Перейти к содержимому

Вопросы Дельфинам

переходдельфины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 03 Август 2013 - 21:13

Когда я читал диктовку Вознесенных, где было написано что есть представители царства животных, которые имеют более высокое развитие чем человек, голос внутри меня произнес-это дельфины. Я еще удивился, откуда я это знаю. Только потом я осознал, что это был голос моего Высшего Я. Мне кажется я все свои жизни любил дельфинов, а как же их не любить, эти милые, вечно улыбающиеся создания. Они кажутся добрыми и наивными как дети. В детстве всегда мечтал подружиться хотя бы с одним дельфином, как девочка в моем любимом мультике Девочка и Дельфин.  

Сейчас посмотрел, слезы на глазах, и почему то тоска. Мне всегда хотелось оказаться на месте этой девочки

#22 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 03 Август 2013 - 21:36

Просмотр сообщенияValeriy (26 Июль 2013 - 17:59) писал:

О том, кто такие дельфины и киты также подробно рассказывает Аллае в своих видео-роликах.
     Валерий а ссылочку не дадите? :)

#23 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 Август 2013 - 13:35

Дельфины 04.08.2013 Вторая встреча
[URL=http://shot.qip.ru/00dBxM-4dlsBskN4/]Изображение[/URL
( От имени всех нас-людей, хочу Послать Дельфинам Любовь нашу и Благодарность за всю ту Любовь и Добро к нам, за Помощь их. Хочу попросить Прощения за те ошибки, которые совершаем мы- люди, простите нас, наши дорогие!)

Здравствуйте люди Земли Прекрасной. Я Представитель Дельфинов- Аурелий, это наша с вами долгожданная вторая встреча. Очень рад, очень. Вы повзрослели, ваши вопросы идут уже из сердца вашего, я прочувствовал вашу Любовь к нам и тепло и ваш стыд за содеяное с нами- Дельфинами. Трудно порой даётся нам опыт, и ошибки порой неисправимы, но не будем о грустном в этот прекрасный день. Ведь прошлое уже позади, настоящее- вот, где нужно жить и действовать. Ведь всё в руках ваших, даже Земля, я имею в виду и нас и вас.

Сегодня я с большим удовольствием отвечу на ваши вопросы. Ну что Айа, дорогая ,начнём.

1.Вопрос дельфинам. Жить в дельфинариях это ужасно для них? Или же со временем такая жизнь приводит к дружбе людей и дельфинов, что в общем-то начинает их устраивать, а образ жизни в неволе ими воспринимается как просто другая, но приемлемая для дельфинов и других обитателей жизнь? И еще раз ото всех осознанных людей прошу прощения у дельфинов за человеческий эгоизм.

Дельфинарии-это проблема номер один для нас-Дельфинов. Поймите правельно- мы ничем не хуже вас и не стремимся в чём-то вас обогнать, здесь нет соревнований. Мы едины на этой планете. Когда-то Земля стояла перед выбором тела и рассы. Одним из вариантов были мы - Дельфины на равне с Человеком. Вы почему- то решили, что вправе нас использовать в своих целях,это не правельно. Заточение- это медленная смерть для Дельфинов. У вас есть тюрьмы- Это аналогия Дельфинариев. Мы простили, давно простили.

2.Есть ли у Дельфинов (Китов и других Царств) Высшее Я и Высшее Я их Высшего Я?

Да,конечно Высшее Я есть,оно одно. Наши души похожи с вашими, мы так же перерождались бесчисленное колличество раз. Мы похожи очень.

3.Есть ли отдельная Планета для Дельфинов (и отдельно для каждого вида Царств)??

Нет,Планеты отдельной нет, Земля- это сейчас наш дом. У других видов царств есть свои Планеты, не у всех, в частности - у гномов, фей- своя Планета есть на тонком плане.

4.Я где-то читал, что у каждого человека есть свой личный Дельфин (возможно и другие представители Царств). Как они выбираются для каждого из нас? Мы сами выбираем их? Они нас выбирают или Существа более высокого ранга выбирают для нас?
Хотелось бы узнать, как весь этот процесс происходит - процесс набора для каждого Человека своего Дельфина (и других Сущностей)? Когда создаётся душа, тогда выбирается или через некоторое "время", когда душа уже стала опытной?

Этот вопрос очень часто задаваем вами. Простите меня, конечно, вашего собственного здесь ничего нет. Не думайте эгоистически, что вам что-то или кто-то принадлежит или служит вам. Мы едины и готовы к сотрудничеству всегда. Поэтому, приходим к тем,кто нас способен позвать и услышать. Мы дружим- это правда. Вы сами выбираете Дельфина, т.е не вы ,а ваша душа, конечно, только осознанный выбор может быть.

5.Есть ли какие-то общие качества, характеристики, лучи или просто энергии, которые нас (Человеков) связывает с каждым из личных представителей наших разных Царств (Дельфинов, Эльфов, Гномов и т.д.)?

Да, конечно лучи есть, связывающие нас с вами и другими Царствами. Всё происходит, когда душа осознанно выбирает связь с одним из представителей Царств. Вы можете иметь очень сильные связи с нами. Я бы сказал, мы можем взаимодействовать постоянно на тонком плане. Это очень интересный опыт. Лучи- это энергии исходящие от вас и от нас.

6.Дорогие Дельфины, если я попрошу у вас, вы сможете дать нам какую-нибудь хорошую и лёгкую Практику для связи с Вами?

С удовольствием. Эта практика поможет вам прочувствовать наши энергии, Нашу Любовь к вам,помочь поднять вибрации, совершить плавно Энергетический Переход.

Я- (имя), прошу Помощи у братьев своих Земных - Дельфинов и Призываю их для Дружбы и Любви, для Помощи мне в решении..(пишите то, в чём нуждаетесь, имеется в виду только духовные преобразования). Мы откликнемся, обязательно и с большой радостью. Благодарю за вопрос.

7. А человек у дельфина-один, или каждый из дельфинов является "своим" для нескольких людей? И как, в таком случае, подбирается этот круг людей? Спрашиваю потому,что сегодня захотела узнать имя своего дельфина, и в мыслях возникло имя, которое уже было озвучено на форуме. Вот теперь и думаю: я неправильно поняла или...

Опять вернусь, я уже обьяснил, никто , ни кому не принадлежит. Если вы однодумцы и чувствуете нас, мы можем вести , как одного человека, так и целые группы. Всё по вашему желанию и только.

8.О хищниках. Какое место уготовано им в Новом Мире? Реально ли преобразование сознания акул, аллигаторов, бегемотов и других в высшей степени агрессивных животных?

Вопрос о хищниках уже поднимался не раз. И я - Аурелий, представитель Дельфинов отвечу. Конечно, бдут мутирующие хищники, эволюционирующие и будут те, что будут уходить навсегда с плотного плана . Аналогию проведу между вами- людьми, тоже самое. Либо эволюционировать, либо уходить, таков Переход. Преобразование сознания хищников -реально. С животными легче будут проходить эти процессы, с людьми намного сложнее и труднее.

9. Можно ли, в общих чертах, охарактеризовать прохождение процесса вознесения представителями Растительного царства, Животного царства и жителями водного мира, в частности?»

Вознесение животных проходит менее плавно. На уровне их сознания преобразования уже идут и некоторые представители уже успешно Переходят. Сложнее с хищниками и домашними животными. Домашние животные зависимы от людей, многое очень зависит от хозяев их, людей. Могу сказать так, они связаны и вознесение зависит напрямую от человека. Хищники, я уже говорил, будут и могут измениться. Из разряда хищников будет очень малое колличество на Новой Земле, так как они изживут себя сами. Не будет потребности в охоте и плотоедении.

10.Вопрос об эпилепсии у собак. От чего эта болезнь, что можна сделать, чтобы понизить реакцию организма, есть ли помагающие травы, лекарства?

Болезни животных- очень грустный, но нужный вопрос. Собаки-прекрасные представители Сириуса, друзья людей верные. Существует у вас поверье, что берут на себя ваши беды- это поистине так. Эпилепсия у собак- это забирание негативной энергии, наведённой на вас, порчи, как вы говорите, которая могла вас убить - собаки берут на себя. Лечение возможно. Собаки имееют тонкие тела, так же , как и вы. Можете давть команды на ментальном плане собаки- сжечь порчи, можете молитвой ежедневной- просить сжечь, убрать порчи из тел вашего друга. Травы и лекарства не помогут. Это болезнь тонкого тела. Если не справитесь- призывайте нас, мы поможем.

Благодарю вас,мои дорогие, за то, что позвали, очень рад нашей встрече. Господь наш Благословил наш союз. Мы рождены на этой Прекрасной Планете, чтоб учавствовать в Переходе. Мы нашли друг друга, мы нашли и обрели самих себя- и это сейчас самое главное. Всё,что вас окружает,есть вы . Относитесь ко всему с Любовью. Я ваш друг- Аурелий- Дельфин. До встречи . Ом  http://potoksveta.at.ua/

#24 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 04 Август 2013 - 14:33

Просмотр сообщенияАйа (04 Август 2013 - 13:35) писал:

Дельфины 04.08.2013 Вторая встреча

Благодарю вас,мои дорогие, за то, что позвали, очень рад нашей встрече. Господь наш Благословил наш союз. Мы рождены на этой Прекрасной Планете, чтоб учавствовать в Переходе. Мы нашли друг друга, мы нашли и обрели самих себя- и это сейчас самое главное. Всё,что вас окружает,есть вы . Относитесь ко всему с Любовью. Я ваш друг- Аурелий- Дельфин. До встречи . Ом  http://potoksveta.at.ua/

Айа, родная, благодарю за такое прекрасное послание. Благодарю вас Дельфины мои родные, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.))) :wub:

#25 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 Август 2013 - 19:49

Хочу от всего сердца поблагодарить вас,мои дорогие,за ваши прекрасные вопросы. Прошу прощения у тех, чьи вопросы не попали в эту встречу, обещаю, что войдут в следующую . Люблю вас,Айа :)

#26 Александр Харьков

Александр Харьков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 Август 2013 - 01:13

Айа, спасибо тебе за возможность общения с разумными существами нашей планеты, за все послания, передаваемые тобой.
У меня вопрос к китам: Косаток называют китами - убийцами. Акул косатки убивают, защищая своих детёнышей. Но почему косатки атакуют своих крупных сородичей - китов?

#27 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 07 Август 2013 - 20:42

Приветствую всем! :)
На этой неделе ко мне пришли очень интересные вопросы, хотелось бы получить ответ от моих любимых Дельфинов.

1) У меня есть информация, что когда-то во времена Атлантиды и Лемурии на земле в Человеческом теле жили очень разные Существа из Сириуса (в т.ч. Дельфины и Киты).
Вопрос: в данный момент, воплощены ли на Земле (в Человеческом теле) Дельфины, Киты или Сущности из других царств. Если да, то какие Существа воплощены и почему они выбрали Человеческие тела?

2) Недавно прочёл информацию про цивилизации, которым была дарована Божественный Дар Свободной Воли. Таких цивилизаций было 9 (Человечество девятая). Я узнал, что 8-ой цивилизацией была цивилизация Дельфинов и Китов.
Вопрос: Дорогие мои Дельфины, Вы не могли бы перечислить и остальных семь (с 1-7) цивилизаций? Как они называются? Как они вознеслись? Если можно про каждую цивилизацию по чуть-чуть расскажите. Интересно какие уникальные опыты (не похожие на опыты других цивилизаций) получили каждая из них?

Дорогая Айя и Дельфины, заранее БлагоДарю за ответы.
С любовью. :wub:

Изображение

#28 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 08 Август 2013 - 08:06

Изображение

#29 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Август 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияАртак (07 Август 2013 - 20:42) писал:

Недавно прочёл информацию про цивилизации, которым была дарована Божественный Дар Свободной Воли. Таких цивилизаций было 9 (Человечество девятая). Я узнал, что 8-ой цивилизацией была цивилизация Дельфинов и Китов.

Артак, эта информация  была от Крайона  "Восьмая Девятая планета"?
http://light-group.i...nethplanet.html
Дельфины и Киты очень много значили для людей во времена Лемурии, но не помню, в какой книге о этом рассказывалось.
Киты по-моему, были  тогда хранителями знаний, Дельфины тоже играли очень большую роль. Это было радостное время взаимопомощи и братства.

#30 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Август 2013 - 21:40

Я давно перестал стеснятся и чего-то стыдится :) Читал Тему. Интересно. Но внутри моей Головы возник вопрос: " Мы все Учимся. Много вопросов. Открылась прекрасная Тема с Благими Намерениями :) Вот только у меня не складывается 1+1. Мы снова ищем (нашли) внешний Источник информации?  Вместо того, чтобы работать над собой и наладить Постоянно действующий Контакт с ВЯ, либо с Дельфинами или Китами, Мы снова ищем ответы вне себя..."
   Я, лично, воспринял Это как Урок. Нам говорят: Вы сами МОЖЕТЕ :D :D :D  БУдем жить внутренним Миром? :) Благодарю Айю и ВСЕХ НАС за прекрасный Урок! :wub: :wub: :wub:

#31 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 09 Август 2013 - 08:04

Изображение

#32 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 11 Август 2013 - 18:26

А мне пришло имя- Амелис :) интересно, я его верно поняла, ничего не перепутала!?! Он мне сказал, что мы соединились в сердце моём и теперь всегда будем вместе :wub:  А ещё он сказал, что они, дельфины, чувствуют каждый порыв нашей Любви и Нежности и Благодарят нас за них)))

Очень надеюсь, что я всё верно приняла, но Счастье меня переполняло... до слёз :) :wub:

С Любовью ко всем :wub: :wub: :wub:

#33 Айа

Айа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Август 2013 - 19:58

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Дельфины тоже покорили моё сердце! Я очень надеюсь на третью встречу ,если у вас созрели интересные вопросы для наших друзей с удовльствием задам их. С Любовью Айа! :)

#34 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:34

Здравствуй, дорогая Айя! Еще можно задавать вопросы дельфинам?
Думаю, вопрос как раз по адресу.

Из Высших Сфер нас всегда просят быть радостными. Нам желают ощущения радости. Я понимаю, что быть действительно радостными и искренне делиться этими ощущениями совершенно естественно для дельфинов. Из ваших посланий это становится ясно. Вы играете, резвитесь, радуетесь жизни, приглашаете в игру, и мы вам верим.
Но почему же с людьми все не так? Куда-то подевалась радость. В лучших своих чувствах мы нежные, любящие, спокойные, понимающие, отзывчивые, и лишь иногда ненадолго радостные. Есть, конечно, счастливые исключения среди людей, но в основном это так.
Как же научиться удерживать радость? Ведь чувству не прикажешь.

Спасибо вам огромное, дорогие наши друзья! С вами мир прекрасней!

#35 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:47

Изображение
Айя, добрый вечер дорогая.   Я  Хотела бы знать точку зрения  дельфинов на суррогатное материнство.
Размышляя на эту тему я подумала, что:

Если нет детей в семье,  - значит Господь не дает. по многим причинам.(при желании можно хорошо потрудиться)

При подселении клетки суррогатной матери  физические признаки сохраняются родителей,
но кровь,несущая плоду жизнь и ткани - все это от суррогатной матери.(в ней информация. в ней Дух)

Вопрос:
1.. Душа приходит по программе для продолжения рода суррогатной матери или тех кто дал яйцеклетку?
2.Что получается с генетикой?
На мой взгляд получается  коктейль ДНК...
3.Не является ли этот процесс рождения  ребенка  ВОПРЕКИ всему....и по своей самости...?

Благодарю за ответ, дорогие !Изображение

#36 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (30 Сентябрь 2013 - 22:34) писал:

Из Высших Сфер нас всегда просят быть радостными. Нам желают ощущения радости. Я понимаю, что быть действительно радостными и искренне делиться этими ощущениями совершенно естественно для дельфинов...
Но почему же с людьми все не так? Куда-то подевалась радость.
Как же научиться удерживать радость? Ведь чувству не прикажешь.
Некоторые ответы о радости и других эмоциях можно найти в теме:
http://digitall-ange...com/242693.html
И тогда более конкретно можно задать вопрос.
Радость - она ни от чего не зависит, можно смотреть на  солнечного зайчика и радоваться.
Мы просто не ценим то, что имеем. Мой троюродный дед (ослепший на фронте) сказал мне  в детстве: "Я не помню, какая трава".
Много можно найти поводов для радости , особенно тогда, когда сильно активизируются смутные  и тёмные мысли. На цветы посмотреть, в оранжерею пойти, поехать на экскурсию...  

Конечно,  Вы не совсем про это спрашиваете. Но если посмотреть глубже, то выясняется, что (к примеру):
человека  кто-то из авторитетных членов  семьи ( конечно, из лучших побуждений, ни как иначе)  заставил уйти из одного места работы (а это была его  кармическая задача), и он теперь мыкается неприкаянно и без утешения в Душе, а человеку  было положено пройти именно такой опыт - то это невыполненный урок и не даёт покоя, где уж тут вселенская радость...
Примеров можно привести множество . Каждый человек знает, где предал себя и свою линию жизни. Только признаться себе не хотят.

#37 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:20

Честно говоря, я уже порывалась снять свой вопрос. Не стоит перекладывать ответственность за свои чувства на других,  и все ответы стоит искать в себе.  Направления, Алла,  заданы Вами верно.
А жизнь всегда подбрасывает ответы, и, конечно, повод для радости. Дело только   в том, опять-таки, какой выбор ты делаешь. Я учусь радоваться, в принципе, неплохо получается.
Так что вопрос снят. Спасибо!

#38 Анна Хейфец

Анна Хейфец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 01:14

на вчерашней встрече к нам в конце пришла энергия дельфинов (перед этим там задавались о них вопросы) - кому интересно, послушайте здесь www.mediafire.com/listen/2na0m0vauy5wwy5/12.11.mp3

#39 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:30

Индия признала дельфинов личностями и запретила дельфинарии
http://www.vita.org....on_in_india.htm

#40 Божественный Коммунист

Божественный Коммунист

Продвинутый пользователь