Перейти к содержимому

Информация о Группе "Помощники Единого"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:31

*
Популярное сообщение!

Стих от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ:

Ты передай в Моё Движение:
Чтоб поняли все, и каждый,
Истину одну, Я каждого из вас Люблю!
Нет для Меня отсталых иль ущербных.
Всё опыт есть, познания Меня!
Судить Детей Моих не в праве даже Я.
Любить могу, учить и направлять,
Законы все Вселенной исполнять!
Вы Дети все должны Меня понять,
Желаю всё о Мире плотном Я узнать!
Вы есть Сознания частички Моего,
Люблю Всех вас!
На этом всё.

#22 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 07 Август 2013 - 17:49

"Группа Помощников Единого" по кодам соответствует числу 296.  Этому же числу соответствуют следующие фразы:

Скрытый текст

#23 Natalia

Natalia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 18:08

Прекрасная новость!!! Мои искренние пожелания успехов группе! Моя Душа с вами! Всех люблю!!! :wub: :wub: :wub:

#24 карелия

карелия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородСортавала

Отправлено 07 Август 2013 - 19:06

не знаю почему...но эта новость наполнила сердце радостью...спасибо Вам за вашу работу...очень всех люблю...
ВСЕМ СВЕТА... ДОБРА... ЛЮБВИ...

#25 ЯроРода

ЯроРода

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородАНАПА

Отправлено 07 Август 2013 - 19:33

Сколько ни стараюсь - не могу достучаться до некоторых, не может РОДИТЕЛЬ одного ребёнка любить, а дркгого судить. Начинаешь объяснять на их детках - "Нууу это же мои дети!" Вот так и наша гостья залётная. Страхи, страхи, страхи не угодить ТВОРЦУ. ЛЮБОВЬ им и СВЕТ. :) :wub: :wub: :wub:

#26 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияЯроРода (07 Август 2013 - 19:33) писал:

Сколько ни стараюсь - не могу достучаться до некоторых, не может РОДИТЕЛЬ одного ребёнка любить, а дркгого судить. Начинаешь объяснять на их детках - "Нууу это же мои дети!" Вот так и наша гостья залётная. Страхи, страхи, страхи не угодить ТВОРЦУ. ЛЮБОВЬ им и СВЕТ. :) :wub: :wub: :wub:
только, что пришла такая мысль - Господь нас всех так любит, что всегда даёт шанс (нам нерадивым деткам) исправить всё то, что мы же и натворили (на Кармили). Причем всегда действует, только исходя из нашего согласия... Это ж сколько терпения нужно иметь.. и всегда, Всегда давать шанс в виде 100% возможности сделать себя лучше.. или исправить предыдущие ошибки.. Мы "творим",  а Бог-Отец терпеливо ждет, когда мы созреем и помогает нам Постоянно! :) лишь только единожды Его об этом попросив.......))))) Я даже не представляю, на сколько  нужно любить своих чад, чтобы так терпеливо заботиться о каждом! :)

Разве это не есть, то искренне проявление Любви, к которой мы сами все стремимся? К каждому!...

Смирение, терпение, безусловна Любовь ко всему сущему.. только полный набор божественных качеств способствует продвижению в Вечности.

#27 Елена Москва

Елена Москва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияЯроРода (07 Август 2013 - 19:33) писал:

недавно открыла для себя потрясающие книги эстонского доктора Лууле Виилмы, она пишет, что страх БЫТЬ НЕЛЮБИМЫМ - один из самых въедливых и трудно распознаваемых наших страхов. Любовь  и Свет всем нам в прохождении всех наших уроков:) А мне так хочется обнять всех наших Посланников, всех ребят из Группы, сказать всем Вам огроменное спасибо за то, что Вы есть, что Вы живые, родные и теплые, Вы рядом с нами, что Вам можно задать любой вопрос, не боясь негатива в ответ. То, что рождается на наших глазах - это же просто фантастика!

#28 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 07 Август 2013 - 20:33

Любит!!! Очень Любит, каждого и всегда дает шанс каждому, кто осознает свои ошибки! Каждый из нас хоть раз был свидетелем спасения жизни! Просветления человека, который всю жизнь жил в темноте! Я пишу это и сама не могу сдержать эмоций!  В моей жизни не раз бывали такие чудеса! Обязательно Свет победит, я в это верю! Потому что Я Есмь Ты это уже действительность! Я Вас Всех Люблю!!!

#29 Никулин Сергей

Никулин Сергей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Август 2013 - 21:32

От всей Души БлагоДарим всех участников форума, выразивших искреннюю радость от предстоящего общения на страницах сайта!
Любви и Света Вам, идущим к Истинным Знаниям!

#30 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 07 Август 2013 - 21:44

А позволено будет мне выразить благодарность и т.н "техническому составу"  - модераторам сайта во главе с нашим Админом?...  А то, как в театральных рецензиях - есть сыгравшие премьеру (почёт им и уважение!) , а есть "и другие", на сцене и за сценой... Машинисты водят составы по рельсам, уложенным другими... :rolleyes: :)

#31 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 07 Август 2013 - 21:49

Ребята, всем великая Благодарность за то , что вы нас приняли как родных. Радость наша взаимная и искренняя. Мы такие же Светоносцы как и вы. Нет среди нас худших или лучших. Мы все вместе - есть Единое Целое  и трудимся во благо нашей планеты Гайи. Каждый идет своей дорогой, но к одной цели.
С любовью, Татьяна.

#32 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 07 Август 2013 - 22:27

Как же я рад за вас любимые наши, и  за всех нас. Вы Есьм Свет идущим за вами. Честно сказать я чувствовал, когда стал замечать, что наши посланники редко стали появляться на сайте, что их готовят к чему то Более нужному. И вот сегодня получил подтверждение в этом. Еще год назад сказал бы что горжусь вами. Сейчас, счастлив за вас. Я тоже очень хотел бы влится в вашу группу и помогать вам, но думаю это еще впереди(мне самому еще нужна помощь) :) . Успехов вам в вашем не легком труде. Люблю вас всех, вы моя семья. :wub:

#33 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 07 Август 2013 - 22:42

Серапис Бей
для участников форума, сейчас

Сияет Солнце, звезды падают с небес,
А мы, идем все вместе в Отчий, во Дворец, где нас встречает сам Творец!

Найдем мы истину все там, которую пришлось забыть на время,
Откроем Души настеж для простых людей,
Покажем радостную жизнь своим примером,
Не будет больше плача, вопля , наконец!

Сиянье Душ откроется повсюду, друг друга, вы, найдете вмиг!
И всместе мы построим жизнь такую, в которой каждый сохранит свой Лик.
Все в песнях спето и расскзано в стихах : о подвигах, любви заветной,
Которая способна вдохновить.
Теперь , нам, предстоит всем вместе: построить новый , счастливый и Великий МИР!

#34 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Август 2013 - 23:43

Просмотр сообщенияТатьяна Руцкая (07 Август 2013 - 12:58) писал:

И тот, кто ее озвучил несет за это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Для того, чтобы Это Озвучить, нужно взять Ответственность на себя :)

#35 Араик Аветисян

Араик Аветисян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородСалоники.

Отправлено 07 Август 2013 - 23:44

Какая Прекрасная Новость!!! )))
Благодарю за Все!!! и желаю Удачи Группе Помощников Единого!!!
Света и Любви Всем!!!

#36 serpen

serpen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 Август 2013 - 01:38

Очень хотелось обстоятельно ответить Татьяне.
Вначале накатывались волны крайних чувств, от негодования до обиды. Пока формулировал текст сообщения, сделал паузу, успокоился, расслабился. Пришло умиротворение, покой и понимание того, что проблемы-то и нет. Есть только страх Божий. Не в смысле когда цепенеешь от страха, а в смысле, когда страшно огорчить Бога своими поступками.
А отвечать Татьяне как-то и перехотелось.
Любви всем!
Татьяне особенно, во всех ее великолепных проявлениях!

#37 serpen

serpen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 Август 2013 - 02:01

Всегда в молитве посылаю Свет и Любовь своей Души и Сердца нашим дорогим Посланникам. Но не всех мог назвать, т.к. не всех знал поименно. Получалось почти как у Шарикова: "Желаю чтоб все!"  
Как хорошо, что теперь озвучили такой прекрасный коллектив, можно в молитве делать даже адресный посыл.
Еще раз Любви, Света и Единения!

#38 Ольга C

Ольга C

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородБольшеречье (Омская область)

Отправлено 08 Август 2013 - 05:53

Сегодня, когда просыпалась, услышала "мобилизация". Я с вами ребята с любовью и радостью!

#39 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 Август 2013 - 08:21

Ребята, примите поздравления от всей Души!
Спасибо за Любовь и поддержку!

#40 Алия

Алия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2013 - 10:11

Дорогие и любимые Сотрудники Света!
Хочу всех нас поздравить с созданием такой мощной группы. Спасибо Я Есмь То Что Я Есмь, спасибо всем Посланикам!
Так радостно осозновать, что мы живём в удивительное и прекрасное время, что мы являемся не только свидетелями всех перемен, но и активными участниками. И нет страха, а только желание идти вперёд и совершенствоваться. Такое ощущение, что мы проснулись от многовековой спячки и сейчас мы ощутили себя тем, кем мы действительно являемся. Благодаря нашим Посланикам мы имеем возможность работать над своими ошибками, преодолевать свои невзгоды и идти, идти дальше к Свету. С каждым днём чувствуешь внутри себя перемены, где ты уже по другому реагируешь на те ситуации, на которые раньше тяжело было сдержаться. Как только начинаешь всех благодарить, всё тело начинает вибрировать, мурашки по всему телу идут, и хочется от счастья петь, и каждую травинку и букашку благодарить за то что есть!
Спасибо вам всем, за то что Вы есть, за то, что мы вместе, и мы одна Семья Света! Низкий поклон! Благодарю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных