22) писал:

Добрый день, Айа. Много слышала о том, что дельфины помогают детям, у которых есть проблемы с речью и восприятием. Мой ребенок имеет симптомы аутизма и не говорит. Когда я включаю запись со звуками, которые издают дельфины, то он закрывает уши. Интересно, правда ли, что дельфины каким-то образом помогают? Хотелось бы хоть что-то об этом узнать, прежде чем платить огромные деньги за дельфинотерапию. Заранее благодарна за ответ, С любовью, Анжела.

Здравствуйте Анжела,я обязательно задам ваш вопрос.С Любовью Айа

#5 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Июль 2013 - 08:17

Приближаются времена, когда нас "рассортируют", переместят, кто куда готов.
В городах Света мы будем иметь возможность общаться на ЭТОМ форуме? Или там все по-новому создавать придется?
Наши семьи тутошние тоже будут разделены по наработанному каждым членом?
Уважаемые Киты и Дельфины, а вы поддерживаете ли связь с жителями Телоса? :)
Что нам, людям сделать для осуществления наилучшего варианта приближающихся событий?

Благодарю! :)

#6 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 27 Июль 2013 - 09:38

Айа, передайте пожалуйста дельфинам и китам, что мы их ОЧЕНЬ Любим!!!! :wub: :wub: :wub:  БлагоДарю!!!

#7 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Июль 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияАлександра (27 Июль 2013 - 09:38) писал:

Айа, передайте пожалуйста дельфинам и китам, что мы их ОЧЕНЬ Любим!!!! :wub: :wub: :wub:  БлагоДарю!!!

Александра, это вы на фото или где-то взяли картинку?
Наверное, вы разнообразие любите? :)
Я тоже :) :) :)

#8 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 27 Июль 2013 - 11:32

Просмотр сообщенияНаталис (27 Июль 2013 - 11:19) писал:

Александра, это вы на фото или где-то взяли картинку?
Наталис, это уже точно я :)  мне больше нравятся реальные аватарки ;)  ( простите, что не в тему ^_^ )

#9 маргаритка

маргаритка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 30 Июль 2013 - 00:56

Можно, пожалуйста, личный вопрос?
Сначала вступление :)
Сегодня  заплыла далеко в море. Было 9 часов вечера. Вода имела другие энергии, чем у берега. Очень захотелось прочесть какое-то веление ей в помощь Читала короткое, придуманное тут же, от сердца (с "Я Есмь Могущественная сила Бога в действии"). Через 2 сек после последней мысли-веления в 2-3 метрах  вынырнул дельфин (когда заплывала и целую неделю дельфинов не было). Испугалась оч. сильно!! Но Радость испытала и Любовь ярчайшие в жизни! Они озарили , как молния, всё существо . Состояние длилось 10-15 сек.
Мужчина на берегу сказал, что дельфинов было два рядом со мной ( или я рядом с ними :) )
Вопрос : Это была встреча, пересечение маршрутов плавающего человека и дельфина, который вечером загонял рыбу к берегу?  (Надо сказать, что в этом месте периодически плавают от 1 до 8 дельфинов).
или Это была встреча с дельфином, которого  всегда зову и жду? Есть ли у нас связь?
Как действенно помочь дельфинам в тюрьмах-дельфинариях (от Сочи до Анапы не менее 5 дельфинариев)?

#10 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:18

Вопрос дельфинам. Жить в дельфинариях это ужасно для них? Или же со временем такая жизнь приводит к дружбе людей и дельфинов, что в общем-то начинает их устраивать, а образ жизни в неволе ими воспринимается как просто другая, но приемлемая для дельфинов и других обитателей жизнь?  И еще раз ото всех осознанных людей прошу прощения у дельфинов за человеческий эгоизм.

#11 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:19

Я, Артак, приветствую всех моих любимых Дельфинов (и всех Царств). Я хочу поблагодарить вас родные мои Дельфины, Киты, Секвойи и все-все Царства Природы, я очень сильно люблю вас всех, мечтаю о встрече с каждым из вас (как физически, так и духовно), мечтаю ощущать энергии каждого из вас. Вы все для меня как одна БОЛЬШАЯ МЕЧТА. :wub:  
У меня к Вам вопросы такого плана:

1) Есть ли у Дельфинов (Китов и других Царств) Высшее Я и Высшее Я их Высшего Я? :)

2) Есть ли отдельная Планета для Дельфинов (и отдельно для каждого вида Царств)??

3) Я где-то читал, что у каждого человека есть свой личный Дельфин (возможно и другие представители Царств). Как они выбираются для каждого из нас? Мы сами выбираем их? Они нас выбирают или Существа более высокого ранга выбирают для нас?
Хотелось бы узнать, как весь этот процесс происходит - процесс набора для каждого Человека своего Дельфина (и других Сущностей)? Когда создаётся душа, тогда выбирается или через некоторое "время", когда душа уже стала опытной?

4) Есть ли какие-то общие качества, характеристики, лучи или просто энергии, которые нас (Человеков) связывает с каждым из личных представителей наших разных Царств (Дельфинов, Эльфов, Гномов и т.д.)?

5) Если можно, хотелось бы узнать имя своего личного Дельфина. (ответ можно и в личку).

6) Дорогие Дельфины, если я попрошу у вас, вы сможете дать нам какую-нибудь хорошую и лёгкую Практику для связи с Вами?

Именем Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, именем моего Высшего Я, при поддержке моего Возлюбленного Учителя Ланнело, а также под защитой Возлюбленного Архангела Михаила с его легионом Ангелов, Я ЕСМЬ посылаю Вам дорогие мои, любимые Дельфины и все Царства Природы, Растений и Животных, из моего самого сакрального сердечного центра, огромными потоками водопада, ВСЮ свою БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ. Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВАС, РОДНЫЕ МОИ!!! :wub: Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!! :wub:

Айечка, дорогая моя, тебя тоже заранее благодарю за Ответы и за создание такой замечательной темы. Я ЕСМЬ посылаю тебе свою ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ. :wub:

Минута Любви повлияла на меня. :)
С любовью ко всем вам, Артак. :wub:

#12 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:27

Добрый день!  :)   Вопросы Дельфинам и о Дельфинах очень кстати . Я две недели отдыхала на Черном море в Каролино-Бугаз.  Там есть ёще часть побережья , где море видно с высокого крутого берега. Каждое утро я встречала там рассвет. :wub:  И почти всегда были заметны дельфины. А однажды их плыло больше 50 особей !   Все дельфины плыли , равномерно распределившись , к восходящему Солнцу  вдоль берега . Какая красота и величие! :)  Весь день прошёл у меня воодушевлённо и плодотворно .  А в предпоследний  день  , прочитав
ежедневную молитву за Украину , я зашла в море и в пяти метрах от меня проплыл дельфин ! Это так       :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:   здОрово!!    По приезду домой , прочитав на форуме о дельфинах , я решила поговорить с ними .   К моему  удивлению , мне сразу ответил Дельфин по имени Асцеус . Девочка . Я дважды переспросила .  Пообщались . Потом возникли вопросы -     Правильно ли я поняла имя ? Что значит для меня этот Дельфин ? Чем я могу быть полезна им ?  С любовью , Татьяна . :wub:

#13 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:23

Добрый день! Я так рада,что эта тема так нам всем понравилась и действительно очень нужна. Наше первое общение с Дельфинами уже состоялось,но оно не последнее,я обязательно попрошу канал на этой неделе,ваши вопросы очень интересные! Я Благодарю вас,за вашу любовь и внимание. С Любовью-Айа :)

#14 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:56

http://vk.com/video7...9c887c7542f038e

#15 маргаритка

маргаритка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:58

Просмотр сообщенияТатьяна Сияние (30 Июль 2013 - 11:27) писал:

Добрый день!  :)   Вопросы Дельфинам и о Дельфинах очень кстати . Я две недели отдыхала на Черном море в Каролино-Бугаз.  Там есть ёще часть побережья , где море видно с высокого крутого берега. Каждое утро я встречала там рассвет. :wub:  И почти всегда были заметны дельфины. А однажды их плыло больше 50 особей !   Все дельфины плыли , равномерно распределившись , к восходящему Солнцу  вдоль берега . Какая красота и величие! :)  Весь день прошёл у меня воодушевлённо и плодотворно .  А в предпоследний  день  , прочитав
ежедневную молитву за Украину , я зашла в море и в пяти метрах от меня проплыл дельфин ! Это так    :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:   здОрово!! По приезду домой , прочитав на форуме о дельфинах , я решила поговорить с ними .   К моему  удивлению , мне сразу ответил Дельфин по имени Асцеус . Девочка . Я дважды переспросила .  Пообщались . Потом возникли вопросы - Правильно ли я поняла имя ? Что значит для меня этот Дельфин ? Чем я могу быть полезна им ?  С любовью , Татьяна . :wub:
Спросила имя моего дельфина,  ответили Элаида. Не переспрашивала и не общалась, потому что подумала, что сама себе ответила. Но анализировала, ответ-мысль на мою не были похожи. Оказ-ся есть такое женское имя,  не знала. Теперь сомневаюсь...

#16 Алла

Алла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:07

Айа, спроси,пожалуйста, у дельфинов: У каждого человека есть свой дельфин, это мы уже знаем. А человек у дельфина-один, или каждый из дельфинов является "своим" для нескольких людей? И как, в таком случае, подбирается этот круг людей? Спрашиваю потому,что сегодня захотела узнать имя своего дельфина, и в мыслях возникло имя, которое уже было озвучено на форуме. Вот теперь и думаю: я неправильно поняла или...? :rolleyes:

#17 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 13:26

Мой вопрос - о хищниках. Какое место уготовано им в Новом Мире? Реально ли преобразование сознания акул, аллигаторов, бегемотов и других в высшей степени агрессивных животных?

#18 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 Август 2013 - 16:20

Инна, я несколько  раз задавала похожие вопросы, у меня питомник лабрадоров(тоже хищники, нужно заметить, как и мои коты).

"Вопрос:  Можно ли, в общих чертах, охарактеризовать прохождение процесса вознесения представителями Растительного царства, Животного царства и жителями водного мира, в частности?»

Представители Сириуса:  

Задачи, которые проходят представители этих Царств: это, в первую очередь - умение принимать энергии другой частоты, отличной от той частоты пространства, которые были и второе – это взаимодействие с человеком - с человеком, обладающим другими способностями и другой частотностью. И вот этого достаточно для представителей одного Царства и другого, потому что особых задач при Вознесении не ставится. Все-таки, эти Царства призваны для этой решения этой задачи - как поддерживающие общий вибрационный фон. Нам не хочется говорить «материал», но это - второстепенная роль и они пока только наблюдатели и присутствующие. Особых задач перед ними не ставится."
(Из   http://www.soznanies...v-tseli-zadachi )

#19 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 01 Август 2013 - 21:47

Здравствуйте дорогие друзья. Здравствуйте дорогие дельфины. У меня есть мечта - танцевать с дельфинами. :) Для меня это любимое и вдохновляющее направление в будущем взаимодействия Человека с Дельфином. И мне интересна точка зрения Дельфинов.  

Каковы вообще с точки зрения Дельфина основные направления в будущем вдохновляющих и любящих взаимодействий Дельфина и Человека?

Как сами дельфины относятся к танцу, к музыке?

Меня очень интересует насколько вообще сегодня возможно подобрать танец, музыку - чтобы это было гармонично с дельфинами, чтобы получился "совместный номер".

Сам же танец мне представляется как выражение радости жизни, обьединения видов, движения и обьединения энергии - гармоничного и исцеляющего. Как то так..

#20 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Август 2013 - 13:00

Первая часть ответов Дельфинов

Просмотр сообщенияАйа (28 Июль 2013 - 13:16) писал:

Дельфины 28.07.2013

Изображение

Ты можешь писать Айа, наша Возлюбленная, канал с нашими Прекрасными Дельфинами готов. Мы ждём. Я Твоё Высшее Я предлагаю в форме вопроса, поочерёдно. С Богом. Канал под Защитой.

Здравствуйте люди, я представитель иной цивилизации, для вас известны мы-как Дельфины. Очень рад нашей встрече, сегодня я постараюсь ответить на ваши прекрасные вопросы, этот прекрасный канал. Ну, начнём.

Я из далёкой планеты, вернее моя душа, как и души моих собратьев-Дельфинов. Зовут меня-Аурелий. Я сегодня представляю Дельфинов. Хочу поблагодарить вас за вашу Любовь к нам. Это очень важно для нас, особенно в эти столь трудные времена для нас. Так сложилось, что вы не поняли нашей миссии здесь, на Земле и восприняли нас совсем по-другому. Осуждать мы не вправе, что есть ,то есть. Но благодаря таким прекрасным людям, как вы- у нас появился шанс на жизнь, на этой Прекрасной планете, которая просто просила о Помощи нас и мы откликнулись помочь ей и вам. Сейчас идёт Переход вашего Сознания и Планета ваша вновь стоит перед выбором. Но опять таки Благодаря Светлым душам-вам, у неё есть шанс на спасение. Низкий вам поклон, дорогие Земляне-Свет на вашей стороне и вы уже прошли ту точку бифуркации и невозврата во тьму. Отвечу с удовольствием на ваши вопросы.

1.Возможно ли во время медитации призывать и просить помощи нам в распространении Света и Любви?

Не только возможно, но и нужно-мы с великой радостью присоединимся в ваших молитвах и медитациях, посылах и призывах. НЕ забывайте, для чего мы Пришли к вам на Землю. Мы с вами единое целое на этой Прекрасной Планете. Но мы имеем немного больше опыта в Переходе и обретении Любви и Света. Благодарим за вопрос.

2.Наша земля сейчас - это фактически, планета океан, а та , о которой мы все мечтаем - тоже на 70% водная? Сохранится ли географические очертания, полярные льды, смена времён года, холода, метели...слякоть

Земля-эта планета очень много раз менялась географически. Любые преобразования на планете, в том числе и духовные-ведут к изменениям на поверхности Земли. Воды сейчас-70%,будет больше. Это не значит, что затопится Земля, вовсе нет, постепенно будет переполюсовываться Земля, это однозначно, материки, острова-будут исчезать одни, появляться новые. Изменится всё-и сама Земля тоже, но в лучшую сторону. Новое рождение Земли-я бы так сказал. Климат будет теплее, однозначно мягче.

3. Много слышала о том, что дельфины помогают детям, у которых есть проблемы с речью и восприятием. Мой ребенок имеет симптомы аутизма и не говорит. Когда я включаю запись со звуками, которые издают дельфины, то он закрывает уши. Интересно, правда ли, что дельфины каким-то образом помогают? Хотелось бы хоть что-то об этом узнать, прежде чем платить огромные деньги за дельфинотерапию.

Больные дети-это трудно и нам очень больно наблюдать ваших детишек, беспомощных. Мы -Дельфины помогаем вам своими высоким вибрациями-это правда. Прискорбно и стыдно за нас всех, что за это нужно платить не малые деньги, а за что платить? За то, что по праву вам принадлежит и нам. Мы едины на этой Земле и должны помогать друг другу, только помощь эта односторонняя-от нас, я не говорю о всех людях, о многих-это так, к сожалению. Наши звуки, язык-это тоже определённые ультразвуковые частоты,повышающие ваши вибрации. Но, есть но-мало кто из вас, понимает и разбирается в этих звуках и их влиянии, очень мало, кто владеет нашим языком. Для мамы, задавшей вопрос, ваш малыш выздоровеет, когда выздоровеете вы-очистите душу вашу, призовите нас на помощь, бесплатно, с Любовью и вы увидите, что всё поменяется, он услышит вас, обязательно. Любовь-вот лечение от всех болезней и бед. Мы просто Пришли, чтоб научить и показать, что такое Любовь.

4.Что нам нужно ещё сделать, чтобы расквитаться с наследием предков, и жить своей жизнью (или мы уже выплатили долг?).

Наследие предков-это ваше наследие. Вы, те предки и ошибки ваши. Нужно, как вы говорите, расквитаться со всем небожественным в самом себе и очиститесь и вы и Земля ваша. Это карма, ваша же ,наработанная.

5.В городах Света мы будем иметь возможность общаться на ЭТОМ форуме? Или там все по-новому создавать придется?

Город Света-этот город будущего. Общения не будет через интернет, всё телепатически. Это Прекрасный Город.

6.Наши семьи тутошние тоже будут разделены по наработанному каждым членом?

Никто разделён не будет. Разделение-это только ваше решение. Путь души у каждого свой-это не разделение, а жизнь и выбор каждого. Ваша душа, её Путь-это главное сейчас.

7.Уважаемые Киты и Дельфины, а вы поддерживаете ли связь с жителями Телоса?

Жители Телоса- Прекрасны, мы дружим и общаемся с ними. Они мало с кем поддерживают связь, но с нами-да, помогают нам, сопереживают. Благодарим их.

8.Что нам, людям сделать для осуществления наилучшего варианта приближающихся событий?

Вы делаете, именно вы. Трудитесь над собой, над своими ошибками. Посоветую-научитесь Любить всех-это труднее вам даётся ,очень. И события не приближаются, вы уже живёте в них, каждый день, вы всё ближе к Новой Жизни.

9.Как сейчас проходит наш Переход и есть ли, что нам посоветовать? Какие события ждут нас в ближайшее время?

Переход проходит размеренно, я бы так сказал, немного растянуто. Но вы хорошо справляетесь. События-это ,что вы сами регулируете своими мыслеформами. Когда вы окончательно примете, что все ваши мыслеформы-это и есть ваши события,вы по-другому начнёте мыслить. Но это многогранный процесс, его трудно обьяснить. Мысли-это одна грань, Осознанность-другая,Просветлённость-третья,Знания-четвёртая и т.д. Очень много граней нужно собрать воедино Постепенно вы всё это поймёте. Мы -Дельфины уже совершали подобный Переход Сознания,немного в другом масштабе и уровне.

-Я хочу передать Любовь и Благодарность от Людей Вам!

-Спасибо дорогие,за ваше тепло и Любовь,за то,что Позвали к себе. Надеюсь,это наша не последняя встреча. Хочу вам послать Любовь нашу и Тепло,Доброту ,для души вашей. Мы Любим вас бескорыстно и просим о том же. Мы едины на этой Прекрасной Планете и с Богом Едины. Я Аурелий-представитель Дельфинов. Благодарю Айа, за предоставленный канал общения. Люблю вас. ОМ  http://potoksveta.at.ua/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных